Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 119

Этот парень довольно упрям

«Гу Юэ Фан Юань?» Старейшины посмотрели друг на друга, услышав это имя.

Они узнали это имя. Особенно после церемонии пробуждения, когда началось культивирование Гу Мастеров, этот парень стал обращаться на себя внимание всеми способами. «Ах, я помню его. Разве этот ребенок не продал свои семейные активы и не купил старую реликвию Гу?»

Лица Гу Юэ Чи Лянь и Гу Юй Мо Чэнь изменились в своем выражении.

«Возвращаясь к основной теме, хочу сказать, что этот парень по-настоящему силен. Он кулаком мог уничтожить соперников в считанные минуты», - вспоминает старейшина.

В этот раз глава клана Гу Юэ Бо был смущен.

«Но с точки зрения силы, его сила не должна быть сопоставимой с вашей, верно?» Чи Лянь с сомнением спросил Чи Шаня.

Чи Шань почтительно ответил: «Старейшины, возможно, вы, возможно, не знаете, Фан Юань не только купил красную стальную Реликвию Гу, но и приобрел еще Черного Кабана Гу. Несколько месяцев он покупал свинину, пытаясь вырастить Черного Кабана Гу. Когда-то я даже видел, как он двигал огромную скалу в горах, чтобы измерить свою силу. Я не уверен, насколько он силен, но я думаю, что его способности превосходят мои»

«Никто бы не подумал, что Фан Юань когда-то станет таким». Гу Юэ Бо кивнул головой. «Тогда пусть группа Фан Юаня пробует».

Услышав это, старейшина клана внутренних дел неловко встал с места: «Фан Юань – одиночка, он не присоединился ни к группе».

«Что это значит?» Гу Юэ Бо нахмурился.

«Дело в том, что его группа была полностью уничтожена, и единственный оставшийся в живых был только он», - ответил старейшина внутренних дел.

«Даже если это так, почему его не распределили в какую-то группу?» С любопытством спросил старейшина.

«Эхх…!» Начальник внутренних дел тяжело вздохнул: «Я настоятельно призывал его сделать это, но у него не было никакого желания вступать в какие-либо группы. Честно говоря, я не одобряю его выбор»

«Какая разница? Как такое может быть, что он не присоединился к какой-либо группе. Он же должен каждый месяц выполнять миссии кланов?»

Лицо начальника отдела внутренних дел помрачнело: «Каждый месяц он получает обязательную миссию, но результаты оставляют желать лучшего. Я уже пробовал поговорить с ним несколько раз, но он все еще хочет продолжать делать по-своему, не

покаявшись. Однако он не нарушил правила клана, поэтому я могу только поругать его на словах и не более»

Старейшины посмотрели друг на друга; они никогда не видели такого юношу.

«Этот ребенок запутался ...»

«Хмф, он слишком непослушный!»

«Он разрушает свое будущее!»

«Если бы у меня был такой ленивый ребенок, я бы прямо забил его до смерти!»

«Достаточно» Гу Юэ Бо поднял руку, положив конец частым дискуссиям старейшин; нельзя было сказать, был ли он счастлив или сердился.

Взгляд Гу Юэ Бо вздрогнул и, наконец, остановился на старейшине зала внутренних дел: «Пусть Гу Юэ Фан Юань попробует свои силы. Этот ребенок упрям и непослушен, его нужно проверить. Если ему не повезет, мы можем использовать это как предлог, чтобы наказать его».

В таверне раздалась шум.

«Вы, ребята, знаете, клан послал группу Чи Шаня к подножию горы, но они потерпели поражение».

«Все жители деревни у подножия горы стоят на коленях перед входом клана, преграждая ворота».

«Хмф, эти скромные простолюдины даже не знают, что делают. Речная Жаба – Гу пятого уровня, действительно ли они думают, что в деревне они будут в безопасности?»

Воздух был полон паники.

Все Гу мастера успокаивали себя.

Фан Юань выслушал их, и больше не пытался обратить на себя внимание. Он встал и собирался уйти, когда человек вошел в таверну.

Этот человек был высок и немного полноват. Верхняя половина его тела была голой, а его мышцы были ярко-красноватого оттенка.

Это был Гу Юэ Чи Шань.

Беспокойства в таверне сразу же прекратились. Бесчисленные взгляды остановились на Чи Шане.

Чи Шань особо не обращал на это внимание; он огляделся и обнаружил Фан Юаня.

Под многочисленными взглядами окружающих он подошел к Фан Юаню: «Пойдем, клан уже дал приказ. Подойдем к подножию горы, я расскажу подробности по дороге».

Взгляд Фан Юаня вспыхнул, он не мог отказаться от этого. Только после того, как Фан Юань и Чи Шань покинули таверну, в ней снова воцарился полный хаос.

«Владелец магазина, посмотрите! Это Гу пятого уровня, даже другие мастера Гу беспомощны перед ним?!»

«Мы думали, что молодой мастер Фан Юань отличается от других Гу мастеров и будет сочувствовать нам. А мы не будем сожалеть, даже если он умрет»

«Владелец магазина, это абсолютно прибыль».

Голова старого лавочника была связана с белыми повязками. Он продолжал стонать, слабо прислонившись к углу.

Несколько официантов стояли рядом с ним, утешая и приводя его в чувства.

Глаза старика вспыхнули от негодования, но его настроение слегка смягчилось, услышав эти слова.

Однако после некоторого времени он наорал на них: «Заткнись, о чем вы говорите? Ты не боишься потерять свою жизнь?!»

Официанты хихикнули: «Владелец магазина, вы слишком все воспринимаете близко к сердцу. В таверне так шумно, кто может это услышать?»

Как только они сказали это, Мастер Гу, сидящий рядом с ними, сказал: «Я слышал».

Владелец магазина и цвет лиц официантов сильно изменились; они были очень напуганы.

«Лорд ...» Старый лавочник поспешно направился к Гу Мастеру попросить прощения, но Мастер поднял руку и остановил его.

«Вы все говорили очень хорошо, мне понравилось то, что вы сказали. Фан Юань, этот ублюдок, даже если он умрет, не стоит сожалеть! Говорите больше, я буду очень щедрым и одарю вас неплохими подарками, если мне понравится то, что вы говорите!» Мастер Гу достал первобытный камень и ударил по столу.

Если бы Фан Юань был здесь, он бы узнал этого человека. Фан Юань использовал девушку, когда искал Гу Мастера как щит, чтобы скрыть его тело. Таким образом, у этого Гу мастера была глубокая ненависть к Фан Юаню, и это было непримиримо.

Официанты посмотрели друг на друга. Три спутника Гу Мастера нахмурились, но не остановили его. Они могли только слушать, как официанты ругают Фан Юаня.

Наступила ранняя осень.

В лесах листья немного потемнели. Зеленые листья становились желтые и красными.

На пышных овощных полях листья овощей выглядели довольно мясистыми, но на самом деле были очень тонкими. Фан Юань ускорился, после того, как группа Чи Шаня подошла к подножию горы, где он увидел речную жабу.

Она напоминала огромный холм. Жаба лежала на животе и преграждала речной канал. Спина жабы была прозрачного голубого цвета, а также имела глянцевый блеск, без бородавок, что обычно встречались у обычных лягушек и жаб.

В этот момент она крепко спала.

Чувствуя ужасающую ауру, два ликерных червя Фан Юаня свернулись в его апертуре. Оживленный Черный Кабан Гу, казалось, был уничтожен. Только Весенняя и Осенняя Цикада все еще спали спокойно.

Фан Юань позвал Лунный Блеск Гу.

«Фан Юань, теперь твоя очередь», - сказал Чи Шань со стороны.

По пути он уже объяснил ему большую часть важных деталей. Конечно, самым простым способом было использовать Весеннюю и Осеннюю цикады; как только бы просочилась аура уровня Гу 6 уровня, эта речная жаба испугалась бы и немедленно убежала. Она не любила сражаться.

Фан Юань стоял на берегу реки, пытаясь начать сражение. Шкура речной жабы была довольно скользкой.

Кроме того, она была чрезвычайно тяжелой и ее просто невозможно было сдвинуть с места.

«Ты можешь сделать это?» Чи Чэнь ухмыльнулся со стороны.

Фан Юань проигнорировал его и сказал Чи Шаню: «Хотя у меня есть повышенная сила Черного кабана Гу, моя сила не особо выше, чем ваша. Мне нужно, чтобы Вы мне помогли»

«Как?» Чи Шань немедленно спросил. «Если мы это сделаем, разве это не будет означать мою помощь? Вдруг жаба заметит Вас и сама добровольно уйдет?»

Фан Юань улыбнулся: «Тебе не нужно беспокоиться об этом. Пока вы, ребята, держите дистанцию и не позволяете ей обнаружить себя, это будет возможно. В конце концов, я не думаю, что она такая умная»

http://tl.rulate.ru/book/3697/232441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку