Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Внутренняя Секта в Секте Небесного Разрушающего Меча

Армия Цинь бесследно исчезла. После неожиданного нападения, ни один из форпостов не обнаружил движения армии Цинь, в течение более полугода. Великая Династия Янь использовала стратегию преодоления сомнений хладнокровием, продолжая строительство 270 форпостов. В будущем, каждый из форпостов будет размещать армию в несколько тысяч солдат и стратегические оборонительные механизмы, которые, по силе, были похожи на городскую стену в Городе Цзи. Эти форпосты стали бы самыми большими камнями преткновения, вызывающими головную боль, которые лежали бы на пути продвижения армии Цинь.

Когда строительство всех форпостов было завершено, и связано с использованием телепортационной формации, и охранялось многими культиваторами и зверями демонами, любая военная операция армии Цинь должна была столкнуться с мощной тиранией и контратакой армии Янь.

Поскольку все задачи выполнялись профессионалами, У Ци и Лу Чэнфэн, Главный Надзиратель и его заместитель Начальника Западной Штаб-квартиры, привели несколько верных подчиненных, выходя из своего управления и прибыв в глубь Гор Мэн.

Там они увидели небольшую телепортационную формацию, выпускающую бесчисленное количество рабочих. Не Яону и Не Байхун привели группу из сорока двух Бессмертных Людей с Золотым Ядром, и несколько сотен культиваторов Сяньтянь, для охраны местности, наблюдая за этими рабочими, так как они двинулись к небольшой долине неподалеку. Было несколько мужчин более низкого уровня, одетых в официальные наряды, бегающих вперед и назад среди рабочих, крича и огрызаясь на них, не позволяя им бродить и случайно осматриваться.

У Ци поразился, увидев тех Бессмертных Людей, которые стояли вокруг Не Яону и Не Байхуна. Вместе с этой парой матери и сына, перед ними стояло, в общей сложности сорок четыре Бессмертных Человека с Золотым Ядром. Насколько известно общественности, у Секты Небесного Разрушающего Меча было только тридцать шесть старейшин с Золотым Ядром, в то время, как большинство из них были очень близки с Янь Ли, или, по сути, были его верными подчиненными. Однако удивительно, что у этой пары матери и сына, было так много Бессмертных Людей, преданных им.

Несколько раз взглянув на этих Бессмертных Людей, У Ци и Лу Чэнфэн быстро пошли к Не Яону и Не Байхуну, затем поклонились и поздоровались.

«Великий Старейшина, Учитель!» У Ци встал прямо, после того, как поприветствовал его. Он указал пальцем на маленькую долину и с улыбкой на лице сказал: «Я провел тщательное расследование в этой области, используя подземную технику путешествия. Прямо под долиной находится огромная, энергетическая каменная жила. Качество отличное, так как большинство из них являются энергетическими камнями среднего класса, составляющими около восьмидесяти процентов во всей жиле. Примерно десять процентов жилы – это энергетические камни высшего класса, а остальные – высокого класса. Однако самые драгоценные материалы найдены глубоко под жилой энергетических камней. Есть несколько редких жил сопутствующих металлов, около нескольких десятков тысяч футов под землей».

Он проглотил комок в горле и продолжил: «Мы просто должны открыть вход в шахту в центре долины, пусть эти работники копают шахты, и проведут земляные работы. В течение трех-пяти лет, никто не будет знать, что в этом месте есть такая огромная энергетическая каменная жила, в то время как энергетических камней и всех видов других материалов, которые мы добыли в этот период, будет более чем достаточно для расширения Секты Небесного Разрушающего Меча».

Ние Яону продолжала удовлетворительно кивать головой, глядя на бесконечные потоки рабочих, выходящих из телепортационной формации, с большой улыбкой на лице: «У Ци, среди многих моих учеников, ты лучший». похвалила Не Яону: «Со всеми этими минеральными жилами, Секта Небесного Разрушающего Меча может наконец-то, стать действительно независимой сектой и больше не должна контролироваться кем-то другим».

Не Байхун нахмурился и сказал: «Но, в настоящее время, этот Великий Цинь, который пришел ниоткуда, вторгся в Горы Мэн, и у них будет война с Великим Янь, в этом месте. Я думаю, мы должны тщательно рассмотреть безопасность этого места».

Не Яону махнула рукой в воздухе, без какого-либо беспокойства и сказала: «Не беспокойся, я считаю, что Чэнфэн уже сформировал свое Золотое Ядро, не так ли? Затем, он, должно быть, достиг некоторых глубоких достижений в Дао Формации через Искусство Небесной Соединяющей Формации. Мы можем попросить его создать иллюзорную формацию, чтобы предотвратить утечку ауры. Пока нам будет везти, никто не откроет для себя это место. Независимо от того, что это Большой Цинь или Большой Янь, так как у них будет здесь война, у них не будет времени исследовать что-либо под землей. Напротив, это, на самом деле, лучшая возможность для нас, расшириться. Хотя есть некоторые риски, это на самом деле, это безопаснее. По крайней мере, сейчас у Великого Янь нет времени следить за нами».

Указывая на маленькую долину, Не Яону улыбнулась и сказала: «Я официально заявляю, что с сегодняшнего дня, внутренняя секта в Секте Небесного Разрушающего Меча, будет стоять здесь! Пользуясь возможностью, когда обе династии находятся в состоянии войны, мы можем сосредоточить все наше внимание и усилия, на дальнейшем развитии нашей силы. У меня нет намерения, повелевать этим миром, и я просто надеюсь, что мы никогда больше не будем инструментами в чьих-то руках. После того, как мы стряхнем кандалы с Великой Династии Янь, мы, Секта Небесного Разрушающего Меча, сможем жить свободной жизнью, в этом огромном мире!»

Из чиновников, контролировавших рабочих, к ним быстро подошел мужчина средних лет, одетый в шелковую мантию, и с необыкновенной осанкой. Не Яону указала пальцем на мужчину, улыбаясь, повернулась к У Ци и сказала: «Смотри, этот человек – Е Цзыдоу, ученик, которого Байхун тайно взял пятьдесят лет назад. Он сын наложницы из клана Е, в Королевстве Тяньфан. Шестьдесят лет назад он был изгнан из своего клана, потом он привел сто тысяч человек и основал новый город на берегу Великого Восточного Океана. Он называется Городом Пурпурных Листьев, и там живут более миллиона человек. Он очень способный человек».

Е Цзыдоу быстро подошел к ним, а затем торжественно поклонился Не Яону и Не Байхуну.

Не Байхун представил их друг другу. У Ци внимательно посмотрел на Е Цзыдоу, затем улыбнулся и поприветствовал его: «У Ци приветствует, старшего брата Е! Для меня большая честь узнать тебя!» В тайне, У Ци отправил свою божественную волю и какое-то время смотрел тело Е Цзыдоу. Он снова удивился, так как, несмотря на то, что Е Цзыдоу выглядел всего лишь, как мужчина за сорок, на самом деле, он был Бессмертным Человеком на среднем уровне с Золотым Ядром, и в его даньтяне была энергия меча.

Формирование энергии меча было уникальной характеристикой для тех, кто культивировался с помощью Сценария Единства Энергий Меча из Секты Небесного Разрушающего Меча. Это был процесс уплотнения пяти элементов энергий меча, используя мистическую технику, превращая их в одну энергию меча, которая способна уничтожить любые препятствия и вызвать наступательную силу, которая была во много раз сильнее обычных магических заклинаний.

Первоначально, У Ци думал, что за исключением Не Яону и Не Байхун, он был единственным человеком, который получил эту технику, обменявшись с ними на что-то. Но, судя по тому, что он видел в даньтяне Е Цзыдоу, и как энергии меча, исходящие из его тела, превращались в сильные и острые, как бритвы энергии меча золотого элемента, Е Цзыдоу, должно быть, тоже дал сценарий. Однако энергия меча в его дантяне, была довольно маленькой и слабой. Казалось, что его обучили только сегодня.

Поскольку ему был предоставлен Сценарий Единства Энергий Меча, очевидно, этот Е Цзыдоу был учеником, который был очень верен Не Яону и Не Байхуну. Затем У Ци провел свою божественную волю через всех других сорок две Бессмертных Человека, только чтобы обнаружить, что пара из них, обладала энергией меча, формирующейся в их даньтяне. Он, молча, запомнил внешний вид этих людей. Поскольку они были самыми верными учениками Не Яону и Не Байхуна, они также были персоналом, который У Ци мог использовать в будущем.

Е Цзыдоу, с улыбкой поприветствовал У Ци, а затем поприветствовал Лу Чэнфэна.

Однако, когда глаза Лу Чэнфэна и Е Цзыдоу встретились, они оба, внезапно улыбнулись, как будто достигли молчаливого понимания. У Ци, сначала был сбит с толку. Но, когда он снова посмотрел на Е Цзыдоу и Лу Чэнфэна, хотя Лу Чэнфэн выглядел на несколько лет моложе, независимо от того, как они были одеты, или какой была их осанка, они оба выглядели похожими друг на друга. Затем он послушал, как Е Цзыдоу рассказал им о своем прошлом и личном опыте – он сын наложницы из Клана Е Королевства Тяньфан, несчастный парень, который был вынужден покинуть свой клан, и основал новый город, с сотней тысяч человек... Насколько это было похоже на прошлое и опыт Лу Чэнфэна?

Это еще не все, поскольку в глазах обоих мужчин, наблюдался похожий взгляд на превратности жизни.

Внезапно, У Ци громко рассмеялся, затем продолжал показывать пальцем вперед и назад, между двумя мужчинами. Не Яону и Не Байхун, поразились внезапному смеху, затем они более внимательно посмотрели на Лу Чэнфэну и Е Цзыдоу, и внезапно, громко рассмеялись. После продолжительного смеха, Не Яону, наконец, вытерла капли слезы, с уголков глаз, покачала головой и сказала: «Почему у всех учеников, которых я беру, аналогичное происхождение? Вы оба забытые своими родителями сыновья! Да, вы оба должны собраться вместе!

Лу Чэнфэн и Е Цзыдоу тоже посмеялись друг над другом, затем обменялись низкими и торжественными поклонами. У них было подобное происхождение и опыт, и теперь они были в одной и той же секте. Даже без намеренного их объединения, Лу Чэнфэн, Е Цзыдоу и У Ци, вскоре стали очень близки друг с другом. По сравнению со всеми другими учениками, хотя все они были верными учениками Не Яону и Не Байхуном, отношения между троицей, определенно были бы ближе, чем у других.

Эти люди, одетые в официальные костюмы, все пришли из Города Пурпурных Листьев, административные чиновники, а также его верные подчиненные, из города Е Цзыдоу. Е Цзыдоу, привел с собой восемьсот способных, гражданских чиновников и тридцать тысяч рабочих, которых он нанял из маленьких городов и деревень, в окрестностях Города Пурпурных Листьев, которые подписали десятилетний контракт о работе на него. С таким количеством рабочей силы, этого было более чем достаточно, чтобы начать с первоначальных раскопок, этих редких, подземных материалов.

Им было нужно всего лишь три-пять лет, так как с энергетическими камнями, выкопанными с этого места, Не Яону и ее сын, могли бы привлечь больше учеников, которые были верны им, и постепенно избавиться от оков, которые Великая Династия Янь наделана них. Когда у Не Яону полностью вырастут крылья, нынешний Великий Лидер Секты Небесного Разрушающего Меча, Ян Ли, должен был столкнуться с большим бедствием. Тем не менее, поскольку У Ци и Лу Чэнфэн, не имели никаких особых отношений с Ян Ли, кто действительно думал бы о его жизни или смерти?

Глубоко под землей, были также редкие и драгоценные материалы. Благодаря этим материалам, Не Яону сможет создавать новые летающие мечи, которые затем могут быть переданы вновь набранным ученикам. Хотя умение Не Яону в мастерстве, действительно, было слабым, ученики Секты Небесного Разрушающего Меча, нуждались в оснащении одним летающим мечом, поскольку их самая мощная боевая сила, исходила от их энергии меча. Таким образом, им, действительно, не нужно было слишком много внешних инструментов или оружия.

Во всяком случае, с этой секретной жилой энергетических камней и многими сопутствующими материалами, Секта Небесного Разрушающего Меча, имела бы яркое и многообещающее будущее.

По этой причине, как Не Яону, так и Не Байхун, были в очень хорошем настроении. Проведя некоторое время, наблюдая за рабочими, которые выходили из строя, они привели всех своих верных учеников и вошли в долину. Они спустились в шахтный вход, и пошли по туннелю, который уже был встроен в подземную жилу энергетических камней.

За несколько дней до того, как У Ци и Лу Чэнфэн прибыли, Не Яону уже привела несколько людей и добралась до этой маленькой долины, на триста тысяч, миль в глубине Гор Мэн. Затем, несколько десятков культиваторов, которые обладали энергией меча, достаточно сильной, чтобы разрушить огромную гору, работали рука об руку, и открыли большое пространство под долиной, которое было достаточно просторным, чтобы позволить сотням тысяч мужчин работать и в тоже время отдыхать. Поскольку пространство, которое они открыли, находилось довольно близко к поверхности, где состав земли все еще состоял из обычных камней, не требовалось слишком много усилий, чтобы открыть ее с помощью летающих мечей.

Когда они начали копать глубже, по мере приближения к жиле энергетических камней и редких металлов, твердость породы стала сравнима со сталью и железом. В этот момент времени, использование летающих мечей и магических заклинаний, чтобы разбить скалу, было бы очень утомительной задачей. Это было причиной того, почему Е Цзыдоу привел сюда пятьдесят тысяч шахтеров, так как они должны были вручную и медленно копать дальше вниз по земле, чтобы выкопать все энергетические камни и редкие металлы.

В настоящее время, многие шахтеры уже пришли в подземное пространство. Гражданские чиновники собрали их в группы из ста человек и поручили им жить в разных пещерах. После того, как им дали живые материалы и инструменты, для добычи полезных ископаемых, они начали ходить в разные шахтные ямы.

Эти шахтные ямы, также были открыты Не Яону и ее верными учениками, в течение последних нескольких дней. Каждая из них была более чем в двадцати тысячах футов под землей, и приближалась очень близко к жиле энергетического камня. На таком расстоянии от минеральной жилы, ни один луч меча или обычное заклинание, не сможет пробить твердую подземную скалу, в то время, как мощное магическое заклинание, имеет возможность повредить драгоценные энергетические камни. Таким образом, для их безопасного извлечения из земли, требовался ручной труд.

Звон шахтных инструментов, ударяющих о скалу, продолжал эхом раздаваться в шахтной яме. Начались горные работы. На каменной стене, рядом с шахтной ямой, было официальное уведомление: за каждый вырезанный энергетический камень, согласно его классу, можно было бы получить вознаграждение от одной до одной тысячи золотых монет. За каждый кусок металлической руды, выкопанной в соответствии с весом и качеством, можно было бы получить от десяти серебряных монет до ста золотых монет. Чрезвычайно высокая зарплата всегда могла вдохновить этих шахтеров, на то, чтобы рисковать жизнью и работать десять лет, в этом опасном месте. Когда десять лет спустя, они вернутся в Город Пурпурных Листьев, каждый из них будет маленьким, состоятельным человеком.

Е Цзыдоу, пригласили всех на прогулку, в подземную рудную пещеру, представив их каждому функциональному району, в этой большой и просторной подземной пещере, особенно культивирующей пещере, которая была открыта специально для внутренней секты в Секте Небесного Разрушающего Меча.

У Ци и Лу Чэнфэн, с улыбкой осматривали эту массивную, подземную пещерную систему. Внезапно знак военной разведки, свисающий на их талиях, начал быстро вибрировать. Пронзительный голос, раздался из знака: «Старший Хэ Цяньцю, нашел полевую штаб-квартиру армии Цинь! В настоящее время, он находится под всесторонней атакой, и запросил подкрепление. Место находится на Болоте Великой Мечты, семь миллионов восемьсот тысяч миль, к юго-западу!

У Ци и Лу Чэнфэн переглянулись, быстро сообщили Не Яону о внезапных новостях, а затем поспешно бросились обратно в свое управление в Городе Литтл Мэн.

http://tl.rulate.ru/book/361/343291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку