Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 33. Сокровищница отделения Божественной музыки I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 33. Сокровищница отделения Божественной музыки I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Во имя империи Синего ветра! У тебя должно быть жар?- Сура дотронулся рукой до лба Ё Инь Чжу. Его рука была очень маленькой, но пальцы довольно длинными. Ледяные прикосновения были очень приятны Инь Чжу.

- Ты тебя также нету веры в меня? Серьёзно, мы, маги божественной музыки, не бесполезны.- Вполне серьёзно сказал Инь Чжу. - К сожалению, я потерял мои цитры и пространственное кольцо по пути сюда, так что я не могу сыграть для тебя.

-Действительно, жаль, - со странным блеском в глазах, с сожалением вздохнул Сура.- Что ж, ты должно быть голоден. Как насчёт того, чтобы я что нибудь приготовил, так бы ты попробовал мою стряпню. Я докажу, что три монеты, которые ты дал не потрачены в пустую."

Сказав это, он быстро отошёл.

Движения Суры, и вправду были быстры. В один момент обед был уже готов. Было два блюда и баоцзы. Блюда состояли в основном из обычных овощей, в них не было ни единого кусочка мяса, но Инь Чжу с удивлением для себя открыл, что готовка Суры действительно фантастическая. Он смог сделать так, чтобы обычные овощи, выглядели, пахли и на вкус были феноменальны. Когда он был ребёнком, то в большинстве своём, пока рос, он ел побеги бамбука. Так что естественно, что он предпочитал лёгкую пищу, привередливым он не был. И разумеется с удовольствием ел столь ароматную еду. Таким образом, император цитры Ё Инь Чжу и король ночи Сура съели свой первый совместный обед.

Инь Чжу не знал, что новость об участии отделения божественной музыки в соревновании, разнеслась как лесной пожар. Все его знали. По сути, он стал знаменитостью миланской академии магии и боевых искусств.

Инь Чжу встал с постели рано утром, на рассвете, только чтобы узнать что Сура исчез. На столе были баоцзы и каша. Очевидно это был приготовленным им завтрак. Даже если он был простым, Инь Чжу почувствовал в сердце теплоту. Сура может и любил деньги, но он был опытен в уборке и готовке. Эти три монеты были заслуженны.

Он потянулся и начал медленно циркулировать бамбуковую доу ци. В это же время уютное и беззаботное чувство начало распространяться по каждому меридиану его тела. Он привык медитировать и культивировать каждое утро и ночь. Ё Инь Чжу дотронулся до правого запястья и пробормотал себе:

-К счастью хоть это не потерял.

Во время вчерашнего разговора с Сурой, Инь Чжу понял что школьная униформа в красно-белую полоску имеет своё значение. Для примера, пара красно-белых полос представляла студента первогодку. В Миланском институте магии и боевых искусств имел систему пяти лет. И конечно же было обязательно сдавать экзамены каждый раз перед тем как перейти в следующий класс. Если студент не сдал экзамен, то никуда не продвинется и потребуется пересдача. Каждый студент, закончивший миланский институт, был как минимум продвинутого уровня жёлтого ранга.

Школьная форма, казалось, была сделана из качественных материалов.Когда Инь Чжу одел её, он чувствовал что выглядел доблестно и грозно. Институт был довольно гуманным. К дополнению к школьной форме, Инь Чжу также получил карту территории учебного заведения. Весьма удачно что она была у него так как сейчас, он мог сам легко найти отделение божественной музыки.

Инь Чжу бежал без остановки около часа, чтобы от смешанного района добраться до отделения божественной музыки. Раньше он тренировал своё тело, так что это нисколечко не потревожило его.

Отделение божественной музыки находилось в маленькой и элегантной четырёх этажной белой вилле, которая располагалась на необычно хорошем месте в центре миланского института магии и боевых искусств Слева от виллы находилось небольшое озеро, размером примерно с тысячу квадратных метров.В то время как другая сторона была заполнена многочисленными растениями. С разных направлений, лишь один путь вёл в главное здание, недалеко от которого располагалось общежитие отделения божественной музыки. Маленькая белая вилла была по настоящему уникальна. Естественно, если ты хотел бы жить тут, то должен был платить за проживание и расходы. Цена тоже была невероятно высокой.

-Инь Чжу, сюда.- Сюэ Лин высунувшись из окна второго этажа, видела его приближение издалека.

Согласно карте в его руках, Инь Чжу мог видеть, что центр духовного обучения находился на первом этаже этой небольшой четырёх этажной виллы. На остальных трёх этажах были учебные классы.

Первое впечатление Инь Чжу, когда он вошёл в здание, что это дворец, а не школа. Золотые и нефритовые украшения висели на большом количестве растений, славно сверкая, и это совсем не выглядело слишком кричащим. Время занятий ещё не наступило, но со стороны виллы можно было услышать звуки музыки от игры на инструментах.

-Это действительно хорошее место! Не удивительно что так дорого.-Сказал Инь Чжу самому себе.

-Дорого? Все знают что обучение магии и боевыми искусствам как и уровень образования в миланском институте одинаково высок.

Инь Чжу обернулся и увидел декана Нину, которую он по незнанию назвал вчера бабушкой.

-Здравствуйте ба... То есть, декан Нина. - У Инь Чжу была хорошая долгосрочная память, так что он успел поправить себя до того как Нина вспылила.

Нина надулась:

-В этом институте ты должен следить за своими словами. Я слышала что ты принял вызов отделения ветра на соревнование первокурсников. А ты собираешься принимать участие в соревновании в этом году?

Инь Чжу кивнул.

-Ты уверен? - Глаза Нины сверкнул свет.

-Да, - просто ответил он, в глазах Нины отразилось удивление.

-Да? Почему ты хочешь участвовать?

-Я маг божественной музыки, естественно я хочу испытать свою магию. - Инь Чжу смотрел на Нину своими чистыми глазами.

Нина в раздумьях опустила голову.

-Хорошо. Если это так, тогда следуй за мной. - И она повела Инь Чжу непосредственно на второй этаж, в сторону класса первокурсников.

Этот огромный класс, мог вместить до сорока студентов, однако, в этом году, считая Инь Чжу, было только 12 новых студентов. Даже если все присутствовали, класс казался просторным и пустым. Нина указала Инь Чжу, чтобы он нашёл куда сесть.

В конце концов, он сел рядом с Лань Си, из-за чего та покраснела. Он сел с ней не потому что у него было благоприятное впечатление о ней, а из-за того, что они оба учились игре на цитре, даже если у него не было его цитр...

Нина поднялась на платформу и перевела взгляд на новые лица. Весь класс молчал.

Нина объявила:

-В первую очередь, я декан отделения божественной музыки. От имени отделения божественной музыки, я приветствую прибывших. Не зависимо от причины, по которой вы выбрали это отделение, я надеюсь что вы сможете завершить обучение, ради вашей карьеры. Занятия официально стартуют через одну неделю. Я считаю что вы все знаете почему: соревнование первокурсников пройдёт через три дня. В течении этих трёх дней, другие отделения выберут лучших кандидатов для участия. Наше отделение божественной музыки было единственным исключением. Однако лишь до вчерашней регистрации, студент Ё Инь Чжун решил представлять наше отделение и объявил что мы участвуем. Теперь я хочу спросить, кто желает бороться вместе с ним. Если у нас не будет пяти участников, то отделение божественной музыки не сможет даже претендовать на участие в соревновании.

-Декан Ника, я желаю участвовать. - Сюэ Лин подняла руку. Вскоре после этого, Лань Си также объявила о своём участии.

Улыбка появилась на лице декана Нины.

-Хорошо, но нам по прежнему не хватает два человека.

-Декан Нина, старшая Хай Ян вчера сказала сказала что будет участвовать в конкурсе вместе с нами. Нам нужен только один человек.

Нина выглядела несколько удивлённой.

-Хай Ян действительно захотела участвовать? Ну тогда ещё один человек.

В этот раз класс затих. Нина видела что никто ничего не говорил и глухо сказала:

-Наше отделение божественной музыки, всегда было лучшим в миланском институте магии и боевых искусств. Однако я знаю, что есть те кто называет нас мусором за спиной. Так как наш студент Инь Чжун решил участвовать в конкурсе в этот раз, я хочу чтобы вы защитили честь отделения, независимо от результата. Я, как представитель отделения, подарю музыкальный инструмент и двести золотых каждому участнику.

http://tl.rulate.ru/book/371/41998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
О, да, музыкальный инструмент будет кстати, как и денюжка, ведь пацанчик гол, как сокол.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку