Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29

Убийство

Ночной ветер порывал крыши, несколько курантов озвучивали прохождения ветра.

Тело У Ци вертелось очень странным образом, как будто он сделан из воды. С головы до пят, все его кости, и суставы вибрировали на очень высокой частоте. Его тело было наполнено огромной силой, так же, как плотно выжатый весной. В любой момент он может выскочить и развязать смертельный удар.

Около ста футах перед ними, четверо мужчин в черном тихо стояли в тени. Было так темно, что они едва что видели. Неслышно было, ни звука дыхания, ни биение сердца. Они не издавали никаких признаков того, что у нормальных людей, как если бы они были четырьмя демонами, которые только что сбежали из глубин ада, глядя на У Ци и Лу Чэнфэня.

Внезапно Лу Чэнфэн засмеялся и сказал: «Четверых из вас знаю, убив меня, это будет провокацией семьи Лу? Старший сын семьи Лу должен быть убитым в Литтл Мэн Сити. Даже если я не приветствую свою семью, за достоинства семьи, они пойдут на все!»

Неуловимый звук исходил по направлению из четырех мужчин в черном цвете. У Ци не мог понять, кто разговаривает. По-видимому, эти убийцы были воспитаны с различного рода мастерства, так как их поведение было настолько странным, что дрожь пошла даже по всему позвоночнику.

«Убийство вас – это единственный способ, чтобы наш мастер не избежал наказаний. Новый генеральный Литтл Мэн Сити восстал со своей армией, ограбил казну и посеял хаос в городе. Мэр, И Янь, принял напряженную ситуацию спокойно, под его командованием, тишина, наконец, вернулась. Хотя были большие потери в комнате с казной, его приказы выполняли каждый день и, таким образом, никакое наказание не будет следовало за ним!»

Лу Чэнфэн всплеснул руками, повернулся к У Ци и улыбнулся: «Послушайте, послушайте, что он только что сказал! Что я говорил вам только сейчас? Действительно ли мы главные подозреваемые? Они просто хотят убить нас и перекинуть всю вину на нас?»

Голос зазвучал снова: «Это была идея молодого мастера И Янь»

Остановившись на секунду, голос снова заговорил: «Вот так, достаточно. Если это не так, потому что сам молодой хозяин просил нас объяснить это вам, прежде чем убить вас, мы бы не потрудился говорить с вами! Лу Чэнфэн, У Ци, вы оба должны умереть сегодня!»

Перед тем как последнее слово было сказано, темная фигура вдруг двинулась, производя резкий шум, У Ци мог видеть движение этого человека, он пересек более ста футов и был уже всего в тридцати футах от У Ци и Лу Чэнфэня.

Внезапно звук металла вибрационный раздавался в воздухе, и размером с ладонь, в форме полумесяца Кинжал появился из ниоткуда. Это был тонкий, как шелковая ткань и отражал яркий свет луны. В мгновение ока, темная фигура подошла к человеку, неся острый, как бритва холодный ветер с ним, он пытался проникнуть кинжал в тело человека, прокручивая его очень быстро.

Змея-образная форма, длинный кинжал появился в левой руке темной фигуры. Она была определенно покрыта ядом.

С кристально чистым звуком, змея в форме кинжала, разделённого на две части, и в форме полумесяцев кинжала, приколол его тело, выходя с другой стороны его тела. У Ци мог слышать звук костей и преломлении мяса будучи зарезанным кинжалом. Когда он вышел из тела, поток крови, смешанной с мелкими кусками ткани тела, вылелся по меньшей мере, в нескольких футах от него. Судя по движению кинжалом, сердце человека должно страдать от серьезных травм. Но, эта призрачная фигура не сделала ни звука, он просто продолжил свое дело и вонзили кинжал в сторону Лу Чэнфэна. С кинжалом в правой руке, он схватил за шею Лу Чэнфэня.

Лу Чэнфэн закричал в ужасе: «Он еще не умер?!

Перед Лу Чэнфэном взмахнул мягкий металлический меч и плеснул ярко-зеленый свет. Он вонзил его с холмистым звуков. Меч ударил прямо по темному человеку, продолживши свой путь, и наткнувшись на его шею. Лу Чэнфэн перерезал шею мужчине. Несмотря на то, от таких тяжелых травм страдают, темная фигура еще рванула, как бешеный тигр в сторону Лу Чэнфэня, ударив его обеими руками, создавая приглушенный холмистый звук.

Еще появилось три полумесяца образных кинжала. Вращающиеся кинжалы в темноте, пока резкий свет отражался от лезвия, в один миг пронзил ему в спину. Один из кинжалов ударил прямо в позвоночник мужчины, который был поломан на куски.

Поразительно, эта призрачная фигура даже не издала ни звука от боли. Его атака не прекратилась, поскольку обе его руки продолжали двигаться. Когда ладони были в нескольких футах от Лу Чэнфэня, мощная сила заставила его лицо чувствовать боль. Лу Чэнфэн беспомощно наблюдал, он не знал, что делать, как у него не было никакого опыта в борьбе с кем-либо. Его меч стал просто украшением.

У Ци протянул руку и схватился за спину Лу Чэнфэна, потянул его в сторону и за собой. Со стоном, он обрушил большое количество холодной энергии со своей ладони, образуя два водовороты с врожденной энергией воды, образовав толстый барьер перед его телом.

Тело У Ци дрогнуло. Лучший способ описать это нападение было то, что это было похоже на мощный канон, хотя он развязал слои барьеров, составленных многочисленными водоворотами, защищаясь, и ослабление силы атаки, он все еще получал удары, которые заставили весь организм дрожать.

«Aаааа!»

Волчий звук вышел из уст затененного человека, обе его ладони стали столь же большими, как рогоза левого вентилятора [1]. В центре его ладони был темный черный пузырь. С резким и вонючим запахом, он силой пошел к У Ци. Когда он врезался в тело У Ци, водовороты просто нейтрализуют 60% силы, прежде чем они были полностью разрушены. Затем их ладони встретились.

После громкого взрыва, темная фигура взорвалась на миллион кусочков, куски мяса и крови, вместе с резким запахом, брызнула в сторону У Ци и Лу Чэнфэн. Звуки приливной волны вышли из рук У Ци. Его глаза почти выкатились, У Ци потратил все силы, что у него были.

Врожденная энергия внутри оружия обеих У Ци была как волна, бесконечная и быстрая. Последние 40% энергии темному человека потребляли восемнадцать волновых энергии У Ци, которые, подошли к концу. У Ци отвел обе руки в стороны, циркулируя энергию воды своего тела.

Приглушенные мокрые столкновения не прекращали издавать звуки. Утраченный водяной пар, колебался вокруг У Ци и Лу Чэнфэн, и многочисленные мясные ломти и капли крови ударялись по этой водяной паре с холмистым звуком.

У Ци поднял голову и издал громкий крик, с очень высокой скоростью он вынул камень воды из рукава, бешено поглотив энергию внутрь, чтобы пополнить свои потери. После этого, водяной пар втягивается и течет обратно в вены на руках, все происходит за доли секунды, У Ци, наконец, открыл рот и выплюнул поток крови.

У Ци, заставив темную фигуру выплюнуть кровь. Но, к счастью, водяная врожденная энергия пополнялась из водного камня.

С облегчением, У Ци спросил: «Кто еще борется здесь?»

У человека все внутренние органы и позвоночник были разрушены и разбиты кинжалом. Его шея была порезана наполовину Лу Чэнфэном, и его ладони были также разбиты У Ци. После всего этого, этот призрачный человек по-прежнему пытался еще двигаться. Судя по всему черный цвет крови и того же черного цвета мяса и костей кусками на полу, кто знает, сколько яда было у этого призрачного человека в теле?

Лу Чэнфэн, который по-прежнему страдает от шока, закричал: «Они убийцы, за всю свою жизнь они готовились сами к этому! У Ци, будьте предельно осторожны!»

В то время как Лу Чэнфэн сердито кричал, формировалась несколько печатей с руками и толкая эти уплотнения в направлении трех опор. Он регулировал силу формирования Кинжала большого белого золота до максимума. Перед тем, как все это случилось, он пытался спасти энергетические камни, используемые при образовании и поэтому он только установить уровень мощности до 30%.Следствием этого является то, что тайный человек пытался сделать все, чтобы продолжать бороться.

Став свидетелем ужасающих способностей этих убийц, Лу Чэнфэн не смел, чтобы попытать сохранить энергетические камни. Даже не имея времени подумать, он тут же поправил образование на максимальную мощность. В углу двора, три темные фигуры скрывались в тени и смотрели в их сторону. После почти пятнадцати минут молчания, неуловимый голос заговорил снова: «Формация? Неудивительно, что мы чувствовали себя некомфортно, когда мы пришли сюда. Вот почему мы обозначили четыре номера зонда. Мы не ожидали, что старший сын семьи Лу был культиватором!»

Лу Чэнфэн просто продолжал насмешливо. Испытав, что случилось только сейчас, он начал чувствовать себя смелее, его боевой дух поднимался с каждым разом. Он поднял меч высоко, впрыскивая свою энергию в него, и меч стал прямо, как стрела.

«Так как я родился, было бесчисленное количество людей, которые пытались убить меня. Эй, давайте будем рассудительными сегодня!»

Ощущение кислого отвращения излучается из тела Лу Чэнфэня. У Ци бросил любопытный взгляд на него, и медленно кивнул головой. Только один убийца понял обоих, чтобы защитить себя, там были еще три убийцы, пытаясь найти лучшее время, чтобы нанести удар. Если Лу Чэнфэн боролся за свою жизнь, Ву Ци на самом деле не было никакой уверенности в защите его собственной жизни.

Судя по результатам первого нападения ,У Ци начал сомневаться в силе этого формирования кинжала большого белого золота. Конечно, полная версия этого образования должна иметь могущественную силу, У Ци не было никакой уверенности в Лу Чэнфэня, который был наполовину кипяченым формированием.

В то время были некоторые грязные мысли в его голове, три темных фигуры шагали вперед в то же самое время, нанося удар, как ядовитых змей. У Ци ясно видел, когда эти трое мужчин прыгали вперед. В следующую секунду у всех у них энергии было в десять раз больше.

Это должно быть запрещенные таблетки, которые могли бы стимулировать свой потенциал. При внезапном увеличении энергии, эти три убийцы решили атаковать все, что они видели. В десять раз сила, хотя У Ци укрепили свои силы в два раза, он не смел, чтобы попытаться выдержать такой внезапный прилив энергии. Как могли эти обычные убийцы обладают способностью противостоять им?

Все произошло в доли секунды.

Более трехсот кинжалов появились из ниоткуда, и слой энергии кинжала большого белого золота над землей полностью исчезла. Вся энергия была сосредоточена в этих кинжалов.

Именно в этот момент, вся сила формирования кинжала большого белого золота экспоненциально возросла. По сравнению с предыдущим циклом атаки только с тремя или четырьмя кинжалами, его мощность возросла более чем в сто раз.

Перед тем как У Ци и Лу Чэнфэн мог атаковать, три убийцы, готовы были порезать его на миллион маленьких кусочков. Несколько сотен кинжалы продолжали летать вокруг в течение некоторого времени, после медленно растворялись в небытие.

Глядя на сцену перед ним, с кусочками мяса и костей, летающих вокруг, У Ци был поражен. В невероятно тупой и прямой манере, он наконец-то понял, насколько мощным может быть образование. У него был большой интерес, и подумал, что он должен начать собирать необходимые материалы, чтобы сделать образование, и он должен быть как Лу Яэнфжн.

Он был только на первом шаге в долгий путь, чтобы стать мастером.

Некоторая треска прошла из этих трех столбов, так как энергетические камни, установленные на них, были наполнены энергией, которая превращает все в пепел.

Лу чжэнфына бросился к столбах.. Он схватил столбы и положил их обратно в свою сумку.

«Какая находка! Какая находка! Так трудно найти энергетические камни в наше время!»

У Ци смотрел на печального Лу Чэнфэна, тот лишь откашлянулся.

«Молодой мастер, пожалуйста, скажите мне больше об этих убийцах. Они просто слишком страшные!»

Заметки:[1] Рогоза левого вентилятора - Смотрите изображение здесь: http://prntscr.com/bn3cpy

http://tl.rulate.ru/book/361/20588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку