Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368. Разрыв мальчика на части

Когда Фан Юань ругался, грудь мальчика горела от гнева, он думал: «Хотя маленький король зверей силен, причина, по которой он убил Те Ба Сю, была в преимуществе летающей способности. Он так молод, я съел больше соли, чем он съел риса, пока я сосредоточен на обороне и не действую опрометчиво, я не буду в смертельной опасности».

Находясь на публике, мальчик века мог лишь насильно поддерживать видимость. Если бы он избежал битвы здесь, репутация и слава, над которыми он упорно трудился, чтобы заработать их, в течение многих лет, были бы разрушены сразу.

«Но если я действительно не могу взять его, я все еще могу убежать обратно в пещеру. Здесь так много людей на банкете, что Фан Чжэн не посмеет ворваться. Но что меня по-настоящему возмущает, так это то, что эти люди сказали ранее приятные слова, но в решающий момент ни один из них не оказался надежным!»

Столетний мальчик уставился на своих крестников и крестниц, чувствуя себя расстроенным и разочарованным.

Говоря об этом, среди его крестников и дочерей только Сюэ Сань Сы обладала самой высокой культивацией и была самой выдающейся, но Фан Юань уже убил ее.

«Маленький король зверей, ты слишком высокомерен и властен, сегодня я позволю тебе узнать, что старшие люди мудрее!» - столетний мальчик вышел из пещеры, яростно крича на Фан Юаня.

Он выглядел как ребенок, но его тон был старым и опытным, это было странное зрелище.

«Прекрати нести чушь, прими мой вызов!» - Фан Юань увидел, как мальчик века вышел, и холодно рассмеялся, сделав огромный шаг вперед, как тигр спускается с горы, бросаясь вперед с порывом ветра.

Все силы Гу!

Сразу же появились фантомы зверей, и сила Фан Юаня резко возросла.

Бам, бам, бам...

Звуки ударов руками и ногами были тяжелыми и непрерывными.

За пределами пещеры два мастера пути силы Гу сошлись. Они были бойцами ближнего боя, каждая атака попадала в цель, поскольку они конкурировали с грубой силой.

Через некоторое время они сражались на расстоянии более ста шагов, повсюду, где они бушевали, горные скалы ломались, деревья падали, пыль и ветки летели в воздухе.

Мастера Гу на банкете покинули пещеру, наблюдая за битвой.

Горькая сила Гу!

Фан Юань отказался защищаться, чем больше он был ранен, тем больше сил он мог приложить.

Му!

Вдруг появился большой фантом зеленого быка над головой.

Этот зеленый бык имел огромное тело, в два раза больше слона, его спина была поднята высоко, он был толстым и твердым.

Это был мутировавший зверь, имеющий такой же статус, как Бяо, дракон-слон, громовой кабан и каменный крокодил!

Фан Юань применил силу куньлуньского быка!

Этот удар был тяжелым, поскольку воздух взорвался, испуская громовой рев.

Столетний мальчик был неспособен защищать себя, поскольку его крошечное тело было похоже на шар, пробивающийся через более чем десять деревьев, прежде чем остановиться.

Он выкашлял полный рот крови, яростно глядя на Фан Юаня.

Сила маленького короля зверей снова поднялась!

«Мальчик века, я убил твою крестницу Сюэ Сань Сы, разве ты не хотел отомстить? Сегодня я предоставлю тебе такую возможность», - Фан Юань насмешливо улыбнулся, снова заряжаясь.

«Маленький король зверей, ты слишком высокомерен, смотри!» - вековой мальчик был красный от гнева, белый дым выходил из бровей.

Он получил атаку Фан Юаня, но не контратаковал.

Мальчик века был демонической фигурой, который прожил более двухсот лет, у него были свои способности и много козырей.

Когда он по-настоящему высвободил свою силу, Фан Юань начал чувствовать давление, он был на грани падения в невыгодное положение.

Сила энергии Гу!

Внезапно Фан Юан пожал плечами, и след силы энергии выстрелил.

Фантом громового кабана вошел в силу энергии и стал твердым, направляясь к мальчику века.

Столетний мальчик мог только избежать атаки, поскольку Фан Юань начал яростно атаковать за громовым кабаном. Контратака мальчика века исчезла, как дым.

Боевой опыт Фан Юаня становился все более и более богатым, и его мастерство владения этим набором червей Гу росло.

Раньше он не мог использовать силу энергии Гу, атакуя с близкого расстояния, но теперь, после десятков боев, он мог идеально координировать свое тело и фантомов зверей.

Громовой кабан смело бросился в атаку, разбивая по пути скалы и курганы. Рок-крокодил был жестким, используя свой хвост, как стальной кнут, и зубы, как бритвы, это был свирепый зверь. Бык имел грубую силу и роговые атаки, его спина была похожа на жесткие горные скалы. Эти три призрака зверей, однажды активированные, заставили мальчика века чувствовать себя чрезвычайно опережающим, когда он поспешно защищался.

Фантомы твердых зверей были самой большой угрозой для него. Но после того как фантом зверя был уничтожен, он превратился обратно в след силы энергии.

Когда Фан Юань снова активирует силу энергии Гу, фантом зверя будет выглядеть как новый.

«К счастью, три призрака маленького короля зверей могут быть выпущены только благодаря удаче. Его тотальное усилие Гу все еще третьего ранга, он не может вызвать этих призраков!»

Вековой мальчик был подавлен Фан Юанем, но он тайно радовался.

Хотя Фан Юань поменял своих фантомов, это заставило его общую силу подняться, но были и слабые места.

Его тотальное усилие Гу было только третьего ранга, он не мог вызвать фантомов четвертого ранга.

То есть, если только Фан Юань не получит непобедимую сотню битв Гу от наследства королевы Синь, он не поднимет все усилия Гу до четвертого ранга.

«Положение крестного отца ухудшается. Мы бастуем?»

«Вы действительно хотите умереть? Они сражаются так интенсивно, что прежде чем мы присоединимся к ним, нас превратят в мясную пасту!»

«Сильный, слишком сильный. Среди нас только небесный тигр может соревноваться с ними, но она была убита Фан Чжэном давным-давно»

«Мы просто будем смотреть вот так?»

«Чего ты боишься? С крестным отцом так легко иметь дело? У него остались козыри!»

За пределами пещеры крестники и дочери мальчика века увидели интенсивную битву и дрожали от страха, их конечности похолодели.

Мальчик века имел крошечное тело, его боевой стиль заключался в том, чтобы находить лазейки и уворачиваться повсюду, ему нравилось целиться в критические области, когда он ударяет и пинает, это формирует удар.

Между тем, Фан Юань атаковал напрямую, ударяя и пиная, его руки были как длинные копья, а его ноги были похожи на большие столбы. Время от времени, он вызывал взрывные звуки, когда атаковал, испуская доминирующую ауру.

Мальчик века был подавлен постепенно, и его движущееся пространство сжалось.

Эти несколько месяцев Фан Юань улучшался с точки зрения Гу червей.

Древняя бронзовая кожа, золотистые стальные сухожилия…

Три обороны слились в одну, дополняя друг друга, поскольку защита Фан Юаня резко возросла. В сочетании с золотым щитом Гу этого было достаточно, чтобы справиться с полной силой мастера Гу четвертого ранга!

Столетний мальчик становился все более испуганным, когда сражался: «Этот маленький король зверей, почему он так опытен?! У меня была нижняя рука на старте, и я пытался переломить ситуацию, но у меня не получилось ни разу! Он все еще молодой человек? Как такому человеку может быть около двадцати лет?».

Столетний мальчик думал о себе, когда ему было двадцать, по сравнению с Фан Юанем он чувствовал, что жил собачьей жизнью все эти годы!

«Нет, я должен отступить, этого маленького короля зверей нельзя оценивать по человеческим меркам. Неудивительно, что Те Ба Сю умер от его рук, до сих пор он не использовал костяные крылья Гу!»

Вековой мальчик был подавлен Фан Юанем, даже не в состоянии перевести дыхание. Подумав об этом, он хотел отступить.

Он повернулся телом к пещере.

«Мальчик века, ты боишься?» - Фан Юань активировал зарядку крушения Гу, неустанно преследуя его.

«Мальчик века, куда, ты думаешь, ты можешь пойти?» - Бай Нин Бин внезапно выскочил на поле битвы, преграждая путь мальчику века.

«Ты!» - внимание мальчика века было на Фан Юане, как он мог ожидать, что Бай Нин Бин появится прямо рядом с ним и предпримет коварный шаг? Застигнутый врасплох, он был сбит атакой Бай Нин Бина и потерял ориентацию.

Фан Юань не упустил такого шанса, развязав шквал атак.

И его удача, наконец, сверкнула, когда грозовой кабан, каменный крокодил и бык, три великих призрака появились одновременно.

Великая сила выросла, как волна, затопив века мальчика.

Столетний мальчик даже не успел закричать, прежде чем Фан Юань схватил обе его ноги и разорвал его пополам.

«АААА!»

«Крестный отец, ты умер жалкой смертью…»

«Вековой мальчик!!!»

Все сразу закричали от шока, изверглась кровь, сломались кости и органы упали на землю.

«Ха-ха, так много для векового мальчика, ты не представлял ничего особенного», - Фан Юань рассмеялся и поднял голову, демонстрируя крайнее высокомерие.

Кровь лилась по его лицу, когда он смотрел на людей перед собой: «Почему ты так шумишь, мальчик века убежал в последний момент, робкий, как крыса, он позор для пути силы, он заслужил смерть!».

Вдруг выражение его лица смягчилось, он смеялся: «Все здесь умные люди и ничем не помогли этой бесстыдной крысе. Пойдем, пойдем и выпьем чего-нибудь. Ли Сянь, тебе нужна информация о наследстве трех королей? У меня все еще есть к тебе дело».

Все были шокированы, взволнованы, а также любопытны.

Шок был потому, что Фан Юань был похож на воплощенного демонического Бога, убив другого известного человека и продемонстрировав большую силу.

Беспокойство было потому, что Фан Юань убивал людей, как стриг траву, он только что убил человека, но в следующий момент он начал смеяться, говорить о жизни, он не заботился о человеческих жизнях вообще. Находясь с таким человеком, любой почувствует сильное давление.

Любопытно было то, что Фан Юань знал тайну наследства трех королей и хотел иметь дело с Ли Сянем. Могли ли они получить от него информацию о наследстве трех королей?

Каждый имел свои мысли и не мог решить.

Фан Юань быстро прошел вместе с Бай Нин Бином в пещеру.

Люди, блокирующие пещеру, подсознательно уступили им дорогу.

Фан Юань вошел на банкет и сел на место хозяина, это было место мальчика века.

«Все садитесь, не нужно быть вежливыми. Тот, кто осмелится уйти, не даст мне, маленькому королю зверей, лицо!» - Фан Юань посмотрел на всех и яростно угрожал.

Рок-ящерица Ли Цянь, огненная звезда Бао Тун и другие были только четвертого ранга, они не смели говорить, хотя были в ярости.

В холодной тишине все смотрели друг на друга, беспокоясь, что Фан Юань начнет убивать снова, они могли только сесть.

Фан Юань прищурился и улыбнулся: «Так как все уважают меня, я дам вам некоторые преимущества».

Сразу после этого он небрежно дал информацию о спасительном знаке в наследстве трех королей.

Все это услышали, их глаза засияли, они запоминали эту информацию.

http://tl.rulate.ru/book/3697/412059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку