Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214: Драконья Чешуя Элемента Земли

В течение следующих нескольких дней, после того, как он был проинформирован о том, что он был официально принят в настоящий основной круг Великой Династии Янь, Лу Чэнфэн сосредоточил все свое внимание на поглощении и переваривании сущности крови речного дракона. Он использовал технику укрепления тела речных драконов, чтобы тщательно закалить свое физическое тело, готовясь к принудительному формированию своего Золотого Ядра, при помощи мистической техники и помощи У Ци.

Тем временем, через телепортационную формацию, У Ци прибыл в одно из своих секретных укрытий в Горах Мэн. Там он достал сущность врожденной энергии элемента земли и тридцать шесть драконьих чешуек, которые ему дал сом речного дракона. Как и говорили ему Ян Цицзюнь и Цинь Вуян, этот врожденный предмет желали многие, и ему было бы лучше переварить его, как можно скорее.

В общем, когда обычный культиватор получал врожденный предмет, он не мог использовать его в волшебном сокровище. Он мог только носить врожденный предмет с собой все время, используя блуждающие врожденные энергии, источаемые им, чтобы закалить свое тело, чтобы медленно преобразовать свое физическое тело во Врожденное Тело Дао. Это было лучшим преимуществом, которое он мог получить от врожденного предмета. Никакие обычные культиваторы, или даже Небесные Бессмертные, не могли переделать врожденный предмет в волшебное сокровище, если у культиватора не было культивационной базы Золотого Бессмертного, или ему не помогало божественное пламя врожденного класса.

К счастью, У Ци уже давно нашел Божественное Пламя Ордена. Хотя он все еще не мог контролировать его, как пожелал, заимствуя немного его пламени, и с помощью некоторых мистических техник из Свитка Кражи, он все равно мог создать себе магическое сокровище, которое мог бы использовать.

Он поднял сгусток сущности врожденной энергии элемента земли, который весил несколько миллионов килограммов, послал свою божественную волю и почувствовал тонкую пульсацию души, расположенную прямо в его ядре. У Ци глубоко вздохнул. Эта сущность энергии, действительно, была невероятным природным сокровищем, так как она уже родила крошечную нить собственной души. Если бы те купцы не извлекли энергии в пещере, возможно, через много лет, этот сгусток сущности энергии родит очень мощное врожденное духовное сокровище, или даже грозного врожденного божественного зверя.

Тем не менее, поскольку У Ци собирался переделать этот сгусток сущности энергии, в магическое сокровище, которое он мог бы использовать, оно не мог бы иметь в себе эту крошечную нить души. Создание врожденного предмета было очень сложной задачей, и если бы в нем была нить естественной души, задача стала бы невозможной, так как никто не мог подчинить врожденную душу, если только он не был Золотым Бессмертным на высшем уровне.

«Какая жалость!» У Ци вздохнул, затем улыбнулся и сказал: «Но я благословлен!»

Затем серебряный лотос выстрелил между его бровями, излучая слабый свет пяти цветов. Блеск Божественного Пламени Ордена, который казался более большим, чем раньше, танцевал и прыгал в своей тычине. За мгновение, окружающая температура взлетела вверх, так как энергии всех других элементов, немедленно вылетели из секретной пещеры, оставив только самые чистые энергии элемента огня, плотность которых в воздухе, в тысячи раз превысила норму. Воздух теперь приобрел огненно красный оттенок, и когда У Ци перевел дыхание, ему показалось, что он проглотил просто большой кусок липкой лавы. Его тело стало очень горячим, и он плохо себя почувствовал.

Он какое-то время играл энергетической сущностью в руках, чувствуя небольшое нежелание убить душу. Наконец-то, он решился и бросил ее в Божественное Пламя Ордена. Затем от крошечного кристального ядра донесся пронзительный крик, в то время, как сильная волна пульсации, исходила из крошечной нити врожденной души. Эмоцию отчаяния и борьбы, можно было ощутить в пульсации души, как будто там, в сознании У Ци был голос маленького ребенка, плачущего о прощении.

У Ци закалил свое сердце и не произнес ни звука. Он небрежно указал пальцем на Божественное Пламя Ордена, испуская поток ярко-зеленого луча, который был сделан из врожденных энергий элемента дерева, и слил его в пламя, заставив его, вырасти до высоты около трех футов. Окружающие энергии элемента огня, быстро собрались к Божественному Пламени Ордена, поднимая его температуру еще на пятьдесят процентов. Внезапно, сгусток сущности врожденной энергии элемента земли вздрогнул, затем бесчисленные, крошечные желтые частички пыли, начали кружиться и быстро вращаться вокруг него, прежде чем превратились в кольцо желтого тумана, которое плотно защищало кристаллическое ядро внутри.

Поскольку этот природный божественный предмет уже обладал своим собственным сознанием, когда кто-то пытался его убить, он мог бы использовать свою врожденную способность защищать себя.

У Ци был поражен, увидев это. Если бы не тот факт, что он был еще в десятках тысяч лет от достижения достаточной базы культивации, он действительно хотел бы пощадить этот сгусток сущности врожденной энергии элемента земли, которая родила свою собственную душу, и превратить его только в волшебное сокровище, когда он стал бы Золотым Бессмертным. С базой культивации Золотого Бессмертного, он сможет подчинить душу, а затем улучшить ее к духовному предмету, врожденному духовному сокровищу. Тем не менее, это была просто дикая мечта для тех, кто был ниже царства Золотого Бессмертного.

Он снова вздохнул. В следующий момент, он быстро исполнил множество различных заклинаний двумя руками. Набор Печати Черной Земли У Ци узнал из Сценария Древнего Закона, настолько мощный, что он мог легко разрушить гору и разбить землю, начал быстро формироваться возле его пальцев. В конце концов, она превратилась в девяносто девять желтых рун, которые были такими же крошечными, как кунжутное семя, сияя ослепительным желтым светом. Кончик его пальца начал на высокой скорости дрожать, затем желтые руны выстрелили с громкими звуками разрушающейся горы и ударили по сущности врожденной энергии элемента земли. Они сразу же рассеяли идеально объединенный и безупречный желтый туман, сделав в нем небольшую трещину.

Без малейшего колебания, фиолетовое и зеленое Божественное Пламя Ордена, бросилось в трещину и мгновенно обернуло крошечное кристаллическое ядро, одновременно, мгновенно стирая нить врожденной души. Ослепительные кольца света, вырвались из кристаллического ядра, немного чистейшей энергии души, распространилось во все стороны, со слабым свистом, раскачиваясь и покачиваясь в воздухе. Зрачки У Ци, внезапно, сузились, затем яркие лучи выстрелили из его Мистических Глаз Вселенной и схватили все эти энергии души, возвращая их в его глаза и сливая в его душу, в духовном океане.

Из глубины души доносилось чувство тяжести и подпитки. Поскольку врожденная душа, рожденная этой энергетической сущностью, была также элементом земли, поглотив энергию души, которая возникла в результате ее распада, душа У Ци усилилась сразу в несколько раз. Она стала более плотной и тяжелой, и у него возникло ощущение, что он стал таким же тяжелым, как высокая гора, что никакие внешние силы не смогли бы его сдвинуть.

Семь Святых Божеств и Дьяволов, происходящих из души У Ци, радостно ликовали в духовном океане, поскольку они поглотили большой кусок энергий души. Их туманные тела стали намного плотнее, что сделало их похожими на семь маленьких У Ци, повсюду прыгающих в духовном океане, каждый с разным выражением лица. Они смеялись, плакали, сердились, грустили или печалились. Все выглядели по-разному, в то время как они излучали странную силу, которая могла расшевелить сознание.

Сам У Ци поглотил пятьдесят процентов энергии души, отдав остальную часть этим семи маленьким божествам и дьяволам. Поскольку он нуждался в них, чтобы они смогли ему позже помочь, сейчас он должен был накормить их достаточным количеством еды и питья.

Поскольку эта душа была полностью уничтожена Божественным Пламенем Ордена, сгусток сущности врожденной энергии элемента земли, потерял ядро, которое контролировало ее. Когда-то быстро вращающаяся энергия, стала вялой и слабой, замедлилась, и в конечном итоге превратилась в блок желтой глины, размером с человека. Кроме его огромного веса, на нем не было никаких энергий или чего бы то ни было, и это было похоже на глыбу глины, которую можно было найти где угодно на земле.

У Ци улыбнулся, затем принудительно воспользовался своими меридианами пяти элементов. Из двух деревянных ложных ядер, он осторожно вытеснил каплю ослепительной зеленой жидкости. Это была капля врожденного нектара, которую ему удалось произвести, в его ложных ядрах элемента дерева, и он собирался использовать его очень неэкономно.

У Ци только сумел произвести каплю врожденного нектара в каждом из пяти элементов ложного ядра, после переваривания более ста Золотых Ядер, и для того, чтобы очистить этот сгусток сущности врожденной энергии элемента земли, он потратил 1/5 всего его врожденного нектара.

Его сердце из-за этого истекало кровью. Капая каплю врожденного нектара на энергетическую эссенцию, он продолжал бормотать себе под нос: «Какая потеря! Нужно знать, что только база культивации является основой культиватора! Если дать кому-то эту каплю врожденного нектара, этого более чем достаточно, чтобы сделать обычный шаг человека, в стадию мастерства Золотого Ядра. Это такая пустая трата времени! Это не из-за того, что ты сущность врожденной энергии элемента земли, я никогда не потрачу свой драгоценный врожденный нектар!»

Когда врожденный нектар элемента дерева, сливается с сущностью энергии, некогда тяжелая и твердая сущность энергии, сразу же стала такой же легкой, как перо, и начала пульсировать на ее поверхности, как вода. Без колебаний, У Ци быстро достал тридцать шесть драконьих чешуек, подаренных ему сомом речного дракона, а также большой кувшин с кровью речного дракона из Духовного Кольца Черного Дракона.

Он бросил драконью чешую в Божественное Пламя Ордена, сильно обжег их и превратил в тридцать шесть золотых огней, которые приобрели форму драконьих чешуек. После этого он налил в кувшин, около девяти тысяч килограммов сущности крови, в те драконьи чешуйки, которые сразу же поглотили все тридцать шесть золотых огней. В следующий момент, они вспыхнули ослепительным сиянием, которое принесло сильную боль Мистическим Глазам Вселенной.

Поскольку даже одна капля сущности крови, содержала огромное количество энергии, с выливанием девяти тысяч килограммов сущности крови на эти тридцать шесть драконьих чешуек, и благодаря очищению божественным пламенем ордена, качество этих тридцати шести драконьих чешуек, значительно улучшились. Их качество теперь было почти сравнимо с масштабами драконьих чешуек, которые сняли с тела божественного дракона в царстве Небесного Бессмертного.

Затем У Ци принудительно воспользовался своей энергией и откашлял три глотка своей собственной сущности крови в божественное пламя ордена, заставляя его гореть еще сильнее. Он окутал сущность врожденной энергии элемента земли, которая выглядела как водяная рябь, и драконью чешую. После этого он быстро выполнил множество заклинательных жестов, сформировав все виды защитных и наступательных рун, которые он узнал из Сценария Древнего Закона.

Его энергии быстро истощались. Всякий раз, когда он заканчивал выпускать полный набор рун, энергии в его теле полностью исчезали. Тем не менее, он не мог остановиться. Из Духовного Кольца Черного Дракона, он достал много ядер демонов, которые Ин Чжэн собрал после убийства множества мощных зверей демонов, используя массивную энергию этих ядер демонов, чтобы поддержать его, в непрерывном высвобождении рун. Весь процесс продолжался, в течение полных двадцати четырех часов, и после того, как У Ци проглотил, в общей сложности тридцать шесть мощных ядер демонов, ослепительный свет вспыхнул перед его лицом, и, наконец, бледно-золотой ручной щит, который был очень древним, показался перед ним.

Щит на запястье не был большим, около одного фута и двух сантиметров по длине, правильной длины руки взрослого, и измерялся в три дюйма от края до края, с правильной шириной руки взрослого. Но он был только полдюйма в толщину. Тридцать шесть драконьих чешуек, были связаны друг с другом, на поверхности, образуя идеальную формацию Девяти Залов и Восьми Триграмм. Бесчисленные руны, смутно мигали поверх этих драконьих чешуек. Край щита был острым как лезвие, и каждая драконья чешуйка ослепительно сияла, заставляя дрожать при взгляде на нее.

Он протянул свою левую руку и наложил на нее щит на запястье, затем вложил в нее крошечную энергию. В одно мгновение, возник слой толстого, желтого энергетического барьера и полностью окутал его.

Меч Жадного Волка выстрелил с пронзительным звуком, ударив прямо по желтому энергетическому барьеру. При ударе меч был отброшен назад, но

энергетический щит остался целым. У Ци удовлетворенно кивнул головой. Судя по защитной силе, возможно, даже Земной Бессмертный из царства Зарождающейся Души, не сможет прорваться сквозь нее.

Затем, с щита на запястье, вырвались все тридцать шесть желто-земляных драконьих чешуйки, пронзив воздух, вызывая громкие звуки свиста. Своей божественной волей, он ощущал большое количество энергий элемента земли, на каждой из драконьих чешуек. Кроме того, каждая из них весила около пяти тысяч килограммов, а их края были острыми. С таким невероятным весом и остротой, даже Тело Дхармы Земного Бессмертного, не сможет противостоять его атаке.

У Ци засмеялся. С его нынешней культивационной базой, для него было непростой задачей создать такое мощное волшебное сокровище. Поскольку истинная форма сущности врожденной энергии элемента земли, все еще была там, когда он в будущем достигнет более сильной культивационной базы, он всегда сможет усовершенствовать щит на запястье, и он сможет стать отличным врожденным духовным предметом. Хотя, к тому времени, ему нужно будет найти хорошую душу и сделать ее духовным предметом, что станет в будущем проблемой.

«Теперь ты Щит Драконьей Чешуи Элемента Земли, и я должен буду зависеть от тебя, чтобы обеспечить безопасность своей жизни. Поскольку я не могу позволить людям знать, что у меня есть врожденный золотой элемент серебряного лотоса, я буду зависеть от вашей помощи больше, чем от серебряного лотоса. Сказав это, он махнул рукой и отозвал серебряный лотос и божественное пламя ордена.

Затем, из Духовного Кольца Черного Дракона вырвался огромный, яркий свет, так как У Ци достал теперь Колесницу Восьми Лошадей. Он ревностно посмотрел на этот Предмет Добродетели и подумал, что настало время подчинить это великолепное сокровище.

http://tl.rulate.ru/book/361/330597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку