Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353. Громовой кабан, горный крокодил

Внутри пещеры.

Ли Сянь попросил Фан Юаня присесть, а затем сел рядом с ним.

«Пожалуйста, выпейте чаю», - Ли Сянь протянул короткие и толстые пальцы, его рука открылась, и ароматный чай появился на его открытой ладони.

Фан Юань посмотрел на чай, но не принял его, вместо этого он вздохнул: «Голубое небо Гу Восточного моря действительно удобно. Не только он имеет большую емкость, далеко перегоняя другие такого же уровня, его также легко и удобно использовать».

«Э? Я не ожидал, что маленький король зверей узнает этого Гу», - взгляд Ли Сяня слегка мерцал.

Он происходил не с южной границы, а приплыл сюда с Восточного моря. Голубое небо Гу было уникально для Восточного моря, поэтому там его редко использовали.

Когда Ли Сянь общался с другими людьми, он часто использовал Гу, чтобы показать свои методы.

Мастера южной границы Гу не узнали этого Гу, и когда они впервые увидели такой метод, они часто смотрели на Ли Сяня с восхищением.

Фан Юань улыбнулся и медленно сказал: «Этот Гу четвертого ранга слит с небесным зернохранилищем Гу третьего ранга. Показатель успеха довольно низкий, поэтому он редко встречается даже в Восточном море. Если голубое небо Гу должно быть повышено до пятого ранга, лучший метод – слить его с небесным колодцем Гу. И этот Гу естественный Гу, который можно найти только на острове Тянь Цзин в Восточном море. Ли Сянь, если ты хочешь продвинуть его, это будет хлопотно. Здесь, на южной границе, только клан И может иметь подходящий Гу».

Клан И вместе с кланом Шан, кланом У и кланом Те был высшим кланом и имел очень тесные отношения с силами Восточного моря. Бизнесы клана И были процветающими, уступая только клану Шан. Их летающий караван синих китов мог перемещаться по небу, чего даже у клана Шан не было.

«Голубое небо Гу, остров Тянь Цзин... откуда маленький король зверей знает это так хорошо?» - Ли Сянь был поражен и подозрителен, услышав слова Фан Юаня.

Мир мастеров Гу был чрезвычайно обширен, были также барьеры, которые действовали как небесная пропасть между южной границей, северными равнинами, восточными морями, западной пустыней и центральным континентом. Было очень трудно общаться друг с другом, новости также были заблокированы.

Ли Сянь уже исследовал все детали Фан Юаня. Фан Юань родился на южной границе, и он был так молод, как он мог иметь такой опыт? Даже знал подробную информацию о Восточном море!

В сознании Ли Сяня начало формироваться смутное давление.

«Странно, странно! Каково происхождение этого маленького короля зверей? Откуда он может столько знать? Может, за ним стоит эксперт?»

«С его возрастом и опытом, откуда он мог знать такие подробности? О да, он остался на некоторое время в городе клана Шан и, возможно, получил руководство от Шан Ян Фэя. Шан Ян Фэй – лидер клана Шан, мастер Гу пятой ступени, эксперт на пике смертного мира. Не странно, что маленький король зверей знает об этом»

Взгляд Ли Сяня непрерывно мерцал, его сердце было покрыто туманом сомнений. Все его тело было в жесткой позиции, а его ладонь все еще держала фиолетовый глиняный чайник.

«Нет!» - внезапно его мысли вспыхнули, как молния, когда он подумал о главном: «Я изначально хотел показать свои методы и надавить на него. Подумать только, я стал слишком подозрительным, и мой разум стал беспокойным только от нескольких слов маленького короля зверей! Даже если у него за спиной стоит Шан Ян Фэй, что с того? Другие могут бояться, но у меня, Ли Сяня, есть свои средства! Хм».

Ли Сянь тихо фыркнул и поставил чайник на стол. Он воспользовался этим шансом, чтобы успокоиться.

В конце концов, он был элитой демонического пути и настроил свой разум всего за несколько вдохов. Затем он спокойно посмотрел на Фан Юаня.

Просто теперь в его глазах были некоторая осторожность и серьезность.

«Маленький король зверей, пожалуйста, попробуйте чай. Какую сделку вы хотите совершить со мной?» - спросил Ли Сянь.

«Тебе не нужно много думать, это всего лишь простая сделка», - Фан Юань сказал, затем достал несколько червей Гу из своего отверстия и показал Ли Сяню.

Эти черви Гу были теми, что он захватил с Гу мастеров, которых убил в наследстве короля Куана.

Это были Гу третьего и четвертого ранга, но они не подходили для пути силы Фан Юаня.

Ли Сянь не мог не сузить глаза, когда увидел этих Гу.

Он был очень проницательным человеком и сразу понял многие вещи: «Кто бы мог ожидать, что этот маленький король зверей также будет иметь некоторые достижения на пути порабощения! После вступления в наследство короля Куана он убил двух мастеров Гу. Такой талант поистине демонический!».

Ли Сянь не мог не думать о Мо У Тяне.

После того, как он подошел к южной границе, он долгое время шел по демоническому пути, вступая в контакт со всевозможными людьми. Он чувствовал, что только на основе способностей, таланта и темперамента среди молодого поколения демонического пути Мо У Тянь был на вершине.

Тем не менее, теперь он понял, что маленький король зверей перед ним имел талант, который не уступал Мо У Тяню!

«Маленький король зверей и Мо У Тянь… интересно, что случится, если эти двое наткнутся друг на друга? Просто культивация нынешнего короля зверей несколько слаба, Мо У Тянь старше его и уже находится на пике четвертого ранга»

Ли Сянь задумался и взволнованно заговорил: «Маленький король зверей, вы правильно сделали, что нашли меня для этой сделки. У меня есть Гу, который, я считаю, будет иметь значение для господина».

«О?» - Фан Юань поднял брови.

Ли Сянь развел ладонь, и внезапно появился шар.

Этот шар выглядел красиво, сияя белым золотым светом. Фан Юань внимательно посмотрел на него и увидел, что мяч был муравьиным шаром; более сотни летающих муравьев ползали друг на друга и слипались, образуя шар.

Эти летающие муравьи ничем не отличались от обычных муравьев.

Кроме того, они были в несколько раз больше и имели пару прозрачных крыльев на спине.

«Это золото третьего ранга, поедающее летающего муравья Гу, всего их сто двадцать. Те несколько стариков из клана Те поймали белого демона в ловушку с помощью железного шкафа Гу вместе с потоком энергии Гу. Так вот, тысяча футов вокруг той области была заблокирована. Однако железный шкаф Гу легко рухнет против этой группы летающих муравьев. Маленький король зверей, я только что подсчитал, цена вашего Гу достаточно хороша, чтобы купить эту группу летающих муравьев», - Ли Сянь тепло улыбнулся.

Тем не менее, вне его ожиданий Фан Юань только взглянул на золото, поглощающее летающего муравья Гу, прежде чем перевести взгляд: «Кто сказал, что я собираюсь купить эту вещь? Это список предметов, я хочу, чтобы все это было».

Ли Сянь принял список и взглянул на него, там было много червей Гу и множество дополнительных материалов для переработки Гу.

Несмотря на то, что в списке были всевозможные предметы, с опытом и проницательностью Ли Сяня, для него не было трудно увидеть, что все это было необходимо для пути силы.

«Бай Нин Бин был пойман в ловушку кланом Те, почему этот маленький король зверей нисколько не беспокоится их? Странно! Это не будет легко для него, чтобы избавиться от железного шкафа Гу. У него есть какие-то особые методы? Или, может быть, пункты в этом списке, чтобы усовершенствовать заклятого врага железного шкафа Гу?»

Ли Сянь сузил глаза, яркий свет мелькнул в щели его глаз. Он сказал: «Маленький король зверей, в этом списке есть все виды вещей, я не могу вывести их в ближайшее время. Сверх того, их полная цена далеко перегнала цену этих Гу, которых вы продаете».

«Нет проблем, нет проблем», - Фан Юань махнул рукой: «Я хочу купить все предметы из этого списка. Дай мне все, что у тебя есть на данный момент. Что касается остальных, то мне придется побеспокоить тебя, чтобы ты обратил на них внимание. Деньги – это не проблема».

У Фан Юаня было много первобытных камней, его финансовых ресурсов было достаточно.

Ли Сянь рассмеялся, он не мог ничего сказать, только кивнул и согласился.

...…

Внутри пещеры мерцали огни.

Фан Юань сидел со скрещенными ногами на земле, все его внимание было сосредоточено на шарике пасты перед ним.

Эта паста была разноцветной и плавала в воздухе, непрерывно катаясь и взбиваясь, и издавала странный аромат – процесс синтеза Гу достиг критической стадии.

Фан Юань постоянно бросал в него первобытные камни.

Первобытные камни поступали в пасту и сразу растворялись в эссенции жидкости, разбавляя густоту.

Фан Юань продолжал бросать первобытные камни беззаботно, только после того, как паста истончилась до определенной степени, он остановился.

Затем он быстро достал громового Гу.

Громоподобный Гу был третьего ранга. Паста его проглотила, и тут же сверкнула молния.

За долю секунды аромат в воздухе был сильно увеличен, разноцветный свет рассеялся и сменился обильным синим светом. Молния произвела мягкий треск, похожий на горение крошечных петард.

Дыхание Фан Юаня ускорилось, и когда он почувствовал запах гари в воздухе, его глаза засияли ярким светом!

«Настало время... тотальных усилий Гу»

Призрак кабана сразу же появился над ним.

Сила энергии Гу.

Фан Юань активировал силу энергии Гу; фантом кабана придерживался бесформенной силы энергии и сразу же стал очень угрожающим.

По воле Фан Юаня призрак кабана полетел в сторону пасты.

Когда они столкнулись, молния вспыхнула и засияла на всю пещеру, рассеивая всю темноту и ясно раскрывая все детали в комнате.

После рассеивания света фантом кабана в воздухе испытал огромные изменения.

Новый фантом кабана был в два раза больше первоначального размера, его бивни были похожи на бивни слона, и все его тело было покрыто белым мехом. Особенно мех на его спине, он был толстый и длинный, вытянувшись в ряды, жестко указывая на небо, молнии свернулись на нем.

Призрак молниеносного кабана!

«Прекрасно! Громовой кабан равен дракону-слону, Бяо и мастифу. С силой громового кабана моя боевая сила снова увеличилась. Далее идет горный крокодил…»

Ночь культивации прошла неосознанно.

Когда рассвет осветил гору Сан Ча, Фан Юань вышел из пещеры, в которой он остановился.

Хотя он был истощен, он был счастлив. Он успешно улучшил силу кабана и крокодила до силы громового кабана и силы горного крокодила; его боевая сила была поднята, по крайней мере, на тридцать процентов!

«Бай Нин Бин...», - он посмотрел в юго-восточном направлении; область на середине горы была покрыта темно-фиолетовым барьером энергии.

Барьер энергии был похож на высокую башню, запечатывая пространство внутри и изолируя его от внешнего мира.

Комбинация железного шкафа Гу и потока энергии Гу заставила Бай Нин Бина стать пойманным в ловушку членом клана Те.

Фан Юань холодно фыркнул.

Ситуация выглядела простой, но это был сложный вопрос.

Четверо старожилов клана Те, которые поймали Бай Нин Бина, были на средней стадии четвертого ранга. Хотя Бай Нин Бин был гением, он был только на начальном этапе четвертого ранга.

Если бы клан Те был действительно настроен на захват Бай Нин Бина, они бы уже захватили его, но они этого не сделали.

С одной стороны, они могли сохранить свои силы, чтобы бороться за наследство трех королей.

С другой стороны, их сдерживал фиолетовый жетон на Бай Нин Бине.

В конце концов, это была приманка Фан Юаня!

В случае если Фан Юань безрассудно атакует, четыре старожила клана Те могут объединить свои силы, чтобы активировать поиск пятого ранга и заблокировать Гу, чтобы легко подавить его и Бай Нин Бина.

В прошлой жизни Фан Юаня четверо старожилов клана Те использовали этот убийственный ход, чтобы захватить Кун Жи Тянь демонического пути. Но вскоре после этого они были убиты мастером Гу третьего ранга.

Поиск пятого ранга и замок Гу имели чрезвычайно огромный спрос на первобытную сущность. Четыре старожила клана Те были действительно трагическими фигурами, они культивировали движение убийцы в течение стольких лет и, наконец, были в центре внимания, но это длилось недолго, потому что им не хватало первобытной сущности, и они были убиты мастером Гу третьего ранга.

http://tl.rulate.ru/book/3697/403093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку