Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Кража Духовной Жемчужины Ночью

В самое темное время дня, перед рассветом, чересчур вспыльчивая Принцесса Чжан Лэ и несколько других людей, наконец, покинули Особняк Герцога Ян Ле, спеша в разные места, чтобы помочь У Ци подготовить все, что было необходимо для формирования его Золотого Ядра, с помощью мистической техники. Тем временем, У Ци вернулся в собственную обитель, после чего он сразу же погрузился под землю, превратившись в поток желтого газа и направившись прямо к Особняку Юэ И.

Поскольку, в последнее время, произошло слишком много крупных происшествий, защита Города Цзи была значительно усилена. Повсюду под землей, были защитные механизмы, которые не позволяли никому путешествовать сквозь землю, в то время как зондирующие и предупреждающие формации располагались на каждом углу. Однако когда они столкнулись с Врожденным Искусством Побега Элемента Земли У Ци, эти защитные механизмы практически не существовали; и те зондирующие и предупреждающие формации, были легко им разрушены. Ничто не могло обнаружить его след.

Кроме того, несколько сотен культиваторов Великого Янь патрулировали под землей, используя искусство побега Элемента Земли. Однако скорость, с которой они двигались сквозь землю, была очень медленной. Казалось, что они были группой умирающих рыб, лишившихся кислорода, а У Ци был похож на барракуду в море, которая могла плавать быстрее всех других рыб. Эти медленные культиваторы, никак не могли обнаружить У Ци. Он проворно обогнал этих патрульных культиваторов и, наконец, прибыл под особняк Юэ И.

Он провел некоторое время, внимательно наблюдая за всеми защитными механизмами и формациями, которые покрывали всю территорию особняка. Находка заставила У Ци с насмешкой встряхнуть головой. Над небом было девять слоев оборонительных формация и девять слоев под поверхностью земли. Несмотря на то, что охрана была более мощной, чем та, которую он обнаружил под особняком Янь Сяньчэня, Принца Рена, ее все равно было очень легко прорвать. Казалось, что Мастера Массивов, которые работали в Великой Династии Янь, обладали очень слабым достижением в Дао Формации, так как ни одна из этих защитных формаций, не могла вызвать у него проблемы.

Он, без особых усилий, заблокировал несколько энергетических жил, которые подавали энергию в формацию и открывали небольшую брешь. Затем он нырнул через брешь, как рыба, и вошел в особняк Главного Генерала, высунув голову из просторного заднего двора. Случилось так, что место, из которого он вышел, стояло за маленьким кустом цветов, и никого не было вокруг. Затем он увидел павильон далеко перед собой, покрытый глицинией и экзотическими цветами, с мелькающими сквозь них огнями и слабо уловимой, глубокой, приглушенной мелодией.

Главный Генерал Юэ И, вывел армию на поле, сражаясь с этими вассальными королевствами, которые вступили в сговор с Рыно Вэй, в преступлении по подготовке восстания. Юэ И был очень строг в управлении своим кланом, и многие из его потомков последовали за ним на поле, оставив только своего младшего сына, Юэ Сюйя, отвечающего за Особняк Главного Генерала. Таким образом, единственным, кто мог наслаждаться музыкой и дурачиться на заднем дворе в этот час, мог быть только он.

Краем глаза У Ци посмотрел в направлении, откуда исходили огни. Он сузил глаза, затем украдкой вызвал свое огромное божественное чувство, охватив весь черный и безлюдный задний двор. Очень осторожно он избегал павильона, двигая своим божественным чувством, как речная вода, которая беззвучно поднималась весеннюю ночь, не издавая шума, медленно пропитывая каждый дюйм земли. Очень скоро он обнаружил несколько волн энергии, исходящих из-под небольшого холма на заднем дворе.

Было в общей сложности восемьдесят одна огромная энергетическая жила, которые текли под всем городом Цзи, и, в конце концов, все они сошлись прямо под Императорским Дворцом Великого Янь. Поэтому Императорский Дворец был благословенной землей, которая обладала самой сильной и плотной природной энергией в Городе Цзи. Так как он был одним из немногих Главных Генералов Великой Династии Янь, главным человеком в армии Великой Династии Янь, было три главных энергетических вены, которые текли прямо под особняком Юэ И, и восемнадцать меньших энергетических жил сходились в этом месте. Вместе они потекли в несколько энергетических пещер, которые были наполнены огромным количеством природных энергий.

Эти энергетические пещеры позволили членам клана Юэ И культивироваться прямо в их доме, и скорость их культивирования не была бы медленнее, чем у любого из тринадцати Бессмертных Сект Дао, база которых была построена за пределами Города Цзи. Благодаря своему божественному чувству У Ци обнаружил, что энергетическая пещера, расположенная прямо под небольшим холмом, была самой большой в особняке Юэ И. Бесчисленные, острые, как бритва, энергии, стреляли из энергетической пещеры, и смутно виднелась возвышающаяся, убийственная аура лезвий и мечей, постоянно исходила из нее.

Приобретенная Жемчужина Золотого Элемента, которую Юэ И купил по цене тридцати городов, находилась в этой самой большой, энергетической пещере. Техника культивирования, применяемая Юэ И, была техникой Золотого элемента, в которой основное внимание уделялось культивированию ауры убийства, на поле битвы – Сценарий Убивающего Белого Тигра. Все члены его клана культивировали ту же технику. Используя Приобретенную Жемчужину Золотого Элемента, как ядро энергетической пещеры, естественные энергии пяти элементов были собраны и преобразованы, поэтому энергетическая пещера превратилась в чистую энергетическую пещеру Золотого Элемента. Это позволило увеличить скорость культивирования Сценария Убивающего Белого Тигра, в несколько раз.

У Ци самодовольно улыбнулся. Похоже, Юэ И не превратил эту Приобретенную Духовную Жемчужину в свое Главное Магическое Сокровище, а использовал ее в качестве ядра энергетической пещеры, чтобы улучшить скорость культивирования его потомков и подчиненных. У Ци кивнул головой и погрузился обратно в землю, осторожно двигаясь к небольшому холму.

Несколько энергетических жил, сошлись примерно в двухстах футах, ниже небольшого холма. Обильные природные энергии, сгущались и формировались в слои тумана, которые можно было увидеть невооруженным глазом, обволакивая каменный зал, около трехсот футов в окружности. В центре каменного зала, в воздухе, висела серебристо-белая жемчужина, размером с голову человека. Несколько десятков рун, медленно покачивались вокруг жемчужины, в то время, как окружающие природные энергии, продолжали поглощаться ею, превращаясь в энергию серебряного цвета, которая мерцала, как расплавленное железо. Такие энергии медленно распространялись из жемчужины и струились, слой за слоем. Они были окончательно поглощены группой, в составе 10 молодых людей, которые сидели под жемчужиной, скрестив ноги.

У этих юношей были закрыты глаза, и они вызывали сильную, угрожающую ауру. Иллюзия лезвий, копий, мечей, алебард, всевозможных видов оружия, нечетко виднелась и мерцала вокруг них. За каждым из них был небольшой слой бледно-белого тумана, а среди тумана витала тень белого тигра. Поскольку у этих юношей не было такого же уровня культивирования, некоторые из белых тигров позади них, уже сформировали полную голову, в то время, как у кого-то был только коготь или половина хвоста. Сломанные тела этих тигров, выглядели туманными и бесплотными, не представляя слишком большой угрозы.

У Ци хладнокровно засмеялся. Он достал маленькую Палочку Ладана Пьянящего Дракона, которую он сделал в Горах Мэн, зажег ее, не издавая ни звука, и слабый ладан подул в каменный зал. Очень скоро тела этих молодых людей из клана Юэ, начали двигаться вперед и назад. Скорость циркулирующей в их телах энергии замедлилась, и, в конце концов, она полностью остановилась. Их мышцы были расслаблены, и у каждого была такая же глупая улыбка на лице. После этого, они упали на землю, и погрузилась в глубокий сон.

У Ци бесшумно протиснулся из-под земли, и предстал перед Приобретенной Жемчужиной Золотого элемента. Он слегка указал на нее пальцем, разрушив все руны, покачивающиеся вокруг, и заставил блуждающие энергии в воздухе, взорваться и рассеяться. Наконец, он схватил жемчужину ладонью. Он посмотрел на жемчужину, почувствовав удовлетворение, а затем послал свое божественное чувство, чтобы исследовать ее. Как он и ожидал, Юэ И не уточнил жемчужину, а просто сделал ее ядром этой энергетической пещеры, используя ее для преобразования природных энергий.

«Теперь это сэкономит много времени и сил для меня!» Он засмеялся, затем выплюнул глоток пламени, свернул Приобретенную Жемчужину Золотого Элемента и начал очищать ее. Через некоторое время, он открыл рот и поглотил ее в свое тело, она теперь сжалась в крошечный, легкий шар. Был послан поток энергии, чтобы обернуться вокруг жемчужины, а затем медленно спустил ее в его даньтянь. Вместе с другими четырьмя Приобретенными Жемчужинами, которые У Ци получил ранее, все пять из них сформировались в идеальную формацию пяти элементов, в его даньтяне.

Когда Приобретенные Жемчужины Элементов Золота, Дерева, Огня, Земли и Воды, собрались вместе, огромное преобразование начало происходить внутри дантяна У Ци. Его энергия стала плотнее, и когда они циркулировали в его теле, аура пяти элементов сплеталась и выстраивалась в безупречный баланс. Энергетическая сущность в пяти его важных органах, также сделала скачок. Они теперь сияли сильной энергией, и продолжали преобразовывать энергии пяти элементов и переливать их в его меридианы, которые затем циркулировали в его теле и резонировали со всеми пятью Приобретенными Жемчужинами.

Вдобавок ко всему, прямо посреди формации, построенной из пяти Приобретенных Жемчужин, стало собираться огромное количество энергий. Постепенно они сконденсировались в крошечное пятнышко, которое не было видно невооруженным глазом. У Ци знал, что это крошечное пятнышко, было формой зародыша его Золотого Ядра, и до тех пор, пока он будет следовать технике Сценария Единства Энергий Меча, он сможет сейчас сформировать свое Золотое Ядро.

Конечно, было невозможно сформировать свое Золотое Ядро в особняке Юэ И. Он должен был сделать это под охраной Цзин Ке и нескольких других людей, с помощью Принцессы Чжан Лэ и Не Байхуна, используя ту жестокую и злую технику, чтобы сформировать свое Золотое Ядро. Или же, если бы он, странствующий культиватор Королевства Сяньтянь, внезапно, сформировал свое Золотое Ядро, без разумного объяснения, это, несомненно, привлекло бы все виды подозрительного и сильного внимания. Это не пойдет на пользу У Ци.

Убрав Приобретенную Жемчужину Золотого Элемента, У Ци взглянул на группу молодых людей, лежащих на полу. Они, действительно, были детьми Главного Генерала, так как все они носили кольцо для хранения, которое не могли легко получить обычные культиваторы. Не колеблясь, он забрал все кольца для хранения и повесил их на шею, на крошечной шелковой нити. Затем, с этих колец для хранения, он достал все несколько тысяч, кусков, более качественных энергетических камней и несколько десятков бутылок пилюль, десятки магических предметов среднего класса и несколько сотен тысяч золотых и серебряных монет. Наконец, он поместил их в Духовное Кольцо Черного Дракона.

Он усмехнулся, затем быстро погрузился в землю и направился к ярко освещенному павильону на заднем дворе.

Весь павильон был вырезан из блестящих нефритовых камней. Тонкие перила были вырезаны рисунками цветов и растений, в, чрезвычайно, изысканном и роскошном дизайне. Плотный куст глицинии, покрывал павильон, не позволяя никому заглянуть в него. Группа, из почти сотни охранников с черной одежде, была на страже, на расстоянии одной тысячи футов от павильона, создавая очень плотную, охрану по всему окружению. Однако это не помешало У Ци путешествовать под землей и прижаться к густому кусту глицинии.

С особой осторожностью, он сузил глаза, прикрывая крошечный яркий отблеск, который сиял от его зрачков. Затем У Ци слегка наклонил свое тело и посмотрел через крошечное отверстие между глициниями, что позволило ему увидеть прекрасно построенный павильон, который был около двадцати футов в ширину и длину, через открытое окно.

Внутри павильона было два стола, с множеством вкусных блюд, фруктов и вин. Пол был вымощен толстым слоем подстилки из кожи песца. Девочка-подросток, одетая только в прозрачную ткань вокруг талии, сидела на коленях, в одном из углов, сосредоточивая все свое внимание на поглаживании цитры, играя благозвучные мелодии, наполняющие пространство. В павильоне находилось еще две девочки-подростка, с такой же самой тканью, обернутой вокруг талий и стоящих на коленях возле столов, служа Юэ Сюйю и еще одному человеку.

Осторожно, У Ци взглянул на другого человека. То, что он увидел, заставило его сердце забиться.

Гостем, которому Юэ Сюй сейчас прислуживал, в этот час до рассвета, был Принц Рен, Янь Сяньчэнь.

На нем был одет обычный наряд, он сидел, прислонившись спиной к мягкой подушке за столом. Его лицо выглядело расслабленным, а его правая ладонь была на бедре девочки-подростка рядом с ним. Поглаживая мягкую и шелковистую кожу вперед и назад, он с улыбкой разговаривал с Юэ Сюйем. С прямой спиной, Юэ Сюй сидел на коленях за другим столом, показывая вид внимательного слушателя, очень послушный и покорный взгляд.

В тот момент, когда прибыл У Ци, он услышал хихиканье Янь Сяньчэня и сказал Юэ Сюйю: «Во всяком случае, ты должен убить этого Герцога Тяньюня, через месяц. Я подозреваю, что этот незначительный человек, не является странствующим культиватором с происхождением обычного гражданского человека, а человек, который был выдвинут Цзин Ке, Гао Цзяньли и их товарищами, с намерением активизировать ситуацию. Поскольку они хотят взбаламутить воду, я просто убью этого У Ци. Посмотрим, какой у них запасной план у них есть».

Он слегка вздохнул, затем схватил длинные волосы девочки-подростка и притянул ее к себе. Сжимая и пощипывая нежное тело девушки, он покачал головой и сказал: «Они двигались так же внезапно, как молния, и молния была довольно пугающей. Хмм, все было в порядке, но после того, как У Ци прибыл в Город Цзи, Его Величество, внезапно, провел здесь большую чистку. Я чувствую, за этим стоит несколько старых дураков. Хехе! Короче говоря, У Ци должен быть убит!»

Юэ Сюй почтительно и вежливо ответил ему. Затем Ян Сяньчэнь продолжил: «Теперь, когда у вас есть прекрасная возможность убить У Ци, если вы выполните задание, я исполню два ваших желания. Чжан Лэ определенно выйдет замуж за Юэ Сяо. Что же касается меридиана вашей почки, который был поврежден на поле боя, когда вы начнете культивировать Технику Великого Солнца, она, определенно, вырастет, в кратчайшие сроки. У нас есть опыт в этом, разве вы не знали, что после того, как несколько евнухов в Императорском Дворце культивировали Технику Великого Солнца, которой я их обучил, у них всех вырос их младший брат?»

Юэ Сюй почтительно ответил ему, его лицо было наполнено жаждущей улыбкой. Он свирепо посмотрел на девочку-подростка рядом с ним, и, внезапно, на его лице появился странный румянец.

Тем временем, У Ци был поражен тем, что он слышал. Наконец, он незаметно превратился в поток желтого газа и покинул место, с максимальной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/361/307151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку