Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Люди из Королевства Лун Бо

У Ци удивился и взглянул на Не Яону. Ее поведение было так называемым торгом из злого умысла. На самом деле, Секта Небесного Разрушающего Меча доминировала над всеми остальными, двенадцатью Сектами Бессмертного Дао с их грозными техниками меча. Кроме того, только они обладали Формацией Искусства Формирования Небес, которую, в настоящее время, культивировал Лу Чэнфэн. Эти Снежные Цветы Тысячи Лепестков, были для них, совершенно, бесполезными, но она все еще называла сумасшедшую цену. Очевидно, она сделала это специально, чтобы доставить неприятности Долине Лечения.

Голос старика снова донесся из обители, занимаемой Долиной Лечения. Но, на этот раз, он прозвучал очень сердито: «Не Яону, что вы пытаетесь сделать? Снежные Цветы Тысячи Лепестков, бесполезны, для вашей Секты Небесного Разрушающего Меча! Один миллион золотых монет?! Если вы хотите, можешь забрать их себе!»

Не Яону, сразу же, рассмеялась. Громким и ясным голосом, она ответила: «Спасибо вам за то, что вы такой щедрый, Старец, Чанъэр! Раз уж вы так сказали, тогда эти Снежные Цветы Тысячи Лепестков будут моими. Пойдите, пойдите, кто-нибудь, принесите их мне сейчас. Я заплачу на месте.»

Мертвая тишина воцарилась в обители Долины Лечения. Затем старик на платформе, медленным голосом сказал: «Великий Старейшина Секты Небесного Разрушающего Меча, Не Яону, предложила миллион золотых монет за эти три Снежных Цветка Тысячи Лепестков. Кто-нибудь еще хочет сделать ставку на это редкое сокровище?»

Внезапно, на платформе вспыхнул яркий блеск, когда над головой старика появился светлый экран. На экране был ряд цифр: один миллион сто тысяч золотых монет. Возможно, именно Долина Лечения предложила новую цену или кто-то еще, в любом случае, на

Тот раз, никто не выкрикивал свою заявку открыто, как дурак. Вместо этого, человек последовал правилу и назвал ставку, используя небольшую формацию, установленную в каждой обители. Когда вы используете формацию, для участия в торгах по этому предмету, кроме организатора, никто не узнает, кто был тем, кто назвал ставку. Фактически, это был эффективный способ предотвратить торговлю из злого умысла, точно так же, как то, что Не Яону сделала раньше.

Не Яону неодобрительно улыбнулся. Она рассердилась, когда холодным голосом сказала: «Я думаю, что именно Долина Лечения назвала более высокую ставку, поскольку они единственные, кто может использовать эти цветы. Хмм, в прошлый раз, когда они продали нам три бутылки Духовных Пилюль Исцеляющих Душу, которые могли бы исцелить травму души, хотя там было всего восемнадцать пилюль, они на самом деле, попросили нас заплатить 1,8 миллиона золотых монет! Цена каждой пилюли была почти сопоставима с магическим предметом высшего сорта! Если я не заставлю их заплатить, в этот раз, на ком мне выместить свою злобу?»

Затем, она сразу же, с силой ударила по аукционной площадке своей правой ладонью, нагло увеличив ставку еще на один миллион золотых монет.

Номер на экране снова изменился: с 1,1 миллиона до 2,1 миллиона золотых монет. Лица нескольких стариков, стоявших на платформе, засияли от улыбки. Они быстро, громко закричали: «2,1 миллиона золотых монет. Есть ли кто-нибудь, кто хочет участвовать в торгах? Есть ли престижные гости, которые могут предложить более 2,1 миллиона золотых монет?»

Внезапно, число снова изменилось - с 2,1 миллиона до 2,5 миллиона. Не Яону ухмыльнулась, хлопнув по формации и увеличив ставку... да, еще на один миллион золотых монет!

На мгновение, промелькнула незначительная пульсация энергии, которая сопровождалась настойчивым гневом, распространялась из обители Долины Лечения. Затем число на экране вспыхнуло и превратилось в 3,6 миллиона. Не Яону, ненадолго замолчала, затем взмахнула ладонью и собиралась нажать кнопку, которая увеличила бы ставку еще на один миллион. Однако на этот раз, прежде чем ее ладонь коснулась кнопки, число на экране снова изменилось. Теперь это было 4 миллиона золотых монет.

Глубокий, приглушенный и яростный рык раздался из обители Долины Лечения, в то время, как Не Яону онемела. «Да, кажется, кто-то использует меня, в качестве щита».

До того, как она успела договорить, число на экране составило 5 миллионов, колоссальный рост, в двадцать раз, от минимальной цены. Некоторое время Не Яону поразмышляла и, наконец, покачала головой и решила не требовать дополнительных ставок. Она повернулась к У Ци и принцессе Чжан Лэ, тихо рассмеялась и сказала: «Как только из этих трех цветков придумают пилюли и выставят на продажу, согласно рыночной цене, в конце они получат те же пять миллионов золотых монет. На самом деле, это было мое намерение, сделать этот бизнес для них прибыльной сделкой, и так выместить мою злобу. Лучше не давить на них слишком сильно.»

Никто больше не предлагал цену, и, в конце концов, Долина Лечения смогла «легко и без усилий» получить право собственности на три редких цвета.

После этого происшествия, никто снова не называл свою ставку открыто, для всех последующих редких и экстраординарных сокровищ. Они просто использовали аукцион на своем собственном балконе, чтобы предложить свою цену. При этом никто не мог узнать, кто был тем, кто предлагал цену, и никакие враги не могли намеренно поднять цену. В результате, следующие десятки предметов, были выставлены на аукцион по их достойной цене, без безумно высокой цены, как у первого предмета.

Не Яону перестала создавать беспорядки. Тщательно и скрупулезно, она наблюдала за предметами, выставленными на аукцион. Затем она выбрала несколько редких, натуральных материалов, отличного качества и смогла купить их по разумной цене. Однако по мнению У Ци, качество этих материалов было довольно обычным, и они не могли расцениваться, как несколько превосходных, природных сокровищ. Таким образом, он привел принцессу Чжан Лэ в угол, болтая и шутя с ней низким голосом. Они оба, просто предавались собственному миру и никогда не обращали внимания на окружающих людей.

Прошло время. После почти трех часов аукциона, старик на платформе, внезапно, очень громко закричал: «Теперь мы собираемся выставить на аукцион сто рабов из Королевства Лун Бо! Люди из Королевства Лун Бо одарены более чем одной тысячей лет жизни, а те, кто достигнет достаточной базы культивирования, смогут жить даже более десяти тысяч лет! Эта группа из ста рабов, состоит из элитных солдат из Королевства Лун Бо. Самые слабые из них находятся в царстве Укрепленного Телосложения уровня царства Хиантиан, и десять сильнейших рабов достигли базы культивирования царства Золотого Ядра. Они являются редким владением, которое можно найти только с удачей, а не в поиске!»

Глаза У Ци сразу же расширились. Рабы из Королевства Лун Бо? Вид гигантов, которые были несколько десятков футов в высоту, и которыми раньше владела Вэй Сяосяо? Кроме того, в истории, которую он прочитал в Классике Гор и Морей [1], преступник использовал удочку и выловили гигантскую черепаху с моря, из-за этого на пяти Бессмертных Островах осталось только три? Легендарное гигантское существо, которое может вырасти до высоты неба?

Собственно, люди Королевства Лун Бо, частично принадлежали к человеческому роду. Тем не менее, они были одарены любовью с Неба и Земли, что сделало их обладателями огромного количества силы. Кроме того, оказалось, что они никогда не столкнутся с какими-либо трудностями, на пути культивирования Дао. Пока они продолжали культивироваться, каждый из них надеялся стать Небесным Бессмертным. Тем не менее, каждый раз, когда их база культивирования, вступала в следующее царство, им приходилось сталкиваться с чрезвычайно жестокой и беспощадной Культивационной Скорбью. Если бы они смогли сделать это через скорбь, они стали бы бессмертными. Но если они потерпят неудачу, их души распадутся. Независимо от того, было ли это во время формирования их Золотых Ядер или разрушения Золотых Ядер и порождения Зарождающиеся Души, бесчисленные люди из Королевства Лун Бо были убиты Небесным Гром.

Человек из Королевства Лун Бо, достигший мастерства в царстве Золотого Ядра, мог сражаться голова к голове с человеческим культиватором с Зарождающейся Душой. Что касается человека из Лун Бо с Зарождающейся Душой, его общая сила была достаточной для борьбы с человеческим культиватором с Зарождающейся Божественностью. Судя по таким фактам, общая сила Небесного Бессмертного из Королевства Лун Бо, оценивается, как, чрезвычайно, пугающая.

У Ци сделал глубокий вдох и сосредоточил все свое внимание на нефритовой платформе.

Затем старик поднял в воздух необычное по форме кольцо и закричал: «В комплекте с этими ста рабами из Королевства Лун Бо идет это кольцо – «Кольцо Воспитания Духа». В кольце - огромная Пещера Бессмертного на сто акров. Пока есть природные энергии, существующие в окрестностях, эти рабы смогут жить и культивироваться в кольце. Узрите! Мои престижные гости, это сто рабов из Королевства Лун Бо, которых вы можете взять куда угодно! Ставка только энергетическими камнями, а начальная цена – десять тысяч энергетических камней среднего класса. Каждая ставка не может быть ниже ста штук!»

В основном, обменный курс между средними и низшими по качеству энергетическими камнями, составлял один к ста. Таким образом, для этих ста рабов из Королевства Лун Бо, минимальная цена была один миллион низкосортных энергетических камней. Услышав такую цену, и Не Яону и Не Байхун, мгновенно, изменились в лице. Хотя у них был достаточный запас энергетических камней в Секте Небесного Разрушающего Меча, он был под единственным контролем со стороны Ян Ли, в то время, как секретные деньги матери и сына были далеки от того, чтобы позволить себе даже минимальную цену.

Глаза У Ци засияли ярким блеском. Он посмотрел на принцессу Чжан Лэ и тихо сказал ей: «Я хочу этих людей, поскольку у меня мало рук!»

Основа У Ци в этом мире была еще, довольно, мелким. Хотя сейчас у него было кое-кое богатство, у него не было помощников. Сюн Цзинь и Сюн Инь отправились на защиту Ян Дэна. Таким образом, у них не было с ним, непосредственных взаимоотношений. Если бы он смог завладеть этой сотней рабов из Королевства Лун Бо, десять из которых были рабами с Золотым Ядром, они, несомненно, хорошо бы ему помогли.

Он мог бы обеспечить им небольшую подготовку, использовать несколько лекарств, чтобы еще более закалить их физические тела и стимулировать родословную их предков, а затем научить их, как сформировать очень сильную формацию, из Свитка Кражи – «Небесную Формацию Сотни Духовных Воинов». Если бы все получилось, как он планировал, имея всего лишь сто рабов с Золотым Ядром из Королевства Лун Бо, он мог сражаться, голова к голове, с культиватором Зарождающейся Божественности. После того, как он получит этих рабов, способность сохранить свою жизнь в этом мире, намного увеличится.

Свиток Кражи не предоставил У Ци никакой техники культивирования, которую он мог бы культивировать сам, но он предоставил ему множество необычных методов, которые могли бы стимулировать родословную и силу, или культивироваться с большей скоростью. Итак, когда У Ци увидел группу из ста человек из Королевства Лун Бо, стоящих у берега озера, каждый, по меньшей мере, сто футов в высоту, с полностью белой кожей и волосами, которые приобрели оттенок серебристо-зеленого, глаза засияли ослепительным блеском и излучали агрессивную ауру, у него почти потекла на землю слюна.

У Ци, с нетерпением ждал. Когда старик объявил, что аукцион начался, он быстро нажал кнопку на аукционе, подняв цену до двадцати тысяч кусков энергетических камней среднего класса. Он обнаружил, что их довольно много в горах Мэн, так как он украл имущество двенадцати культиваторов с Золотым Ядром и эксперта высшей ступени Зарождающейся Души Сюй Фу. Для него, двадцать тысяч кусков энергетических камней среднего класса, не были большой ценой.

Тем не менее, число на экране продолжало меняться, и, в мгновение ока, оно увеличилось до пятидесяти тысяч энергетических камней среднего класса. Очевидно, соблазн в сто рабов из Королевства Лун Бо, был огромным. Не только У Ци, но и некоторые члены влиятельных кланов или Бессмертных Сект Дао, хотели заполучить эту мощную помощь.

Со способностями этим могущественных сил, у них не было слишком большой уверенности, пройти через скорбь, с которой бы столкнулась Восходящая Душа культиватора, но у них была уверенность в том, чтобы при помощи рабов пройти скорбь через их Золотые Ядра. Как только они совершат скорбь, то, по крайней мере, тем, кто их купил, будет помогать пара десятков, чрезвычайно, сильных рабов с Золотым Ядром. В этот момент, ценность этих рабов была бы неизмерима.

У Ци сердито нажал кнопку, еще несколько раз, подвигая цену рабов к ста пятидесяти тысячам энергетических камней среднего класса. В этот момент, те, кто все еще называл свою цену, скорее всего, были теми немногими богатыми сектами, как Секта Небесного Духа и Долина Лечения, чья ежегодная прибыль была огромной. Что насчет остальной части Бессмертных Сект Дао? Они были напуганы абсурдной ценой и не смели даже сказать и слова.

Цена сто пятьдесят тысяч энергетических камней среднего класса, была равна общему количеству поставок энергетических камней, которые Великая Династия Янь предоставляла Бессмертной Секте Дао, каждые тридцать лет. Помимо Секты Небесного Духа, Долины Лечения и нескольких сект, которые были известны своими глубокими карманами, никакие другие секты не имели столько прибыли, с точки зрения энергетических камней. Даже если бы они это сделали, то никогда бы не показали камни публике, поскольку это вызовет у подозрение у Великой Династии Янь: «Почему вы накапливаете столько энергетических камней? Вы пытаетесь восстать?

Глаза У Ци стали кровоточить. Используя свой божественный смысл, он взглянул на запас энергетических камней, который был у него в хранилище и собирался нажать кнопку и выкрикнуть цену, в триста тысяч энергетических камней среднего класса. Внезапно, Принцесса Чжан Лэ схватила его за руку, хорошенько нахмурился, когда она посмотрела на У Ци, затем сказала, кристально чистым и громким голосом: «Мне нравятся эти рабы. Те, кто думает, что его сокровищница глубже, чем сокровищница Великой Династии Янь, можете посоревноваться со мной!»

Затем она протянула свой палец и медленно нажала черную кнопку. Она назвала цену в сто пятьдесят одну тысячу энергетических камней среднего класса.

Воцарилась мертвая тишина. При этом сто рабов из Королевства Лун Бо попали в руки Принцессе Чжан Лэ.

Принцесса Чжан Лэ высунула язык, понизила голос и прошептала У Ци: «Теперь я больше не использую свою силу. В таком мероприятии, как эта Конференция Редких Сокровищ, я могу показать свою силу только один раз. Если еще что-нибудь хорошее появится позже, эти старые дураки, никогда не позволят мне это получить».

Она застенчиво улыбнулась, краснея, покачала головой и сказала: «Десять лет назад, когда Цзи Сюань купила Огненный Женьшень, которому девять тысяч лет, всего за три медные монеты, мой дедушка решил, что для каждой Конференции Редких Сокровищ, Цзи Сюань сможет использовать силу только один раз».

Что? Она купила Огненный Женьшень, которому девять тысяч лет, за три медных монеты?! У Ци посмотрел на лицо Принцессы Чжан Лэ и подумал: «По сравнению со мной, ты настоящий великий вор!»

Очень скоро Кольцо Воспитания Духа, им отправил организатор аукциона, и все сто рабов из Королевства Лун Бо, были помещены в кольцо. У Ци капнул каплю своей крови на кольцо и послал в него нить своего божественного чувства. Сразу же он почувствовал, что сто душ попадают под полный контроль божественного чувства. Одной лишь только мыслью, он смог бы уничтожить сто этих душ, в любое время, когда захочет.

Наконец, он был хозяином ста грозных рабов!

[1] Классика гор и морей - это классический китайский текст и сборник мифической географии и мифа, существовавший с 4-го века до нашей эры. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Classic_of_Mountains_and_Seas)

http://tl.rulate.ru/book/361/288290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку