Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Громовая Скорбь Золотого Ядра

Дело о краже с взломом, в Особняке Юэ, не вызвало никаких потрясений в городе Цзи, поскольку клан Юэ И не мог позволить себе потерять свое достоинство в глазах общественности. Кроме нескольких основных членов Великой Династии Янь, никто не знал, что в особняк великого и великолепного главного генерала, пробрался вор, и заполучил его драгоценное сокровище, Приобретенную Жемчужину Золотого Элемента, украв ее. Разведывательное Управление, Ласточка и несколько других секретных организаций Великой Династии Янь, провели безумный обыск в окрестностях Города Цзи, но никто из них не смог найти никаких следов вора.

В конце концов, вся вина была возложена на Чжан И! Основные члены Великого Янь пришли к выводу, что кроме него никто не мог проникнуть в Особняк Юэ и украсть Приобретенную Жемчужину, никого не предупредив. У Ци был очень доволен результатом, хотя он почувствовал небольшую жалость к старому господину Чжан И. Но, в любом случае Чжан И никогда не беспокоился бы о таком мелком преступлении, поскольку преступления, которые он совершал в прошлом, более серьезными, чем это.

После завершения миссии по кражи Приобретенной Жемчужины, У Ци взял группу людей и покинул город. Он сказал всем, что собирается уединиться, готовясь к предстоящему поединку, который состоится через месяц. Что касается того, что он собирался делать, только он знал об этом.

Семь дней спустя, в юго-восточной части Имперского Сада Великой династии Янь, Сада Чжан Лэ, У Ци тяжело дышал, в тайной пещере, расположенной где-то в небольшом холмистом регионе. Перед ним был большой котел, из которого он зачерпнул порцию темного и липкого лекарственного отвара, со слоем золотистого пламени, слабо танцующего на его поверхности и испускающего освежающий и странный аромат. Он вылил эту порцию отвара, весом около 50 кг, в маленькую урну. После этого, он щелкнул пальцем, и яркий луч выстрелил из Кольца Разведения Духа. Высокий и крепкий человек Лун Бо, затем вышел из-за яркого луча.

Человек Лун Бо, ростом почти сто футов, посмотрел на У Ци. В его глазах вспыхнул враждебный и свирепый блеск. Неохотно, он сложил руки к У Ци и глубоким голосом закричал: «Лун Юань, приветствует Мвстера. Есть ли что-нибудь, чего хочет Мастер Юань?»

Держа маленькую урну, У Ци поднял голову, посмотрел на Лун Юаня и равнодушным голосом сказал: «Уменьши свое тело, я знаю, ты можешь это сделать. Ты мой раб, и тебе нужно это знать. Если раб всегда позволяет своему Мастеру смотреть на него, ему придется столкнуться с очень трагическими последствиями».

Лун Юань хладнокровно фыркнул, закатил глаза и уменьшил свое тело на десять футов, но все еще был ростом девяносто футов. Странно улыбаясь, он высокомерно посмотрел на У Ци и сказал тем же глубоким голосом: «Лун Юань может уменьшиться только до этого роста. Мы, люди Королевства Лун Бо, являемся потомками Бога. Наши тела, никогда не станут такими маленьким, как у вас, людей».

Лицо У Ци сияло. Он ужасно усмехнулся и сказал: «Я предлагаю придать тебе какой-то облик, и ты отвергаешь это? Кучка дураков, которые не знают разницы между смертью и жизнью!» Он приложил палец и коснулся Кольца Разведения Духа. Затем, поразмыслив про себя, из кольца вырвался большой слой ярких лучей, в котором находилось, в общей сложности, сто человек Лун Бо, стоящих перед ним. Включая Лун Юаня, все люди из Королевства Лун Бо смотрели на У Ци, так же жестоко и враждебно. Некоторые даже злобно заламывали пальцы и издавали громкие звуки потрескивания.

У Ци засмеялся и, поразмыслив, сразу же вызвал механизм управления, запечатленный в душе этих людей Лун Бо. Все сто гигантов одновременно вскрикнули и с силой упали на колени. Их мышцы сокращались, и их тела дрожали с ног до головы. Их души горели, так как пот стекал, как капли дождя. Из-за сильной боли, когда-то подобный снегу светлый цвет кожи, изменился на страшный, бледно-зеленый цвет.

Работорговцы Великой Династии Янь приложили огромные усилия, чтобы схватить этих людей Лун Бо, с острова в Восточном Океане. Для того чтобы контролировать их, очень порочный механизм контроля разума был заклеймен в глубине их душ. После того, как они были куплены У Ци, он презирал механизм управления разумом, сделанный работорговцами, и использовал мистическую технику, которую он узнал из Свитка Кражи, чтобы еще больше укрепить механизм управления разумом в душах этих гигантов.

Теперь, сразу после того, как механизм был запущен, шар Девяти Огней Пустоты, сразу же поднялся с их ног, яростно горя на телах и душах этих гигантов, заставляя их продолжать выть и болезненно кричать. Даже самые дикие и грубые мужчины Лун Бо, не могли вынести сильной боли, исходящей от такого жжения, и чуть не умерли от боли. Однако так как их души были под контролем У Ци, когда он не позволял им потерять сознание, они не смогли бы отключиться сами.

Он жестоко мучил этих гигантов, в течение почти пятнадцати минут, и только затем отпустил механизм, и жестоко и беспощадно сказал: «Позвольте мне еще раз напомнить... Все вы теперь мои рабы, и, судя по ситуации, эти отношения продлятся всю вашу жизнь. Если вы подчинитесь мне, я могу гарантировать вам светлое и неограниченное будущее. Вы сможете насладиться вкусными деликатесами, использовать лучшее оружие, а если вам нужна компания хороших девушек, я могу пойти в ваше Королевство Лун Бо и похитить группу хорошеньких девушек».

Затем он, внезапно, изменил свой тон, ухмыльнулся и сказал: «Но если вы откажетесь повиноваться мне, как сегодня, вам придется страдать! И если однажды вы заставите меня потерять терпение, вы потеряете шанс страдать, так как я убью вас и сотру ваши души в порошок».

Покачав головой, У Ци с насмешкой сказал: «В конце концов, я не потратил слишком много денег, чтобы купить вас, и мне не будет жалко убить вас всех».

Нечестивый человек, всегда должен быть подвергнут преследованию, со стороны другого человека из его рода. Услышав кровавую и жестокую угрозу, исходящую от У Ци, группа диких и неуступчивых людей Лун Бо, стала довольно хорошо себя вести. Они поднялись на ноги под командованием У Ци, затем их тела покачались. Используя собственную мистическую технику родословной, они уменьшили свои тела, примерно до десяти футов по росту, примерно такого же роста, как самый высокий и крепкий человек в Великой Династии Янь. Тем не менее, длинные мужские фигуры людей Лун Бо, были немного крепче.

У Ци передал урну Лун Юаню и равнодушным голосом сказал: «Это Суп Исконного Пробуждения и Закалки Тела, за тщательным приготовлением которого, я провел семь дней. Выпейте его, и есть очень высокий шанс, что он будет стимулировать родословную Древнего Бога в вашем теле. Если все пойдет хорошо, ваша культивационная база совершит большой скачок, что приведет вас к тому, чтобы стать сильнейшими воинами в Королевстве Лун Бо».

Лун Юань взял урну и серьезно посмотрел на У Ци. В его яростных глазах было выражение подозрений и сомнений. Он покачал головой и сказал: «Суп Исконного Пробуждения и Закалки Тела. Мы знаем, суп – это божественное лекарство, которое специально предназначено для активации древней родословной в нашем теле. Но даже Великий Божественный Маг, в нашем клане не знает его формулы. Как это возможно, что вы знаете, как его приготовить? Кто-то, должно быть, обманывает вас. Сколько вы потратили за покупку формулы?»

У Ци пожал плечами, усмехнулся и сказал: «Помолчите. Пейте!»

Лун Юань холодно фыркнул, открыл рот и проглотил 50 кг Супа Исконного Пробуждения и Закалки Тела, который У Ци сумел приготовить, потратив несколько дней и ночей. Отвар был таким же плотным, как расплавленное железо, но температура была в несколько раз выше, чем у расплавленного железа. Когда жидкость, температурой почти в десять тысяч градусов, прикоснулась ко рту и горлу Лун Юаня, донесся громкий, шипящий шум, заставив У Ци вздрогнуть.

Тем не менее, поскольку у этих людей из Королевства Лун Бо было, очень сильное, по своей природе, тело, хотя тело Лун Юаня покраснело, из-за высокой температуры, и его глаза почти выскочили из глазниц, он все еще сдерживал боль и не кричал. Он продолжал затаивать дыхание, крепко сжимая кулаки, в то время, как из его плотно сжатых зубов, раздавались шумы шипения. Затем, он инстинктивно начал применять технику циркуляции энергии, переданную от своих предков.

Лекарственная сила отвара взорвалась в теле Лун Юаня, как маленькая ядерная боеголовка. Используя самый жестокий и дикий метод, он мгновенно, разрушил некоторые ткани тела и генетические структуры в его родословной, что заставило его тело и гены, испытывать огромную трансформацию. Крошечные золотые линии, начали выходить из его тела, образуя на его лице очень сложную, но красивую, округлую формацию.

Окружающие люди Лу Бо, были поражены. Безэмоционально, они продолжали смотреть на округлую формацию на лице Лун Юаня, а затем, внезапно, каждый из них опустился на колени, лицом к востоку, поклонился и благоговейно помолился. Трансформация тела Лун Юаня не закончилась. От центра округлой формации, размером с ладонь ребенка на его лице, огромное количество золотых линий вытянулось, как ветви цветов, медленно сползая от лица к шее. И, наконец, два крошечных и длинных узора, протянулись от его шеи до обеих рук.

Через его божественное чувство, У Ци мог чувствовать, что сила в руках Лун Юаня взлетела примерно в пять раз, чем раньше, в то время, как сила божественного чувства Лун Юаня, увеличилась в три раза. После мерцания и мигания золотой формации на его лице, окружающие природные энергии продолжали вливаться в его тело, стимулируя его энергии и заставляя их бурно раскачиваться.

В мгновение ока, большое блестящее Золотое Ядро, было сформировано в дантяне Лун Юаня, без особых усилий, словно малыш съел немного гороха. Формация, примерно на девяносто процентов идентичная той, что было на его лице, беспрерывно мигала на даньтяне. Обе формации резонировали друг с другом, в то время, как огромные энергии неслись по его телу, как жестокая приливная волна.

Не было никаких препятствий или трудностей для прорыва. Лун Юань только что сформировал свое Золотое Ядро. Это показало, насколько невероятным был врожденный талант этих людей из Королевства Лун Бо.

Однако Лун Юань, внезапно, в ужасе и отчаянии закричал: «О, Боже! Я только что сформировал свое Золотое Ядро! Небесная Скорбь, Громовая Скорбь! Я собираюсь умереть! Я собираюсь умереть!!»

Врожденный талант людей из Королевства Лун Бо, был слишком сильным. Таким образом, им завидовали Небо и Земля, создавая их скорбь во время Золотого Ядра, Зарождающейся Души и Зарождающейся Божественности, чрезвычайно, сильной, по крайней мере, в сто раз сильнее, чем та, с которой сталкиваются культиваторы люди. На самом деле, из ста тысяч людей, из Королевства Лун Бо, только небольшой процент смог пройти через все три скорби и стать Небесами Бессмертными.

Внезапно пронесся холодный ветер, когда водяной пар начал подниматься в небо, и большие слои темных облаков, неслись со всех сторон. Приглушенный грохот грома, причинял боль всем в этом месте. Скорость собирания этих темных облаков, была просто пугающей, поскольку они прибывали, по крайней мере, в сто раз быстрее, чем в случае человека культиватора, столкнувшегося со своей Громовой Скорбью. Практически, в следующую секунду, после появления этих темных облаков, в общей сложности 108 фиолетовых грозовых молний, диаметром с ведро воды, ударили с громким шумом.

Эти дикие и бушующие громовые удары, не только ударили Лун Юаня, но и окутали всех окружающих людей Лун Бо. Глядя на огромные молнии, которые падали с неба, как самые свирепые, древние звери, У Ци не мог яростно не проклинать: «Кого именно обидели ваши предки? Я никогда не видел Скорби Золотого Ядра, подобной этой! Черт подери! Какой серьезный грех совершили ваши предки, из-за чего, вам пришлось столкнуться, в общей сложности, с 108 ударами молнии?»

Проклиная Лун Юаня и его людей, У Ци поднял высоко обе руки. В его ладонях кружился яркий блеск пяти цветов.

Все 108 молнии, со свистом ударили вниз и ударили прямо по ладоням У Ци. За исключением нескольких блуждающих, электрических дуг, которые выплескивались и прыгали на тело Лун Юаня, помогая ему закалять его тело и очищать его энергии, все другие молнии были поглощены У Ци.

У Ци приложил все свои силы в осуществлении Положительного и Отрицательного Искусства Кражи Грома Пяти Элементов, поглощая эти молнии, которые содержали силы создания и разрушения, две противоположные силы в свое тело. Используя их, он уничтожил несколько нечистот, которые не могли быть очищены его энергиями и божественным чувством, очищая его материальное тело и энергии, и изменяя структуру его души от корня.

Мощные молнии пронзили тело У Ци, сделав его мышцы и кости прозрачными. Управляемое техникой Кражи Грома, тело У Ци быстро проходило через огромную трансформацию. Распространяя Сценарий Трансформации Дракона, он продолжал переваривать молнии, закрепляя и укрепляя свое материальное тело. Его душа также поглотила некоторые крошечные клочки электрических дуг, используя силу творения в душу, которая стимулировала чудесное преобразование в его душе.

В одно мгновение, все 108 молний были поглощены У Ци. Люди из Королевства Лун Бо, включая Лун Юаня, долго падали на колени, кланяясь и преклоняясь перед У Ци и крича: «Пожалуйста, прости нас за то, что обидели вас раньше, Великий Божественный Маг! Мы, жители Королевства Лун Бо, поздравляем нашего учителя, Великого Божественного Мага!»

Похоже, эти большие глупцы приняли его за Великого Божественного Мага? Интересно! Но, поразмыслив еще, У Ци понял, как приготовить Суп Исконного Пробуждения и Закалки Тела, и мог помочь им пройти через Небесную Скорбь. Это были способности, которых мог достичь только их Великий Божественный Маг!

Он выставил свою грудь и начал претворяться тем, кем его считали эти люди.

Шум ветра продолжал доноситься со всех сторон. То, что произошло только что, пробудило довольно большую активность, заставив охранников в Саду Чжан Лэ, подбежать, проверяя, что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/361/308610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку