Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 32. Трудности Поступления IV :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 32. Трудности Поступления IV

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на то, что график соревнования казался сложным, Инь Чжу, с его мощной памятью, полностью запомнил его. Он не мог не чувствовать неловкость в своём сердце. Было бы прекрасно, если бы он мог просто сказать, что он единственный участник, но нужно было в общей сложности пять человек. Было ли отделение божественной музыки мусором? Буквально мгновение назад, Сюэ Лин, Лань Си и Хай Ян, все они будто согласились на состязание. Однако, исключая Хай Ян, духовная сила Сюэ Лин и Лань Си, была попросту недостаточно сильной, даже если не учитывать это, у них по прежнему не хватало человека. Не удивительно что Лоу Лань смотрела на него так. Как оказалось, просто участие в соревновании первокурсников уже было вызовом.

Это не было вопросом. Он согласился бы несмотря ни на что, даже если бы он был один. В конце концов, он всё ещё хотел присоединиться. С этими мыслями он спросил: "Фэй Сы Це Ла, какие правила в соревновании? Пять матчей, три победы?"

Фэй Сы Це Ла ответил: "Есть три варианта. До начала матча, обе стороны должны согласовать правила. Одним из вариантов является проведение пяти матчей, та сторона, которая достигнет трёх побед, будет победителем. Другим вариантом является командный бой, обе команды сражаются пять на пять. И последний вариант, начиная с одного участника, который будет продолжать сражаться пока не падёт. После поражения, этот участник будет заменён одним из его товарищей по команде. Если он силён, он может принимать вызов за вызовом. Однако, чтобы одержать победу, все участники противоположной команды должны быть побеждены."

"Ну, это самое лучшее." Услышав последний вариант, Е Инь Чжу не мог не решить в своём сердце. Это был лучший выбор, так что он должен быть честен и пойти один. В худшем случае, ему нужно будет победить их одного за другим. Однако, он до сих пор не знал силу противников, с которыми столкнётся.

Миланский институт магии и боевых искусств был действительно огромен. Чтобы добежать от бюро регистрации до смешанных районов, понадобилось два с половиной часа. Фэй Сы Це Ла был очень удивлён, даже он запыхался. В то же время Инь Чжу, казалось, чувствовал себя прекрасно, его цвет лица ничуть не изменился.

"Тут, номер 623." Фэй Сы Це Ла показывая пальцем на один из домов. Как и следовало ожидать, на знаке, висевшем наверху, было написано "Комната 623".

"Спасибо, Фэй Сы Це Ла," с благодарностью сказал Инь Чжу.

Фэй Сы Це Ла улыбнулся и ответил: "Не нужно благодарить. Если вы действительно хотите отблагодарить меня, когда музицируют прекрасные дамы отделения божественной музыки!"

"О, хорошо." Е Инь Чжу не понял скрытого смысла в словах Фэй Сы Це Ла. Он предположил, что для других людей естественно быть хорошими, так что он автоматически согласился.

Фэй Сы Це Ла ушёл. Инь Чжу один прибыл к комнате 623 и ключом открыл дверь. Только он собирался войти, как заметил внутри суетящуюся миниатюрную фигуру.

Общежитие рабочих студентов, было действительно маленьким и жалким. В ванную комнату, едва мог протиснуться один человек. В так называемой гостиной, могли нормально сидеть только два человека. Что касается спальни, там практически не было свободного места, с двумя кроватями и столом набитым в неё. Миниатюрная фигура, в этот момент суетилась и убиралась быстрыми движениями. Он было одет в простую, но аккуратную серую одежду. Высотой он был примерно по грудь Инь Чжу. Было очевидно, что его одежда не была специально подготовлена, так как свободно висела в некоторых местах.Его руки были довольно тонкие, но при этом очень ловкие. Комната 623 была очень мала, так что он уже почистил большую её часть.

"Привет," Инь Чжу окликнул миниатюрную фигуру.

Услышав что кто-то вошёл, человек внутри обернулся. Перед Инь Чжу предстало красивое бледное лицо. На его плечах лежали длинные каштановые волосы, и пара его больших глаз была полна наполнена умом. Однако его тело, не выглядело полностью здоровым. Казалось бы, он недоедает. В тот момент, как он заметил Инь Чжу, он полностью закрылся, и дал тряпке для мытья сползти с его рук, будто не замечая её.

Думая, что он, возможно, напугал человека, Инь Чжу поспешно сказал: "Я тоже живу в этом общежитии. Мы соседи по комнате?"

"А?" Миниатюрный студент отреагировал на его слова и быстро ответил: "Да! Это всего лишь небольшая комната, но, пожалуйста, входите." Он наклонился чтобы поднять тряпку для мытья с пола. В его умных глазах мелькнуло удивление.

Инь Чжу вошёл в спальню. У него не было никакого багажа, так что он положил свёрток с его школьной формой на кровать. "Здравствуй, меня зовут Инь Чжу." Приветствуя, он протянул руку миниатюрному студенту.

"Привет, сейчас, просто зови меня Сура. Ах! Твоя рука." Сура сжав руку Инь Чжу, заметил что у него было только четыре пальца.

Инь Чжу равнодушно сказал: "Это ничего. Я родился таким. Как видите, у меня только восемь пальцев." Пока говорил, он протянул руку перед Сурой и сжал её.

"К счастью это всего лишь мизинец. Он ни на что не влияет," улыбнулся Сура. "С какого ты отделения?"

"Я из отделения божественной музыки", ответил Инь Чжу.

"Отделение божественной музыки? Вы маг божественный музыки?" смотря на Инь Чжу, Сура онемел.

Инь Чжу заставил себя улыбнуться и сказал: "Почему ты так удивлён в том, что я нахожусь в отделении божественной музыки?"

Рассмеявшись, Сура ответил: "Я боюсь, что это довольно удивительно, видеть мужчину учащегося на мага божественной музыки. В конце концов, это бесполезное призвание."

Инь Чжу рассмеялся и ответил: "Ты точно честен. Все говорят, что маг божественной музыки мусор. Ух ты, ты действительно трудолюбивый, общий номер, полностью вычищен. Могу я чем нибудь помочь?"

Сура несколько раз махнул рукой и сказал: "Нет, спасибо, Я сам могу это делать. Посмотри, насколько эта комната мала. Когда я приехал сюда, тут было действительно грязно, хотя. Как насчёт, чтобы ты давал мне одну серебряную монету в качестве оплаты."

"Серебряная монета?" Е Инь Чжу безучастно уставился на него.

Сура неловко засмеялся и сказал: "Да! В этом мире, всё требует оплаты. Видишь ли, я трудился в течении многих часов, чтобы всё выглядело аккуратно."

Инь Чжу пришёл к пониманию. Он без слов посмотрел на истощённый внешний вид Суры. Он достал десятую часть своих денег и передал одну золотую монету. "Есть только это. У меня нету серебряных монет."

Сура выхватил золотую монету, а затем уставился на него. Его гоаза были заполнены упоением и жадностью. "Конечно, золотая монета лучше. Как насчёт того, чтобы с этого момента, я поддерживал чистоту. Это будет оплата за три месяца, пойдёт? Кроме того, поскольку ты также рабочий студент, мы не сможем есть в столовой. Мы должны готовить себе в общежитии. Но не волнуйся, я готовлю замечательно. Ты просто должен давать мне три золотых в месяц. Столовая тут стоит 10 золотых в месяц, она конечно же их не стоит." Пока говорил, он поднял три пальца перед Инь Чжу, на его лице отражалось волнение.

"Хорошо." Инь Чжу вытащил три золотые монеты, и дал их Суре. "Сура, какая у тебя специализация?"

"Я? Я часть отделения убийц, что считается бесчестной специализацией. Видишь, разве моё телосложение не лучше всего подходит Ассасину?"

"Ассасин!" Инь Чжу не мог не восхититься с завистью. Он слышал, как его дед говорил: "Ассасин, это очень трудная для освоения профессия. Это тот, кто никогда не защищается и всегда атакует. Люди этой профессии, полагаются на скрытность и множество других специальных способностей, чтобы достичь своих целей. Однажды появившись, противник должен убить его или он готов."

Гибкость и подвижность телосложения Суры, очень хорошо подходили этому призванию.

"Тогда, участвует ли ваше отделение ассасинов, в соревновании первокурсников?"

Сура удивлённо посмотрел на Инь Чжу. "Ты шутишь? Какой ассасин хотел бы быть на арене, для честного и справедливого соревнования? Это не для нас. Не говори, что ты хочешь участвовать."

Инь Чжу кивнул. "Да! Я уже решил."

http://tl.rulate.ru/book/371/41149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Возвращение. Спасибо за главу)
По моему "ассасины" больше подходит к указанию профессии, а "убийцы" на хобби
Развернуть
#
Какой ассасин хотел бы быть на арене, для честного и справедливого соревнования?
Ну и стереотипы ппц
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Аахахах ато ты что то знаешь о ассасинах?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку