Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30

Кровопролитие

Гора отражалась ярким солнцем и выделялась от глубокого неба позади него. Мутная, извилистая дорога пересекла подножье горы, и это было редким местом, где можно встретить путешественников.

Носив стандартную броню и длинный меч, У Ци ехал верхом на олене с одним рогом на голове. Он осматривал ветреную дорогу под ним. Олень любил грызть мох на камнях, шлифовав свои зубы.

Может быть, мох не был вкусным, но олень несчастно фыркал и мотыля своим длинным хвостом, и бил Догги по его лицу.

(Примечание: Если вы забыли, кто Догги, обратитесь к главе 7)

Догги утер нос. Он был одет в ту же стандартную броню городской стражи, и никогда не снимал улыбку со своего лица. Он оттолкнул олений хвост в сторону, а затем протянул руку и погладил боевой топор высотой двенадцать футов. Голова топора было почти три фута в длину. Он все время качал его, уже сейчас можно сказать, сколько вреда этот топор может привести.

Месяц назад, после инцидентов в особняке мэра, И Янь и родственники прекратили все свои деяния полностью. Они начали гулять каждую ночь, каждый раз в истерическом состоянии, бессмысленно играли и пугали слуг и служанок, как же они хотели жить своей роскошной и экстравагантной жизнью.

В течение месяца, Чжан Ху привез всех солдат третьего батальона из деревни Мэн. Под постоянным убеждением Лу Чэнфэня, лейтенант Ху Вэй, который был командиром третьего батальона, присоединился к нему, как его правая рука. Эти пять сотен элитных солдат стали личными охранники Лу Чэнфэня.

Не только их, Чжан Ху также привез шесть сотен крепких молодых людей из деревни Мэн, в том числе и Догги. Все они были выносливыми мужчинами, которые могут сражаться. С четырьмя тысячами солдат из Литтл Мэн Сити, вместе с огромным количеством денег и поддержки он послал их к У Ци, так как деревня Мэн не нуждалась в таком количестве сильных молодых людей, чтобы защитить свою деревню, поэтому старейшины деревни Мэн мудро согласился отправить шесть сотен сильнейших молодых жителей деревни в Литтл Мэн Сити.

Независимо от того, как тяжело они работали в деревни Мэн, они были еще и обычными сельскими жителями. Присоединившись Лу Чэнфэн, они начали работать в Литтл Мэн Сити, только там мужчины могли получить себе более светлое будущее. Эти старейшины в деревни Мэн были мудрыми, и их решение тоже было мудрым. Шесть сотен крепких молодых людей были сгруппированы в личную гвардию Лу Чэнфэня, кроме этого, Лу Чэнфэн также использовал книгу, которая была секретом мастерства семьи Лу – «Могучий Сила Ох» и дал ее людям из деревни Мэн.

Через месяц наказания за И Ян и его родней, которые были назначены королем Королевства Лу, прибыли в Литтл Мэн Сити. Коррупция и злоупотребление законом, неспособность выполнять свои обязанности, и т.д .. И Янь и его братья были приговорены к большому количеству преступлений, а сам И Янь был отстранен от должности мэра, а Лу Чэнфэн был назначен временным исполняющим обязанностей мэра.

Все происходило по плану У Ци, за исключением наказания братьев И Янь. Отношение короля Лу к У Ци было озадаченным. Братья И не пострадают от каких-либо дальнейших наказаний, и им было приказано только вернуться домой и задуматься над собственными ошибками. Очевидно, что семья И использовал свои связи, чтобы повлиять на решения наказаний. В конце концов, потерять свои рабочие места ни кто не хотел, они должны нести ответственность за различные действия.

«Змея будет кусать руку того, кто хотел избавить ее жить, братья И должны умереть!»

У Ци твердо сидел на олене с один рогом, прищурив глаза и посмотрев далеко в сторону Литтл Мэн Сити. Это место было за триста миль от Литтл Мэн Сити, и это был единственный путь, который ведет к городу. Если И Янь и его люди хотели вернуться к Жуян, это был единственный путь, который они могли бы использовать.

Догги, с той же глупой улыбкой на лице, гладил большой топор, а затем он ударил по плечу У Ци и спросил: «Большой брат, когда прибудут люди, которых вы хотите убить?»

У Ци молчал и думал некоторое время, а затем он медленно кивнул головой и сказал: «Может быть, еще один час? У них было слишком много экипажа, и с таким количеством женщин и других членов семьи, плюс текущие дорожные условия, они не будут здесь вовремя».

Похлопав по плечу Догги, У Ци нахмурился и сказал: «Догги, старший брат Чжан Ху упомянул, что нам нужны лишь взрослые, когда тот был в деревни Мэн? Почему ты вернулся с ним?»

Улыбка Догги внезапно исчезла, и, с глубоким голосом, он сказал: «Мой папа умер. Мне нужно поддержать свою маму и моих младших братьев и сестер. Придя в Литтл Мэн Сити, действующий мэр заплатил мне хорошо, и я мог практиковать мастерством «Могучей силой Ох», которую молодой хозяин дал нам. Это гораздо более мощнее, чем унаследованное мастерство деревни Мэн, почему бы мне не прийти сюда?»

Сжимая кулаки плотно на топоре, Догги поднял голову и гордо смотрел на облака. С улыбкой, он сказал: "Все дяденьки в деревне сказали мне, что женщины за пределами деревни Мэн! Я хочу заработать много денег, чтобы купить нескольких женщин за пределами горы и вернуть их обратно в деревню Мэн. Я хочу много детей, много собственных детей!»

У Ци был ошеломлен тем, что он услышал. Честолюбивая мечта Догги заставила его вспомнить Лэ Сяобай. Был один раз, когда Лэ Сяобай стоял напротив знаменитого района красных фонарей в городе Амстердаме, Нидерланды, и он поднял голову и крикнул: «Дайте мне женщин, я хочу много женщин!»

Вдохнул глубоко, У Ци беспомощно заговорил, «Ваше имя, Догги, просто ужасное, позвольте мне дать вам новое имя? ... Как насчет Мэн Сяобай?»

Догги равнодушно кивнул головой, он не мог сказать, было это имя хорошим или плохим, он ответил прямо: «Мэн Сяобай? Звучит хорошо, так что я Мэн Сяобай теперь!»

Он повернулся, сказал группе мужчин счастливым голосом, «Ребята, отныне я Мэн Сяобай, это имя дал мне большой брат У Ци!»

Эти мускулистые мужчины были разделены на небольшие группы по десять человек, и они пили некий твердый ликер. Когда они услышали, что сказал Мэн Сяобай, все они подняли свои винные стаканы высоко и закричали. С крайнего возбуждения, эти люди опустошили все спиртные емкости и, в одно мгновение, их лица покраснели, их шеи стали толще, жилы на них заметно расширились.

Это жесткие ребята, как стая бешеных быков. С помощью всего лишь команды У Ци, они побежали вперед и рвали все на части перед собой.

Могучая сила Ох, секрет мастерства из семьи Лу. Это было идеальным сочетанием для жестких и простых людей из деревни Мэн. После того, как начали практиковать его в течение двадцати дней, эти люди стали бесстрашными, как те безумные быки, которые готовы ударить по плетенной красной ткани.

Ху Вэй и его пять сотен элитных солдат из третьего батальона тихо ждали в лесу рядом с ними, все они молчали, не издавая ни движения. Даже ящерицы стояли твердо и тихо, иногда махая хвостами, отгоняя мелких насекомых.

По сравнению с мужчинами из деревни Мэн, которые были похожи на горячую кипящую лаву, третий батальон был как немой айсберг, молчаливый, но смертельный.

Экипаж с лошадьми появился в конце дороги. Было более ста экипажей, и триста конницы ехали рядом с ними. Змеиный парад медленно двигался в направлении У Ци. Братьям И настал конец.

В рамках этой поездки, в стороне от всех родственников, слуг и охранников семьи И, был также эмиссар со столицы королевства Лу, который должен объявить наказание, и команда из более чем ста человек из семьи И также следовала. Семья И прислала людей из Жуяна специально, чтобы сопровождать братьев И обратно домой.

«Интересно, есть ли среди этих людей убийцы?» У Ци смотрел на экипаж, а затем он подал сигнал рукой.

Человек из деревни Мэн рванул в лес, он сделал резкий и оглушительный свист, который пронес странный тон. В следующую секунду, непрерывный звук исходил из леса, и свист продолжал распространяться все дальше и дальше, пока не было слышно его уже в узкой долине вдоль дороги.

Когда экипаж И Янь приближался к долине, странный вой внезапно пролунал оттуда. В одно мгновение, многочисленные острые стрелы обстреляли экипаж семьи И.

Хотя жители деревни Мэн относились к барбарианам с глубоко укоренившуюся ненавистью, после того, как люди жившие в глубинах горы Мэн в течение нескольких поколений, строили тайные отношения с несколькими их кланам. Много редких и драгоценных материалов было собраны этими охотниками в самых отдаленных районах горы Мэн, и они торговали ими в деревне Мэн.

Следовательно, с помощью этих барбариан, которые имели тайные отношения с деревней Мэн, им удалось манипулировать реальными охотниками для создания ловушки вдоль обочины, готовых устроить засаду на экипаж, который был полон камней, продуктов питания, и красивых женщин.

При тщательном и блестящем планировании, У Ци никогда не подозревал барбариан, что они были использованы кем-то еще, они просто предпочли скрыться в долине. Прямо сейчас, когда они услышали сигнал, и без колебаний тут же выскочили, инициировали сумасшедшее и жестокое нападение на экипаж И Янь.

Бедные охранники семьи Yi, прежде чем они смогли выяснить, кто злоумышленник, стрелы окружили их, как буря, убив почти половину из них. У Ци был до того свидетелем силы этих стрел. После того, как стрела попадает в тело человека, его кровь превращается в грязную неприятную жидкость, которая выплескивается за одно мгновение.

Крики боли не прекращались, и каждую секунду, было все больше и больше умирающих. При нападении на охранников, их реакции были явно замедленными.

Было предоставлено охранников для защиты семьи И. Однако они не были хороши в бою. Самой большой помощью для И Янь в Литтл Мэн Сити были на самом деле те охранники, которые предали его после всего. Те воины, которые жили в течение длительного времени в Литтл Мэн Сити, были теми, кто имел самый большой боевой опыт и сильные способности.

Охотники стекались к экипажу И Янь, после боя с бесчисленным количеством оружия все охранники И Янь были убиты на месте. Несколько экипажей примкнули к обочине дороги, а их портьеры разрушили. Крики женщин было слышно из всех карет.

К счастью, семья И направила команду охранников из Жуян, чтобы защитить И Янь. Эти охранники были элитой семьи И. Их качество оружия, уровень мастерства, а также боевые навыки были намного выше уровня этих слюнтяев.

Почти сотни этих охранников собрались вокруг И Ян, И Дэ, И Син, и И Цу, образуя огромный круг, и они начали медленно двигаться в сторону дороги. Они направлялись в поле с большими камнями. С мощностью этих охранников, если бы они могли добраться до этой области и остаться в группе, они могли защитить себя и бороться с этими охотниками.

Но, что-то случилось, И Янь и его люди попали в безвыходную ситуацию!

Три барбарианских лидера выскочили из долины, каждый из которых держал флейту из костей, посох из костей, и лезвие из костей. Это оружие позволяло убивать замораживанием, оглушать призрачное вытье, оружие длиной шесть футов, издававший сероватый свет, было направленно на И Янь.

Морозный ветер мог высасывать весь костный мозг. А лезвие всегда направлялось только шею жертвы. Всего лишь мгновение ока, семнадцать элитных охранников семьи И были убиты, всем им срубили голову лезвием, а их души и костный мозг были рассредоточены и высосаны.

Коварная ухмылка вдруг показалась из одного из предшественника, и в следующую секунду, четыре темных фигуры вырвались из кареты.

У Ци кивал головой, так семья И действительно послала новых убийц, чтобы защитить И Яня и его братьев!

Подняв медленно руку, У Ци фыркнул и сказал: «Все готовы. Убить каждого человека!»

Мужчины из деревни Мэн встали со своих оленей, а солдаты третьего батальона поскакали на своих хищниках.

Вместе с У Ци, по направлению с ведущего фронта, все мужчины спускались с горы медленно, приближаясь к полю боя.

http://tl.rulate.ru/book/361/20944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку