Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 82

В последующие несколько дней, Фан Ли вложил всю свою энергию в тренировочные площадки, остальное время посвящая еде, сну и всем другим физиологическим потребностям. Он целыми днями занимался, оттачивал своё боевое мастерство, а если быть точнее, то он искал верные шаги, дабы избавиться от своего соперника – Шики-Тоно.

Пережив своё первое и весьма катастрофическое поражение, Фан Ли провёл вечер в долгих раздумьях, успокаивая самого себя и анализируя ошибки и проделанную работу.

«Полигон…Цель учебного полигона – обучение, а не навязчивые мысли о сопернике, поэтому победить Шики-Тоно, это всего лишь часть задания. Наши физические способности очень похожи, только есть несколько отличий в боевых навыках. Поэтому, чтобы победить Шики-Тоно, мне нужно тренироваться и продвигать уровень своих навыков. Но как добиться этого прогресса?»

Очень просто. Через наблюдение и анализ.

«Искусство убийства Наная – это боевые искусства, которые проходят границы человеческого тела. Шики –Тоно изучал основы данного искусства, но этого было достаточно, чтобы научиться специализированной подготовке. Я должен учиться».

Начиная с того дня, когда Фан Ли и Шики – Тоно сражались, он обязан был наблюдать за телодвижениями соперника.

«Эти движения выглядят очень трудными, но мы с ним идентичны, поэтому всё остается за мной. Нужно больше внимания, потому что я в состоянии сделать это. Правильно, мои шаги должны быть более гибкими, а тело невесомым. Я должен игнорировать свои инстинкты и двигаться подсознательно, позволяя своему телу раскрыть всю физическую подготовку». – думал Фан Ли

В настоящее время Фан Ли является посланником Бога, специализированным на физических атаках. Даже если бы физическая сила была одинаковой, если маневренность отличалась точностью, а мышечное движение совсем иным, то и результат последовал бы другой.

Плавные движения могут помочь сохранить выносливость и гибкость, разница будет в том, чтобы обеспечить более быструю и более жесткую атаку. Именно поэтому Фан Ли не мог победить своего противника.

Главная цель Фан Ли в настоящее время – изучение всех тонкостей данного искусства, дабы использовать их в последующих атаках. Нужно сказать, что для Фан Ли выбор Шики – Тоно в качестве противника был действительно правильным Шики – Тоно знал только основы икусства убийства Наная, он не изучал истинно глубокие и изысканные приёмы.

Как новичок, мастерство может показаться непостижимым, изысканным и возвышенным. Вероятнее всего, от непонимания, он просто будет ослеплен этим. Но опять же, это очень хорошая школа выживания и практики, где Фан Ли может научиться всему и построить прочный фундамент.

«Правильно, да, всё верно». – думал Фан Ли, оттачивая каждое своё движение.

Через некоторое время, он стал замечать некоторые продвижения. Это была очень сложная работа, изнурительная. Но уже проглядывалось наличие боевого опыта. Магии никакой не было, только после трёх дней усердных тренировок, Фан Ли заметил, что у него появилась возможность убить своего противника. С мистическими глазами восприятия смерти, жизнь и смерть проходили за доли секунды. Главной функцией Мистических Глаз была способность игнорировать защиту и игнорировать процесс, позволяя смерти напрямую, даже если соперник мог восстанавливаться, пробивать оболочку.

Обычные люди были крайне хрупкими созданиями, поэтому встреча с подобными Мистическими Глазами была бы для них сокрушительной. Схватка обладателя данного оружие и обычного человека обречена на провал.

Например, с Кабанэ, у них была стальная мембрана, защищающая их сердца. Однако, перед Мистическими Глазами даже такая оболочка не была способна противостоять такой силе.

Вампиры, их бессмертие и невероятная сила не могли противостоять Мистическим Глазам. Способность к исцелению уходила куда-то на задний план, оставалось только незащищённое поле, которое вскоре будет поражено невероятной силой.

Возможности Мистических Глаз были крайне велики. Например, Фан Ли мог легко уничтожить вирус Кабанэ, а Шики-Тоно уничтожал другие, не менее опасные болезни с помощью своих Глаз. Было ещё много аспектов, которые следовало раскрыть.

Шики Рёги – ещё один смоделированный противник Фан Ли, обладатель Мистических Глаз. Семья Шики Рёги являлась одной из четырёх великих семей охотников на демонов. Более того, семья Рёги имела более плотную направленность в изучении боевых искусств. Шики Рёги изучал боевые искусства с самого детства, не говоря уже о Технике Меча.

Время шло и Фан Ли продолжал сражаться с двумя похожими на него соперниками.

Прошло десять дней.

«Неужели это всё?»

Глядя на дверь полигона, которая меняла свой окрас с серого на красный, Фан Ли вздохнул и направился к выходу.

http://tl.rulate.ru/book/3722/413466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку