Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Официальное Признание

У Ци, и Лу Чэнфэн быстро переоделись в чистую одежду, а затем провели Ян Цицзюня и Цинь Вуяна в гостиную, в саду на заднем дворе, которая использовалась для приема частных и престижных гостей.

Комната была окружена множеством хрустальных экранов, и пол был должным образом нагрет до того, как они прибыли, убедившись, что никто из них не может почувствовать холодную температуру, которая царила во внешнем мире. Холодный ветер пронесся над окружающими экранами, постоянно попадая в них, производя звуки похлопывания, которые заполнили пространство. Многочисленные лучи меча и синие хвосты света, вызванные Орлиными Стражами Патрулирующими Небо, укрывали небо над головой. Они пронзили воздух и упали на землю, как падающие звезды, придавая нотку тайны этой темной, зимней ночи.

Естественно, чтобы развлечь таких престижных гостей, как Ян Цицзюнь и Цинь Вуян, нужно будет использовать лучшее вино в Особняке Герцога Ян Ле. Первый Герцог Ян Ле закопал несколько тысяч бочонков, под кустом глицинии, во дворе сада. К настоящему времени они уже стали лучшим классическим вином. У Ци и Лу Чэнфэн, вдвоем работали, рука об руку, и выкопали несколько крупных винных бочонков из-под глицинии и использовали недавно сваренное вино, чтобы смешать его с липкой винной пастой в них. Затем они налили его в маленькие, винные горшки и подогрели их горячей водой, наполняя всю гостиную ароматом вина.

Почувствовав аромат, утонченное лицо Ян Цицзюня, несколько раз сжалось, затем он взволнованно потер ладони.

«Это Пьяное Бессмертное Вино, тайно хранилось у этого Ян Буцзи, и он никогда не позволял мне его пробовать. Наконец, сегодня, я смогу исполнить свою мечту. Ха-ха, и это его сын, который лично выкопал вино, нагрел его, и поставил передо мной. Когда я снова встречусь с ним, я определенно хорошо подразню его». Ян Цицзюнь усмехнулся, затем взял маленький бокал и выпил из него небольшой глоток, медленно всасывая ароматическую жидкость в рот и придавая ее хороший вкус.

Между тем, Цинь Вуян не был таким же утонченным, как коронованный принц, когда он уже обнимал винный кувшин и глотал вино. Много прекрасного вина вылилось и окрасило его одежду.

Услышав то, что сказал Ян Цицзюнь, и У Ци, и Лу Чэнфэн не могли не испугаться. Они переглянулись, затем У Ци выдавил улыбку и спросил: «Наследный принц, согласно тому, что вы сказали ... вы можете иногда встречаться с герцогом Буцзи? Я думал, что он уже мертв, убит кем-то в Реке Рэд Мириад?»

Пока он держал бокал, Ян Цицзюнь рассмеялся, покачал головой и сказал: «Мертвый? Хе-хе, У Ци, я думаю, ты должен знать, какую технику использует мой отец?»

Внезапно У Ци вспомнил несколько техник культивирования, которые Мо Ди нашел в легендарных пилюлях варваров, которые он взломал, используя пламя из ядра земли. Среди них были сценарии последних двух глав, для техники, культивированием которой занимался Ян Дан. Затем он вспомнил, что она называлась Реинкарнационной Техникой Девяти Смертей и Девяти Воскрешений. Внезапно, он поднял голову и посмотрел на Ян Цицзюня и с ужасом воскликнул: «Реинкарнационной Техникой Девяти Смертей и Девяти Воскрешений? Девяти Смертей и Девяти Воскрешений... Может ли это означать…?!»

Ян Цицзюнь печально вздохнул и сказал: «Ты прав, это название проклятой техники культивирования. Он ненадолго замолчал, ухмыльнулся и продолжил: «Она требует просветления Дао Неба и Земли между жизнью и смертью, сбора энергии реинкарнации и, в конечном счете, формирования святого трансцендентного тела, которое не имеет характеристик ни смерти, ни жизни. Это глубокая сущность этой техники культивации. Для того чтобы культивировать эту технику, до глубокого уровня, необходимо получить просветление о жизни и смерти, накапливая свою культивацию на линии между жизнью и смертью».

Он указал на свой нос и в насмешливой манере сказал: «Я, Ян Цицзюнь, являюсь Наследным Принцем Великой Династии Янь. Люди думают, что мне меньше тысячи лет. Но на самом деле, мне уже больше двух тысяч лет. Тем не менее, моя база культивации все еще находится на пике-стадии царства Золотого Ядра, даже не приблизившись прорыву сквозь царство Зарождающейся Души. Это было из-за их внутреннего зла, из-за которого мой отец и его братья, не смогли сделать прорыв. Но, я, Ян Цицзюнь, я бесподобный гений с выдающимися талантами. Почему, после кропотливого культивирования, более двух тысяч лет, я все еще простой Бессмертный Человек из царства Золотого Ядра?»

Он покачал головой и криво улыбнулся. «Как Наследный Принц Великого Янь, меня не всегда сможет кто-то убить, я не всегда смогу встретить бедствие. Я должен сидеть на троне Наследного Принца, в целости и сохранности, чтобы у всех людей, у всех гражданских и военных чиновников сложилось впечатление, что мы живем в мирное время. Мой отец всегда может быть в уединенном культивировании. Он может пойти сражаться со зверями демонами, он может быть тяжело ранен зверями демонами и получить просветление, когда он близок к смерти. Но я, Наследный Принц, не могу этого сделать. Я должен охранять Город Цзи, как глиняная божественная кукла. Я должен остаться здесь, в целости и сохранности».

Ян Цицзюнь беспомощно развел руками, протяжно вздохнул и сказал: «Это неприятная техника культивирования. Без переживания жизни и смерти, нельзя было бы добиться какого-либо прогресса в ее культивировании. Я трудился, в течение более двух тысяч лет, я потреблял бесчисленные духовные пилюли и Золотые Ядра. Хе-хе, но две тысячи лет культивирования привели меня только к пику стадии царства Золотого Ядра. Черт подери!

Ян Цицзюнь выругался. Это показало, как много обиды было в его сердце. У Ци и Лу Чэнфэн, переглянулись, не сказав ни слова.

Цинь Вуян поставил винный кувшин, вытер губы и с улыбкой сказал: «Ян Буцзи был кем-то убит в Реке Рэд Мириад. Собственно, не только в Реке Рэд Мириад, когда он путешествовал по миру и повсюду соблазнял женщин, он обидел многих людей и заставил их послать бесчисленных убийц, чтобы убить его. В результате, за последние десятки лет, он был тяжело ранен и почти умер восемь раз, и я не могу вспомнить, сколько раз он был несерьезно ранен. Полгода назад, после того, как он был убит в Реке Рэд Мириад, ему удалось покинуть пик стадии царства Золотого Ядра и стать Земным Бессмертным из царства Зарождающейся Души».

Ян Цицзюнь, холодным голосом продолжал: «Согласно Имперскому Закону Великого Янь, любые представители Имперского Клана, которые формируют свою Зарождающуюся Душу, должны были уйти в отставку, в уединенное культивирование и стать синекурами Павильона Облачной Ласточки. Поэтому, воспользовавшись случаем, Ян Буцзи инсценировал свою смерть и исчез с глаз общественности, в то время как мы используем инцидент, чтобы найти предателей.

У Ци заставил себя улыбнуться и сказал: «Итак, кто послал убийцу, чтобы убить Герцога Буцзи, и по какой причине он хотел его убить? Каковы причины и следствия всех этих инцидентов?»

Цинь Вуян развел руками и беспомощно усмехнулся, говоря: «Это все – просто шоу, которое мы показываем, шоу, предназначенное для чьего-либо просмотра. Тот мой несчастный отпрыск, Цинь Циншуй, также является актером в этом шоу. Хотя, в реальной жизни он так же не порядочный парень, но когда мы попросили его, не такого уж плохого парня, вести себя как полный нег*дяй, для него это действительно тяжелая работа».

Сильный ветер заставил и У Ци и Лу Чэнфэна онеметь. Они поразились, уставившись друг на друга, и их тела стали плотными.

Если смерть Ян Буцзи, потрясение, которое вспыхнуло после его смерти, и то, как Цинь Циншуй, умышленно усложнил все для У Ци, все это было просто шоу, подготовленное ими... У своем сознании, У Ци не смог сдержаться и не проклясть Ян Дана и предков его восемнадцати поколений. Он ненавидел тот факт, что он был в полном неведении, когда кто-то сделал его марионеткой в своем шоу, так как это был очень сильный удар по его уверенности.

Но очень быстро, У Ци почувствовал радость в своем сознании, так как во время всего инцидента, он получил много преимуществ и подшутил над многими людьми. Казалось, эти люди тоже были в полном неведении, верно?

«Ты подшутил надо мной, я сделал то же самое с тобой. Это чувство взаимно».

Возможно, единственной неудачной группой людей, во всем инциденте была Вэй Сяосяо и те вассальные королевства, которые тайно сговаривались с ней. Они были истинными жертвами всего этого шоу!

Затем, он подумал о принцессе Ин Чуан и подумал о человеке за ней, о Лао Ай. Неудивительно, почему Ян Дан вел себя так спокойно. Несмотря на то, что У Ци долго рассказывал Ян Дану о секретах Лао Ай, он так долго ждал, и только недавно заставил Лао Ай показать себя.

Это была огромная сеть, которую они расставили! Ян Дан зарекомендовал себя императором, правившим Великой Династией Янь более двух тысяч лет.

У Ци поднял бокал и сглотнул вина в нем, затем повернулся к Ян Цицзюню и Цинь Вуяну, дал им большой палец и сказал: «Это действительно очень продуманный план, поскольку он не оставляет возможности врагам, отреагировать на него. Ай, если бы я знал это раньше, я бы не вызвал столько неприятностей! Почему я должен был создать для себя столько врагов? Позвольте мне подумать, Рынок Вэй, Секта Небесного Духа, Альянс Мириад Дао, монархи из нескольких десятков вассальных королевств, о, и Главный Генерал Юэ И, и Капризный Инь и Ян Су Муе. Я что, выставляю себя дураком?»

Ян Цицзюнь рассмеялся. Он покачал головой и сказал: «Не волнуйся о Юэ И и Су Муе. Хотя Су Муе не хватает мирской мудрости, старый господин Су Цинь очень строг со своими детьми. Итак, каким бы безумным ни был Су Муе, он сделал это, во время имперского банкета не по своей воле. Что касается Юэ Сюйя... »

Внезапно из глаза Ян Цицзюня засияли сильным убийственным намерением. Он заскрежетал зубами и сказал: «Этот Юэ Сюй заслуживает того, чтобы его убили. Великий Янь дал ему много вещей, но он все равно тайно сговорился с нашим врагом, в интригах против Великого Янь. Его преступления заслужили тысячу смертей. Главный Генерал Юэ И не ненавидит вас за то, что вы сделали. Вы можете успокоить свое сердце. Юэ Сюй должен быть мертв».

Лу Чэнфэн слегка прокашлялся, поклонился Ян Цицзюну, прежде чем, он спросил: «Итак, все это для...»

«Все это просто шоу, которое мы для кого-то показываем». Ян Цицзюнь холодно ответил: «Генерал Юэ И будет продолжать посылать людей в жертву, от армии, пытаясь убить Герцога Тяньюня. Эти люди заслуживают того, чтобы быть убитыми, и убив их всех, вы вносите большую заслугу в династию».

Лу Чэнфэн собирался задать свой следующий вопрос, но У Ци опередил его и задал прямой вопрос: «Почему вы рассказываете нам все это?»

Именно Цинь Вуян ответил на его вопрос. «Потому, что Ян Чэнфэн назначен Главным Надзирателем Западной Штаб-квартиры Мы хотим, чтобы он управлял штаб-квартирой со спокойным сознанием. Поэтому есть вещи, которые нам нужно прояснить, прежде чем он уйдет. Во всяком случае, вам просто нужно помнить одно - Великая Династия Янь, по-прежнему стоит крепко, как высокая гора. Независимо от того, что это Его Величество, Цзин Кэ, Гао Цзяньли, Юэ И, Тянь Гуан и я, Цинь Вуян, между нами нет расхождения во взглядах. Все вместе, мы стоим вместе, плечом к плечу».

Он, с гордостью улыбнулся и безразличным голосом продолжил: «Вместе мы пришли в этот мир, и мы храбро сражаемся, в течение более двух тысяч лет. Мы объединили жизнь и смерть вместе, чтобы основать здесь наш фундамент, Великую Династию Янь. В будущем, мы сделаем Великую Династию Янь более сильной и процветающей, до уровня, где мы объединим этот мир. С этим в сознании, как мы можем сражаться между собой? Однако, поскольку кто-то хочет видеть, как мы сражаемся друг с другом, намереваясь разделить сильную связь между нами, мы действовали так, будто между нами действительно существует внутренний конфликт, чтобы показать им, как мы разделяемся».

Ян Цицзюнь рассмеялся и сказал: «Мы покажем им, что они хотели бы видеть, после чего, мы заберем все их имущество и их жизни. Ничто не лучше этого».

Он глубоко вздохнул, протягивая руку У Ци и Лу Чэнфэну, затем сказал: «Ваше выступление, за несколько последних месяцев, завоевало наше доверие. Хотя вы все еще немного молоды, вы доказали свою ценность. Добро пожаловать в Великий Янь».

Добро пожаловать в Великий Янь!

У Ци и Лу Чэнфэн посмотрели на Ян Цицзюня, а затем переглянулись. После этого, они протянули руки и взялись за руку Ян Цицзюня.

Цинь Вуян громко рассмеялся, протягивая руку и крепко хлопая по обеим ладоням.

Ян Буджи улыбнулся и сказал: «Продолжайте конфликты с людьми, с которыми вы в настоящее время их имеете, и с людьми, с которыми вы установили дружеские отношения, поддерживайте их. Через восемь дней – благоприятный день. Я хочу, чтобы Чэнфэн пошел поклониться предкам Великого Янь в Императорское Святилище, и твое имя было официально занесено в книгу родословной. Так же вам пришло время встретиться с Ян Буджи. Хотя мне действительно не нравится, как он разбросал свои семена повсюду, в конце концов, он твой биологический отец». Сказал Ян Цицзюнь, подергивая губами, как будто он был недоволен поведением Ян Буцзи.

Итак, они продолжали свою тайную встречу всю ночь. Оба престижных гостя рассказали У Ци и Лу Чэнфэну все, что они должны знать и понимать. Они даже рассказали У Ци причину, почему и он, и Лу Чэнфэн смогли завоевать доверие Ян Дана, и многих его братьев, за такой короткий период времени. Помимо положительных комментариев Мо Ди насчет У Ци, второй причиной был Знак Восьми Ласточек, который был дан У Ци. Хотя у него был этот мощный знак, он никогда не делал ничего необычного, с особой привилегией.

Несмотря на то, что он держал в руках большую власть, У Ци никогда не использовал его бесцельно. Это добавило много очков У Ци и Лу Чэнфэну, и, таким образом, они смогли получить единое признание всеми основными представителями Великой Династии Янь.

Ян Цицзюнь и Цинь Вуян ушли, когда рассвело. У Ци и Лу Чэнфэн отправили двух мужчин из особняка.

Перед тем, как войти в его карету, Ян Цицзюню, внезапно, повернулся, улыбаясь У Ци, как будто он просто что-то вспомнил. «Так как ты теперь один из нас, я не буду строить схем насчет энергии Врожденного Элемента Земли, полученной тобой на Конференции Редких Сокровищ. Эти люди, действительно глупы. Как они могли не распознать Врожденный предмет? Это меня очень разозлило!»

Цинь Вуян тоже дрожал и вздыхал рядом, а потом сказал: «Если бы мы не нашли несколько десятков Врожденных Предметов, когда мы прибыли в этот мир, хе-хе, мы бы никогда не позволили вам заполучить эту вещь!» Он свирепо посмотрел на У Ци, а затем продолжил говорить холодным голосом, «Эту вещь желают многие. Быстро найди способ, чтобы поглотить ее и не оставить никаких следов, или вам придется столкнуться со многими неприятностями. Не забывайте, что Чжан И знает, что у вас есть это редкое сокровище».

Затем, в сопровождении многих охранников, оба мужчины ушли.

Тем временем У Ци, с удивлением продолжал смотреть на их отъезд. Они нашли несколько десятков Врожденных Предметов, когда они прибыли в этот мир?

Каким проклятым был этот мир?!

http://tl.rulate.ru/book/361/328051

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку