Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 120

Без всяких усилий

В разгар осени воздух был довольно свеж, и ветерок умеренно разлетался под красивым солнцем.

Голубой купол небес был чист и ясен, как кристалл.

Глядя издалека, в близлежащих деревнях было заметно маленькое количество людей. Рядом речная жаба, дремала, преграждая русло реки. Фан Юань, который стоял у реки, выглядел как крошечная обезьяна рядом с большим слоном по сравнению с этим Гу пятого уровня.

Сердце Фан Юаня было спокойным, как вода, без следов нервозности: «Благодаря белому кабану Гу и черному кабана Гу я улучшил свое тело и силы. Моя мощь может сравниться с пятью - шестью взрослыми. Но чтобы сдвинуть с места эту речную жабу, нужно было обладать очень большой силой. Сейчас я пока этого сделать не могу…»

Свист свист свист... ...

Фан Юань повернулся и увидел, что волны в реке начали увеличиваться. Приливы стали больше и постоянно разбивались о живот речной жабе.

Фан Юань решил понаблюдать за происходящим.

Речная Жаба все еще находилась в бездействии. Спустя какое-то время Фан Юаню все же удалось немного сдвинуть жабу с ее первоначального местоположения.

Русло реки стало шире. Примерно через триста метров речная жаба открыла свои сонные глаза. Пара глубоких зеленых глаз, в сонливом состоянии, постепенно сжималась и смотрела на Фан Юаня, который был рядом с ним.

В ее темных жутких глазах, Фан Юань видел свое собственное отражение.

«Дзяяянь!» Речная Жаба подняла голову, внезапно открыв рот и громко завыла.

На мгновение Фан Юань испугался, но не стал подавать виду.

Речная жаба опустила голову и начала пить воду из реки.

Свист свист свист!

Вода в реке в десять раз превышала первоначальную норму. Фан Юань стоял рядом с речной жабой, видя, что большое количество морепродуктов медленно направляется к ней в желудок.

Увидев происходящее, группа Чи Шаня поспешила к месту событий.

«Какое зрелище!» Чи Чэнь был не в силах скрыть свой шок.

«Как такое может быть?» Чи Шань посмотрел на Фан Юаня.

«Вот так», - мягко кивнул Фан Юань.

Уровень воды уменьшался до тех пор, пока вода не перестала течь, а речная жаба снова подняла голову, ее желудок только увеличивался от огромного количества рыб, креветок, черепах и т. д.

Сразу же, огромное количество морепродуктов упало на землю, издав хрустящий звук.

Рыбка плескалась на земле, черепаха упала на спину от смущения, а крабы убежали подальше от места событий.

Фан Юань не смотрел небрежно за этой картиной и внезапно почувствовал запах вина.

«Странно, почему здесь пахнет вином?» Чи Чэнь фыркнул от удивления.

«Это скорее всего горькая раковина», - сказала женщина-мастер Гу и указала на сломанную черную раковину размером с диск.

Эта раковина была черного цвета, как чернила, с белой круглой маркировкой, как кольца в стволе дерева.

«Правильно, горькая раковина может превратить песок и камни, а столетняя горькая вода раковины может превратиться в вино. Текущий лидер клана Бай любит такое вино»

Ему не нужно вдаваться в подробности; Фан Юань уже давно заприметил эту раковину. Не так давно он делал все возможное, чтобы получить горькое вино, но он никогда бы не подумал, что сможет найти его в такой ситуации.

Речная Жаба довольно быстро поглотила всю воду в реке. Фан Юань быстро собрал шесть маленьких раковин. Две из них были сломаны, но остальные были в нормальном состоянии.

«Я, наконец, добыл горькое вино, таким образом, я могу начать очищать червя Гу четырех вкусов!» В этот момент, Фан Юань был вне себя от радости.

После того, как речная Жаба выплюнула морепродукты, она снова прохрипела, а затем посмотрела на Фан Юаня, прежде чем переместила свое большое тело, чтобы плыть вниз по течению вдоль реки.

«Он молодец!» - пробормотал Чи Шань, чувствуя облегчение. Он наблюдал, как речная жаба уходит, пока ее тень полностью не исчезла вдалеке.

«Как он так легко ее напугал. Если бы я знал это раньше, мы могли бы сделать это сами, зато теперь мы позволили Фан Юаню стать героем!» Чи Чэнь надулся, его тон был полон зависти и негодования.

«Фан Юань, ты герой клана Гу Юэ!» Чи Шань с усмешкой посмотрел на Фан Юаня.

«О», - рассеянно ответил Фан Юань. Ему было наплевать, что он нем думали другие.

Вы можете думать все, что хотите, я живу своей жизнью.

Герой? Хе-хе, у меня скорее есть горькая раковина.

Новости о речной жабе сразу распространились по всей деревне.

Гу Юэ Бо сказал «Хорошо» три раза подряд, и торжественность в зале сразу исчезла.

Лицо начальника внутренних дел выглядело довольно странно, он не думал о Фан Юане. Не так давно он даже критиковал его, но теперь, когда деревня оказалась в опасности, Фан Юань единственный решил эту проблему.

«Мы сделаем исключение и вознаградим его пятьюстами первобытными камнями».

В винной таверне.

«Что, Фан Юаню действительно удалось ?!»

«Странно, он просто новичок, как он мог такое сделать?»

«Даже Чи Шань не так повезло, как ему ...»

«Фан Юань стал спасителем нашего клана? Это ...» Мастер Гу, который часто враждовал с Фан Юанем, не мог прийти в себя после того, как услышал эту новость.

Его руководитель внезапно закричал, указывая на обслугу в таверне: «Вы простые смертные, вы говорите клевету на героя нашего клана, вы заслуживаете казни!»

Еще до того, как он закончил свои слова, он выстрелил лунным клинком.

Пожилой лавочник не ожидал, что может произойти такая ситуация, и после того, как этот лунный клинок попал на его шею, он был обезглавлен.

«Господи, пощади!» Увидев это, все были сначала ошеломлены, но быстро опустились на колени на земле, громко умоляя о пощаде.

«Что Вы делаете?»

«Что я делаю, да?» Его лидер группы поднял брови и торжественно вздохнул: «Времена изменились. Фан Юань внезапно стал героем, старейшины теперь будут обращать на него внимание. Все! Мы обречены»

Из-за страха Гу мастер весь покрылся холодным потом.

Фан Юань нашел червя Гу пятого уровня, рискуя жизнью и пытаясь защитить свой клан. В то же время его оклеветали и оскорбили. Это была неблагодарность, холодность и полное пренебрежение к нему!

Пытаясь подняться по карьерной лестнице, никто ни на кого не обращал внимания и действовал четко согласно своим убеждениям!

«Пока еще не слишком поздно спасать ситуацию, нам просто нужно выразить свое мнение, и посторонние не будут говорить много. У этих смертных жизнь ничего не стоит. Вы, ребята, должны немедленно нанести удар, каждый из вас должен убить каждого из них. После убийства вам следует похвалить Фан Юаня и показать нашу позицию!» - крикнул лидер группы.

«Черт возьми!»

«Господи, пожалуйста, пожалейте нас» - весь персонал таверны умолял сохранить их жизнь. Гу Мастер не особо переживал о них: «Ты заслуживаешь смерти. Гу Юэ Фан Юань - герой, и своими силами он защищал клан. Что дало вам право оклеветать его?»

Он искренне ненавидел Фан Юаня, но на публике он всегда хвалил его; он почувствовал сильное чувство отвращения.

«Господи, ты не спросил нас ... Ург!» Слугу переполняло чувство несправедливости. Но он не смог закончить свою речь. Лунный клинок расчленил его тело пополам.

«Кучка смиренных рабов!» Женщина-мастер Гу отчаянно крикнула.

Другие Гу Мастера, видя это, чувствовали приближающуюся опасность. Некоторые ухмылялись, некоторым данная ситуация была безразлична, а некоторые продолжали болтать и их никто не останавливал.

Все были частью клана, все они были семьей. Никто из посторонних не смел вмешиваться в их конфликт.

http://tl.rulate.ru/book/3697/233803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Чет мне кажется кусок текста пропущен
Развернуть
#
Я так понимаю Фан Юань попросил другую группу поднять волны чтоб было легче сдвинуть жабу, а потом напугал еë аурой цикады?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку