Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Задействованный

Армия Черной Ласточки была элитной и грозной, тайно обученной Фань Юйци. С точки зрения предоставленных им ресурсов, и качества солдат, они были немного слабее, чем армия Кровавой Ласточки, которая была армией под прямым командованием Янь Дана. В среднем, солдаты Армии Черной Ласточки имели пятидесятилетнюю базу культивирования в царстве Хоутянь. Каждую команду из пяти солдат, возглавит лидер, воин на пике Хоутянь, в то время как команду из десяти и ста солдат, будет возглавлять Даосист из царства Сяньтянь.

Они были очень сильными солдатами, но многие из них были ранены или убиты в лесу, небольшим отрядом разведчиков из армии Цинь.

Солдаты армии Цинь были одеты в легкие доспехи, что позволяло им мчаться по лесу, как обезьянам, высовывая головы то тут, то там, как призраки. Они ловко перемещались, то тут, то там в лесу и время от времени стреляли смертельными стрелами. С другой стороны, Армия Черной Ласточки, которая была одета в тяжелые доспехи, более подходила для битвы лицом к лицу. Они не могли догнать тех разведчиков Цинь, и принимали серьезные удары от своих врагов. Всякий раз, когда звенела тетива, один-два солдата Черной Ласточки падали замертво.

Тем не менее, было несколько разведчиков Цинь, которые иногда попадали в ловушку солдат Черной Ласточки. Когда это происходило, солдаты Черной Ласточки жестоко рубили и измельчали разведчиков Цинь, убивая их на месте. На небольшом участке леса, разыгралась жестокая битва, обе стороны пытались убить друг друга, когда была такая возможность. Тем не менее, за каждого убитого разведчика Цинь, всегда падало два или больше солдат Черной Ласточки.

Лицо У Ци помрачнело. Он посмотрел на человека, стоявшего рядом с ним, который был капитаном Армии Черной Ласточки, расположенной в Хребте Юнься, усмехнулся и сказал: «Использовать наши слабые места, чтобы атаковать врага в своих сильных точках, это метод войны, которому Генерал Фан научил всех вас? Бейте в гонги и выводите солдат из леса. Отправьте Машины Мо и засыпьте весь лес дождем из болтов!»

Капитана звали Фань Шэн. Он был из клана Фань Юйци, и был назначен капитаном в отряд из десяти тысяч солдат. Услышав, что сказал ему У Ци, он нахмурился и ответил, с довольно неприятным выражением на лице: «Выходить из леса? Мы люди из клана Фань, и мы никогда не уходим, как только мы поставим ногу на поле битвы! Даже если мы, в конечном итоге, будем убиты на поле битвы, это будет нашей честью! Ударить в гонги и вывести солдат? Это позорное решение, и мы этого никогда не сделаем!»

У Ци потерял дар речи. Он обернулся и взглянул на Лу Чэнфэна.

Лу Чэнфэн покачал головой и криво улыбнулся, говоря: «Мы только отвечаем за тыловое снабжение и военное право, а генерал Фань Юйци – тот, кто решает, как они ведут войну».

То, что он сказал, было правдой. В этой войне у всех были свои обязанности, и долг Фань Шэна – решить, как они будут сражаться в войне с армией Цинь. Хотя У Ци и Лу Чэнфэн обладали очень высоким авторитетом, они не отвечали за какие-либо фактические военные операции. Они не могли напрямую командовать Фань Шэном. В лучшем случае, после того, как текущая битва закончится, и Фань Шэн потерпит неудачу в операции, У Ци сможет позже, в наказание за поражение в битве, отрубить ему голову. Но пока продолжалась военная операция, У Ци ничего не мог поделать с этим Фань Шэном.

Снова раздались звонковые звуки тетивы. Еще несколько солдат Черной Ласточки были застигнуты врасплох стрелами.

Внезапно разведчик Цинь, который, казалось, был их лидером, глядя на форпост, громко рассмеялся: «Значит, это высокопоставленные элитные солдаты и грозные капитаны Великой Династии Янь? Мы убиваем вас, как убиваем цыплят! Эй, те неженки на форпосте, пришлите сюда настоящих мужчин и сразитесь с нами!

Затем лидер, который, скорее всего, был капитаном команды из десяти человек и обладал культивационной базой уровня Дыхания Сяньтянь, подпрыгнул и помчался по ветвям, покачиваясь с дерева на дерево, с призрачным движением, держа в руках двухфутовый короткий клинок, который был более подходящим для использования в бою, в лесу. Он пронзил воздух и отрубил головы двум солдатам Черной Ласточки. Выстрелило два потока крови, и лидер несколько раз неприятно засмеялся, прежде чем быстро направился туда, откуда он пришел.

Из-за большой скалы, выбежали десятки солдат Черной Ласточки, яростно поднимая в воздух свои восьмифутовые клинки и преследуя лидера, разведчика из Цинь. Когда они подошли на расстояние почти в тысячу футов, группа разведчиков Цинь, внезапно вытянулась с вершины нескольких больших деревьев вокруг них, выпустила тетивы и пролила дождь стрел наэту группу солдат Черной Ласточки, убив их всех на месте. Когда эта группа солдат была убита, соотношение смертей между обеими сторонами, стало один к четырем.

Выражение лица Фань Шэна, стало очень неприглядным. Он сердито топнул ногами и закричал: «Эти ублюдки! Почему они не сражаются с моими людьми открыто и честно?!» В сильной ярости, Фань Шэн схватил свое личное оружие, у ближайшего охранника, булаву длиной в двенадцать футов, а затем разбушевался от гнева, когда он привел отряд из тысячи солдат Черной Ласточки, покинул форпост и пошел в лес.

У Ци покачал головой. У этого Фань Шэна, действительно, был твердый, как камень, разум. Поскольку армия Черной Ласточки была одета в тяжелые доспехи, их оружием были длинные клинки, а их ездовыми животными были тяжелые звери с головами коров. Их сила заключалась в рукопашном бою. Это была тяжелая армия, которую лучше всего было бы использовать в атаке, на вражескую формацию, на открытом поле, а не в бою с разведчиками противника, в лесу. Как группе грозных тигров, удастся поймать группу обезьян в лесу?

Качая головой и недовольно фыркая, У Ци повернулся к Янь Бугую, который последовал за Лу Чэнфэном, и сказал: «Используйте людей из Разведывательного Подразделения. Я не хочу, чтобы разведчики Цинь покинули этот лес живыми. Это первый раз, когда мы вступаем в бой с армией Цинь. Если потери слишком велики, это, безусловно, навредит нашему духу». Он ненадолго замолчал, а затем холодным голосом, продолжил: «Я предлагаю отправить Фань Шэна обратно к Генералу Фань Юйци, чтобы его смогли перевоспитать и переучить. Такой человек, как он, не подходит для службы в нашем форпосте. Ему лучше подготовиться в Городе Мэн, готовясь к рукопашному бою с армией Цинь».

Из своего кольца для хранения, Лу Чэнфэн достал пустую, официальную бумагу, специально подготовленную для Западной штаб-квартиры, а затем начал составлять официальный отчет о лечении, которое Фань Шэн должен получить, за свою неудачу в военной операции, с помощью кисти для письма. Когда он закончил, он развернулся и отдал ее Лу Цюйюаню. В Нынешнем статусе Лу Цюйюаня, он был офицером военной дисциплины в Западной штаб- квартире, отвечающим за все официальные дела, связанные с военной дисциплиной. Он взял себе официальную бумагу и поклонился. Благодаря этому, Фан Шэн столкнется с серьезными последствиями своего поведения.

Внезапно к ним на летающем мече подлетел культиватор и громко закричал: «Там есть разведчики Цинь, атакующие форпост, в Хребте Черного Облака на севере! Генерал Цзин Буцзюй заставил их отступить, стреляя в них болтами и стрелами!» У Ци и Лу Чэнфэн переглянулись, улыбаясь. Цзин Буцзюй был членом клана Цзин Кэ, правнуком его семнадцатого поколения, и в настоящее время, возглавлял армию, охранявшую Хребет Черной Горы. По-видимому, этот Цзин Буцзюй был намного умнее Фань Шэна, так как он не посылал своих солдат сражаться с разведчиками Цинь в лесу.

Вскоре после этого появились еще два культиватора, оба принесли им информацию с ситуацией о нескольких других форпостах. Это произошло почти в то же время, когда те разведчики Цинь пришли отвлекать и выполнять разведку, на нескольких передовых форпостах. Все генералы и капитаны клана Фань, приняли одинаковое решение сражаться с разведчиками в лесу, и ни один из них не смог добиться успеха. С другой стороны, генералы и капитаны клана Цзин Кэ, либо разгоняли разведчиков с помощью стрел и болтов, либо просто игнорировали их. Разведчики Цинь не нанесли им никакого реального ущерба.

Повсюду можно было услышать вой волков, когда группа из более ста секретных агентов из Разведывательного Подразделения, ворвалась в лес. Яркие, зеленые огни вырывались из их спины, так как, один за другим, появлялись ветряные волки, резко увеличивая общую силу этих секретных агентов из царства Сяньтянь. Эти секретные агенты бродили по горам и лесам, в течение всего года, что делало их личную силу, по крайней мере, вдвое больше, чем у разведчиков Цинь, и давало им более богатый опыт борьбы в лесу. За то время, которое потребовалось бы, чтобы допить чай, все разведчики Цинь были убиты.

Фань Шэн дал выход потоку насилия. Несмотря на то, что он привел в лес отряд из тысячи солдат, он не тронул и волоска тех разведчиков Цинь. Проклиная без конца, он привел своих людей и начал отступать к Хребту Юнься. Однако сразу после того, как он и секретные агенты Разведывательного Управления покинули лес, большой слой пламени, окружностью в несколько миль, внезапно взлетел из леса, превратившись в гигантскую руку, которая затмила небо и яростно ударила по Фань Шэну и всем людям вокруг него.

Раздался громкий взрыв, и весь лес полностью превратился в пепел, который разлетелся повсюду. Фань Шэн, у которого была база культивации на пике царства Сяньтянь, вместе с тысячей солдат Черной Ласточки и более чем сотней секретных агентов Разведывательного Подразделения, превратились в пыль, среди бушующего пламени. Практикующий в черной одежде, из армии Цинь, выскочил из леса позади, смеясь и ступая на облако, а затем взлетел на высоту, параллельную окружающим кронам деревьев.

Практикующий указал пальцем в направлении У Ци, громко смеясь и сказал: «Слушайте, люди Великого Янь! В мгновение ока, придет к вам могущественная армия Великого Цинь! Мы уничтожим ваш Город Цзи и сделаем землю Великого Янь, частью нашей территории! То, что произошло сегодня, - это лишь небольшой урок для вас. Если вы все еще отказываетесь сдаться, вы все будете очень скоро уничтожены! Ни одна из ваших душ не будет спасена!»

После того, как он еще несколько раз дико засмеялся, практикующий развернулся и улетел. У Ци, Лу Чэнфэн и все культиваторы, которые последовали за ними сюда, сразу же разгневались. Вместе с несколькими Бессмертными Людьми из Неразрушимой Секты, которые размещались в Хребте Юнься, они превратились во множество ярких лучей, стреляющих в небо и начали преследовать практикующего.

Бедный практикующий, который скрытно следовал за разведчиками Цинь, имел лишь базу культивирования Золотого Ядра на ранней стадии. Убив более тысячи солдат Великого Янь и самодовольно отступив, он никогда бы не подумал, что его будет преследовать группа свирепых культиваторов. Последним, что он осознал, было огромное давление, которое снизошло на него, и прежде чем он успел издать шокирующий крик, сом речного дракона открыла свою большую пасть и проглотила несчастливого практикующего.

Она похлопала губами, глядя на У Ци и сказала: «Он немного тощий, немного мяса. Хм, его база культивирования –царство Золотого Ядра, не принесет мне слишком много пользы. Кажется, недалеко отсюда есть армейский лагерь Цинь. Пойдем туда и убьем их всех? Ты разберешься с обычными людьми и отдашь мне тех, кто сформировал свое Золотое Ядро. Я хочу съесть их всех!»

У Ци стоял и смотрел туда, куда она указывала. Действительно, там был небольшой, временный лагерь, насчитывающий от семисот до восьмисот человек. Это должен быть лагерь, созданный армией Цинь, который служил в качестве передовой заставы. Подумав о более чем тысяче солдат Черной Ласточкой и секретных агентах из Разведывательного Подразделения, которые были убиты этим практикующим, У Ци усмехнулся и кивнул головой, в результате чего, все культиваторы полетели к лагерю, на максимальной скорости.

Когда они были еще в десятках миль от лагеря, двое практикующих с Золотым Ядром выстрелили в небо и прилетели к ним. Но, когда они увидели агрессивный взгляд У Ци и всех остальных мужчин, и присутствие более двадцати культиваторов с Золотым Ядром, они тут же развернулись и убежали, ничего не сказав.

Но как они могли убежать от этой группы разгневанных культиваторов? У Ци, без колебаний, взмахнул левой рукой. Яркое, желтое сияние мерцало и вспыхивало на поверхности Щита Драконьей Чешуи, а затем последовала стрельба из двух желтых лучей, которые приняли форму драконьей чешуи. Они пронзили воздух, глубоким и приглушенным свистом и сильно воздействовали на спины двух практикующих. Кольцо слабого ореола, вырвалось из тел двух практикующих, когда они активировали свои защитные механизмы. Очень плохо, что их защитная экипировка, была всего лишь двумя магическими предметами среднего класса. Две острые, как бритва драконьи чешуйки, которые пришли с весом более пятидесяти тысяч килограмм, легко разорвали их магический предмет, а затем продолжили разрывать их тела на куски.

После этого две драконьи чешуйки развернулись и вернулись к щиту. Поспешно, сом речного дракона бросилась вперед и поглотила тела двух практикующих с Золотым Ядром в свой рот.

В армейском лагере Цинь, вспыхнул большой переполох. У Ци равнодушно посмотрел на него, снова взмахнул левой рукой и выпустил большой занавес желтого света, направляя его прямо вниз к лагерю, с громким грохотом. Занавес желтого света обрушился на лагерь, как огромная гора, уничтожив весь лагерь и все семьсот-восемьсот солдат Цинь, превратились в пепел.

Разные новости приходили к ним из разных мест.

Армия Цинь послала небольшие отряды солдат в разные места, нападая на молодых солдат повсюду. Каждый отряд этих солдат Цинь, сопровождался практикующими с Золотым Ядром. Когда армия Цинь собиралась почти была побеждена, практикующий выпустил очень мощное заклинание и убил большое количество солдат Янь. Всего за несколько часов, армия Янь пострадала от нескольких десятков тысяч жертв.

Между тем, армия Великого Янь, также сопровождалась многими культиваторами, и они тоже начали контрудар по армии Цинь. Когда они столкнулись с абсолютной силой культиваторов, рядовые солдаты были слишком слабы, чтобы их силы можно было сравнить. В результате, подобное количество солдат Цинь также превратилось в пепел, из-за культиваторов из армии Янь.

Это была короткая война, которая продолжалась только до полуночи. После этого, все солдаты Цинь отступили и исчезли, освободившись от армии Янь.

http://tl.rulate.ru/book/361/342640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку