Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190: Приобретенные Духовные Жемчужины

У Ци был занят нажатием кнопки, в следующий период времени. В течение двух часов, он купил более двадцати предметов, все из которых были странными растениями и экзотическими цветами. Во время аукциона, он пошел на все, чтобы конкурировать с Долиной Лечения, остановился без каких-либо затрат и даже истощил все энергетические камни в своем кольце для хранения. В конце концов, ему удалось получить каждый предмет, на который он смотрел.

То, что он сделал, вызвало много неприятностей в Долине Лечения. Поэтому, естественно, Не Яону и Не Байхун, были очень счастливы и довольны, чтобы это засвидетельствовать. Даже смотрели они на У Ци, более доброжелательно.

Тем временем, У Ци дико засмеялся, про себя, так как этих странных растений и экзотических цветов, было достаточно, чтобы составить основные ингредиенты двух наборов лекарственной формулы, оба из которых могли бы использоваться для придумывания Супа Пробуждения Предка и Закаливания Тела. Как и подразумевалось в названии, суп мог очистить чью-либо сущность крови и закалить тело, что позволило бы человеку получить самую мощную силу, унаследованную от родословной его предка. Как только он бы дал суп, людям из Королевства Лун Бо, у него были бы шансы закалить их тела, очистить их сущность крови и заставить их получить родословную их предка.

Согласно легендам, предки людей из Королевства Лун Бо были, фактически, одним из Божественных Кланов, которые жили во времена великой древности. Люди Королевства Лун Бо были, по сути, потомками Божеств. Причина, по которой им пришлось столкнуться с такой жестокой и яростной Культивационной Скорбью, при вступлении в царства Золотого Ядра, Зарождающейся Души и Зарождающейся Божественности, была в том, что сила, содержащаяся в их врожденной родословной, была, чрезмерно, мощной. Она была настолько чрезмерной, что даже Небеса завидовали им, и таким образом отправили, чрезвычайно, жестокую Культивационную Скорбь, чтобы наказать их. Пока У Ци мог стимулировать и активировать сущность крови древнего божества, в их родословной, даже если бы это было всего лишь крошечное число, эти сто рабов стали очень мощными, за очень короткий промежуток времени и стали бы лучшими помощниками У Ци.

Теперь, когда он купил все основные ингредиенты для супа, и как только он получил некоторые часто встречающиеся лекарства, в качестве побочного материала, можно было приготовить Суп Пробуждения Предка и Закаливания Тела.

После раунда почти безумного аукциона, который привел к резкому росту цен на эти странные растения и экзотические цветы, У Ци не участвовал в аукционе, за несколько следующих, духовных лекарств. Тем не менее, его предыдущее, безумное поведение, заставило людей из Долины Лекарства запаниковать, заставляя их предлагать ставки с очень высокими ценами, на следующие несколько духовных лекарств. В результате, они потратили немало энергетических камней. Это привело к тому, что Не Яону и Не Байхун, снова рассмеялись и стали еще более добры к У Ци.

Так неторопливо прошло время, так как наступил полдень. Именно в это время группа полностью бронированных, элитных солдат, подошла к платформе, каждый из них обладал культивационной базой пика царства Золотого Ядра. Эти солдаты были одеты в кроваво-красные доспехи, уникальные для капитанов из самой элитной армии Великой Династии Янь: Армии Кровавой Ласточки. Их возглавляли десять солдат, каждый из которых обладал культивационной базой из царства Зарождающейся Души. Эти люди излучали огромную волну энергии, которая поразила разум У Ци.

Чем больше он приближался к Ядру Великой Династии Янь, тем больше он узнавал о них, тем больше У Ци чувствовал, что общая сила Великой Династии Янь, была слишком глубокой, чтобы ее можно было понять. Возможно, что даже по сравнению с Великой Династией Цинь, мощь Великой Династии Янь, была не такой уж и слабой. На первый взгляд, хотя культивационная база Ян Дана и его братьев, была слабее, чем у Ин Чжэна, судя по всем остальным скрытым силам, они казались равными Великому Цинь.

Полупрозрачную, нефритовую коробку подняли на платформу, защищенную группой из стольких Бессмертных Людей и Земных Бессмертных. В ней было пять жемчужин, размером с человеческую голову, две желтых и три зеленых. Уставившись на эти жемчужины, У Ци, сразу же вскочил на ноги. Две желтых жемчужины были Приобретенными Жемчужинами Элемента Земли, сформированные из чистых Приобретенных энергий элемента Земли, в то время, как три зеленых жемчужины были Приобретенными Жемчужинами Элемента Дерева. Перед глазами У Ци было представлено пять Приобретенных Жемчужин.

Старик на платформе погладил свои длинные бороды и сдержанно улыбнулся, затем громким голосом сказал: «Мои почетные гости, десять лет назад, с того момента, как Приобретённая Жемчужина Золотого Элемента была продана на аукционе и куплена Главным Генералом Юэ И, по цене тридцати городов, мы, немногие, крупнейшие торговцы Великого Янь, повсюду отправили много людей, на поиски подобных сокровищ. Потратив много времени и усилий, пожертвовав несколькими тысячами людей, мы, наконец, смогли найти эти пять духовных жемчужин в пяти различных, чрезвычайно суровых и опасных духовных пещерах!»

Он нежно пригладил жемчужины, помещенные в ящик, потом протяжно вздохнул и сказал: «Я не буду тратить впустую свое дыхание, чтобы объяснять преимущества этих Духовных Жемчужин. Во всяком случае, пока вы культивируете с помощью каких-либо техник пяти элементов, как только эти жемчужины, сольются с вашим телом, они помогут ускорить вашу скорость в культивировании. Кроме того, если они будут усовершенствованы в ваше Основное Магическое Сокровище, они принесут вам бесконечную силу. Если они размещены в вашем особняке, в сочетании с Формацией Сбора Энергии, вы сможете превратить ваш особняк, в естественную Духовную Пещеру, позволяя членам вашего клана наслаждаться плавным процессом культивирования дома!»

Старик, глубоким голосом продолжал: «Согласно цене десятилетней давности, минимальная цена для каждой из жемчужин - десять городов, а в городе должно быть не менее трехсот тысяч человек. Нет предельной цены. Теперь мы начнем с аукционных торгов первой Приобретенной Жемчужины Элемента Земли. Мои почетные гости, пожалуйста, предложите свою цену!»

Не произнеся ни слова, У Ци, немедленно, ударил кулаком по аукционной формации, подняв цену, прямо до шокирующих сорока городов. В настоящее время, у него была 1/5 часть провинции, состоящей из нескольких сотен городов. Таким образом, он не считал, что это слишком большая потеря, отдать сорок городов.

В особняке Юэ И была Приобретаемая Жемчужина Золотого Элемента, и У Ци был уверен, что он сможет украсть ее позже. Ему понадобится только Приобретенная Жемчужина Элемента Земли и Приобретенная Жемчужина Элемента Дерева, тогда он сможет завладеть полным набором Приобретенных Жемчужин Пяти Элементов. После этого, следуя Технике Создания Семи Формаций, которую он узнал из Свитка Кражи, он мог бы построить в своем даньтяне Духовную Формацию Приобретенного Зеркала Пяти Элементов. Если бы она была сделана правильно, его тело смогло бы самогенерировать энергии, а скорость его культивирования – совершила бы большой скачок. Кроме того, с его Золотым Ядром, обладающим всеми пятью элементами, сила его энергий меча, которая культивировалась из Техники Меча Пяти Элементов, была бы, по крайней мере, в десять раз мощнее, чем у Не Яону и Не Байхуна, у которых в их Золотом Ядре, не было полного набора пяти элементов.

Огромная цена в сорок городов, испугала всех, так как Приобретенная Жемчужина Золотого Элемента, которую Юэ И купил десять лет назад, стоила всего тридцать городов.

Все лишились дара речи, из-за ставки У Ци. Когда старик, наконец, объявил, что Приобретённая Жемчужина Элемента Земли была продана У Ци, только тогда можно было услышать звуки шепотов, доносящихся из обителей в каждом углу, словно они догадывались и обсуждали, какой испорченный сын купил эту Приобретенную Жемчужину по такой безумной цене.

Поскольку первая Земная Духовная Жемчужина, была продана У Ци по непомерной цене, вторая Земная Духовная Жемчужина, привлекла внимание большего количества людей. Среди тринадцати Бессмертных Сект Дао Великой Династии Янь, существовали две секты - Изначальная Желтая Секта и Неразрушимая Секта, которые культивировались с помощью техник элемента Земли. Изначальная Желтая Секта преуспела в использовании магии элемента Земли. Они сумели сдвинуть горы и поднять холмы из ничего, осыпая землю камнями, все из которых были очень мощной магией. Что касается Неразрушимой секты, они были известны тем, что культивировали свои тела в нерушимые тела Земного Алмаза. Они использовали энергии элемента Земли, чтобы закалить и укрепить свои тела, и были в состоянии вызвать Божественный Гром Приобретенной Земли, отвратительное заклинание, которое могло нанести огромный ущерб.

Две секты приложили все усилия, чтобы бороться за эту Земную Духовную Жемчужину. Вызвав старших из каждой секты, все их ученики и подмастерья, предложили свои собственные феодальные земли, один или два города, и объединили их, чтобы претендовать на сокровище. Однако, поскольку эти сыновья из влиятельных кланов, присоединившиеся к Сектам Бессмертного Дао, еще не достигли каких-либо успехов, у них не было слишком много феодальных земель. В результате, Нерушимая секта смогла приобрести вторую Земную Духовную Жемчужину, по цене сорока семи городов.

Следующий предмет, который должен быть выставлен на аукционные торги, - Приобретаемая Жемчужина Элемента Дерева. Поскольку их было три, не было слишком большой конкуренции за первую жемчужину. У Ци сжал челюсти и снова вызвал предложение в сорок городов и смог купить ее, без каких-либо неприятностей.

Когда организатор отправил две Духовные Жемчужины в обитель, где находился У Ци, он не скрывал их от кого-либо, а вместо этого, слил обе жемчужины в свое тело перед всеми и объединил их в свой даньтянь. Увидев это, Не Яону и Не Байхун, одобрительно, закивали головами. С этими двумя Приобретенными Жемчужинами, скорость культивирования У Ци, определенно, будет быстрее, чем у культиваторов в том же возрасте. Под мощным воздействием этих двух жемчужин ни один гений или необыкновенный врожденный талант не смогут его обогнать.

Просто эта пара матери и сына, были очень бедными. У них не было городов, которые они могли бы использовать так экстравагантно, как У Ци, поэтому они могли только наблюдать, как эти Духовные Жемчужины проскользнули сквозь их пальцы.

Тем временем принцесса Чжан Лэ посмотрела на У Ци, ее лицо растворилось в улыбке. У Ци потратил восемьдесят городов, чтобы просто купить две Приобретенные Жемчужины. Его экстравагантная привычка тратить деньги, полностью порадовала ее. По сравнению с его щедростью, те сыновья влиятельных кланов, которые беспокоили ее в эти дни, которые ломали себе голову, чтобы продолжать устраивать роскошные банкеты, пытаясь завоевать ее сердце, были просто бесполезными.

У Ци заметил, что в глазах Не Яону и Не Байхуна проблеснул завистливый взгляд, и он даже увидел предвкушение в глазах Не Байхуна. Кроме того, он заметил, что самый сильный Духовный Корень в теле Не Байхуна, был именно элементом Дерева. Сразу же, без малейшего сомнения, он продолжал нажимать кнопку на аукционных торгах, и использовал невероятную цену в пятьдесят один город, чтобы купить вторую Приобретенную Жемчужину Элемента Дерева.

Когда организатор отправил Духовную Жемчужину в обитель, У Ци обхватил ее обеими ладонями и с наивысшим уважением предложил Не Байхуну.

Не Байхун сомневался, так как он почувствовал себя неловко от получения жемчужины от своего ученика. По сравнению с ним, Не Яону смогла взять жемчужину. Она схватила жемчужину и сунула ее в руку Не Байхуна, кратко улыбнулась и сказала: «Не веди себя как девочка-подросток. Поскольку это дар, данный вашим учеником, просто прими его с открытым сердцем. В будущем, когда У Ци столкнется с несколькими сложными ситуациями в городе Цзи, Вы, как его Учитель, не должны позволять своему мечу бездействовать».

Не Байхун пронзительно, звучно засмеялся, взял Духовную Жемчужину Дерева и очистил его огнем Самадхи, слив ее в свой даньтянь. В отличие от У Ци, когда жемчужина слилась с его даньтянем, она быстро резонировала с энергиями его собственного ядра, так как оба начали плевать и глотать энергии друг друга и постепенно слились в одно целое. Он взял эту Духовную Жемчужину Дерева, в качестве своего Основного Магического Сокровища, и как только она была успешно очищена, жемчужина идеально сочеталась с его костной структурой, позволяя Не Байхуну вызвать наступательную силу, в несколько раз сильнее, чем раньше.

В конце концов, как и ожидал У Ци, кровопролитная борьба началась за третью Духовную Жемчужину Дерева. Долина Лечения и Секта Зеленого Духа, которые обе культивировались с помощью техники элемента Дерева, погрузились в безумную борьбу за владение последней жемчужиной. Обе стороны продолжали повышать свою ставку, и, наконец, поскольку Долина Лечения владела большим количеством учеников и подмастерьев из влиятельных кланов, они смогли собрать, в общей сложности, восемьдесят три города, используя колоссальную цену, чтобы претендовать на владение Духовной Жемчужиной Дерева.

Провал в битве заставил многих культиваторов из Секты Зеленого Духа взорваться от гнева. Вместе с истерическими проклятиями, их обитель, внезапно взорвалась и разбилась на кусочки. Затем несколько десятков зеленых лучей выстрелили в небо, повернулись и полетели обратно, прямо в их собственную секту.

Видя ситуацию, У Ци не мог не покачать головой и не усмехнуться. Восемьдесят три города? Со всеми учениками и подмастерьями из влиятельных кланов, в их секте, Долина Лечения могла выйти только с восьмидесяти тремя городами? Это было довольно неутешительно! Тем не менее, он так же этого не ожидал. В конце концов, эти сыновья из влиятельных кланов были только потомками нескольких великих дворян, и, таким образом, им давался только один или два города, в качестве их карманных денег. Было бы невозможно для этих великих дворян, передать своим потомкам, полную власть над всеми городами.

Вот почему из нескольких тысяч учеников и подмастерьев, из влиятельных кланов, они смогли собрать только восемьдесят городов. Это заставило У Ци посмотреть на них сверху вниз.

Пока он рассказывал несколько шуток Принцессе Чжан Лэ, аукцион вошел в свой последний сегмент.

Те странные предметы, которые нашли за последние десять лет, но даже организатор, не мог идентифицировать их, он знал, что они должны быть чем-то, вроде редких сокровищ, они будут проданы на аукционе, в последнем сегменте конференции. Кроме того, независимо от цены, за которую эти предметы были проданы, в конце концов, организаторы попросили бы человека, который купил предмет, открыто рассказать о точной функции предмета, чтобы те, кто участвовал в мероприятии, могли получить некоторые знание. Это было одним из правил проведения аукциона, с тем, чтобы они не могли найти то же сокровище в будущем и по-прежнему не смогли бы его идентифицировать.

У Ци с интересом взглянул на платформу, желая посмотреть, какие редкие сокровища будут проданы на аукционе.

Когда первый предмет был выставлен, он заставил его почти выпрыгнуть из обители, убить организатора и украсть сокровище.

http://tl.rulate.ru/book/361/290314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку