Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 222: Убедить Короля Дракона

Самая широкая часть, в среднем течении реки Лунъюань, могла легко простираться на три тысячи миль, в то время как у нее была колоссальная глубина, почти в тысячу миль. Когда-то на земле это была величина, которую можно было сравнить только с великими океанами. Время от времени, волны высотой в несколько футов, проносились по блестящей поверхности воды, даже притом, что в этот момент не было ветра. Бесчисленные вихри заполнили почти каждый дюйм под водой, в то время как формы различных водных демонов, можно было увидеть тут и там, подпрыгивающих и выпрыгивающих из-под воды. Особняк Короля Дракона на Реке Лунъюань, был расположен прямо под этим участком реки.

Группа маленьких водных демонов, зубы которых были, минуту назад, сломаны мощным ударом, привела гостей и путешествовала под водой почти час. Они прошли мимо нескольких десятков естественных, защитных механизмов, таких как сгусток молний Инь, вихри, замораживающие воздух и некоторые выгребные ямы, и, в конце концов, предстали перед небольшой аркой, которая была сделана с использованием кристаллов. Отряд из трех тысяч карпов демонов, каждый из которых был опрятно одет в доспехи, тренировался прямо под аркой. Они продолжили путь через арку, и пришли к особняку Короля Дракона Реки Лунъюань, который был особняком, передающимся с древних времен.

Виляя головой, сом речного дракона привела У Ци в Особняк Короля Дракона, а затем, без малейшего колебания, рассказала ему все подробности о короле драконе.

Клан, из которого родом Ваньинь Король Дракон, правил рекой Лунъюань несколько десятков поколений. Со времен, первого Короля Дракона Реки Лунъюань, они передали трон короля дракона в руки Ваньиня Короля Дракона. Согласно тому, что она знала, некоторые из предков Ваньиня Короля Дракона, действительно, трансформировались и стали божественными драконами, но после десятого поколения, вплоть до поколения отца Ваньиня Короля Дракона, ни один из них не смог их превзойти, и все предыдущее поколения королей драконов, были разорваны на куски Небесной Бессмертной Скорбью.

Из любопытства, У Ци спросил сома речного дракона, где были похоронены все трупы королей драконов, и она сразу же указала направление, и рассказала У Ци, что все они были похоронены на заднем дворе особняка Короля Дракона. Она даже рассказала ему правильный путь, который вел на кладбище, защитные механизмы вдоль дороги и как войти туда. Она также рассказала, что главная дверь кладбища, была огромным метеоритом, который весил более нескольких миллионов килограммов, и его приходилось открывать силой. У нее не было секретов от У Ци.

У Ци широко раскрыл глаза, затем он равнодушно посмотрел на сома речного дракона. Она только что... раскрыла каждую подробность секрета Короля Дракона У Ци, но она все еще самодовольно виляет головой, с глупой улыбкой на лице и представляет единственного сына Ваньиня Короля Дракона – Одноглазого Дракона с Золотым Рогом. Этот единственный сын Ваньиня Короля Дракона, назвавший себя Повелителем Сяньшэном, и как только он, в будущем, займет трон Короля Дракона, он будет коронован, как Сяньшэн Король Дракона. Он достиг базы культивации пика царства Зарождающейся Души, но когда он еще был маленьким и только сформировал собственное Ядро Дракона, один из его глаз ослепила дикая птица.

Дикая птица, на самом деле, была одним из учеников Хо Уюя. В те годы, водный клан реки Лунъюань сражался в ожесточенной битве с Хо Уюя, из-за этого инцидента, и многие звери демоны, с двух сторон, были убиты во время этого события. Война продолжалась более ста лет, и серьезно повлияла на общую силу зверей демонов, во всем восточном регионе Гор Мэн. В конце концов, Сюн Ваньлин и несколько других королей демонов, попытались стать посредниками. Таким образом, обе стороны, наконец, согласились прекратить войну. Хотя Ваньиню Королю Дракону, удалось убить преступника, глаза Повелителя Сяньшэнаа больше никогда не смогли вырасти.

У драконов было очень прочное физическое тело, и как только они были поражены травмой, теряя часть своего тела, было чрезвычайно трудно полностью исцелиться. Если бы Повелитель Сяньшэн не смог бы пройти через громовую скорбь и превратиться в божественного дракона, не было другого способа, который мог бы заставить его глаза восстановиться, до их первоначального состояния. Поскольку его любимый сын потерял глаз, из-за этой дикой птицы, отношения между Ваньинем Королем Драконом и другими королями демонами, всегда были плохими, в то время, как незначительные и крупномасштабные конфликты, продолжали вспыхивать между ними. Когда другие короли демоны были вызваны Великой Династией Янь и стали их императорскими синекурами, Ваньинь Король Дракон, игнорировал любые контакты, которые касались династии. Вместо этого, при его попустительстве, его подчиненные убили многих секретных агентов Разведывательного Подразделения из Великой Династии Янь.

У Ци задумчиво кивнул головой. Увечье драконов было, действительно крепким, для раскола орешком. Но согласно тому, что знал У Ци, на самом деле, было несколько методов, которые могли помочь Повелителю Сяньшэну восстановить его глаз, прежде чем он столкнулся бы с Небесной Бессмертной Скорбью. Одним из методов было использовать духовных пилюль высшего класса или бессмертных пилюль, которые могли бы оживить мертвых. Тем не менее, это были чрезвычайно редкие духовные и бессмертные пилюли, и у самого У Ци не было даже одной из них.

Принудительно используя силу воли людей, собранную в энергии добродетели, можно было повернуть время вспять, притягивая глаз Повелителя Сяньшэна с другого конца времени, в текущее измерение. Этот метод потреблял огромное количество энергии добродетели, но случилось так, что У Ци обладал драгоценным сокровищем, которое хранило почти бесконечное количество энергии добродетели - Колесницей Восьми Лошадей. Ему нужна была лишь колесница, чтобы спастись бегством, во время бедствия, а энергия добродетели в ней, не была ему очень полезной.

Подумав об этом, У Ци чувствовал, что у него больше шансов убедить Ваньиня Короля Дракона. В то же время, он тайно смеялся. Этот сом речного дракона, действительно, была очень милым зверем демоном. У Ци не мог дождаться, чтобы увидеть лицо тех солдат Цинь, когда он, наконец, доставит им большой сюрприз.

Они прошли через арку и прошли длинный проход в несколько миль, который был вымощен прекрасными нефритами и различными великолепными кристаллами, и, наконец, пришли к великолепному и яркому, освещенному, большому залу. Музыка от боя барабанов и колоколов, заполнила весь зал. Несколько соблазнительных и завораживающих женщин демонов, извивались и изгибались то тут, то там, в центре зала, беспрестанно танцуя и напевая. Ваньинь Король Дракон, превратился в свою истинную форму, свернулся и разместился на троне дракона, в конце большого зала, сделанном из прекрасного нефрита. Его рот был широко открыт, и он дико смеялся. Юэ Хай, Тань Сюэ, и Хань Чжу, три великих демона, приняли человеческие формы, и радостно танцевали и пели вокруг женщин демонов, предаваясь веселью и наслаждаясь собой, в свое удовольствие.

Помимо этих немногих королей демонов и великих демонов, также было несколько сотен самых сильных зверей демонов, которые жили в реке Лунъюань. Они приняли свою человеческую форму, обнимая прекрасных женщин демонов руками и наслаждаясь ими. Атмосфера в большом зале была отвратительной, и громкий крик чуть не снес крышу.

Во всем большом зале был только один демон, который мог сохранять свое самообладание, молодой человек, который сидел рядом с Ваньинем Королем Драконом. Теперь он держал в руках бутылку вина и пил из нее глоток за глотком, прекрасное вино, не обращая внимания на окружающих его женщин демонов, которые пытались привлечь его. В его единственном глазу сиял яркий блеск, и он не показывал никакого безрассудства.

Так же, как и у сома речного дракона, у него было тело речного дракона, а также культивационная база царства Зарождающейся Души. Однако родословная, унаследованная этим молодым человеком, была явно сильнее, чем у сома речного дракона, так как его голова и черты лица, выглядели так же, как у обычного человека. Тем не менее, у него на лбу было два золотых рога, в то время как несколько бледно-золотых драконьих усов, мягко свисали под его подбородком, и несколько крошечных золотых чешуек можно было смутно увидеть на задней части его ладоней и его лице, которое выдавало его истинную форму речного дракона. Во всяком случае, он выглядел намного лучше того сома речного дракона, которая всегда ходила с большой головой сома.

Тело речного дракона было чрезвычайно мощным, и для того, чтобы скрыть все характеристики речного дракона и полностью принять человеческую форму, нужно было достичь культивационной базы царства Зарождающейся Божественности.

Этот молодой человек, который выглядел примерно на тридцать лет, был единственным сыном Ваньиня Короля Дракона - Одноглазым Драконом с Золотым Рогом. Он был одет в золотые доспехи из рыбной чешуи. Военная мантия с узором из мириад цветов, была обернута вокруг его плеча, а на голове была золотая пурпурная корона. Он был красивым и высоко ценился, но его левый глаз был покрыт бледно-золотистыми тенями, которые остались от дикой птицы. Это придало ему нотку свирепости и жестокости.

Пошатываясь и раскачиваясь, сом речного дракона вошла в большой зал, выставила свою ногу, и отбросила несколько маленьких, танцующих женщин демонов, которые преградили ей путь, а затем поклонилась перед Ваньинем Королем Драконом. «Древний Король Дракон, Сы Нянь снова вернулась! Проклятье, официальная бумага, которую вы мне дали, бесполезна! Когда я только прибыла на берег большого океана, меня тут же преследовала похотливая трехголовая акула, и он настоял на том, чтобы взять меня в жены! Этот у*блюдок больше не покажется вам!»

Пока она жаловалась, У Ци улыбался за ее спиной. Очень плохо, что трехглавая акула была убита Хо Уюй, и было бессмысленно жаловаться на этого парня.

Большой зал, мгновенно, успокоился. Ваньинь Король Дракон свернул свое тело и принял свою человеческую форму. Его глаза широко распахнулись, и он яростно взревел: «На самом деле, черт возьми! Я позже отправлю письмо тем немногим, старым глупцам, в Великом Восточном Океане, и спрошу их об этом! Все водные демоны под небом, одного рода. Если вы принесете мою официальную бумагу, и перейдете в Великий Восточный Океан, водные демоны должны заботиться о вас, во время вашего путешествия. Но кто-то действительно пытался вас похитить? Этой трехглавой акуле, должно быть, жить надоело!»

Опасаясь, что сом речного дракона скажет Ваньиню Королю Дракону, что это Хо Уюй убил трехглавую акулу, У Ци схватил ее ладонью за шею и потащил за собой. Затем, он сложил кулаки и поклонился Ваньиню Королю Дракону, и с широкой улыбкой на лице, сказал: «Давайте обсудим встречу сома речного дракона позже. Древний Король Дракон, ваш подчиненный, У Ци, приветствует вас! Вы все еще помните меня? Я уверен, что да! Судя по вашему выражению лица, я уверен, вы все еще помните меня!»

Тело Ваньиня Короля Дракона вздрогнуло. Он посмотрел прямо в лицо У Ци и закричал: «Темной ночью нас посетил призрак, и он, должно быть, замышляет что-то плохое! Мои подчиненные, выбросьте этого У Ци отсюда. Закройте дверь и никогда не позволяйте ему приходить сюда снова! Не пытайтесь просить меня бороться за вас с Ин Чжэном! В прошлый раз, он приходил, чтобы издеваться над нами, но сейчас он меня не спровоцирует. Многие из моих подчиненных были убиты и ранены, в предыдущем бою, и у меня нет намерения, сражаться с ним снова!»

Несколько анаконд, с массивными телами, выскочили из-под стола, схватили У Ци и начали тащить его. У этих немногих анаконд была культивационная база царства Зарождающейся Души, и вскоре они столкнутся со своей грозовой скорбью, чтобы они смогли превратить свои тела в теля речных драконов. По взмаху руки, они легко могли вызвать силу, в несколько миллионов килограммов. Мышцы У Ци не могли сражаться с этими демонами, которые родились с невероятной силой. В результате, его подхватили, как курицу, и потащили к входу в большой зал.

У Ци поспешно закричал: «Древний Король Дракон, у меня есть способы, которые смогут восстановить глаз твоего сына!»

Несколько анаконд, немедленно, остановились, в то время как Ваньинь Король Дракон, в шоке закричал и вскочил на землю, фиксируя свои глаза на лице У Ци. Яркий блеск засиял в глазах Повелителя Сяншэна, и бутылка вина в его руке, разбилась в его ладони. Мертвая тишина воцарилась в большом зале, когда все демоны встали, взглянув на У Ци.

Ваньинь Король Дракон, легко прокашлялся, соединил руки за спиной и медленно пошел к У Ци. «Маленький человек, все, кто пытался обмануть меня, все они были съедены мной». Он кивнул и сказал со странной улыбкой: «Хмм, хотя у нас дружеские отношения, поэтому я не съем тебя... но я не против, отрубить пять твоих конечностей и сделать себе миску тонизирующего супа!»

«Пять конечностей?... Какой грязный, старый негодяй!» У Ци не мог яростно не проклинать его, в своем уме. Тряхнув своим телом, он освободился от нескольких анаконд, наклонил голову и сказал, с насмешкой: «Так как я посмел это сказать, то я, конечно, уверен в своих словах. Но мне придется быть с тобой откровенным. Стоимость восстановления глаза Повелителя Сяньшэна огромна, мне нужно, чтобы ты отдал приказ всем великим демонам в Реке Лунъюань. Я хочу, чтобы они подняли большой потоп и заставили полевую штаб-квартиру армии Цинь погрузиться под воду. Это моя миссия - приехать сюда. Кроме того, у меня есть и другие условия».

Ваньинь Король Дракон, не обратил внимания на другие условия, упомянутые У Ци. Он, на мгновение, задумался, кивнул головой и сказал: «Если вам нужен большой потоп, то это легко сделать. Но позволь мне быть честным и с тобой, пока этот проклятый Котел Юй, все еще в руках Ин Чжэна, мы, водные кланы реки Лунъюань, никогда не будем сражаться лицом к лицу с армией Цинь».

У Ци кивнул и сказал: «Тогда договорились. Мне дан военный приказ, отвлечь армию Цинь и сделать все возможное, чтобы доставить им неприятности. Он и не просил меня сдерживать главную силу армии Цинь. Мне просто нужно великое наводнение, которое может поглотить все Болото Великой Мечты. Если ты сможешь смешать несколько крупных градин, молний или что-то подобное, было бы еще лучше».

Повелитель Сяньшэнь, медленно, поднялся и глубоким голосом сказал: «То, что вы просите, очень просто сделать, так как град и молнии – врожденные способности речных драконов. Я могу послать несколько ядовитых питонов и диких зверей, а также смешать смертельные яды в наводнении. Этого будет достаточно, чтобы создать большие неприятности для армии Цинь». Ваньинь Король Дракон, подернул губами и свирепо посмотрел на своего единственного сына. «Вздох, такой неопытный мальчик. Почему он не упомянул еще несколько условий, прежде чем так быстро перейти к решению?»

У Ци рассмеялся, повернулся к Ваньиню Королю Дракону и сказал: «С того момента, как Повелитель Сяньшэнь согласился на мое условие, наша сделка заключена. Я помогу восстановить глаз Повелителя Сяньшэна через мгновение, затем мы немедленно поднимем наводнение. Но, как я уже упоминал ранее, стоимость восстановления глаза Повелителя Сяньшэна огромна. Мне нужна другая компенсация, которая для тебя незначительна».

Ваньинь Король Дракон, быстро сделал несколько шагов назад и закрыл рот своего сына, который собирался заговорить, рукой. Он настороженно посмотрел на У Ци и спросил: «О какой компенсации вы спрашиваете? Я очень бедный, и у меня нет никаких сокровищ, которые вы можете добыть».

У Ци выдавил улыбку и сказал: «Я не хочу ничего особенного. Мне просто нужно около восьми или десяти тысяч кусочков драконьей чешуи, оставленных предыдущими королями драконов».

Все водные демоны, в большом зале, в одно и то же время ахнули, в то время как Король Дракон, просто взревел от чрезвычайного гнева.

http://tl.rulate.ru/book/361/345142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку