Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 121

Ликерный червь четырех вкусов

«Клан Гу Юэ ...» Сюн Ли стоял на склоне горы и смотрел на далекую деревню Гу Юэ. Холодный осенний ветер мягко вздымался в воздухе, поднимая вверх желтые и красные листья. Только бамбук Цин Мао оставался зеленым.

«Недавно, Клан Гу Юэ был похож на этот бамбук. Увы, теперь все изменилось», - губы Сюн Гу выгнулись в холодной улыбке.

Восстание деревни Бай уже сломало старый баланс горы Цин Мао. Важность клана Гу Юэ начала ослабевать.

Сюн Ли знал, что три деревни должны были сотрудничать, если они хотели справиться со всеми трудностями.

«Бай Нин Бин достиг уровня 3 всего за пару лет. Это действительно опасно ...» Сюн Ли вспомнил юношей, одетых в белую одежду, и чувствовал себя подавленным, словно его прижала огромная скала.

Он, Сюн Ли, был одним из первых среди Мастеров Гу деревни Сюн. В большинстве битв он одерживал победу. Он также был известен как самый сильный человек в горах Цин Мао.

«Лидер, там деревня Гу Юэ! Почему мы останавливаемся здесь?» Со стороны Сюн Лин поднял две руки и сложил их за голову, делая вид, что ему очень интересно.

В этой группе Сюн Лин был самым молодым. Он был того же возраста, что и Фан Юань, и имел большую значимость в деревне. По росту он был невысок, ион побрил голову, которая сияла под лучами солнечного света.

Сюн Ли посмотрел на него и немного успокоился. Он ответил вполголоса: «Мы пришли сюда ради миссии. Нам надо быть более аккуратными».

«В этот раз у нас две цели: первая - передать письмо главы клана главе клана Гу Юэ, а вторая – досконально изучить вопрос о речной жабе. Деревня Гу Юэ - не наша территория. Однако вы не можете разрушить престиж нашей деревни Сюн, понимаете?» Взгляд Сюнг Ли вздрогнул, и он закричал.

Остальные Гу Мастера все серьезно и молча кивнули.

«Лидер группы, здесь кто-то есть», - внезапно заговорил разведчик Гу Мастер.

«Кто бы это мог быть ... ... хм? Так это был Чи Шань».

«Ух ты! Даже так. Такие мышцы, такая мощь ... лидер, разве это не тот, кто родился с супер-силой и пытался захватить титул сильнейшего человека на горе Цин Мао?» Сюн Лин немедленно посмотрел на Чи Шаня.

«Хмф, это скорее всего он ...»

«Сюн Ли!»

«Чи Шань».

Две группы были в пятидесяти метрах друг от друга. Руководители двух групп столкнулись лицом к лицу, их взгляды пересеклись в воздухе.

«Это посланник из деревни Бай?» Выражение Сюн Ли немного изменилось.

«Зачем так много спрашивать? Следуйте за мной», - он осторожно повернулся и пригласил Чи Шаня.

В то же время.

Во второй секретной комнате четыре вкуса уже красовались перед Фан Юанем.

Кислый, сладкий, горький и пряный -четыре аромата вина. Сладкий принадлежал золотому медовому вину; пряный был – белым вином; кислый - красное вино; горький - горькое вино.

Фан Юань сидел, скрестив ноги, на земле. Процесс слияния ликерного червя четырех вкусов слегка отличался от обычного слияния.

Два ликерных червя последовали за Фан Юанем и вошли в красный винный кувшин, где образовался белый шар света.

Фан Юань бросил первобытные камни в винный кувшин; один, десять, пятьдесят... ..

Когда он достиг сотого, шар слегка сжался до размера кулака и поплыл в кувшине.

Вино полностью исчезло. Фан Юань выбрал второй кувшин - золотое медовое вино - и вылил его. Белый шарик света погрузился в медовое вино, внезапно опустошив до его первоначального размера.

Лоб Фан Юань был полностью покрыт потом; он, не отрывая глаз, следил за слиянием двух ликерных червей, и такие действия были чрезвычайно подвержены риску.

Он продолжал бросать первобытные камни в винный кувшин.

Фан Юань внимательно следил за происходящим и вылил горькое вино, а затем белое.

Когда четыре типа вина были полностью израсходованы, свет в винном кувшине внезапно стал насыщеннее, а затем полностью исчез.

«Отлично». Фан Юань знал, что у него все получилось.

Маленький Гу вскользь вылетел из винного кувшина.

Сравнивая Гу четырех вкусов с ликерным червем, внешне сложно было заметить какие-то изменения. Он очень был похож на шелкопряда.

Отличие заключалось в том, что тело ликерного червя было совершенно белым, а тельце этого червя непрерывно мерцало четырьмя цветами- красным (пряное вино), синим (горькое вино), зеленым (кислое вино) и желтым (сладкое вино).

«Хафф ...» Фан Юань с облегчением вздохнул. В этот раз ему очень повезло.

Мастер Гу должен постоянно культивировать Гу; этот пункт был не из легких. И в процессе слияния червей Гу многие мастера должны были пройти через множество испытаний.

Существовало много разных рецептов, но не каждый из них был подходящим. Что касается сбора материалов, Мастера Гу могли тратить на это более десятков лет. Даже если бы они нашли рецепт и собрали бы все материалы, если слияние не удалось бы, материалы были бы израсходованы и все проходилось бы начинать сначала.

«Культивирование Гу Мастера...» - вздохнул Фан Юань.

Червь четырех вкусов мог бы улучшить двухлетнюю сущность Фан Юаня и помочь ему совершить прорыв.

Фан Юань благодаря красной стальной Реликвии Гу перешел на среднюю стадию. Его боевая сила теперь удвоилась. В то же время Червь четырех вкусов будет питать его апертуру, что означает более быструю скорость культивации.

Однако с преимуществами часто всплывают и свои недостатки.

Использование червячного Червя четырех вкусов, безусловно, приведет к увеличению потребления первобытных камней. Просто рассчитывать на доход от продажи листьев жизнедеятельности было недостаточно для поддержания еще и расходов на культивирование.

Сколько бы плюсов не было у Фан Юаня после слияния червей, траты первобытных камней никак не могли померкнуть на их фоне. Фан Юань потратил более четырехсот первобытных камней для переработки червя Четырех вкусов.

Клан присудил ему пятьсот первобытных камней за то, что он прогнал речную жабу. Пятьсот первобытных камней было достаточно на первое время. К счастью, от перепродажи активов у него осталось еще пару сотен первобытных камней. Но ему нужно было доработать Гу Хитрости, который Фан Юань получил после убийства короля обезьян. Фактически, у этого Гу не было никаких преимуществ, кроме как того, что он мог скрывать человека. Это означало, что, как только Фан Юань использовал его, его тело становилось бы невидимым для людей. Единственное – одежда и обувь была видна всем окружающим. Король каменной обезьяны не беспокоился об этом; это был дикий зверь и ему не нужна была одежда.

Чтобы ощутить работу Гу Хитрости, ему нужно будет полностью раздеться. В противном случае, даже если бы он пытался скрыть свое тело, все бы заметили «ходячую» одежду мастера Гу второго уровня. Однако этот вопрос мог бы решить Гу Хитрости второго уровня – тогда даже одежда становилась бы невидимой.

«Если бы я смог усовершенствовать Гу Хитрости, я смог бы легко войти в секретную пещеру. Более того, во время набега волков я мог бы легко начинать атаки», - подумал Фан Юань.

Уже было довольно поздно, он достал червя четырех вкусов и вышел из пещеры, направляясь к деревне.

Он сразу привлек большое внимание окружающих после того, как успешно расправился с речной жабой. Он немного переживал, что, если долго будет оставаться в секретной пещере, люди могут что-то заподозрить.

Возле деревенских ворот завершился бой.

Группа Сюн Ли стояла с гордостью и показывала свое превосходство.

Сюн Ли был не таким высоким, как Чи Шань, но его взгляд, казалось, был выше всех. Он медленно заговорил: «Чи Шань, ты действительно довольно силен, но у меня сила Гу медведя»

«Хмф, ты желаешь получить титул сильнейшего? Мечтай», - Сюн Цзян ухмыльнулся в стороне.

Лицо Чи Шаня было пепельного цвета, он знал, что соперник намеренно бросил ему вызов.

«Вы гордитесь тем, что побеждаете меня? Вы не знаете, что я больше не самый сильный человек в клане. Теперь эту позицию занимает Фан Юань» у Чи Шаня не было выбора, кроме как упомянуть о Фан Юане.

«О, Фан Юань? Я слышал, что в клане Гу Юэ появился гений класса A, и его зовут Фан Чжэн. Но кто такой Фан Юань?» спросил Сюн Ли с сомнением.

Чи Шань ухмыльнулся: «Фан Юань - старший брат Фан Чжэна, он также наделен огромной силой и также обладает мощными червями Гу. Он в одиночку сдвинул Речную Жабу на сотню метров. Если вы мне не верите, можете спросить любого в деревне»

Выражения лиц группы Сюн изменились довольно быстро.

Гу пятого уровня, речная жаба!

Фан Юань!

Это имя мгновенно оставило свой отпечаток в памяти многих.

http://tl.rulate.ru/book/3697/233804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сидишь себе спокойно в пещере, червей спариваешь, а в деревне уже всех собак на тебя повесили! Ни минуты покоя... (。-`ω-)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку