Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367. Быть крестным отцом в наши дни нелегко

Несколько месяцев спустя.

Южная граница, гора Сан Ча.

В просторной пещере, освещенной яркими огнями, проходил огромный банкет, на котором пили и играли мастера Гу, аромат различных блюд пронизывал воздух.

«Приходите, приходите, приходите, все, ешьте и пейте до отвала, не нужно чувствовать себя некомфортно!» - мальчик века сидел на главном сиденье, оглядывался и громким голосом поприветствовал всех.

Столетний мальчик был одет в черную мантию и выглядел как нежный мальчик, но на самом деле ему было более ста восьмидесяти лет.

В этом мире, при нормальных обстоятельствах, продолжительность жизни человека составляла всего около ста лет. Если одно хотело увеличивать их продолжительность жизни, то самый лучший метод был найти продолжительность жизни Гу.

Однако продолжительность жизни Гу были чрезвычайно редки, поэтому их было трудно найти.

Люди были духом всех живых существ, кто был бы против долгой жизни? Таким образом, они думали о многих других методах.

Мальчик столетия был одним таким примером, хотя он не нашел продолжительность жизни Гу, он обладал возвращением к детству Гу.

Недостатком этого метода была фиксация его тела и внешнего вида, придавая телосложение ребенка.

Мальчика века имел четвертый ранг высшей ступени развития и в то же время обладал более чем 180-летним опытом, он был действительно частью старшего поколения демонического пути.

Он стал проницательным с возрастом и посетил много мест. Он любил устраивать праздники и развлекать людей. Иногда он также давал указания некоторым новичкам и делился своим опытом. На демоническом пути он имел репутацию наставника молодого поколения.

Некоторые демонические мастера Гу, которые получили его указания, признали его своим крестным отцом. Со временем мальчик века собрал целую группу крестников и крестниц, сформировав довольно огромную силу.

Среди участников сегодняшнего банкета было много крестников и крестниц. Были также выдающиеся гости, такие как рок-ящерица Ли Цян и огненная звезда Бао Тун; все они были известными фигурами демонического пути и не могли быть недооценены.

«И Хо клана Шан действительно силен, он подавил остальных четырех экспертов пиковой стадии четвертого ранга. В настоящее время на горе Сан Ча никто не хочет с ним сражаться»

«Мастер уточнения Гу Фэн Тянь Юй прибыл и согласился уточнить Гу для И Хо. Я не уверен, что за Гу он совершенствует, но боевая мощь И Хо, несомненно, станет выше»

На банкете наиболее обсуждаемой была, естественно, текущая ситуация на горе СанЧа.

И Хо пришел из клана Шан и представлял праведный путь. Его сила и влияние были огромны, он подавлял всех демонических мастеров Гу на горе Сан Ча; они даже не могли сражаться должным образом, так как они боялись его.

«И Хо может быть силен, но он лишь на пике четвертого ранга. Если бы Те Ба Сю был жив, он определенно мог бы бороться с ним, и И Хо не был бы в таком ярком свете, как сейчас»

В тот момент, когда упоминался Те Ба Сю, все неизбежно думали о Фан Юане.

«Несколько дней назад маленький король зверей убил Ю Цана; это четвертый мастер Гу пути силы, которого он убил за этот месяц», - кто-то прошептал.

Ю Цан был мастером пути силы Гу и происходил из клана Ю, который был кланом среднего размера.

С тех пор, как Фан Юань убил Те Ба Сю, его импульс увеличивался, и он искал неприятности снова и снова, убивая мастеров как демонического, так и праведного пути. Это внушающее благоговение свирепое и жестокое имя потрясло гору Сан Ча.

Уши мальчика века дернулись, и выражение его лица стало неприглядным, когда он услышал о маленьком короле зверей.

Фан Юань убил Небесного Тигра Сюэ Сань Сы, которая была его крестницей. Он заявлял, что найдет неприятности с Фан Юанем. Однако после того, как Фан Юань убил Те Ба Сю, он немедленно сдался и больше не говорил о Фан Юане.

«Хм! Маленький зверь король может быть сильным, но это только из-за наследства трех королей. Он знает много секретов относительно наследства, и поэтому каждый раз, когда он вступает в него, его доходы намного больше, чем наши. Ли Сянь, ты заключил с ним сделку и знаешь гораздо больше о его положении. Это не тот случай?» - рок-ящерица Ли Цян внезапно громко заговорила.

Ли Сянь кивнул: «Действительно так. За эти несколько месяцев маленький король зверей много раз продавал некоторые секреты наследства трех королей. Информация, которую он предоставил, в основном верна и проверена. Например, вы можете нарушить процесс утончения волосатого мужского Гу на ранних стадиях наследования королевы Синь. Есть также некоторые сведения из его опыта относительно наследства короля Куана».

«Маленький король зверей определенно знает гораздо более важные секреты и прячет их глубоко в своем сердце. Его удача пришла, его сила увеличивается, когда он полагается на наследство трех королей. Теперь он один из самых популярных кандидатов на наследство трех королей!» - огненная звезда Бао Тун сказал, пока пил вино, его тон был наполнен восхищением и завистью.

«Фан Чжэн становится сильнее, и он заменил своих Гу червей на гораздо лучших»

«За эти несколько месяцев он и Бай Нин Бин двигались вместе, они просто несчастная убийственная пара! Эти двое – злодеи, сговорившиеся вместе, кто знает, сколько людей пострадало от их коварных нападений»

«Маленький король зверей имеет чрезвычайно большие амбиции, с того момента, как он прибыл на гору Сан Ча и до сих пор, он неоднократно бросал вызов мастерам пути силы Гу. Недавно он снова заявил, что стал номером один на пути силы и восстановил славу древнего пути силы»

«К счастью, я не мастер пути силы Гу...»

Все обсуждали и комментировали.

Фан Юань только взял на себя инициативу бороться с мастерами пути силы Гу, это заставило мастеров пути силы быть в опасности, в то время как мастера других путей Гу смотрели со стороны с отношением радости к чужой беде.

Хотя действия Фан Юаня были необузданными, он не провоцировал общественный гнев.

С одной стороны, он был силен и мог летать; действительно не простой враг. С другой стороны, он взял на себя инициативу раскрыть много информации о наследстве трех королей, что заставило многих людей приглядеться к нему. Наконец, он пошел только против мастеров пути силы Гу, только имея дело с людьми того же пути, и не провоцировал слепо других мастеров Гу.

«Мальчик века, тебе нужно быть осторожным. Из того, что я помню, ты также мастер пути силы Гу, не так ли? Фан Чжэн – это животное, подлое и коварное, совершенно необоснованное, жестокое и тираническое», - рок-ящерица Ли Цян посмотрела на мальчика века, казалось бы, убедив его с добрыми намерениями.

Вековой мальчик вздохнул.

Как он мог представить себе Фан Юаня таким жестоким!

«Каждое поколение рождает новых гениев... в наши дни новички появляются стаями; несколько лет назад был Мо У Тянь, а теперь появился маленький король зверей. Этот мир становится все более жестким, нелегко даже быть крестным»

Столетний мальчик думал так внутренне, но на поверхности он все еще был жестким: «Хмпф! Когда небеса хотят, чтобы кто-то умер, это сначала сделает их безумными и жестокими. Этот маленький король зверей становится все более безумным и жестоким, он недалеко от двери смерти. Он убил мою крестницу Сюэ Сань Сы, я отомщу рано или поздно. Но торопиться не стоит, дождитесь, когда закончится наследство трех королей, и я потихоньку сведу с ним счеты. Важным вопросом является наследство трех королей».

Сказав это, он напомнил присутствующим на банкете крестникам и крестницам: «Вы, ребята, тоже должны сначала понять логику важных вещей. Наследство трех королей – это возможность, которая редко появляется через сто лет. Вам нужно понять это как можно лучше, иначе вы будете жалеть об этом всю жизнь».

Он имел в виду, что вам лучше избегать конфликтов с маленьким королем зверей.

«Крестный отец прав»

«Слова крестного отца разумны и заставляют задуматься. Месть – это блюдо, которое подают холодным!»

«Этот маленький король зверей не сможет долго подпрыгивать, он убил Те Ба Сюэ и преследовал молодого мастера клана Те. Мы поговорим после того, как его выследит клан Те»

«Я слышал, как люди говорили, что члены клана Те уже тайно прибыли на гору Сан Ча…»

«Крестный отец, подожди, пока мое культивирование достигнет четвертого ранга, крестному не понадобится делать ход, я смогу справиться с маленьким королем зверей!»

«Маленький король зверей не останется гордым надолго, под моим громоподобным Гу от него не останется даже трупа!»

...

Эти крестницы и крестники говорили друг за другом; некоторые выражали большую преданность и говорили, что они пройдут через любые трудности для мальчика века. Некоторые даже заискивали, говоря, что столетнему мальчику не стоит иметь дело с Фан Юанем. Некоторые рассудили ситуацию и прямо сказали, что радость Фан Юаня не продлится долго.

«Хорошо, хорошо, вы – мои крестники. Все это не напрасно!» - мальчик века громко засмеялся.

Прямо в это время голос внезапно раздался снаружи пещеры.

«Вековой мальчик, я Фан Чжэн, выходи!»

На банкете вдруг наступила гробовая тишина.

Маленький король зверей!

Как он мог найти здесь неприятности?!

Все широко раскрыли глаза и в шоке посмотрели друг на друга.

Особенно это касалось мальчика века, его крестников и крестниц; все они были ошеломлены и не знали, что делать, не смея произнести ни слова.

«Верно, это голос маленького короля зверей, кажется, он действительно пришел», - Ли Сянь сдержал улыбку и нарушил молчание.

Рок-ящерица Ли Цян, огненная звезда Бао Тун и другие поставили свои винные чаши с серьезными выражениями лиц.

Крэш! Столетний мальчик разбил свою чашу вина, затем стиснул зубы и крикнул снаружи: «Маленький король зверей, я здесь, что я могу сделать для тебя?».

Голос Фан Юаня тут же раздался снаружи пещеры: «Хм, мальчик века, ты устроил такой огромный банкет и пригласил всех героев, но не пригласил меня? Ты смотришь на меня свысока? Тебе не нужно извиняться, уже слишком поздно для извинений. Так как ты также мастер пути силы Гу, выйди и обменяйся со мной ударами».

Когда столетний мальчик услышал это, он был поражен, возмущен и разъярен.

Внешний вид Фан Юаня заставил его вздрогнуть. Дерзость Фан Юаня возмутила его. И такие слова Фан Юаня разозлили его, казалось, что мальчик века действительно собирался извиниться.

Тем не менее, мальчик века не хотел сражаться до смерти с Фан Юанем. Он оглянулся и закричал разъяренным тоном: «Маленький король зверей, не будь слишком наглым! Ты пришел сюда, чтобы найти неприятности, не имея никакого отношения к кому-либо, ты просто смотришь вниз на всех многочисленных героев здесь. Я скажу тебе честно, рок-ящерица Ли Цян здесь, здесь также и огненная звезда Бао Тун и молодой мастер Ли Сянь, который является новым талантом демонического пути. Ты здесь, чтобы умереть?».

С этими словами у всех на банкете были разные выражения лиц, все внутренне проклинали этого коварного мальчика века, который хотел взять их с собой.

Тем не менее, Фан Юань сказал: «Мальчик века, ты трус, люди, которых ты пригласил, все герои, но я могу ясно сказать тебе, что я пришел, чтобы найти неприятности. Но не с другими, я пришел, чтобы найти неприятности с тобой! Я хочу вернуть славу и сияние древнего пути силы. Ты ничтожный трус, который разрушает имя пути силы, выйди и прими свою смерть».

Серьезное выражение лица Ли Цян немедленно расслабилось при этих словах.

Фан Юань ясно объяснил свою цель приезда, она была направлена на мальчика века, и это позволило ее разуму немного расслабиться.

«Я не думал, что маленький король зверей знает наши имена», - Бао Тун погладил бороду с удовлетворенным выражением лица.

Ли Сянь мрачно рассмеялся и посмотрел на мальчика века со всеми намерениями смотреть равнодушно со стороны.

Столетний мальчик стал проницательным с возрастом, его выражение лица сразу же изменилось, когда он увидел выражения лиц всех.

http://tl.rulate.ru/book/3697/412058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Аххахахха вот и сказаочке конец
Развернуть
#
На самом деле мне его жаль. Если среди них есть его кресники и они просто умоют руки то это будет печально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку