Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352. Случайные убийства

Осторожно подули горные ветра.

В обычном бамбуковом лесу посреди горы Сан Ча пространство внезапно разрушилось, и вспыхнул свет.

Свет мгновенно отлетел; в кусте, где раньше никого не было, появился человек.

Это был парень с черными волосами, черными зрачками и спокойным лицом. Он держал в руках жетон, это был Фан Юань.

«Я вышел из наследства короля Куаня...», - на мгновение Фан Юань почувствовал, как перед его глазами все расплылось, и в следующий момент он оказался в странном месте.

Он оглянулся, удостоверившись, что вокруг него нет опасности и что он где-то посередине горы Сан Ча.

По его первоначальной оценке, сейчас он находился на северной стороне горы Сан Ча; в то время как пещера, которую он занимал с Бай Нин Бином, была на юго-восточной стороне.

Он поднял голову и посмотрел на вершину.

Гора Сан Ча обладала тремя вершинами, которые возвышались высоко в облака, как три одинаковых наконечника копья.

Световые столбы на вершинах постепенно угасали.

Желтый столб света представлял вход в наследство короля Куана; синий столб света был наследством королевы Синь; и красный столб света был наследством короля Бао.

Размер светового столпа уже снизился примерно вдвое по сравнению с тем, когда Фан Юань вошел туда.

С течением времени количество мастеров Гу, которые вошли в наследство, увеличивалось, в то время как столбы света продолжали становиться маленькими, пока полностью не исчезали; в это время входы в три наследия были закрыты.

После очередного раунда ожидания столбы света снова активируются и принесут новый этап битвы.

Фан Юань посмотрел на жетон в своей руке.

На поверхности этого неприглядного жетона короля Куана теперь было несколько глубоких трещин.

Фан Юань не удивился.

Жетон короля Куана можно использовать не более трех раз. После трех применений жетон полностью расколется на куски и больше не может быть использован.

Однако эти три шанса на отступление были чрезвычайно ценны. Это был не только шанс выжить, еще более важным было то, что мастер Гу имел психологическое превосходство и мог выбирать свой путь более свободно.

Фан Юань спрятал этот жетон и поспешил к своей пещере.

«Ах, это Фан Чжэн!»

«Маленький король зверей наконец-то появился…»

На всем пути Фан Юань столкнулся со многими мастерами Гу; независимо от пути, все они бросали странный и изумленный взгляд на него.

«Что случилось?» - Фан Юань нахмурился, он чутко почувствовал, что произошло что-то важное.

На полпути к своей пещере он небрежно схватил кого-то и спросил.

Оказывается, Бай Нин Бин убил мастера Гу в наследстве короля Куана. После того, как он вышел из наследства, он был немедленно обнаружен кланом Те.

Мастера Гу окружили пещеру и поймали в ловушку Бай Нин Бина.

Четыре мастера Гу средней ступени четвертого ранга одновременно переместились и использовали железный шкаф Гу для блокировки близлежащей области.

Бай Нин Бин не смог пробиться через него и теперь непрерывно атаковался мастерами Гу.

«Маленький король зверей, этот вопрос стал большим делом, и вся гора Сан Ча знает об этом. Это уже не вопрос личной ненависти, а битва между праведным путем и демоническим путем! На самом деле, все ждут тебя. Господин, если ты будешь действовать, эти мастера Гу не смогут блокировать тебя. Ты гений нашего демонического пути, флаг нашего демонического пути! Господин, я сказал все, что можно сказать, могу я теперь уйти?» - этот непутевый парень, которого схватил Фан Юань, умолял, рыдая в голос.

«Такая серьезная вещь произошла...», - Фан Юань слегка нахмурился, держа несчастного парня за воротник.

Хотя эта новость могла напугать любого, когда он впервые услышит ее, это было не за пределами ожидания Фан Юаня.

Естественно, были конфликты, когда они проходили через наследство трех королей.

Это было наследство демонического пути, конкуренция была чрезвычайно жестокой. Иногда, даже если кто-то хотел отступить, они не могли.

«У клана Те есть цветок ржавчины Гу, этот Гу хранится в душах членов клана Те. Тот, кто убьет членов клана Те, будет запятнан этим бесформенным ароматом. Неудивительно, что Бай Нин Бин был обнаружен», - Фан Юань кивнул, бормоча себе под нос.

«Господин, ты действительно все знаешь, ты очень прав. Господин, ты не знаешь, что твое исчезновение за эти дни заставило всех на горе Сан Ча сказать, что ты страус и боишься быть связанным с высшим кланом, таким как клан Те. Разве я не знаю, что ты за человек, господин? Господин, ты тот, кем я восхищаюсь больше всего, с тех пор, как ты прибыл на гору Сан Ча, ты убил тирана, Фэй Ли и Небесного Тигра. Есть ли кто-нибудь, кто не знает о твоей славе и репутации? У тебя определенно есть причина, о которой посторонним знать не нужно. Прямо сейчас, если ты будешь действовать, эти члены клана Те определенно намочат штаны в страхе и будут умолять господина отпустить их»

У Фан Юаня была огромная сила, и когда он схватил этого невезучего парня за воротник, у несчастного парня появились проблемы с дыханием, а его лицо стало пурпурным.

Тем не менее, ради выживания этот мастер Гу говорил без остановки, льстя от начала до конца, показывая свою огромную волю.

Фан Юань замолчал и только спустя долгое время медленно заговорил: «Ты прав».

Он опустил свою руку.

Мастер второго ранга тут же вспыхнул от радости: «Что за человек господин, любой проницательный человек будет от него подальше! Господин – великий герой, великий воин, эти клеветнические господа-ублюдки слепы! Господин, я всегда поддерживал тебя и спорил с другими за тебя…».

«Хехе»

Фан Юань внезапно холодно рассмеялся.

Его рука двигалась, как молния, как орлиные когти, и он внезапно ущипнул шею мастера Гу второго ранга.

Треск!

Глаза мастера Гу быстро расширились, спинная кость на его шее была полностью раздавлена Фан Юанем, и он потерял свою жизнь на месте.

Вздох... увидев это, мастера Гу, наблюдающие из тени, резко потянулись холодным дыханием.

Фан Юань был влиятельной фигурой, и из-за вопроса Бай Нин Бина в тот момент, когда он появился, его следы были обнаружены, и за каждым его движением наблюдали многие.

Фан Юань убил этого человека и немедленно обыскал его тело.

К сожалению, были ли на нем или в его отверстии, все черви Гу самоуничтожились.

Фан Юань атаковал очень быстро, но как это может быть быстрее, чем человек думал?

Скорость, с которой человек мог отправить мысль, была так же высока, как удар электричества, даже мгновение ока не могло соответствовать одному проценту его скорости.

Во внешнем мире вероятность получить Гу червей в качестве трофеев битвы против мастеров Гу была довольно низкой. Это не было похоже на наследование трех королей с ограничением небесной силы, где Гу пятого ранга и ниже не мог самоуничтожиться.

Видя опытный метод обыска тела Фан Юаня, многие мастера Гу, наблюдая из темноты, чувствовали, что холод усиливается в их позвоночнике.

«Сколько людей он убил, откуда такая ловкость?»

«Фан Чжэн не позволяет даже червям второго ранга Гу уйти, он явно четвертого ранга, мы можем видеть, насколько жадна его натура!»

«Фан Чжэн чрезвычайно зависим от убийств! Мастер Гу явно умолял его и не представлял для него никакой угрозы, но он все равно не отпустил его»

«Ребята, вы видели достаточно? Если да, то проваливайте!» - Фан Юань стоял высокомерно и кричал, оглядываясь вокруг со свирепым взглядом.

Вскоре после этого человеческие фигуры появились из пышных кустарников, деревьев, ручьев и из-под почвы и камней.

Эти фигуры быстро отступили и исчезли в течение нескольких секунд.

Область вокруг Фан Юаня снова обрела спокойствие. Трудно было представить, что так много людей прячется здесь.

Фан Юань имел определенную репутацию за свою жестокость, он убил трех демонических мастеров Гу четвертого ранга подряд, он был презренным и хладнокровным и яростно зависим от убийства. Эти люди были храбры, разбитые одним простым предложением Фан Юаня, и не смели задерживаться вокруг него.

Фан Юань фыркнул и еще раз огляделся, прежде чем гордо покинуть это место.

Но он знал, что за ним все еще следят из темноты.

Фан Юань не беспокоился о них и вышел из этого места.

По правде говоря, несмотря на то, что он имел выдающееся боевое мастерство, у него все еще была слабость в следственном аспекте. Кроме того, эти мастера Гу, которые тайно следовали за ним и следили, также были экспертами на скорости. Даже если бы Фан Юань обнаружил их, у него была только зарядка крушения Гу, и для него было бы довольно трудно преследовать их.

«Куда это он направляется? Это направление не к области, где Бай Нин Бин находится в ловушке»

«Он показался мне? Только сейчас, когда он огляделся, мое сердце екнуло…»

«Маленький король зверей боится? Подождите, эта пещера, кажется, это резиденция Ли Сяня?»

Эти мастера Гу осторожно последовали за Фан Юанем, они все были внутренне удивлены, когда увидели, что Фан Юань остановился перед пещерой.

Его напарник, Бай Нин Бин, был пойман в ловушку, но маленький король зверей, казалось, нисколько не беспокоился об этом. Вместо этого он направился к резиденции Ли Сяня.

Ли Сянь был демоническим мастером Гу на четвертой ступени. Он был хитер и никогда не терпел потерь, характер у него был хлопотный. Может быть, маленький король зверей искал неприятностей для Ли Сяня?

Прибытие Фан Юаня немедленно привлекло внимание Ли Сяня.

Ли Сянь уже был рядом со своей пещерой, устанавливая методы обнаружения.

«Маленький король зверей, действительно редкий гость! Ты пришел ко мне, что я могу для тебя сделать?» - Ли Сянь взял на себя инициативу поприветствовать Фан Юаня, он подошел к нему и сложил кулаки в знак приветствия на расстоянии двадцати шагов.

Он не смел подходить слишком близко к Фан Юаню.

Фан Юань был темпераментным хулиганом; Ли Сянь, этот недобросовестный торговец, также был на грани, когда смотрел на него.

Визит Фан Юаня был выше его ожиданий. Кто знал, что Фан Юань, этот сумасшедший, хитрый и бесстыдный парень, сделает дальше?

Таким образом, Ли Сянь казался спокойным и улыбался, но все-таки был чрезвычайно бдительным.

«Я пришел к тебе, естественно, по делу. Ты не пригласишь меня войти?» - Фан Юань улыбнулся.

«Поскольку вы являетесь клиентом, я, конечно, приветствую вас. Пожалуйста, заходите», - взгляд Ли Сяня вспыхнул, он отошел в сторону, позволив Фан Юаню войти первым.

Фан Юань прошел мимо него и взглянул на Ли Сяня.

Ли Сянь улыбнулся и пошел вместе с Фан Юанем в свою пещеру.

«Они прошли внутрь!»

«Я больше не могу следовать за ними, вокруг пещеры установлены следственные Гу. Если я вторгнусь, Ли Сянь будет относиться ко мне как к врагу»

«Маленький король зверей действительно собирается заключить сделку? Почему мне кажется, что Ли Сяню не повезло на этот раз?»

«Я уже могу предсказать сцену взрывной и огромной битвы между ними»

«Ли Сянь на четвертой ступени, у него определенно много козырей. Если бой вспыхнет, это обязательно будет битва дракона и тигра!»

За пределами пещеры группа мастеров Гу могла только остановиться и вытянуть шеи, чтобы смотреть на темную пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/3697/403092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку