Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Су Цинь Задействует Войска

Официальная резиденция Западной штаб-квартиры, находилась прямо в особняке мэра Города Литтл Мэн. Она была разделена от центра, на две половины. Западная половина принадлежала Фань Юйци, особняк генерала, где он проводил военные операции, задействовал армию и так далее. Восточная половина принадлежала Лу Чэнфэну и У Ци, главному надзирателю подразделения, где они управляли своими ежедневными задачами, собирали резервные силы, распределяли военные ресурсы и разбирались с солдатами, которые совершили преступление по любому военному закону.

Между левым и правым особняками располагался когда-то большой зал особняка мэра, который теперь был преобразован в огромный зал, который, в любой момент времени, мог вместить более тысячи человек. Бесчисленные ограничительные формации, были построены в зале, и там была карта восточного региона Гор Мэн, сделанная с использованием техники «Водного Зеркала Тысячи Миль», парящего в воздухе, в центре зала, излучая великолепное сияние. Несколько десятков советников и генералов, стояли вокруг огромной трехмерной карты, которая измерялась около тысячей футов в ширину и длину, занимаясь нанесением на нее всевозможных отметок.

Это был командный центр Западной Штаб-квартиры Великого Янь.

Когда У Ци и Лу Чэнфэн вошли в зал, Фань Юйци уже привел группу генералов, стоящих вокруг карты, нахмурившись и глядя на регион на карте, быстро мигающий красной точкой. Когда он увидел Лу Чэнфэна, Фань Юйци быстро указал пальцем на красную точку, так как карта очень быстро изменилась. С полной карты он увеличил масштабную карту этого конкретного региона.

«Императорский советник Хэ Цяньцю направил своих учеников на поиски следов армии Цинь. Два дня назад, два его Орла обнаружили активность армии Цинь в Болоте Великой Мечты. Армия Цинь захватила около миллиона варваров и заставила их трудиться на строительстве города в этом месте». Фань Юйци указал на карту и проинформировал их о ситуации.

Лу Чэнфен ахнул от изумления: «Почему армия Цинь строит там город? Они планируют долговременное пребывание в этом месте? Болото Великой Мечты? Что это за место?»

Фань Юйци почесал голову, повернулся и посмотрел на секретного агента в черном от Ласточки. Действительно, Фань Юйци был экспертом в любой битве, но его способность анализировать сведения и обобщать информацию, была гораздо слабее, чем у профессиональных секретных агентов и разведчиков.

Тайный агент сделал шаг вперед и начал объяснять им подробную ситуацию на Болоте Великой Мечты.

Хотя Сюн Ваньлин, Хэ Цяньцю, Хо Уюй, Цзинь Цзя, Су Мэйэр, пять великих королей демонов, были очень известными в Горах Мэн, так как горы Мэн покрывали очень, очень обширные земли, регионы, контролируемые ими, были на самом деле, небольшой частью восточного региона всех Гор Мэн. За пределами горных хребтов, контролируемых ими, все еще было много безграничных горных хребтов, которыми управляли несколько других мощных и грозных зверей демонов. На самом деле, даже регионы, которыми они в настоящее время управляли, также были заселены несколькими, очень старыми и древними зверями демонами, чья база культивирования была не слабее их собственной, и они объединили силы, чтобы управлять своей собственной землей.

Такая же ситуация была и на Болоте Великой Мечты. Король демонов, который доминировал на земле, окружностью в сто тысяч миль, вокруг Болота Великой Мечты, был Девятиглавым Ледяным Червем –гибридным зверем демоном, с родословной древнего Девятиглавого Ядовитого Червя и Ледяного Землекопа. У него была база культивации царства Зарождающейся Души, и он был очень близок к царству Зарождающейся Божественности. Его внешний вид был похож на дракона, и у него было девять голов. У него была способность распылять холодный воздух и ледяной мороз, который мог заморозить все Болото Великой Мечты, если бы он захотел.

Хотя у него была только база культивации на пике царства Зарождающейся Души, из-за того, что у него было девять голов, все из них имели свою собственную душу и сознание, каждая из этих голов достигла базы культивации пика царства Зарождающейся Души. Поэтому общей силы этого Девятиглавого Ледяного Червя, было более чем достаточно, чтобы в равной степени сражаться против всемогущего эксперта из царства Зарождающейся Божественности. Кроме того, он любил жить на глубине нескольких тысяч миль, в первозданном черном пруду под Болотом Великой Мечты, используя для защиты ядовитую черную грязь и всевозможные ядовитые испарения. Таким образом, никто не мог ничего с ним сделать, даже если бы он столкнулся с совместными атаками от двух до трех королей демонов с Зарождающейся Божественностью.

У этого Девятиглавого Ледяного Червя было очень мало учеников, всего лишь около нескольких тысяч водных демонов, которые поклялись ему в своей верности. Но, опираясь на суровое природное окружение и свои собственные особые способности, он все еще мог занять землю, на несколько сотен тысяч миль, на Болоте Великой Мечты, закрыв свою дверь и короновав себя Патриархом королем демонов. На самом деле, Сюн Ваньлин и Цзинь Цзя, жили очень близко к его территории, но они были слишком ленивыми, чтобы спорить с ним. Кроме того, поскольку этот Девятиглавый Ледяной Червь всегда платил большую часть от местных продуктов Сюн Ваньлину и Цзинь Цзя, на каждом фестивале и в новом году, они трое всегда поддерживали мирные отношения.

Поскольку Великая Династия Янь отправила свою могучую армию в Горы Мэн, готовившись к окончательной войне с армией Цинь, Хэ Цяньцю и Хо Уюй, два летающих короля демонов, также отправили своих подчиненных, ища следы армии Цинь. Полмесяца назад, когда разведчики армии Цинь атаковали армию Янь, эти летающие демоны последовали за отступающей армией Цинь и нашли их базу.

Два Орла, без особых усилий, обнаружили, что армия Цинь строила город на краю Болота Великой Мечты. Они немедленно сообщили об открытии своему начальству и в то же время построили небольшую телепортационную формацию в лесу, недалеко от места. Получив сведения, он немедленно привел группу своих учеников и подмастерьев, используя телепортационную формацию, чтобы добраться до того места. У него было намерение получить более четкое представление о ситуации, а также связаться с Девятиглавым Ледяным Червем, расспрашивая его о том, что происходит, и почему он позволил армии Цинь построить город, возле двери своего дома.

Однако произошло неожиданное событие. Сразу после того, как Хэ Цяньцю прибыл, Девятиглавый Ледяной Червь привел всех своих подчиненных и устроил засаду на него, выплеснув полный рот холодного ветра, который содержал смертельный яд, чтобы ранить его. После этого, под предводительством Ин Чжэна, армия Цинь пополнилась несколькими десятками тысяч солдат, схватив его в ловушку и чуть не убив на месте.

Среди всех пяти королей демонов, Хэ Цяньцю только что совершил прорыв на среднюю стадию царства Зарождающейся Божественности, и его фактическая, общая мощь, была примерно на десять процентов сильнее, чем у Девятиглавого Ледяного Червя. Когда он попал в засаду и был ранен, его общая сила упала, и он стал лишь немного сильнее червя. Затем он был пойман в ловушку червем на Болоте Великой Мечты, использовавшим суровую природную среду, втягивая его в жесткую битву, в которой многие из его учеников и подмастерьев были убиты. В дополнение к этому, Ин Чжэн повел в атаку много своих генералов из Великого Цинь. Поэтому, в настоящее время Хэ Цяньцю боролся за сохранение собственной жизни.

Когда полевая штаб-квартира получила сигнал бедствия, Хэ Цяньцю уже был в ловушке, в течение пятнадцати минут. Хотя сейчас ситуация была безвыходной, без быстрого подкрепления, возможно, Хэ Цяньцю, на самом деле, был бы убит армией Цинь. Война только началась, и если бы Императорский Советник был убит в этот момент, это был бы смертельный удар по духу армии Янь.

В то время как они обменивались сведениями и обсуждали решения, снаружи зала раздавался грохот торопливых шагов. Янь Дань совершил неожиданный визит, с многими другими мужчинами.

Хо Уюй шел рядом с Янь Даном, радостно смеясь, и сказал: «Конечно, старым седым волосам сейчас нелегко! Хахаха, двое из его самых любимых внуков убиты, и многие из его любимых учеников и подмастерьев тоже мертвы! Эй, я думаю, может быть, они сорвут все его белые перья? Хмм, и мне позже придется спасать его от катастрофы, хе-хе!»

Как говорится, конкуренты редко в чем-то соглашались. Два летающих короля демонов разделили восточное небо Гор Мэн и были назначены Императорскими Советниками Великой Династии Янь. Хотя, между ними не было никакой горькой и глубоко укоренившейся ненависти, у них было несколько незначительных споров, в обычное время. И конфликты всегда вспыхивали между их учениками. Таким образом, когда Хо Уюй услышал, что Хэ Цяньцю был пойман в ловушку армией Цинь, которую организовал Девятиглавый Ледяной Червь на Болоте Великой Мечты, он был очень рад и продолжал широко улыбаться.

Сюн Ваньлин, Цзинь Цзя и Су Мэйэр следовали за Янь Даном, никто не сказал ни слова. Конфликт между двумя летающими королями демонов не касался трех королей зверей демонов. В лучшем случае, они были потрясены неустрашимым и безрассудным поведением Девятиглавого Ледяного Червя и почувствовали небольшую печаль, по поводу неудачной встречи с Хэ Цяньцю.

С мрачным выражением на лице, Янь Дань подошел к карте, взглянул на мигающую, красную точку возле Болота Великой Мечты, а затем глубоким голосом сказал: «Мы не можем позволить Имперскому Советнику пасть в этом месте. Мы должны использовать наших людей и спасти его. Ин Чжэн, хмпф, он заставляет меня сражаться с ним в последней битве? Возможно, это неплохая идея, и прошло много лет с тех пор, как я его встретил».

У Ци был удивлен. Мог ли Янь Дань действительно, использовать все имеющиеся у него силы и сразиться в финальной битве с Ин Чжэном?

Но после того как он еще раз поразмыслил над ситуацией, ему показалось, что именно это и произойдет. Независимо от того, был это Янь Дань или Ин Чжэн, они не были таким же Янь Даном и Ин Чжэном, как много лет назад. Силы, находящиеся в их руках, были уже не силами смертных, а магическими заклинаниями и мистическими техниками, которые могли свергнуть горы и перевернуть моря. Вместо того, чтобы использовать стратегию потребления сил обеих династий по крупицам, как это сделала армия Цинь полмесяца назад, в результате чего большое количество обычных солдат превратилось в пыль в атаке мести, почему бы просто не собрать все силы высокого класса и не решить судьбу обеих династий, в одной финальной битве?

Пока они могли убить Ин Чжэна, Великий Янь смог бы получить стратегическую победу.

Точно так же, если бы Янь Дань был мертв, Великий Янь впал бы в великое смятение. Ин Чжэну просто нужно было воспользоваться возможностью и начать последнее нападение, и он будет окончательным победителем.

Если лучшие люди обеих династий смогли бы решить будущую тенденцию войны, тогда было бы ненужно втягивать так много солдат и невинных гражданских лиц в войну культиваторов, казалось бы, бездонную мясорубку. У Ци посмотрел на Янь Дана, и он мог смутно понять разум императора. Строительство форпостов и сбор солдат, были лишь запасным планом. На самом деле, Янь Дань хотел сразиться с Ин Чжэном, лицом к лицу.

Су Цинь вышел из-за спины Янь Дана, сжимая обе руки за спиной, и сказал, с кроткой улыбкой на лице: «Согласно последним данным военной разведки, Девятиглавый Ледяной Червь присоединился к армии Цинь и устроил засаду на Императорского Советника Хэ. Боюсь, за этим стоит мой младший брат. Вздох, у него серебряный язык, который причиняет людям большой вред! Так как это заговор, разработанный моим младшим братом, то мне придется найти способы решения этой ситуации».

Он немного помолчал, затем заменил Янь Дана, и начал раздавать военные приказы, один за другим. Те, кто получил свои приказы, больше не могли оставаться в зале, а должны были немедленно уйти и немедленно выполнить приказ.

Удивительно, но у Ци также был дан военный приказ. Ему приказали отвлечь армию Цинь, с помощью метода, который он использовал ранее, и сказали, что независимо от того, насколько противным был его метод, независимо от того, какой большой ущерб он нанесет, он был свободен делать все что угодно, до тех пор, пока он может завершить миссию по отвлечению армии Цинь.

У Ци потерял дар речи после получения приказа. Могли ли эти люди подумать, что он был человеком, который специализировался на снесении чьей-то головы со спины?

Кроме того, только в одиночку, сколько неприятностей он мог причинить армии Цинь? Тем не менее, военный походил на гору, которую нельзя было ослушаться. Су Цинь приказал ему выйти с фактическим планом, в течение шести часов, с подробными шагами, как он собирается нанести реальные угрозы для армии Цинь. Даже если поймет, что это почти невозможно, У Ци все равно придется это сделать.

Он нахмурился и на некоторое время задумался, а затем быстро попросил кого-нибудь найти, где находится сом речного дракона. Оказалось, что она удобно лежала и дремала в озере в саду, на заднем дворе особняка мэра, и очень не хотела выходить. В конце концов, У Ци пришел и несколько раз жестоко ударил ее, угрожая ей, что он продаст ее Ин Чжэну. Только тогда она поспешно и нервно выскочила из озера и приняла человеческую форму, выпустила сгусток демонического облака и мчась, доставила У Ци к реке Лунъюань.

У Ци собирался убедить Ваньиня Короля Драконов, отправить свою армию в бой. Это был единственный способ, который У Ци мог сейчас придумать, который мог нанести реальную угрозу армии Цинь.

На самом деле, это было из-за отношений У Ци с тем старым драконом, который заставил Су Циня отдать ему такой военный приказ.

Демоническое облако быстро прилетело, и вскоре, сом речного дракона привела У Ци к большой речной ветви, которая текла прямо в реку Лунъюань. Затем она потащила У Ци и погрузилась в реку, и через водные каналы, которые можно было найти повсюду, в регионе реки Лунъюань, они оба прибыли к главным воротам резиденции Ваньиня Короля Драконов.

Глядя на ослепительную и великолепную резиденцию короля драконов, У Ци лишь надеялся, что Су Цинь подготовит дальнейшие планы. Потому что, даже если бы были посланы все водные демоны, во всей реке Лунъюань, Ин Чжэн всегда мог легко убить их с помощью Котла Юй.

Внезапно, к ним подбежали несколько десятков водных демонов, а затем они крикнули и агрессивно закричали: «Кто ты? Почему ты пытаешься проникнуть в резиденцию Короля Драконов? Тебе жить надоело?»

Сом речного дракона, немедленно превратилась обратно, в свою истинную форму и дала этим невежественным, водным демонам большую пощечину по их лицам, заставив зубы вылететь из их ртов.

http://tl.rulate.ru/book/361/343826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку