Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Разведчики из Армии Цинь

Внезапно, пронесся сильный ветер. Сом речного дракона, посреди него, приняла человеческую форму, но все еще была с очень большой головой сома. Она полетела к У Ци, затем, пошатнувшись, поклонилась ему и с яростью сказала: «Какая неудача! Я получила официальную бумагу, от старого короля драконов и переехала в Великий Восточный Океан, но знаешь что? Я, на самом деле, наткнулась на эту распутную, трехглавую акулу, по дороге туда! За последние два года, я страдала от всякого рода, неудач! Какое невезение!»

Глядя на ворчливого сома речного дракона, У Ци криво улыбнулся и сказал: «На самом деле, тебе недавно повезло». В то же время, он думал, что даже если бы сом речного дракона прошла с высоко поднятой головой, по улице Города Цзи, ни один из сыновей влиятельных кланов не посмотрел бы на нее похотливым взглядом и не похитил бы ее в свои дома. Однако ее решение переехать в Большой Восточный Океан, привело ее к распутной трехглавой акуле, он влюбился в нее с первого взгляда. Если это не было для нее везением, что же еще это могло быть?

Верхом на облаке, Лу Чэнфэн также взлетел в небо, паря рядом с У Ци, хмурился и смотрел на трехглавых акул, которые продолжали плеваться слюной.

Сом речного дракон продолжал оценивать Лу Чэнфэна, с любопытством, находясь рядом, используя свои большие ноздри, чтобы продолжать обнюхивать его сверху вниз. Затем, она сказала: «Это странно, вы похожи на человека, но почему я чувствую запах речных драконов от вашего тела?» Она повернула свою короткую и толстую шею, озадаченно взглянув на странный знак Золотого Ядра за спиной Лу Чэнфэна. «Да, ты демон, чья истинная форма – драконья черепаха? Если нет, то почему у тебя на спине большой черепаховый панцирь?»

У Ци не сказал ни слова, в то время как Лу Чэнфэн потерял дар речи. Оба мужчины, взглянули на глупо выглядящую, сома речного дракона, неспособную произнести ни слова, в течение очень длительного периода времени.

Наконец, У Ци протяжно вздохнул, затем мягко похлопал по плечу Лу Чэнфэна, который, казалось, получил большую пощечину от своей гордости. После этого он сделал еще несколько шагов вперед, указал пальцем на трехглавых акул и закричал: «Мне все равно, кто ты, и мне все равно, откуда ты. Это территория Великого Янь, и теперь тебе нужно убираться отсюда!»

Янь Си, который помчался сюда с группой Земных Бессмертных и Бессмертных Людей, все из Императорского Клана Великой Династии Янь, яростно огрызнулся: «Герцог Тяньюня, мы не можем его отпустить! Как смеет этот мерзкий рыба демон произносить оскорбления в адрес Его Величества?! Мы должны вытащить его сухожилия и сорвать всю его кожу сегодня, чтобы он узнал последствия наших оскорблений, Великого Янь!» У высокого, крепкого, с красным лицом Янь Си, был очень плохой характер. После того, как он договорил, он тут же поднял правую руку и выстрелил молнией.

Янь Си был из Секты Небесного Духа, и он культивировался с Дао Талисмана. Будучи на высшей стадии Земного Бессмертного с Зарождающейся Душой, он достиг очень глубокой культивации в Дао Талисмана. Внутри молнии, которую он небрежно выбросил, были три маленьких, золотых талисманы грома, колеблющихся и вращающихся, в треугольной формации. Крошечные электрические дуги продолжали бросаться из них, в то время, как они продолжали поглощать окружающие энергии элементов дерева и воды, заставляя их сталкиваться. После того, как молния покинула его руку, и достигла расстояния, почти в тысячу футов, молния, будучи размером с человеческую голову, расширилась до нескольких десятков футов в диаметре.

Раздался громкий взрыв, и золотая молния ударила прямо в тело трехглавой акулы. В одно мгновение, появилось несколько десятков электрических змей, толщиной с ведро воды, скользящих по телу акулы и издающих бесконечные звуки потрескивания. Тело трехглавой акулы слегка покачнулось, а затем было отброшено на несколько сотен футов назад силой, порожденной взрывом молнии. Он повернул свое гигантское тело, а затем, к своему удивлению, увидел рану, шириной в десять футов, на средней голове. Большой участок кожи был сорван, в то время как бледно-золотая кровь, забулькала из отверстия.

Казалось, трехголовая акула только что поняла, что произошло. Он, какое-то время, равнодушно он смотрел на Янь Си, а затем внезапно пришел в ярость и закричал: «Как ты смеешь причинять мне боль? Как ты смеешь!! Ты знаешь, кто я? Ты у*людок! Я собираюсь сегодня, убить здесь всех вас! Когда я вернусь в великий океан, я определенно, соберу все свои войска и убью все живое в твоей, так называемой, Великой Династии Янь! Никто не переживет моего гнева!»

Порыв темного ветра, внезапно, окутал трехглавую акулу, и она очень быстро превратилась в мускулистого мужчину, ростом около десяти футов, с темной кожей и полностью обнаженного. Как и у сома речного дракона, у него все еще была большая рыбья голова, размещенная на его шее, и он, обнажив острые зубы, громко закричал: «Я король для всех водных кланов, в пределах пяти миллионов миль в Великом Восточном Океане! Я король водных кланов! Как ты смеешь так меня обижать?! Это унижение для всех водных кланов в Великом Восточном Океане!»

Он протянул руку и сделал захватывающий жест, затем ниоткуда появилось копье с девятью вилами. Свирепо и жестоко, он взмахнул сверкающим рыбьим копьем, указывая им во всех четырех направлениях. В следующий момент, темные облака начали собираться и покрывать окружающие небеса. Плотный водяной пар начал подниматься из всех близлежащих рек и озер, образуя очень плотный слой водяного облака, которое покрывало землю, окружностью более тысячи миль. Трехглавая акула затем ужасно усмехнулась и сказала: «Сегодня я преподам всем вам урок, так что вы узнаете, что в этом мире есть кто-то, кого вы никогда не сможете обидеть!»

В то время как У Ци и все остальные мужчины собирались ударить, очень холодный, равнодушный голос, внезапно, донесся со стороны, «О, действительно? В этом мире есть кто-то, кого мы никогда не сможем обидеть?»

Затем последовала свирепая насмешка, когда Хо Уюй привел группу демонических птиц, прибывающих с сильным смертельным намерением, прорвался сквозь облако и полетел к ним, на максимальной скорости. В глазах Хо Уюя сиял свирепый и дикий блеск: «Ты просто маленький король демонов, который правил крошечным океаном на пять миллионов миль!» Воскликнул Хо Уюй, с отвратительным смехом, «Ты, действительно, думаешь, что ты один из немногих старых у*людков, в Великом Восточном Океане? Это место – Горы Мэн, горы Мэн, у которых тот же статус, что и у Вашего Великого Восточного Океана... и это моя территория!»

Не позволяя трехглавой акуле сказать ни слова, Хо Уюй открыл рот и выплеснул струю Энергии Гниения Костей и Поглощения Души. В мгновение ока, зеленоватая энергия собрала жалкие вопли и стоны, миллионов и миллионов нечистых духов и окутала высокомерную и необузданную трехглавую акулу и всех его подчиненных, парящих вокруг него. Затем Хо Уюй сделал вдох, с которым, трехголовая акула и все его подчиненные, издали крик отчаяния. В замедленном движении, их кожа, плоть, внутренние органы, сущность крови и кости, все начали превращаться в серый пепел, шелушиться и слой за слоем, падать. В течение доли секунды, все они были втянуты в рот Хо Уюя, не оставляя в воздухе никаких следов.

Их физические тела, их души и Зарождающиеся Души, на культивирование которых трехголовая акула и его подчиненные потратили века, были втянуты в рот Хо Уюя. Наконец, он удовлетворенно отрыгнул, кивнул У Ци и людям вокруг, а затем резко и дико засмеялся. Затем, он полетел на сильном, демоническом ветре и прорвался сквозь темную тучу, летя в неизвестном направлении.

У Ци и все люди вокруг, подергивали губами, когда они стояли, глядя друг на друга, и ничего не говоря.

Трехглавая акула была повелителем демоном, который сформировал свою Зарождающуюся Душу и даже крошечную нить Зарождающейся Божественности, которая была причиной того, почему он смог заставить сома речного дракона, отчаянно бежать. Тем не менее, такой грозный демон, как этот, был просто проглочен Хо Уюй, как будто он съел миску лапши. Это доказало, что несколько самых могущественных королей демонов в Горах Мэн были действительно, могущественными и грозными, и никто не мог их легко оскорбить.

Янь Си покачал головой, а затем привел всех людей, чтобы полететь обратно, продолжая свое задание по контролю телепортационной формации.

Рыбье копье, принадлежавшее трехглавой акуле, вращалось и падало на землю. После того, как он был поражен Энергией Гниения Костей и Поглощения Души, когда-то сияющее рыбье копье, стало тусклым и ржавым, и все энергии внутри него были высосаны Хо Уюй. Глядя, на полностью поврежденное рыбье копье, У Ци покачал головой и сказал: «Почему ты пришел сюда, чтобы встретить свою смерть? У нас есть пять королей демонов, которые дежурят здесь каждый день. Зачем тебе, акуле демону, который еще не сформировался в Зарождающееся Божество, приходить сюда, чтобы показать свое высокомерие? Вздох!»

После этого он повернулся, чтобы посмотреть на сома речного дракона и спросил: «Итак, что вы планируете делать дальше? Вернуться к Озеру Четырех Вод и быть там главной, или продолжить свой путь к Великому Восточному Океану? Если вы вернетесь в Озеро Четырех Вод, то Ин Чжэн может снова вас искать. Но если вы настаиваете на переезде в Великий Восточный Океан, хм, удивительно, что в глазах этих океанских демонов вы, на самом деле, необыкновенная красавица!»

Сом речного дракона посмотрел на У Ци, выпятил вперед грудь и хихикнул. «Вы абсолютно правы! Позвольте мне сказать вам, в клане речного дракона, я считаюсь одним из лучших талантов! Хотя у этой трехглавой акулы плохой характер, у него острый глаз!» Хлопая себя по груди, сом речного дракона радостно хихикала. Через некоторое время, она вдруг поникла и сказала: «Но куда мне идти дальше? Я не могу вернуться в Озеро Четырех Вод. Я буду мертва, если меня поймает Ин Чжэн. Что касается Великого Восточного Океана, да, я снова буду заблокирована кем-то по пути! Да, почему я такой симпатичный сом?»

У Ци потерял дар речи, в то время как Лу Чэнфэн продолжал моргать и внимательно посмотрел на сома речного дракона. Теперь она самодовольно раскачивала своей большой головой сома взад и вперед, в то время как несколько драконьих усов, радостно танцевали возле ее рта.

У Ци слегка вздохнул, затем сказал ей серьезным тоном: «Ну, в конце концов, мы считаемся старыми друзьями. Так как вам некуда идти, почему бы вам не остаться здесь и не служить в армии Великого Янь? По крайней мере, мы защищены пятью королями демонов из Гор Мэн. Независимо от того, насколько силен Ин Чжэн, у него нет никакой возможности схватить вас в нашей полевой штаб-квартире».

«Пять королей демонов?» Глаза сома речного дракона широко раскрылись от шока: «Какие пятеро из них?»

Затем У Ци сказал ей имена Хо Уюй, Сюн Ваньлина и трех других королей демонов. Она ахнула от удивления, услышав эти имена, затем быстро кивнула головой и сказала: «Если это так, то теперь я часть твоей Великой Династии Янь! Находясь под защитой этой пятерки, я больше не буду бояться этого Ин Чжэна. На самом деле, это все из-за Котла Юй, из-за которого Великий Цинь способен запугивать нас, водный клан. Без этого котла, хм, старый король драконов не боялся бы их».

У Ци тайно чувствовал себя, действительно, счастливым от ее решения, и согласился на то, что она сказала. Это из-за Котла Юй, Ин Чжэн был в состоянии запугать водный клан. Однако против королей зверей и королей птиц, живущих в горном лесу, Котел Юй не был бы эффективным инструментом. Он думал, что, возможно, он должен найти способ заставить Ваньиня Короля Драконов, присоединиться к Великому Янь, так как это принесет взаимную выгоду. Великий Янь мог помочь Ваньиню Королю Драконов, защититься от Котла Юй, в то время, как с мощной помощью, Ваньиня Короля Драконов, стоящего рядом с ними, у них будет больше шансов победить Великого Цинь, в предстоящей войне.

Пока он тихо размышлял о том, какие стратегии использовать, он вдруг услышал громкий и резкий шум.

Затем Бессмертный Человек в панике вскрикнул: «На расстоянии пятидесяти тысяч миль, обнаружены следы разведчиков армии Цинь, на аванпосту Хребта Юнься! Вспыхнуло противостояние!»

У Ци немедленно пронзительно закричал, превратился в луч меча и выстрелил в незначительную телепортационную формацию, расположенную внутри Крепости Мэн. Сом речного дракона, глупо огляделась, затем быстро последовала за У Ци и сказала: «Брат У Ци, я помогу тебе победить тех людей! Армия Цинь совершенно отвратительна!»

Лу Чэнфэн превратился в яркий свет и выстрелил в сторону телепортационной формации. Очень быстро, грохот шагов наполнил воздух, и отряд за отрядом, солдаты Черной Ласточки, Верхом на зверях с головами коров, устремились к формации. Всего за несколько вдохов, армия из трех тысяч солдат Черной Ласточки, прибыла и встала внутри формации. У Ци спустился и приземлился в формацию, затем строго крикнул: «Быстро отправьте нас к Хребту Юнься! Кроме того, сообщите всем форпосты на линии фронта, чтобы подготовились к врагам!»

Группа из нескольких десятков культиваторов, также прибыла с яркими лучами, присоединившись к У Ци и армии.

Затем, из формации вырвалось ослепительное сияние. У Ци почувствовал, как его тело стало легче, когда яркие огни сияли и мерцали перед его глазами. В следующий момент, он прибыл в другую телепортационную формацию, скрывающуюся в маленькой долине, за пятьдесят тысяч миль. Сразу после того, как он вышел из строя, У Ци услышал свистящие звуки стрел, пронзающих воздух, приходящие за несколько миль впереди него, от форпоста, который все еще строился. Время от времени, он также слышал мучительные крики, раздаваемые кем-то, кто попадал под стрелы.

Он поспешно привел большой отряд солдат и бросился к линии фронта. Очень скоро они прибыли на форпост.

Несколько Бессмертных Людей, размещенных в этих форпостах, стояли на вершине близлежащей горы, глядя вниз на подножие горы. Когда они увидели, как У Ци и армия прибыли, эти немногие Бессмертные Люди из Неразрушимой Секты, быстро прилетели к ним и поприветствовали их. Поскольку У Ци был заместителем главного начальника штаба западной штаб-квартиры, несмотря на уровень его базы культивирования, его авторитет был выше, чем у большинства культиваторов. Даже пять королей демонов были под его командованием.

У Ци, Лу Чэнфэн, сом речного дракона и несколько других культиваторов, так же поприветствовали этих Бессмертных Людей, затем они подошли к маленькой горе и посмотрели сверху вниз.

Там было почти тридцать разведчиков из армии Цинь, которые атаковали форпост. Каждый из них был одет в легкую, черную броню и в настоящее время, сражался с группой солдат из Черной Ласточки. Обе стороны держали в руках лук и стрелы, быстро бегали и мчались по горному лесу, стреляя стрелами в противников. У Ци видел более двадцати мертвых тел, лежащих вокруг леса, который был около одной мили в окружности, и многие из них были солдатами из Армии Черной Ласточки.

В то время как У Ци и его компания наблюдали за ситуацией, другой солдат Черной Ласточки был застигнут врасплох, его горло было пронзено стрелой.

http://tl.rulate.ru/book/361/342014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку