Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212: Ночной Посетитель

Отовсюду можно было услышать пронзительные крики тревоги, в то время как ослепительные столбы света, вылетали от окружающих городских стен, где вспыхнули беспорядки. Издалека доносилось тяжелое и глухое, усиливающееся топанье солдат, все громче и громче, как грохот грома, придавая темной ночи, сильное ощущение беспокойства. Много синих теней, продолжали парить в небе, в то время, как Орлиные Стражи Патрулировали Небо, взяв под контроль окружающее пространство. Рядом с этими Орлиными Стражами Патрулирующими Небо, было много лучей меча, так как несколько культиваторов начали использовать ограничительные формации.

Карета Юй Вэньдэ взорвалась, обнажив большой слой золотого, энергетического барьера, чистый и плотный, как расплавленное золото, которое ярко светило, но не ослепляло при взгляде. И Юй Вэньдэ, и Юй Цяньцянь, стояли теперь, за этим золотым барьером. Там было скопление, из около тридцати болтов, каждый размером с обычные болты, но в несколько раз длиннее, сверкающие бледно-золотистым оттенком, парящие среди золотого барьера. Болты вращались на высокой скорости, стараясь, изо всех сил, пройти препятствие, создавая звуки свиста, от которых болели уши.

Болт глубоко проник в грудь Юй Вэньдэ справа. Он был пойман в ловушку золотым барьером и парил прямо в его груди. Быстро вращающийся болт, нанес серьезный урон телу Юй Вэньдэ, так как в его груди справа, было большое отверстие, размером с чашу. Сильный ветер, создаваемый вращением болта, продолжал отрывать тонкие слои плоти от раны.

Юй Вэньдэ с детства жил в комфортной жизни. Он никогда раньше не страдал от каких-либо трудностей, и, возможно, никогда не знал, что такое боль, даже от иглы, уколовшей его палец. В результате сильная боль, исходящая от раны на груди, мгновенно, заставила его потерять сознание. Если бы Юй Цяньцянь не держала его со стороны, он бы уже упал на землю. Держа в руках сверкающий талисман, который выглядел так, будто был сделан из золотого пламени, Юй Цяньцянь яростно закричала, «Ты, коварный негодяй Великого Цинь, я никогда не перестану сражаться с тобой, пока один из нас не умрет!»

У Ци поместил все баллисты обратно в кольцо, затем достал плащ, чтобы обернуть вокруг себя, и пару перчаток, которые он немедленно одел, прикрывая каждый дюйм своей обнаженной кожи. После этого, он ухмыльнулся и сказал: «Какая у тебя грубая речь, маленькая девочка! Я с нетерпением жду, как ты собираешься сразиться со мной, когда могущественная армия Великого Цинь будет здесь! Хе-хе, мне интересно, будет ли твоя речь к тому моменту, такой же!»

Он продолжал злобно и похотливо смеяться, одновременно прилагая все свои силы, используя два Ложных Ядра Элемента Огня, в семи своих меридианах. Массивные энергии, содержащиеся во всех остальных восьми Ложных Ядрах и Поддельном Ядре внутри его даньтяня, немедленно, бросились в два Ложных Ядра элемента Огня и мгновенно превратили все энергии в теле У Ци, в чистейшие энергии элемента Огня. Возвышающееся пламя вырвалось из его тела, а затем превратилось в странный знак Золотого Ядра, который простирался на несколько десятков футов за его спиной.

Следуя мыслям в сознании У Ци, странный знак позади него, медленно принял окончательную форму – это был живой, пылающий Цилинь, с яркими чешуйками по всему телу. После своего появления, огненно золотой Цилинь, ростом тридцать футов, продолжал натирать кулаки и потирать ладони, среди бушующего пламени. На его голове была расположена пара красных рогов, а серебряные бакенбарды свисали у его рта, излучая блестящее сияние, которое ярко освещало окружающие земли. У Ци дико рассмеялся, сделал шаг и преодолел расстояние в одну тысячу футов. Затем, он использовал технику циркуляции энергии, найденную в Сценарии Трансформации Дракона, и ударил своим кулаком, разбив золотой защитный барьер перед Юй Цяньцянь.

Такая техника укрепления тела, как Сценарий Трансформации Дракона, позволила телу вызвать наступательную силу, в несколько раз сильнее, чем базовая сила. Так же, как Бай Цитянь, когда он сражался с У Ци в тот день, хотя у него была только общая сила царства Золотого Ядра, он смог выплеснуть огромную силу, не слабея Тела Дхармы Земного Бессмертного. У Ци уже достиг небольшого достижения в культивировании Сценария Трансформации Дракона, и теперь смог сконденсировать всю свою силу, в одну взрывную силу, используя ее с помощью метода контроля силы, который был написан в Сценарии Трансформации Дракона. Его кулак ударил, как звезда, падающая вместе с силой, в один миллион килограммов.

Внезапно, вспыхнул золотой свет, когда ряд пурпурных рун, каждая размером с ведро воды, вспыхнул и мигнул, среди энергетического золотого барьера. Затем, огромная отдача, беззвучно передалась У Ци, заставляя кожу на его правой руке треснуть от нескольких кровавых линий. Под влиянием этой массивной отдачи, из его костей и мышц послышались ужасные звуки трещин. У Ци ахнул от изумления, глядя на Юй Цяньцянь, которая была окутана золотым энергетическим барьером. Сила ее талисмана, была фактически сравнима с самым сильным Талисманом Грома, созданным Секцией Небесного Духа, способным выплеснуть защитную силу, равную магическому сокровищу, контролируемому культиватором Восходящей Божественности, на ранней стадии.

С внезапным появлением этих пурпурных рун, все тридцать болтов, которые быстро вращались в золотом свете, были бесшумно стерты в порошок.

Юй Цяньцянь прикусила кончик языка, и выплюнула на талисман глоток крови. В одно мгновение, золотой свет в талисмане, засиял сильнее, и из него начали стрелять многочисленные, извилистые золотые лучи. Эти золотые лучи соединялись вместе и постепенно превращались в смутную фигуру, парящую над головой Юй Цяньцянь, ростом около трех дюймов и держа в руке особый меч. В следующий момент, крошечная, золотая фигура гуманоида, подняла меч и осторожно повернула его на У Ци, выпуская слой золотого пламени, который полетел прямо в лицо У Ци.

Луч меча был настолько быстрым, что У Ци мог видеть только золотую вспышку, когда он уже достиг его лица.

Если бы это было до того, как У Ци начал культивировать Сценарий Трансформации Дракона, он не смог бы уклониться от этого удара меча. К счастью, достигнув некоторых незначительных достижений в Сценарии Трансформации Дракона, он быстро переместил ноги, используя технику перемещения в Сценарии Трансформации Дракона, которая была создана специально для борьбы с врагами в ближнем бою – «Техника Хождения по Облакам». Его тело, внезапно, превратилось в несколько десятков кружащихся последовательных изображения, которые распространились с громким свистом. Золотой луч меча продолжил двигаться прямо по улице, воздействуя на участок городской стены, на расстоянии в несколько миль, которая была ярко освещена сильным светом оборонительной формации, а затем врезался в груду щебня.

Поскольку десятки слоев городской стены в Городе Цзи были неотъемлемыми частями полной оборонительной системы, когда одна часть стены была разрушена, оборонительная формация на других слоях городских стен сразу же отреагировала на трансформацию. Яркое пламя вспыхнуло и взлетело высоко в небо, в то время как из разрушенной городской стены появилось огромное количество ограничительных заклинаний, постепенно превращаясь в пылающую городскую стену, которая была полностью составлена из чистейших магических заклинаний и природных энергий.

Лицо Юй Цяньцянь немного побледнело, но она все равно вскрикнула и выплюнула еще один глоток крови на талисман.

У Ци холодно фыркнул, а затем закричал: «Ты счастливая маленькая девочка, у тебя есть этот мощный талисман-сокровище, да? Хе-хе, кто этот старый дурак, который потратил впустую свою главную сущность крови и сделал этот талисман-сокровище для тебя? В следующий раз, я убью каждого мужчину и женщину в твоем Клане Юй! Хехе, что же касается тебя, моя маленькая девочка, я верну тебя в нашу штаб-квартиру и предложу тебя моему императору, чтобы он смог сделать из тебя питомца!»

После того, как У Ци несколько раз странно засмеялся, пламя ярости внезапно поднялось в его сознании, когда он вдруг подумал о том, что именно Юй Цяньцянь сказала сейчас своему отцу. Он не мог поверить, что эта девушка, действительно, положила на него глаз! «У вас некрасивое лицо, и у вас нет хорошей фигуры тела. Даже если свет погаснет, в самую темную ночь, никто не захочет прикасаться к вам. Так называемая талантливая леди, такая как вы, только мой могучий и смелый император, не прочь сделать вас домашним животным, на раз или два раза. Это величайшая доброта, которую я могу вам дать, и не забудьте поблагодарить меня, когда придет время!» Злобно сказал У Ци.

Лицо Юй Цяньцянь стало бледно-зеленым от гнева. Она была девушкой с некрасивым лицом и некрасивой фигурой? Только могучий и смелый Ин Чжэн смог бы сделать ее питомцем, на какое-то время? Слова У Ци просто уничтожили гордость Юй Цяньцянь за то, что она была девушкой. Ее лицо искривилось, и, полагаясь на силу сущности крови, которую она выплюнула мгновение назад, она снова высвободила мистическую силу, содержащуюся в золотом талисмане.

Огромное количество золотых электрических дуг, вырвалось из талисмана и сгустилось в золотой шар грома, размером с человеческую голову, парящую прямо над Юй Цяньцянь.

В тот момент, когда У Ци показал свое истинное я, из многих остаточных изображений, глаза Юй Цяньцянь сразу же зафиксировались на нем, вместе с тонкой божественной волей. В одно мгновение, вместе с глубоким и приглушенным ревом, шар грома превратился в громовой молот, около одного фута длиной, разбив голову У Ци, выпуская бесчисленные, ослепительные, электрические дуги.

Как только ударил громовой молот, донеслось несколько затянувшихся, сердитых криков, со стороны Императорского Дворца. Оттуда прилетел колеблющийся, яркий, длинный луч, в котором было семь грозных культиваторов Великой Династии Янь: пять королей демонов, Мо Ди и Сюнь Куан. Объединив страшную, подавляющую ауру, они бросились вперед, с максимальной скоростью. Бесхвостый Совенок, Хо Уюй, был самым свирепым и жестоким, среди всех пяти королей демонов. После того, как он был назначен Императорским Советником Великого Янь, он занял это место, как свою собственную территорию. Действия У, направленные на нападение, на лидера Клана Юй на его территории, просто воспламенили безумное убийственное намерение Ху Уюя.

«Невежественный пройдоха!» Пока он, все еще был за несколько миль отсюда, Хо Уюй яростно закричал: «Это не место, куда вы можете прийти и уйти, когда вам будет угодно!» Затем он открыл рот, стреляя зеленым и тусклым энергетическим занавесом, который беззвучно укрыл голову У Ци. У энергетического занавеса был неприятный запах, который заполнил воздух, и ужасная сила коррозии и пожирания. Там можно было смутно увидеть миллионы и миллионы, извилистых, призрачных лиц. На самом деле, это была врожденная способность древнего Бесхвостого Совенка - «Энергия Гниения Костей и Поглощения Души», которая считалась одной из самых жестоких и злых способностей под небом.

Глядя на отвратительные энергии, которые спускались к его голове, У Ци не посмел противостоять им силой. Он, несколько раз странно засмеялся, затем посмотрел на отца и дочь из Клана Юй, которые были окутаны золотым светом, не почувствовав себя удовлетворенным. Но, в мгновение ока, его тело уже превратился в поток красного луча, который упал прямо в землю. В следующий момент, прилетел громовой молот и сильно ударил в землю. Раздался громкий взрыв, и стена грома, достигшая высоты тысячи футов, пронеслась по всем направлениям, как смертельная приливная волна, чуть не повалив несколько близлежащих особняков на землю.

После этого, появились Энергии Гниения Костей и Поглощения Души, так как они пронеслись, не издав ни звука, и создали в земле огромную дыру, размером более ста футов в диаметре и глубиной около ста миль. Сила энергий Хо Уюй, поглощающих душу, была слишком мощной, и хотя они только слегка коснулись земли, на улице Города Цзи образовалась большая дыра, с бесчисленными ограничительными заклинаниями.

Несмотря на то, что У Ци вовремя убежал под землю, он чуть не пострадал от энергий, поглощающих душу. К счастью, его искусство побега придало ему отличную скорость. Таким образом, он смог избежать того, что его тело чуть не покрыли злобные энергии. Он был охвачен ужасом, когда повернулся, чтобы посмотреть через плечо, и увидел большую дыру. У Ци, про себя, несколько раз произнес имя Хо Уюя, покачал головой и быстро вернулся к карете Лу Чэнфэна.

Культивационная база короля демона в царстве Зарождающейся Божественности, была действительно пугающей. Хо Уюй был так же существом, которое вступило бы в царство Небесного Бессмертного, после последней Громовой Скорби. Таким образом, У Ци не стыдился убегать от Хо Уюя. С чудесным Свитком Кражи У Ци был уверен, что, когда он достигнет мастерства стадии царства Зарождающейся Души, он сможет наравне сражаться с Хо Уюем. На самом деле, многие магические способности и техники, которые он знал сейчас, были не слабее, чем техника Энергии Гниения Костей и Поглощения Души.

После того, как он проник назад в летающую карету Лу Чэнфэна, У Ци быстро снял разорванный плащ, достал запасное императорское обмундирование и надел его. После того, как он переоделся, он повернулся, чтобы посмотреть на Лу Чэнфэна, у которого было обеспокоенное выражение лица, чье и сказал: «Будьте осторожны, когда вы в будущем столкнетесь с Юй Цяньцянь и ее отцом. Они не очень хорошие люди. Их Клан Юй создавал проблемы и волнения внутри Великой Династии Янь, и я понятия не имею, чего они пытаются достичь. Я пытался убить их, используя имя Великого Цинь, но я потерпел неудачу, так как они оба защищены талисманом сокровищем».

«Если Клан Юй задумал что-то плохое, как насчет их Академии Юй?..» Тихо спросил Лу Чэнфэн, нахмурившись.

У Ци пожал плечами и сказал: «У нас нет никаких доказательств, поэтому мы ничего не сможем с ними сделать. Мы должны в будущем найти возможность, и убить всех в этом Клане Юй. Я действительно, ненавижу таких негодяев, которые бьют кого-то в спину и не оставляют никаких следов, но все еще думают, что они хорошие люди».

Лу Чэнфэн кивнул головой и согласился с У Ци. Если бы не потрясающее искусство побега У Ци, с которым даже Юй Цяньцянь не смогла обнаружить ее присутствие, с ее особыми способностями, У Ци не смог бы подслушать некоторые секреты Клана Юй. Они бы хранили свой секрет очень, очень глубоко.

Итак, карета быстро вернулась в Особняк Герцога Ян Ле. И из-за инцидента с убийством, которое совершил У Ци, но об этом никто не знал, комендантский час вступил в силу во всем Городе Цзи. Всем влиятельным чиновникам и министрам, все еще находящимся на улице, было рекомендовано поспешить в свои собственные особняки. Капитаны и генералы городской гвардии, также попросили этих важных должностных лиц, ужесточить свои защитные меры, так как был убит убийца из Великой Династии Цинь, в город Цзи и даже жестоко ранен лидера Клана Юй, Юй Вэньдэ.

У Ци и Лу Чэнфэн говорили низкими голосами во время их возвращения. Когда они, наконец, прибыли к входной двери главного зала, они были потрясены, увидев Янь Цицзюня и Цинь Вуяна, через широко открытую дверь, оба сидели уверенно и спокойно, в середине зала, держа бокалы в руках.

Коронованные Принцы Великого Янь, Янь Цицзюнь и главный генерал Великого Янь Цинь Вуян... Почему они были здесь, в такую рань?

http://tl.rulate.ru/book/361/327493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку