Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 80

Фан Ли быстро надел всё необходимое снаряжение. Это открыло всю ценность атрибутов, которые улучшали культивацию его способностей и сил.

«Если я буду снова сражаться с Аматори Биба, я не могу сказать, что победа будет на моей стороне. Недостаточно того, что у меня есть. Я боюсь, что поражение неминуемо в следующий раз».

Сражаясь с Аматори Биба, Фан Ли был уничтожен во всех других отношениях, не учитывая скорость, она была на высоком уровне и Фан Ли был горд. Аматори Биба превзошел его в умениях и атрибутах, бесспорно.

Единственным спасением для Фан Ли были его ледяные и мистические глаза, способные убить в одно мгновение. Жаль, что эту возможность Фан Ли упустил, так как к нему на подмогу пришли охотники, объединившиеся против врага.

Сейчас способности и силы Фан Ли увеличились, масштабы были внушительными.

«Увеличение навыков поможет уничтожить Аматори Биба в следующий раз!» - думал Фан Ли.

Он всегда помнил о своих слабостях. Самой большой проблемой для него было отсутствие боевых навыков. Он был старательным исполнителем и новичком. Учитывая то, что он не трусил перед смертью, наоборот. Он был рад своим врождённым умениям, которые позволили создать неповторимую технику одиночного убийства. Выживание в первом мире было не только вопросом силы и воли, но и удачи. Даже тогда, когда он напрямую сражался со Смешанной Колонией, удача была одним из наиболее важных аспектов. Но он не хотел связывать свою безопасность с какой-то иллюзорной удачей.

«Я должен рассмотреть варианты улучшения своих боевых навыков, так как вопрос атрибутов и новой экипировки закрыт».

На самом же деле, этот вопрос можно было решить довольно просто. Измерение Главного Бога- идеальная площадка для обучения, она существует исключительно для этого. Это главный регион обучения и практик.

Регион обучения имел отличия от главной площади с колоннами, которые служили определенным перевозчиком учеников и воинов данного измерения. В Регионе обучения не было никаких столбов, которые достигали небес, но жилые дома располагались по своему, эксцентрично. Необычным был и пейзаж. В центре стояла огромная белая башня, окруженная разнообразными зданиями.

Миновав пропускной пункт, Фан Ли прибыл в тренировочный регион. Огромная башня сразу же привлекла его внимание. Увидев это сооружение, он сказал: «Это башня испытаний?»

Это было самая необычная часть Измерения Главного Бога. В чём же эта особенность?

Ответ был прост – в этом место находится глава, художник и создатель – Бог. Главное божество живёт на самой вершине башни испытаний. Этажи наслаивались, их было около ста, может и больше. Однако тот, кто готов пройти все уровни испытаний, бросив вызов остальным посланникам, может увидеть Главного Бога…

Главный Бог исполнит любое желание победителя.

В течение последних триллионов лет, бесчисленные посланники, словно акулы, которые охотились на свежее мясо, пытались добраться до самого верхнего этажа, где находился Главный Бог.

Как жаль, что до сих пор, неизвестно количество посланников, которым удалось пройти все испытания. Нельзя сказать, что их не было, однако, никто не знал точно, видели ли они Главного Бога. По крайней мере, новостей об этом не было.

Поэтому башня испытаний – одна из самых главных тем для обсуждения в измерении.

«Я хочу пойти туда и взглянуть…»

Фан Ли сдерживался. Участие в испытаниях не имело никаких условий или требований, но для такого человека, как Фан Ли, участие в подобных соревнованиях были бы крайне неразумным решением.

«Не владея боевыми навыками, желание бросать вызов башне крайне высокомерно!»

Главный вопрос, тревожащий Фан Ли – увеличение навыков.

Фан Ли осматривал окружающие его здания, каждое сооружение было индивидуально окрашено, причудливых размеров, форм и цветов. Некоторые дома имели огромные входные двери, а где-то красовались серые двери.

«Красный цвет означает то, что дом занят, а серый – нет. Поэтому я должен арендовать его!» -Фан Ли вспомнил данные ему знания, посмотрел на здание и коснулся двери.

Системное уведомление раздалось в его голове.

«Вы выбрали тренировочный полигон пятого ранга, войти сейчас?»

«Утвердительный ответ»

«Тренировочный полигон пятого ранга стоит 500 обменных пунктов в день, 1000 в течение трёх дней и 2000 в течение десяти дней проживания. Пожалуйста, выберите».

«Десять дней»

«Аренда подтверждена. Вы имеете использовать полигон в течение десяти дней».

После того, как уведомление закончилось, дверь стала красной, и на полированном дереве появился серийный номер «11273», чтобы люди знали, кем занято это здание. Фан Ли вошел в дверь, он оказался на тренировочной площадке. Комната была пуста, без украшений и мебели.

Дверь закрылась автоматически.

Фан Ли сделал неторопливый шаг в чистую и белую комнату. Он остановился в самом центре площадки, а перед его лицом появился экран, похожий на тот, что был в аукционном зале.

Было отмечено, что на данном полигоне могут быть предоставлены различные настройки и тренинги, а также смоделированы учебные программы, которые помогают посланникам в их обучении.

Фан Ли колебался, чтобы нажать на настройки. Он выбрал место сражения, затем нажал на соперника, с которым будет сражаться в выбранной обстановке. После быстрого преобразования, местность изменилась, словно перевернутый лист книги с совсем другой картинкой.

Это была мрачная и сырая аллея.

Перед Фан Ли стоял человек. Этот человек был одет в студенческую форму и имел стройную фигуру, в его руке красовался кинжал.

Фан Ли уставился на противоположную сторону. Юноша поднял голову.

Его лицо украшала пара синих, мистических глаз.

http://tl.rulate.ru/book/3722/408742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку