Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 73

Это было пустынное и открытое пространство. Не было ни газона, ни деревьев, только густая пыль, которая витала в воздухе. Единственное, что находилось в поле зрения – высокая стена, которая была похожа на местообитание какого-нибудь заключенного.

«Чжан!»

Внезапно на открытом пространстве засиял яркий свет, в котором появилась фигура человека. Это был Фан Ли. Он медленно опустился на колени, касаясь руками земли. Из его тела сочилась тёмная кровь, а внешний вид поистине жалок.

«Бууузз»

В этот момент яркий свет медленно покрыл тело Фан Ли. Его болезненное лицо, наконец-то, расслабилось.

«Чи!»

Раны Фан Ли заживали одна за другой, очень быстро. С помощью этого света, смертельные раны немедленно исчезли с его тела. Кроме того, даже изматывающая головная боль, которая мучила воина, полностью пропала. Он был исцелен: «К счастью, мне удалось вернуться в измерение Главного Бога, и его посланник, получивший серьёзные травмы будет восстановлен».

Пока он говорил, в его голове раздалось системное уведомление: «Серийный номер 11273 вернулся в измерение Главного Бога. Начать оценку: Кабанэри Железной крепости; сложность квеста: пятый ранг. Окончательна оценка: Ранг- С. Награда – 20000 обменных очков, 10 бесплатных атрибутных очков и 5 бесплатных очков-навыков».

Информация сразу же ошеломила Фан Ли. Для новичка, который вот-вот вошёл в измерение главного Бога, получить ранг – С, наверное, не было чем-то сверхъестественным, но не было другого начинающего, который также быстро смог заслужить столько наград и придти к успеху. Фан Ли был исключительным новобранцем.

Однако ошеломило Фан Ли не это, а кое-что другое.

«Скрытый квест? Неожиданно для себя, он поднял голову и взгляну вверх, в воздух. Я хочу посмотреть запись квеста». – сказал Фан Ли.

Фан Ли получил сообщение: «Серийный номер 11273 завершил скрытый квест: Гибель охотников. Детали квеста: устранить всех охотников и лично убить начальника - Аматори Биба. Награда за выполнение задания: Сертификат Слуги ( Четвертый ранг)».

Услышав данное сообщение, Фан Ли потерял дар речи. Этот квест был инициирован без уведомления исполнителя. Посланник не был проинформирован, поэтому провал был близок настолько, насколько это возможно. В конце концов, зачем бороться, если ты имеешь представления о целях и задачах.

Но если задание было выполнено в рамках того же ранга, посланнику предоставляется множество заслуженных наград.

Этот приятный сюрприз заставил Фан Ли впасть в ступор. Он не знал, смеяться ему или плакать. Если бы не Мумэй и другие, то никакого успеха не было, а уж тем более, убийства Аматори Биба.

«Но если бы я не закончил этот квест?»

Таким образом, можно было бы показать все злые задумки главного Бога.

«Возможно, не было бы никаких наград, если бы это был другой человек?» - подумал Фан Ли.

Думая об этом, Фан Ли поднял руку, на нем лежал пергамент.

СЕРТИФИКАТ СЛУГИ (ЧЕТВЕРТЫЙ РАНГ):

Специальный пункт. При согласовании с сюжетным персонажем, который имеет четвертый ранг, может быть преобразован в слугу и посланника Бога, а также разделить свою жизнь с пользователем, позволяя им такое же обращение в измерении главного Бога. Стоимость этого составляет 50000 обменных пунктов.

http://tl.rulate.ru/book/3722/392621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Опа. "СЕРТИФИКАТ ГАРЕМОВЛАДЕЛЬЦА"😁
Развернуть
#
Ооо-да, за эту шнягу я готов даже простить полностью высосанную из пальца неприязнь гг к бибе - жизнь одного существа, даже есле оно является ключем к спасению своего мира - ничто для междумирных странников, если сравнивать её с вечным и абсолютно преданным спутником, который будет следовать за тобой во всех измерениях. Тем более, что жанр Гарем явно намекает, что для гг это будет не просто спутник😁😁😁😁😁
Развернуть
#
Меня одного фуражит, что глава была на половину переделка переводчиком? Если не понимаете почитайте на инглише!
Развернуть
#
Не просто переделана, тут еще и куска главы попросту нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку