Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 81

Сердце Фан Ли сжалось, когда он увидел эти ледяные глаза, отражение его собственных. Теперь он понимал, какого это встретить отражение самого себя, стоять перед ним лицом к лицу. Температура тела Фан Ли опустилась, а на лбу появились холодные капельки пота. Проскакивали мысли, словно сам Бог Смерти дышал ему в спину, контролируя каждый удар его сердца. Его жизнь была на ниточках, которыми управлял кто-то неизвестный и потусторонний. Это чувство наполнило тело и разум Фан Ли.

Каждый, кто окажется перед этими мистически-синими глазами, будет чувствовать некий дискомфорт, хрупкость и ничтожность своей жизни. Эти чувства спроектировал Фан Ли в своей голове. А в тусклом свете холодного переулка, две пары одинаковых мистических глаз смотрели друг на друга.

Фан Ли приложил все усилия, чтобы притупить нагнетающие и давящие чувства.

«Шики Тоно…»

Этого юношу звали Шики Тоно. В серии TYPE-MOON, он является главным персонажем Лунной Принцессы. Этот юноша имел такие же ледяные и мистические глаза, как у Фан Ли. Именно сейчас он стоял перед нашим героем, в симулированном тренировочном полигоне, которого не существует, как и данного персонажа.

Он имел только одну цель существования – борьба.

Раздался щелчок и нож в руке Шики Тоно повернулся, а сверкающее лезвие играло под фонарным светом. Увидев клинок, Фан Ли сосредоточил свой взгляд и в его руки появилось оружие. Но…

«Пу-чи!»

Резкий шум разорвал воздух, кровь брызгала и сочилась прямо до небес. Зрачки Фан Ли вдвое уменьшились, и всё, что он видел – ранее стоявший и уверенный в себе Шики Тоно мгновенно появился перед ним, равнодушно глядя на него своим горящим взглядом.

Кинжал был крайне острым и быстрым, поэтому Фан Ли не успел среагировать, как его соперник отсёк ему руку. Фан Ли не мог успел почувствовать боль, как острое лезвие было воткнуто ему прямо в грудь.

«Шуа!»

Мрачная и сырая улица исчезла, вернувши Фан Ли в его исходную точку. В центре комнаты стоял Фан Ли с самым разочарованным выражением лица, правая рука держала клинок, а левой рукой он гладил своё сердце. На некоторое время, он даже потерял дар речи. Для кого-то, всё происходящее могло быть лишь иллюзией, но Фан Ли так не считал, он был убежден на какое-то мгновение, что всё было реальностью.

Обучение и бои на тренировочном полигоне- это всего лишь симуляция, однако ощущения были самыми настоящими

Фан Ли был убит отражением самого себя, юношей с мистически – синими глазами, как и у него. Вспоминая бой, Фан Ли прокручивал многие детали в своей голове. Атрибуты соперника были абсолютно идентичными, даже учитывая физические способности, их уровень был одинаков. Кроме того, и один, и другой боец обладал мистическими глазами. Они были идеально подобраны для боя. Их силы и возможности были равно. Однако…

Конечный результат был печален для Фан Ли.

«Это из-за боевых навыков?»

Утвердительный ответ.

Старое имя Шики Тоно – Шики Наная. В мире TYPE-MOON, он был потомком великого клана охотников на демонов, клана Наная. Специализацией этой семьи - убийство, они известны своим боевым мастерством, которое выходит за пределы человеческих возможностей. Они могут двигаться, используя уникальные способности окружающей среды, которые позволяют им преодолевать трудности и преграды. Как пауки, они странным образом ускорялись, а затем внезапно нападали на свою жертву.

Основная характеристика их навыков заключается в нечеловеческой скорости и технике передвижения.

Используя скорость и глаза, Шики Тоно способен уничтожить любое количество существ, даже вампиров, которых причисляют к ряду лучших. Он мастером, который вызывал нескрываемый страх.

Шики Тоно изучал базовые навыки самообороны в искусстве Наная, поэтому удивлению Фан Ли не было предела. Он был удивлён настолько сильным методам самообороны, даже на начальном уровне. Фан Ли был убит соперником, который изучил основы этого искусства. Тревога снова накатывала волнами, а сердцебиение увеличилось. Он представил, что может сделать просвещенный боец, изучивший все тонкости данного искусства.

«Ещё раз!»

В этот момент Фан Ли нажал на экран и снова вошёл в симуляцию. Соперником был Шики Тоно. В этот раз, Фан Ли постарался полностью сосредоточиться. Фан Ли заметил, что движения соперника были необычны, тот двигался боком, как-то осторожно, эта деталь позволила противостоять его удару. Ускорение, затем остановка и резкий уход в сторону был частью боевого искусства Наная. В данной технике были свои особенности нападения и движений. Первый стиль получил название «Flashing Scabbard», а второй стиль – «Flashing Dash». Шики Тоно изучал только базовые техники, поэтому у него не было профессионально изученных техник, но во время битвы, он чем-то походил на паука, того самого паука, который ускоряется и резко убивает свою жертву. Иногда он держался в стороне, иногда возле стены, иногда прильнув к земле, и это сбивало внимание Фан Ли, поэтому возникали некоторые трудности в сопротивлении. А когда движения клинка Шики Тоно стало абсолютно странным для Фан Ли, он не мог более сопротивляться…

«Пу-Чи!»

Небрежным ударом, шея Фан Ли была разрезана, а струи крови полетели в разные стороны.

Резкая смена обстановки, Фан Ли снова оказался в тренировочном полигоне, который приобрел первоначальный вид. Фан Ли был крайне взволнован.

«Ещё раз!»

Появился тот самый мрачный переулок.

Обучение началось.

http://tl.rulate.ru/book/3722/410069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку