Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 11 – Это просто игра власти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 11 – Это просто игра власти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

11 – Это просто игра власти

 

Фань Юань слегка нахмурился. Основываясь на интуиции и жизненном опыте в 500 лет, он чувствовал заговор.

 Его глаза блеснули, а брови расслабились.

– Я сейчас немного проголодался, ты пришла как раз вовремя. Входи.

За дверью, держа коробку с едой, стояла Шэнь Цуй, услышав его ответ, она холодно улыбнулась. Но когда вошла, ее лицо выражало нежность и кротость.

– Молодой господин Фан Юань, еда и вино пахнут очень хорошо. Я чувствую это, держа коробку. – Ее голос был сладок, в нем слышались нотки тоски и лести. Она поставила коробку с едой на маленький столик и аккуратно расставила тарелки. Еда действительно была очень ароматной и вкусной. После она достала две чашки и налила в них вино.

– Давайте, молодой господин, садитесь. Ваша служанка сегодня набралась храбрости и хочет пригласить вас выпить. – Она улыбнулась, как цветок, и подошла к Фан Юаню. Смело взяв его за руку, она усадила его в кресло у стола.

Затем, сев на его бедро и прислонившись своим нежным телом к груди Фан Юаня, ведя себя как робкая и милая женщина, шепнула ему на ухо:

– Молодой господин Фан Юань, вы всегда нравились вашей служанке. Не имеет значения, какого вы класса, я желаю всегда быть рядом с вами, полагаться на вас и утешать. Сегодня вечером ваша служанка хотела бы отдать вам свое тело.

Она действительно сегодня принарядилась.

 Нанесла румяна, а губы были цвета вишневой пудры. Когда она шептала ему на ухо, нежное дыхание молодой девушки дразнило его мочку уха. Поскольку она сидела у него на коленях, Фан Юань легко мог чувствовать стройную фигуру девушки. Ее упругие бедра, стройную тоненькую талию и мягкую грудь.

– Молодой господин, позвольте мне напоить вас вином. – Шэнь Цуй взяла кубок с вином и отпила, немного подняв голову. Затем ее глаза остановились на Фан Юане, а маленькие вишневые губы слегка приоткрылись, медленно наклоняясь к его рту.

Выражение лица Фан Юаня было безразличным, как будто то, что было у него на коленях, было не юной девушкой, а скульптурой из камня.

 Увидев выражение лица Фан Юаня, Шэнь Цуй начала чувствовать себя немного неловко. В момент, когда ее губы оказались всего в дюйме от его губ, она стала уверенней, усмехаясь про себя: "Ты все еще притворяешься".

В этот момент Фан Юань усмехнулся,  его тон был презрительным

– Это всего лишь игра власти1

Лицо Шэнь Цуй окаменело, и она проглотила вино, пытаясь изобразить фальшивую лесть. Она сказала:

– Молодой господин Фан Юань, о чем вы говорите…

Глаза Фань Юаня излучали холод. Он посмотрел в глаза Шэнь Цуй, одновременно положив правую руку на ее белоснежную шею, и медленно надавил на нее с силой. Зрачки Шэнь Цуй сузились, а ее голос был полон паники.

– Молодой господин, вы делаете мне больно.

Фань Юань не ответил, но его хватка на шее стала сильнее.

– Молодой господин Фан Юань, вы меня пугаете! – Шэнь Цуй стало трудно дышать, она выглядела взволнованной. Ее мягкая пара рук подсознательно схватила руку Фан Юаня, пытаясь убрать ее. Но рука Фан Юаня была крепкой, как железо, и убрать ее было невозможно.

– Похоже, дядя и тетя позволили тебе прийти, чтобы соблазнить меня и подставить? Это должно означать, что внизу уже собрались люди. Хах. – Фан Юань холодно рассмеялся и добавил: – Но кем вы себя возомнили, когда собрались применить ко мне тактику с двумя мешками гнилой плоти на груди?

После того как он это сказал, его левая рука поднялась вверх к ее груди и безжалостно схватила мягкую грудь, сделав ее невероятно деформированной. В ее груди вспыхнула сильная боль. Глаза Шэнь Цуй округлились и широко раскрылись.

Боль была так сильна, что у нее потекли слезы. Она хотела закричать, но Фан Юань так сильно сжал ее горло, что, в конце концов, все, что она могла, лишь несколько раз всхлипнуть. Тогда она начала активно сопротивляться, иначе действительно бы задохнулась!

Но в этот момент Фань Юань медленно ослабил хватку.

Шэнь Цуй тут же открыла рот, жадно глотая воздух, что привело к серии сильных приступов кашля. Фан Юань слегка рассмеялся, протягивая руку. Он нежно погладил ее по щеке, а тон был беззаботным:

– Шэнь Цуй, как ты думаешь, я могу убить тебя или нет?

Если бы Фан Юань закричал на нее зло и громко, Шэнь Цуй могла бы ответить. Но когда Фан Юань улыбнулся и заговорил негромко,  спросив мягким голос, может ли он убить ее или нет, Шэнь Цуй почувствовала глубокий страх в глубине своего сердца. Она была напугана!

Увидев, что он улыбается во все лицо, когда смотрит на нее, она посмотрела на Фан Юаня с ужасом.

В этот момент Шэнь Цуй поклялась себе, что до конца своей жизни никогда не забудет его глаз. В этих глазах не было ни малейшего намека на эмоции, темные и глубокие, напоминающие глубокий древний пруд, в котором скрывался ужасный зверь.

Под пристальным взглядом этих глаз Шэнь Цуй почувствовала себя голой посреди льда и снега!

“Человек передо мной определенно может убить меня! Способен убить меня…

О небеса! Зачем я пришла и спровоцировала этого дьявола?!”

Сердце Шэнь Цуй было полно раскаяния. В этот момент ей захотелось повернуться и убежать. Но сейчас она все еще сидела у него на коленях, не осмеливаясь убежать. Она не могла даже набраться смелости, чтобы что–то предпринять.

Мышцы на всем ее теле были напряжены, а нежная фигура дрожала. Ее лицо было бледным, как белая бумага, она не могла вымолвить ни слова.

– Поскольку ты, как личная служанка, служишь мне уже столько лет, в этот раз я тебя не убью. Если ты хочешь вырваться из рабства, иди и найди моего младшего брата, он глуп и наивен. – Фан Юань убрал свою улыбку и погладил ее по щеке, его тон был спокоен.

Вздохнув, он наконец сказал:

– Можешь идти.

Шэнь Цуй была нема, как рыба, когда послушно выходила. Она была до смерти напугана и не знала, как ей удалось уйти от дьявола по имени Фан Юань.

Люди, спрятавшиеся в тенях, были озадачены, когда увидели, что Шэнь Цуй вышла такой потрясенной.

“Они на самом деле устроили такую красивую ловушку, даже более изобретательную, чем в моей предыдущей жизни. Хе–хе, тетя и дядя, эту вашу доброту я буду долго помнить!”

Вскоре после того, как Шэнь Цуй ушла, Фань Юань тоже встал и ушел. Несмотря ни на что, он больше не мог оставаться в этой резиденции. Мудрый человек видит и снижает прогнозируемый риск, что еще можно было сказать о дьяволе? Когда сил не достаточно, только дурак станет подвергать себя опасности.

 


 

– Трактирщик, у вас есть свободные комнаты? – Фан Юань пришел в единственную гостиницу в деревне и спросил цену.

– Да, да. Есть комнаты на втором и третьем этажах. Комнаты не только дешевые, но опрятные и чистые. На первом этаже находится кафетерий. Гости гостиницы могут прийти сюда и поесть. Кроме того, вы можете попросить работников гостиницы принести вам еду в номер, – хозяин гостиницы был полон гостеприимства, когда принимал Фан Юаня.

Эта гостиница была единственной в деревне, но дела шли не очень хорошо. На самом деле она была довольно пустынной. Только когда ежегодный купеческий караван приходил торговать на гору Цин Мао, гостиница наполнялась людьми.

Фан Юань был немного голоден, поэтому он передал трактирщику 2 целых круглых первобытных камня.

– Дайте мне хорошую комнату, чтобы я мог остановиться, и приготовьте 2 кувшина вина, 3–4 разных блюд, остаток от оплаты верните.

– Сделаем, – хозяин гостиницы взял два куска первобытного камня и спросил, – вы хотите поесть в своей комнате или пообедать в зале?

Фан Юань посмотрел на небо. Дождь прекратился и близился вечер. Он мог просто поесть в вестибюле и сразу же отправиться на окраину деревни, продолжая поиски сокровищ Монаха Цветочного Вина. Поэтому ответил: Я поем в зале.

В гостинице имелся обеденный зал: дюжина квадратных столов, вокруг каждого из которых стояли четыре длинные скамьи. Между столами стояли огромные и толстые колонны, поддерживавшие гостиницу. Пол был покрыт большими мраморными плитками, но он был влажным. Трудно было скрывать влагу горы.

Там было 3 стола с людьми. У окна сидел старик пивший вино, смотрящий на закат и пребывающий в полном одиночестве. В центре столовой стоял стол, за которым сидело 5–6 охотников. Они громко обсуждали свои охотничьи приключения, а у их ног лежала куча разной горной добычи, вроде фазанов и зайцев.

В углу стоял столик с двумя молодыми людьми, по-видимому, обсуждавшими что-то втайне. Их фигуры были скрыты в темноте, их было трудно разглядеть, и еще труднее было понять их пол.

Фань Юань решил сесть за ближайший к двери стол. Вскоре после этого блюда были поданы.

“С моим талантом С класса, чтобы очистить Лунный Свет Гу, мне пришлось бы использовать первобытные камни. Если повезет, и у этого Лунного Света Гу не будет сильной воли, понадобится всего 5 штук. Но если он упрям, то у меня будут неприятности, вероятно, понадобится около 8 штук”.

Гу – живые существа, поэтому для них было естественно иметь волю.

Некоторые обладают сильной волей и всегда сопротивляются процессу очищения. Другие Гу обладают слабой волей, на протяжении всего процесса очищения они медленно сдаются. Как только исчезает сопротивление, процесс очищения становится очень легким.

“Прямо сейчас у меня есть только 6 первобытных камней, но я отдал 2 трактирщику, так что у меня осталось 4 штуки. Этого недостаточно”.

В этом мире первобытные камни являются местной валютой, их покупательная способность очень высока. Нормальная семья из трех человек потратила бы самое большее 1 первобытный камень в месяц. Но когда дело касалось Гу Мастера, потребление первобытных камней было больше. Возьмем, к примеру, Фан Юаня. Только для того, чтобы очистить Гу, ему понадобится в среднем 7 первобытных камней. И это только на Лунный Свет Гу. Если бы он действительно нашел Ликерную Гусеницу, просто чтобы очистить ее с помощью таланта своего класса, ему понадобилось бы, по крайней мере, еще дюжина!

“Другими словами, сейчас моя ситуация такова, что даже если я найду Ликерную Гусеницу, у меня не обязательно будут первобытные камни, чтобы очистить ее. Однако мне все равно нужно поискать вокруг, потому что существует огромная вероятность того, что в сокровище Монаха Цветочного Вина имеется огромное количество первобытных камней”.

Это было нетрудное умозаключение. В конце концов, Монах Цветочного Вина был Гу Мастером пятого ранга. Такой знаменитый и сильный войн демонической фракции! Как у него могло не быть первобытных камней, которые являются обязательным предметом в культивировании Гу Мастера?

 

 

 1. Игра власти – тактика, демонстрирующая или предназначенная для увеличения власти или влияния человека.

http://tl.rulate.ru/book/3697/141294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Прочитал как простое облысенье.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку