Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 74

Это была огромная улица, которая выглядела крайне необычно. Она, казалось, не имела ни конца, ни края. Улица была вымощена не цементом, а мрамором, таким гладким и твёрдым.

По обе стороны улицы были установлены каменные столбы, которые возвышались прямо к небесам. Если и это не показалось странным, то там было ещё немало других странных вещей. Здесь были порталы, множество порталов, где стояли люди, ходя из одной стороны в другую, появляясь, словно из воздуха.

Люди, входящие в портал исчезали также неожиданно, как и появлялись. Она растворялись где-то в округлостях колонн. Если внимательно осмотреть эти сооружения, то можно заметить серийные номера, выбитые на чистом мраморе. Кроме того, номера были абсолютно разными, от самых маленьких и до самых больших.

Загорелся яркий свет под каменным столбом под номером 11273, несколько секунд, и из портала появилась фигура человека. Это был Фан Ли!

«Вот…»

Фан Ли удивился, когда увидел эту улицу. Руководство Главного Бога ничего не говорило об этом пространстве, он не имел никакого представлении о планировке этой местности, даже приблизительно.

Поэтому, увидев такую огромную улицу с колоннами, которые возвышались к небесам, Фан Ли был удивлён.

Что на самом деле шокировало Фан Ли, так это пешеходы, заполнявшие пустое пространство улиц. Они были разные. Существа невероятных форм и видов передвигались по дороге.

У некоторых были длинные уши, чьи-то хвосты волочились следом за телом, некоторые имели тонкие и вытянутые шеи, а кто-то имел длинные руки и острые клыки.

В один момент ему показалось, что там нет обычных людей. Существа были с огромными и меховыми головами, больше походившие на зверей-мутантов, чем на людей. Фан Ли, также, видел тени, летящие в небе, которые были похожи на птиц. А некоторые из них даже на драконов, летящих куда-то стремительно вперед.

«Это посланники Бога?!»

Фан Ли чувствовал, что его мировоззрение стремительно рушится. Это не было удивительным. Согласно информации измерению Главного Бога, в его вселенной было три типа, образующих пирамиду. Вершина была измерением Главного Бога, это был первый мир, и без сомнения, высший и первичный мир. Только одно существо было сотворено там – Главный Бог.

Поэтому он управлял всеми другими измерениями и создавал последующие творения. Он управлял всем.

Внутри пирамиды, на втором уровне были меньшие существа, называемые Плоскими Мирами. Это было бесконечное количество миров, некоторые были похожи, некоторые значительно отличались друг от друга, а некоторые были совершенно разными. Они были независимы.

Мир, из которого пришел Фан Ли был одним из этих бесконечных Плоских Миров. Измерение Главного Бога избрало посланников из этих миров и приняло в главное измерение. Именно поэтому, каждый посланник имел разную внешность. Некоторые были человекоподобными, а некоторые походили на инопланетян, либо зверей.

Фигуры не могли встретить в измерении Главного Бога подобных себе, потому что являлись исключительным и индивидуальным представителем своего измерения.

Что касается низшей части пирамиды, то это были подземелья. Это были миры мрака, которые постепенно проросли из Плоских Миров. В тот момент, когда Плоский Мир стал достаточно развитым, образованным и его культура была богата, были придуманы всевозможные легенды, истории, которые и породили, в свою очередь, тёмные миры.

Каждый Плоский Мир развивался по-разному, поэтому имеет свои отличия. Например, Фан Ли и его мир был ориентирован на 2D – анимацию.

Измерение Главного Бога позволит посланникам путешествовать по другим Плоским Мирам и развиваться. Только есть одно правило, и оно указывает на то, что посланник не сможет посетить другой мир без приглашения обратной, принимающей стороны. Другого способа нет.

Эти знания становились известными только после прохождения первого мира, мира тьмы, который избавляет странствующего от титула новичка.

«Это кажется таким невероятным, словно миф…»

Даже Фан Ли не мог не вздохнуть при виде этого. Однако Фан Ли оказался в неловкой ситуации. Проходящие мимо фигуры вдруг заметили присутствие Фан Ли и начали смотреть на него.

«Это сюрприз! Новый посланник 11273? Он выглядит как человек».

На улице было много разнообразных голосов, комментирующих происходящее. Однако они говорили на каких-то особенных языках, которых он не знал. Но! Уникальность этого измерения заключалась в том, что никто не мог выразить свои мысли на том или ином языке, однако полностью понимал его значение.

Поэтому главные посланники Бога смогут воспользоваться этим дополнением. Не только понимать язык других, но и позволят другим понимать свой язык.

Увидев всех посланников, Ли показал свою улыбку.

«Оказывается, измерение Главного Бога куда интереснее, чем я предполагал!»

Улыбаясь всему происходящему, Фан Ли вышел на улицу и пошёл вперед.

http://tl.rulate.ru/book/3722/392622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку