Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 75

Было ли измерение Главного Бога необъятным? Никто этого не знал.

Фан Ли не знал об этом также. Однако, согласно тому, о чём был осведомлён, измерение Главного Бога имело четыре основные области существования. Общественную, промышленную, образовательную и развлекательную.

Район общественной области был местом, где все жилые помещения сооружались вместе со столбами, специально для посланников Главного Бога. Промышленная зона была местом проведения разнообразных сделок. Тренировочная зона использовалась по назначения, а развлекательная зона – зона отдыха ума и тела.

Точкой назначения Фан Ли была промышленная территория.

В пределах четырех регионов находились пункты перемещения. Любой посланник мог бы воспользоваться данным порталом и перенестись в другую область.

Фан Ли следовал указаниям и координатам измерения Главного Бога, чтобы попасть в нужную ему зону. Это были большие ворота. Всевозможные существа, которые были посланниками и не только, куда-то торопились. Некоторые входили внутрь, а некоторые выходили, появляясь также неожиданно и быстро. Сцена была в действии.

Фан Ли влился в толпу и вошёл в ворота.

Через мгновение наступила темнота. Фан Ли оказался совсем в другом районе. Распространились громкие звуки. Внезапно Фан Ли начал кривить лицо и морщить лоб, чтобы лучше разглядеть происходящее. Он увидел огромное и открытое пространство с киосками, выстроенными по всей площади. Они выглядели достаточно аккуратно и красиво.

Громкий звук исходил от двух людей, стоящих неподалеку. Они о чем-то очень оживленно спорили. Это был клиент и владелец магазина.

«Что? Вы продаете этот мусор за 1000 обменных пунктов, о чем вообще может идти речь?»

«Привет, это дорого? Это выгодно!»

«Что? Если вы не можете договориться об этом, то зачем приезжать в промышленную зону? Можно было выбрать другое место!»

Вся торговая зона была наполнена криками, спорами, выстрелами аргументов. Клиенты спорили с клиентами, продавцы с продавцами, и так далее. Это был нескончаемый поток крика, который разливался по всем уголкам.

Это заставило Фан Ли онеметь.

«Так это правда? Если есть цена, то будет конкурс?»

Предметы имели разнообразные формы. Их можно было обменивать, торговаться и продавать. Цель посланников Главного Бога- изучать измерения, путешествовать и принимать непосредственное участие в жизни. Каждое измерение имело свои отличия, свои вещи, которые были интересны другим.

Предметы обмена измерения Главного Бога были несколько необычными. Они имели достаточно мощную ценность. Это были предметы восстановления, специализированные вещи, сертификаты слуг, итд. Но тут не было предметов из мира тьмы. Однако, если кто-то имел такие предметы и не использовал активно, то их можно было продать другим посланниками и заработать обменные пункты.

Цена между покупкой и продажей была, естественно, разной. Магазины, которые находились на этой улице, являлись владением посланников. Также, здесь был аукционных зал, для заинтересованных и азартных личностей.

У Фан Ли было около 50000 обменных единиц. Такие большие очки для новичка – большая удача, поэтому просто сохранить их было бы сумасшествием.

Все посланники мечтали о таком количестве обменных пунктов, чтобы всевозможными способами превратить их в силу. На данный момент, Фан Ли имел большое увеличение атрибутов от титула, у него был только пассивный навык убийцы.

Что касается снаряжения, то его вообще не было. Поэтому Фан Ли должен был срочно потратить все свои очки, чтобы увеличить силу!

«Теперь у меня есть десять дней отдыха, но, если я захочу продлить, то мне нужно заплатить 1000 обменных пунктов за каждый последующий день!» - это было так дорого, что Фан Ли не сдержался и очень сильно начала ругаться.

«Через десять дней, я незамедлительно отправлюсь во второе измерение мира тьмы! А что касается обменных пунктов, то я обменяю их на силу».

Продумывая свой план, Фан Ли начал свою прогулку, осматривая каждое заведение. Каждый предмет был уникален, Фан Ли увидел много вещей, которые, определенно, расширяли его горизонты.

Но предметы, продаваемые за прилавком, обычно, не имели большой ценности. Подлинно ценные вещи находились в аукционных залах. Фан Ли направился именно туда. Это пространство разительно отличалось от обычных аукционных залов. Это был огромный зал. Магазин был обставлен мебелью и был чем-то похож на ресторан под открытым небом. В этом месте люди могли почувствовать настоящее удовлетворение и расслабление. Но это заведение было предназначено не для того, чтобы насытиться и выпить. Люди изучали предметы, которые их окружали. Посланники крутили из стороны в сторону интересующие их предметы.

«Довольно таки высокотехнологично!» - сказал Фан Ли, когда сделал шаг, вспыхнул яркий свет и появились экспонаты аукциона.

Фан Ли не мог удержаться, почесал голову и начал повторять за окружающими.

Он взял предмет и внимательно осматривал его составляющие. Все предметы медленно появлялись на столиках. Они были аккуратно расставлены, имели определенную сортировку. Там были разнообразные вещи, а также…Навыки!

http://tl.rulate.ru/book/3722/393020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку