Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216: Начало Войны

После возвращения в Город Цзи, когда У Ци вышел из гражданского дома, который он тайно купил ранее, он был шокирован подавляющей атмосферой обиды, которая заполнила все небо над ним. Она была настолько сильной и плотной, что просто сконденсировалась в толстый слой серых облаков. Хотя только культиваторы могли видеть эти облака, они влияли на настроение обычных гражданских лиц, принося всему Городу Цзи очень странную и причудливую атмосферу.

У Ци быстро разослал свою божественную волю и немного просканировал пространство, и результат его снова шокировал. Он спешно надел свой имперский наряд, повесил свой идентификационный знак и знак восьми ласточек на талию, а затем поднялся в воздух и полетел к императорскому дворцу, со своим летающим мечом.

Императорский дворец Великой Династии Янь был расположен прямо в центре Города Цзи. У него был несколько врат, каждые из которых вели к четырем главным дорогам города. В настоящее время, перед этими четырьмя главными воротами, бесчисленное множество ученых стояли на коленях, с белой тканью, повязанной на их лбах. Их было так много, что линия простиралась от ворот, до самых отдаленных городских ворот Города Цзи. Более пятисот тысяч ученых в одном обмундировании, стояли на коленях на всех четырех главных дорогах города.

В их руках были три ароматические палочки, дым, вылся из кончика ароматической палочки и непрерывно поднимался в небо. Время от времени, десятки тысяч ученых вместе кричали: «Великий Цинь жесток и безнравственен, их император совершенно бесстыдный. Мы просим Ваше Величество императорского указа. Отправьте армию атаковать Великий Цинь и отомстить за нашего Мастера Юй!»

Из тел этих ученых исходила подавляющая атмосфера обиды. Из-за них, над Городом Цзи парил толстый слой серых облаков. Особенно у тех ученых, которые стояли на коленях, ближе всего к воротам императорского дворца, атмосфера обиды, которая исходила из их тел, была самой сильной среди них всех. Эта группа ученых была одета в императорские наряды чиновников среднего и нижнего уровней императорского двора, и все они были гражданскими чиновниками Великой Династии Янь. Атмосфера обиды, исходящая от их тел, могла даже быть сравнимой с самыми свирепыми призраками. У Ци воспользовался Мистическими Глазами Вселенной и посмотрел на них. Он увидел, что энергия, окутывающая этих гражданских чиновников, побледнела.

«Что происходит? Я думал, что просто ушел всего на несколько дней?» У Ци смотрел на огромные толпы ученых в оцепенении, и не смог не подернуть губами.

Несколько секретных агентов Разведывательного Управления, пролетали мимо крыши. Когда они увидели там У Ци, они быстро подлетели к нему. Тайный агент, который возглавлял группу, криво улыбнулся и ответил на его вопрос: «Герцог Тяньюня, вы, возможно, еще не знаете этого. Девять дней назад, когда главный редактор, Мастер Академии Юй Вэньдэ, был на пути домой, после посещения имперского банкета, он был тяжело ранен убийцей из Великого Цинь. Сейчас он находится в критическом состоянии. Все эти ученые либо закончили Академию Юй, либо они, в настоящее время, продолжают учебу в Академии Юй. Естественно, они здесь, чтобы просить правосудия против преступника».

Лидер понизил голос и продолжил: «Здесь еще лучше ситуация, так как огромный переполох уже вспыхнул внутри императорского дворца. Некоторые министры прыгают вверх и вниз, прося Его Величество немедленно объявить императорский указ, чтобы они могли послать армию атаковать Великого Цинь. Но они даже не знают, где найти Великую Династию Цинь. Как армия собирается отправиться в путь?»

После того, как он договорил, группа секретных агентов поклонилась У Ци, развернулась и отпрыгнула, выполняя свою патрульную работу. Хотя этим ученым не хватило бы сил даже на то, чтобы связать цыпленка, благодаря их ртам, языкам и кистям для письма, они могли легко вызвать большой переполох в Великой Династии Янь. Впервые в истории, с тех пор, как была создана Великая Династия Янь, что более десятков тысяч ученых, вместе представили петицию. Таким образом, люди в Разведывательном Офисе, не смели пренебрегать ситуацией, опасаясь, что могут возникнуть более серьезные проблемы, если они не будут выполнять свой долг.

У Ци оставался стоять на крыше, и какое-то время смотрел на этих ученых. Наконец, он покачал головой, развернулся и вернулся в особняк Герцога Янь Лэ.

На заднем дворе особняка Лу Чэнфэн, медленно практиковал набор кулачных техник. Техника выглядела плавное и беззащитной, но на самом деле, все энергии внутри его тела, были собраны в шар энергии. Используя его, он тренировал все свои кости, сухожилия и мышцы, закаляя свое физическое тело. Очевидно, он завершил поглощение и переваривание сущности крови, которую дал ему У Ци. Теперь, плотность тела Лу Чэнфэна улучшилась во много раз, и когда он переходил от техники к технике, пробивая кулаком и выставляя ноги, всегда можно было услышать тихое рычание.

У Ци контролировал луч меча и спустил его на задний двор. Затем он спрыгнул и встал рядом с Лу Чэнфэном.

Лу Чэнфэн был очень рад, видя возвращение У Ци. Он поспешно спросил: «Почему вы возвращались в течении стольких дней? Вы столкнулись с некоторыми неприятностями на улице?»

У Ци покачал головой, поднял левую руку и показал Лу Чэнфэну его новый щит на запястье. «Нет, вообще никаких проблем. Я только случайно потратил немного времени, чтобы достать себе два защитных инструмента». И Щит Драконьей Чешуи Элемента Земли и Колесница Восьми Драконов, были сокровищами высокого класса, с очень большой силой. Первоначально, У Ци думал, что сможет разобраться с ними всего за три дня, но, в конце концов, он потратил, в общей сложности, девять дней только на то, чтобы завершить создание и покорение двух драгоценных сокровищ.

Зная, что У Ци в целости и сохранности, Лу Чэнфэн быстро рассказал ему, что произошло за последние несколько дней.

Вчера был благоприятный день, о котором рассказал им Янь Цицзюнь. Лу Чэнфэн отправился в императорскую святыню Великого Янь, расположенную в глубине императорского дворца, затем официально помолился предкам Великого Янь, и стал одним из членов основного круга Великой Династии Янь. В дополнение к этому, он также встретил Янь Буцзи в Павильоне Облачной Ласточки, рядом с Императорской Святыней. Янь Буцзи, который находился в уединенном культивировании и родил свою Зарождающуюся Душу, пройдя через опыт смерти, выразил глубокую признательность Лу Чэнфэну, и дал ему много преимуществ.

Кроме того, самыми шокирующими новостями, за несколько дней, была просьба ученых из Академии Юй.

Грудную клетку Юй Вэньдэ пронзило справа выстрелом У Ци, который замаскировался под убийцу из Великого Цинь. Все его правое легкое было разорвано на куски болтом. Однако его исцелили вовремя, с помощью нескольких духовных пилюль, им удалось сохранить его жизнь. Ему понадобились бы бессмертные пилюли, чтобы восстановить правое легкое, но их они не смогли найти в Городе Цзи. После потери одного из своих легких, разговор стал очень напряженной задачей для Юй Вэньдэ. Некогда элегантный и благородный, талантливый и красивый Юй Вэньдэ, теперь стал больным стариком, который едва дышал.

В ходе совместной операции, экспертные Мастера Ремесленники из Секты Мо и секретные агенты из Скаутского Подразделения, провели несколько тестов болтов, которые они собрали на месте преступления. Они подтвердили, что эти болты не были из каких-либо сект в Великой Династии Янь, и действительно, прибыли извне. Они нашли три разных типа металлов в болтах, ни один из которых не был обнаружен в Великом Янь раньше. Серийные номера, которые были вырезаны на болтах, которые использовались для идентификации мастерской, имя ремесленника и имя Мастеров Формации, были идентифицированы Янь Даном и другими людьми. Они доказали, что болты были военным снаряжением Великой Династии Цинь.

Теперь обвинение было тесно связано с Великой Династией Цинь. Находка заставила всех ученых и гражданских чиновников, связанных с Академией Юй, прийти в ярость, роясь в императорском дворце и преклонив колени перед воротами, чтобы представить свою петицию. В результате, в течение последних девяти дней четыре главные дороги Города Цзи, были полностью заполнены ими, что привело к значительному отвлечению внимания у обычных гражданских лиц.

У Ци ухмыльнулся. Он не комментировал поведение этих учеников и подмастерьев из Академии Юй. Что же касается того, что он был тем, кто убил Юй Вэньдэ, он не был бы настолько глуп, чтобы рассказать об этом всем. Лу Чэнфэн также сохранил тайну, глубоко в своем сердце, только чтобы быть свидетелем на всем мероприятии.

У Ци схватил руку Лу Чэнфэна, ненадолго ощутив плотность его тела, нажимая тут и там, на мышцы и кости. Он кивнул и сказал с улыбкой на лице: «Все эти потрясения не имеют к нам никакого отношения. Потратив время, прежде чем люди во дворце примут какое-либо решение, я помогу тебе сформировать Золотое Ядро. Оставьте все мне. Вы просто должны сосредоточить свое внимание на циркуляции техники культивирования Искусств Небесной Формации. Не обращайте внимания на другие вещи».

У Ци подтолкнул Лу Чэнфэна на землю и заставил его сидеть в позе лотоса, прося его сосредоточить все свое внимание на циркуляции техники культивирования, которая пришла вместе с Искусством Небесной Формации. Затем он взмахнул левой рукой и заставил Щит Драконьей Чешуи выпустить большой слой желтого света, который окутал весь двор. После этого, он быстро начал ходить вокруг Лу Чэнфэна, выпустив с двух рук яркий свет, используя его, чтобы стимулировать его акупунктурные точки и пробудить его кровь и энергию.

Затем он достал большое количество сущности крови речного дракона. С помощью заклинаний жестами У Ци медленно вводить сущность крови в тело Лу Чэнфэна. В то же время, он даже использовал огромное количество крови и энергии, полученные им, культивируя Сценарий Трансформации Дракона, чтобы помочь массировать акупунктуры и меридианы Лу Чэнфэна, используя сущность крови речного дракона, чтобы еще раз укрепить его тело.

Когда Лу Чэнфэн наконец вошел в состояние глубокой медитации, У Ци достал несколько десятков Ядер Демонов из Духовного Кольца Черного Дракона, которые излучали мощные демонические энергии. Он поглотил их все в свое тело, используя свой собственный Огонь Самадхи, чтобы сжечь все примеси в них и оставить только шар энергетической сущности; чистой и без каких-либо примесей или демонических энергий.

Затем он переместил этот шар энергетической сущности, количество которой было равно всей энергетической сущности двух культиваторов Золотого Ядра на высшей стадии, и снова и снова распространял их через семь своих Ворующих Небесных Меридианов. Он медленно слил часть своей врожденной энергии и крошечный кусочек нектара из пяти элементов, в шар энергетической сущности. Он посмотрел на Лу Чэнфэна и пробормотал себе под нос: «Ты мой брат, и я, У Ци, я не скупой человек. Хотя я не могу научить тебя Свитку Кражи, я все еще могу дать тебе несколько преимуществ!»

Его глаза широко раскрылись, когда он принудительно подтолкнул кровообращение и энергию в своем теле, извлек часть своей первичной крови и энергии из пяти важных органов и часть энергии из Приобретенных Жемчужин Пяти Элементов. Затем он слил их в шар энергетической сущности, превратив его в чистую энергию, которая стояла между линией врожденного и приобретенного.

Затем он, молча, применил технику в Свитке Кражи, которая первоначально была предназначена для того, чтобы возложить вину на кого - то другого – «Прозрение Инъекции Обратной Энергии». Используя ее, У Ци медленно вводил шар чистой энергии в тело Лу Чэнфэна, контролируя его, чтобы медленно сливаться с его кровью, энергией и душой, и постепенно спускаться в его даньтянь. Он общался с энергией пяти элементов, которые находились в природе, и, наконец, сформировал блестящее Золотое Ядро, размером с человеческий кулак.

Все тело У Ци залилось потом, в то время как из тела Лу Чэнфэна вырвалось ослепительное пламя, и бесконечное количество темной, мутной и грязной крови, продолжая выливаться из пор по всему телу.

Собственно, первоначальная функция Прозрения Инъекции Обратной Энергии, не была настолько презентабельной. Когда культиватор, который культивировал Свиток Кражи, воровал какое-то магическое сокровище или энергетическую сущность всемогущего эксперта и не мог убежать от охоты упомянутого эксперта, он всегда мог использовать эту коварную технику, чтобы разделить крошечную ауру украденного волшебного сокровища или энергетической сущности, а затем ввести ее в неудачливого козла отпущения. Затем он мог использовать его, чтобы привлечь владельца утраченного имущества, поэтому культиватор мог использовать возможность, чтобы убежать.

Поскольку это предназначалось для обмана этих всемогущих экспертов, техника введения ауры в чужое тело была чудесной. Энергия, которая была введена в тело козла отпущения, могла безупречно соединиться с его кровью, энергией и душой, без каких-либо конфликтов или чего-либо еще.

С помощью кропотливой работы У Ци, он сумел помочь Лу Чэнфэну постепенно сформировать Золотое Ядро.

Внезапно, над ними начало собираться большое, темное облако. Громовая Скорбь, сильнее, чем та, с которой сталкиваются люди из Королевства Лун Бо, назревала в середине. Используя технику, бросающую вызов небесам, У Ци помог Лу Чэнфэну сформировать идеальное Золотое Ядро, которое содержало все пять элементов и стояло посредине, на линии врожденным и приобретенным. Он также насильно подтолкнул Лу Чэнфэна на высшую стадию царства Золотого Ядра. Его действие сильно разозлило Закон Небесного Наказания, который поддерживал равновесие в мире. Таким образом, очень мощная Громовая Скорбь была послана для того, чтобы их наказать.

Стрела крови вырвалась из уст У Ци. В тот момент, когда Лу Чэнфэн сформировал свое Золотое Ядро, он тоже рухнул на землю.

Дело в том, что такая техника не только будет потреблять огромное количество энергии и сущности крови, она также будет использовать много энергии души. У Ци принудительно вырезал десять процентов своей силы души и дал ее Лу Чэнфэну, повысив силы его души в тридцать раз сильнее, чем раньше. Это правда, что Лу Чэнфэн получил много выгоды от помощи У Ци, но У Ци также понес большие потери.

Тем не менее, У Ци чувствовал себя очень счастливым, так как он думал о силе, которую смог ввести в игру Лу Чэнфэн, человек с культивационной базой в царстве высшей стадии Золотого Ядра.

Внезапно, из-за спины Лу Чэнфэна вырвался большой слой яркого света; это был странный знак Золотого Ядра. Увидев, как он выглядел, У Ци больше не смог сдерживать свой смех - это был большой панцирь черепахи, выгравированный Восьмью Триграммами, точно так же, как панцирь черепахи, на котором было записано Искусство Небесной Формации. Он смеялся и смеялся, пока слезы не пошли из его глаз, потому что в течение очень длительного периода времени, в будущем, Лу Чэнфэну придется носить этот большой черепаший панцирь, куда бы он ни пошел!

Затем раздались громкие звуки грома, и молнии понеслись вниз. У Ци высунул руку и поглотил все молнии, быстро вложив их в свою душу и помог ему сформировать еще одну нить Зарождающейся Божественности.

В то же время, громкий звон золотых колоколов можно было услышать из императорского дворца. Он звонил непрерывно 108 раз, и в конце его бесчисленные голоса, раздавались эхом и сотрясли небо над Городом Цзи: «Великий Янь пойдет на запад, на войну с Великим Цинь!»

Все ученики и подмастерья Академии Юй, стоявшие на коленях, на земле, сразу же поприветствовали и закричали. Крики «Да здравствует император!» прокатилась по всему Городу Цзи, как приливная волна.

Могущественная армия Великого Янь, будет отправлена на войну с Великим Цинь! Наконец Великий Янь, который скрывал свои острые когти, более двух тысяч лет, начал перемещать свое огромное тело!

http://tl.rulate.ru/book/361/338104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку