Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 354. Древняя бронзовая кожа Гу

Темно-фиолетовый барьер энергии походил на высокую башню.

Барьер энергии, однако, не изолировал зрение. Кто знал, сколько глаз тайно наблюдало за сценой из-за барьера.

«Бай Нин Бин, просто позволь покорно захватить себя. Ты не сможешь убежать!» - четверо стариков клана Те занимали восточные, южные, западные и северные позиции по отдельности, блокируя Бай Нин Бина в центре.

Бай Нин Бин сидел со скрещенными ногами на валуне, его две руки держали первобытные камни, а он пополнял свою первобытную сущность.

«Бай Нин Бин, не держи никаких иллюзий. Ты убила члена нашего клана и все еще думаешь, что сможешь сбежать? Хм», - взгляды четырех старожилов были серьезными, все они пристально смотрели на Бай Нин Бина.

Бай Нин Бин медленно открыл свои прищуренные глаза, которые были спокойными, его тон был равнодушным: «Что вы так много говорите? Если вы хотите схватить и убить меня, сделайте это! Даже если я, Бай Нин Бин, умру от ваших рук, я определенно убью некоторых из вас».

Он остановился на некоторое время, а затем продолжил: «Вы постоянно поддерживаете этот барьер энергии, он должен потреблять много вашей первобытной сущности, не так ли? Хехе, я знаю, что вы четверо – эксперты в тактике командных сражений, а я только на начальном этапе четвертого ранга. Но вы можете поспорить, что если вы убьете меня, даже если вы не умрете, вы определенно будете тяжело ранены. И если мой напарник появится, что тогда с вами будет?».

«Ты...», - четыре члена клана Те были раздражены.

Бай Нин Бин, возможно, просто произнес имя Фан Юаня, но оно поразило их слабое место.

«Бай Нин Бин, перестань упрямиться. Давай посмотрим, что ты можешь сделать», - один из старожилов встал.

«Хехехе», - Бай Нин Бин мягко улыбнулся и медленно встал, чтобы принять вызов. Даже если он был в ловушке, он все еще был спокоен – уверенная осанка показывала, что он не беспокоился об этой ситуации жизни и смерти.

Они начали свою борьбу, песок и галька полетели внутрь барьера энергии, снег, свет всюду – битва гремела...

Далеко на короткой горной вершине стояла группа мастеров клана Шан.

«Еще один раунд битвы начался. Эта Бай Нин Бин достойна своей славы на боевой арене. Она способна противостоять четырем мастерам средней стадии четвертого ранга Гу, которые атакуют ее по очереди, она не проста!» - один из них вздохнул.

«Бай Нин Бин обладает выдающимся боевым чутьем, она действительно сильна. Но другая причина в том, что четверо старожилов из клана Те не решаются использовать всю свою силу», - кто-то проанализировал.

«Это верно. Старожилы обеспокоены и боятся контратаки Бай Нин Бина, когда она близка к смерти. Они хороши в тактике командного боя, и их индивидуальная сила не так страшна, как сила мастера Гу на том же уровне. Если им не хватает члена, вся их сила резко падет, и им будет трудно бороться за наследство трех королей»

«Что меня беспокоит сейчас – у Бай Нин Бина есть фиолетовый жетон. Если она его вытащит, мы что-нибудь предпримем?»

«Пока ничего не делай. Я уже отправил сообщение, и клан уже отправил сильное подкрепление. Старейшина И Хо спешит сюда!»

Услышав эту информацию, мастера Гу клана Шан подняли свой боевой дух.

И Хо не был обычным мастером Гу, он был одним из пяти великих старейшин клана Шан с культивацией пика четвертого ранга! Он был одним из экспертов при Шан Ян Фэе, теперь, когда он был послан, он был уверен, что изменит ситуацию на всей горе Сан Ча.

...

«Подумать только, что все так обернулось. Если Бай Нин Бин будет убита кланом Те, наша сделка с кланом Шан провалится», - в зарослях Мэн Ту наблюдал за битвой внутри барьера энергии со светящимися глазами и сказал с обеспокоенным тоном.

Он был в расцвете сил и находился на пике третьего ранга, так же как и его партнер Цзяо Хуан.

Эти двое были известными убийцами на демоническом пути, некоторое время назад даже Сяо Фу Лю четвертого ранга, идущий по праведному пути, умер от их рук.

Они приняли миссию от клана Шан; если бы они могли убить Фан Юаня и Бай Нин Бина, им было бы разрешено присоединиться к клану Шан.

Они уже сделали свой ход на горе Хуо Тан, но группа лавовых крокодилов, которых они привлекли, не представляла никаких проблем для Фан Юаня и Бай Нин Бина.

Эти двое не сдавались и продолжали следовать за Фан Юанем и Бай Нин Бином на гору Сан Ча, ожидая возможности с тех самых пор.

«Что мы можем сделать? Мы хороши в убийствах, а не в лобовых атаках. Если мы будем двигаться впереди всех, наш показатель успеха будет слишком низким. Если Бай Нин Бин умрет, мы ничего не сможем с этим поделать, мы можем только оставить это на волю судьбы!» - старик Цзяо Хуан сказал со вздохом.

«Да, кто знает, сколько людей наблюдает из темноты. Кто может сказать, что нас не обнаружили, когда мы пришли сюда», - Мэн Ту бессильно добавил.

Они были мастерами-убийцами Гу и уделяли особое внимание сокрытию; это было нормально, если они не сделали шаг, но как только они сделают его, это должен быть смертельный удар. Прежде чем сделать свой ход, они прошли тщательное планирование и подготовку, прежде чем вырваться вперед.

Если показатель успеха будет слишком низким, они не будут делать ход и откажутся от сделки.

Это также было причиной того, что они смогли выжить, блуждая по демоническому пути в течение такого долгого времени.

У каждого известного мастера Гу были свои уникальные способы выживания.

...

«Хехехе... эти четверо старожилов клана Те находятся в таком неловком состоянии», - Ли Сянь стоял перед барьером энергии и смотрел на битву внутри; его глаза сузились и наполнились радостью по отношению к несчастью других.

Хотя это место уже стало центром внимания многих взглядов на гору Сан Ча, Ли Сяню было все равно.

Он был очень уверен, что его не разоблачат другие.

Эта уверенность пришла из его невидимости Гу – Гу пятого ранга!

Гу черви пятого ранга были редкостью. Многие мастера пятого ранга имеют только один или два Гу пятого ранга в течение многих лет.

Невидимость Гу может быть обнаружена только конкретным следственным Гу пятого ранга. Тем не менее, не прошло много времени с тех пор, как было открыто наследство трех королей, и еще не было никого, кто бы прорвался через средние раунды, так что это вряд ли привлечет мастеров пятого ранга Гу, чтобы они могли сделать свой ход.

Ли Сянь имел свои собственные случайные встречи, когда и получил Гу пятого ранга.

«Этот рецепт железного шкафа Гу был создан мастером пути утончения клана Те. Его первоначальное намерение состояло в том, чтобы усовершенствовать тип фирмы и безопасного хранения Гу. После того, как он усовершенствовал это Гу в первый раз, он дал его, чтобы связать Сюэ Лэна, тем самым проверив его. Божественный следователь использовал его, чтобы захватить людей, он был очень прочным. Когда он дополнялся потоком энергии Гу, его влияние усиливалось. С тех пор железный шкаф Гу стал эффективным средством для захвата демонических мастеров»

«Хе-хе... но теперь старожилы клана Те должны поддерживать как железный шкаф Гу, так и поток энергии Гу, они не в состоянии выполнить атаки своей команды. Если четверо атакуют вместе, этот барьер фиолетовой энергии исчезнет. Без каких-либо препятствий Бай Нин Бин может работать свободно, и они потеряют свою репутацию. Хахаха, интересно, интересно. У этих старожилов нет выхода»

Ли Сянь посмотрел на шоу, уголки его губ не могли не изогнуться в улыбке.

Но когда он подумал о ком-то, улыбка на его лице медленно исчезла.

«Маленький король зверей, он на самом деле не пришел на помощь! Понял ли он правду этой сложной ситуации или он действительно так хладнокровен и решил бросить Бай Нин Бина? Независимо от того, что из этого правда, все это доказывает, насколько страшен этот человек... Я должен передать ему этого Гу»

...

Гу был передан Фан Юаню.

Его внешний вид был похож на клопа, плоский и широкий, его голова была довольно маленькой, а его тело имело овальную форму. Все его тело было желто-оранжевым и испускало металлический блеск, как бронза.

Люди вызвали его древней бронзовой кожей Гу.

Этот Гу был из серии Гу от первого до третьего ранга. Но если он продвинется до четвертого ранга, то это будет древняя бронзовая кожа Гу, чья защитная сила намного сильнее, чем бронзовая кожа Гу третьего ранга.

«Ли Сянь, ты достоин быть известным торговцем демонического пути. Ты отдал мне древнюю бронзовую кожу Гу так быстро, это было действительно правильное решение, чтобы совершить сделку именно с тобой. У меня здесь нет чая, пожалуйста, выпей вина»

Тон Фан Юаня был вежливым, а его лицо казалось нежным, когда он приветствовал Ли Сяня и наливал ему чашу вина.

«Нет, нет, ничего особенного. Для меня честь иметь дело с маленьким королем зверей», - Ли Сянь выглядел очень скромно, понижая свой статус.

Эти двое обсуждали что-то некоторое время. Атмосфера была очень гармоничной.

Если бы кто-то, кто не знал о них, увидел это, они бы подумали, что эти двое были добродушны и элегантны. Как они могли подумать, что эти двое были двуличными, безжалостными демоническими мастерами Гу?

«Ли Сянь, тебе не нужно быть таким вежливым, ты можешь звать меня просто – Фан Чжэн. Позволь мне сначала дать тебе пятьдесят тысяч первобытных камней, считай это авансом для будущих сделок», - Фан Юань вынул первобытного старейшину Гу и махнул рукой, доставая пятьдесят тысяч первобытных камней.

Первобытный старейшина Гу появился в виде хрустального шара, в нем было много первобытных камней, старик в шаре выглядел очень добрым.

Ли Сянь посмотрел на широкую улыбку на лице старика, он не мог не оценить Фан Юаня гораздо выше.

«Мне придется побеспокоить тебя, чтобы ты помог мне кое с чем», - внезапно заговорил Фан Юань.

Взгляд Ли Сяня вспыхнул, и он тут же сказал: «Пожалуйста, говорите».

Фан Юань привел Ли Сяня в глубину пещеры и указал на каменный чан: «У меня здесь есть каменный чан, но мне не хватает огненного Гу. Я должен попросить тебя помочь мне расплавить эти бронзовые куски и положить их в каменный чан».

Ли Сянь вздохнул с облегчением и улыбнулся: «Так случилось, что у меня есть огненный Гу. Это потребует лишь незначительных усилий».

Температура внутри пещеры быстро взлетела.

Через некоторое время Ли Сянь расплавил бронзовые куски в металлическую жидкость, каменный чан был заполнен почти до края.

Фан Юань достал угольные камни и сложил их под каменный чан, чтобы поддерживать температуру.

Затем, под удивленным взглядом Ли Сяня, мягко прыгнул прямо в чан.

Кипящая бронзовая жидкость шипела и немедленно сжигала одежду Фан Юаня. Все его тело было пропитано бронзовой жидкостью, и только его голова была видна.

«Маленький... маленький король зверей, что ты делаешь?!» - Ли Сянь чувствовал запах горящей плоти.

Фан Юань активировал древнюю бронзовую кожу Гу в своем отверстии, улыбаясь со стиснутыми зубами: «Ли Сянь, разве ты не знаешь? Существует способ использовать эту древнюю бронзовую кожу Гу и ускорить скорость на тридцать процентов, то есть использовать ее с бронзовой жидкостью».

Ли Сянь слышал об этом, но никогда не думал, что такое произойдет.

Когда Фан Юань готовил эти штуки, он думал, что это дополнительные материалы для переработки Гу.

Потому что этот метод был чрезвычайно болезненным и жестоким.

Мастер Гу должен соприкоснуться с кипящей бронзовой жидкостью без использования каких-либо защитных средств. Только извращенный мазохист выберет этот метод.

Маленький король зверей – мазохист?

Ли Сянь продолжал думать об этом и вернулся в свою пещеру с ошеломленным выражением лица.

В это время был еще один человек, который также думал о Фан Юане.

«Фан Юань, почему ты еще не появился?» - Бай Нин Бин сидела со скрещенными ногами на земле, его глаза прищурились, он слабо чувствовал, что ситуация была далека от обнадеживающей.

«Мы использовали ядовитый обет Гу, он не может оставить меня в беде. Но он до сих пор не появился, может ли он все еще быть внутри наследства или, может быть, столкнулся с какой-то проблемой?»

http://tl.rulate.ru/book/3697/403094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку