Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Ночной убийца

Полночь.

Огонь распространялся в Особняке мэра, и были слышны звуки плача и крика.

Литтл Мэн Сити теперь полностью погрузился в хаос. Многие из людей в городе не знали, что случилось, и начали собираться на улицы, пытаясь выяснить, что происходит. В то время как большинство людей были обеспокоены, У Ци танцевал от радости, когда он вел остальную часть городской стражи, это более двух тысяч новобранцев, они должны поддерживать порядок в городе, не допуская, чтобы люди бродили по улицам в ночное время. Хаос в особняке мэра длился почти пятнадцать минут до того, как главная дверь, наконец, распахнулась, и многочисленные темные силуэты выбежали изнутри.

У Ци украл у И Янь и его родственников все, но у слуг, охранников, и родных было еще немного денег, и если сложить все эти деньги вместе, то это будет довольно огромная сумма.

У Ци любил распространять всего рода странные слухи внутри особняка мэра, но И Янь и родные всегда попадали в круговорот всех событий событиями, так что никто и не выяснял слухи это или нет. Они даже не отправляли своих верных людей контролировать тех охранников, которых они нанимали.

В ту ночь, две тысячи охранников вышли на забастовку, с планом поджечь особняк мэра, и забрать все принадлежащее тех людей, которые были близки к И Яню, и похитить несколько сотен прекрасных служанок внутри особняка. Затем они открыли входную дверь в особняк мэра и выскользнули в Литтл Мэн Сити.

Литтл Мэн Сити – земля анархии. Там не было никаких других городов в пределах нескольких сотен миль от него, как это было самое отдаленное место от королевства Лу. Гора Мэн произвел много драгоценных продуктов, даже бродячая собака хотела бы быть здесь. Из-за этого, единственные люди, которые пришли сюда в поисках торговли, готовы были рисковать своей жизнью, эти изгои барбарианских охотников, которые танцевали на краю смерти, или вне закона, права больше не имели нигде пройти.

Так как И Янь и его родные пришли к власти Литтл Мэн Сити, чтобы стать богатыми, они наняли много охранников, чтобы защищать себя. Самые сильные люди в Литтл Мэн Сити были на самом деле барбарианскими изгоями.

Эти люди были как стая кровожадных волков. Когда И Янь мог их кормить, они готовы были отдать свою жизнь ради всего. Но, когда он больше не мог обеспечивать этих людей, они повернули свои головы и яростно на него смотрели. Не думая дважды они забрали все деньги и женщин, а затем направились в Литтл Мэн Сити без какого-либо чувства вины.

У Ци отдавал приказы городской гвардии поддерживать порядок в Литтл Мэн Сити, но они были сосредоточены только на гражданских лиц и торговцах, избегая любого конфликта с теми охранниками, которые предали своего хозяина. Откровенно говоря, эти охранники были довольно сильны, и у солдат У Ци не было никакого возможностей, чтобы победить их. Также, нет никаких оснований для У Ци, чтобы стоять на их пути, потому что он не был так добр сердцем, чтобы принести в жертву своих людей для И Янь.

Ведущая команда городской стражи патрулировала вдоль главной улицы, У Ци знал многих из этих охранников, неся большие и маленькие сумки нескольких служанок, быстро перешел улицу и исчез в темноте. Пожар над особняком мэра быстро и высоко поднялся в воздух, но никто не подходил, чтобы потушить его. У Ци едва мог слышать крики И Яня и его родных, но кто бы согласился им помочь сейчас?

Всего за несколько дней, У Ци оставил мэр города в таком плачевном состоянии. Он действительно чувствовал гордость перед собой. Пожар продолжался всю ночь. В конце концов, особняк мэра был построен с мелких камней. Во дворе, который горел были И Янь и родные. Пожар спалил все деревья и полностью здание из внутри. Черный дым парил высоко в небе, и воздух был наполнен едким запахом пепла. Крики можно услышать было повсюду, как слуги и родные И Яня плакали, жалуясь на потерю своих денег.

После ночи беспорядков, более двух тысяч охранников особняка мэра уже не было. Остальные из них присоединились у Лу Чэнфэню.

Эти люди не любили бездельничать. Они сняли свою униформу перед И Янь, приклонив колени перед Управлением генерала, и спросил, могут ли они присоединиться к Лу Чэнфэню в качестве его личной охраны. Конечно, Лу Чэнфэн должен был вести себя как щедрый молодой начальник из влиятельной семьи. По его приказу, он имел право несколько сотен охранников мэра в гвардейском мундире, сгруппировать их в армию и назначить их главной стражей в генеральском офисе.

Все эти охранники были культурными и богатыми внутри, что делало их более сильными, чем обычных солдат. Хотя их лояльность может быть проблемой, до тех пор, пока им не заплатят достаточно, они могут быть хорошим применением. Собака не будет кусать руку, которая его кормит. Хорошие люди Литтл Мэн Сити были довольны своей землей. До тех пор, как им платили, не было ни каких проблем, чтобы жаловаться на их обслуживание. И Янь, который услышал эту новость, сразу же вышел из своего сгоревшего особняка, и свидетельствуя охранников, которых он нанял, присоединиться к Лу Чэнфэню.

Почти все охранники предали его и убежали. Остальные повернулись к нему спиной и сбежали из лагеря. Это было как получение двух мощных хлопков, глаза И Янь сделались зелеными и его слои жира начали дрожать. Когда он увидел этих охранников, которые изменили в черный цвет свою форму, он не мог держать его больше и выплюнул полный рот крови, его глаза откатились, и он упал в обморок прямо на месте.

У Ци спрятал обе руки в рукава, и улыбнулся в радости, когда он смотрел И Янь. Он кричал: «Мэр просто рвал кровью и снова упал в обморок, кто-то, пойдите и позовите врача, быстрее, быстрее!»

С взмахом руки, десять бронзовых монетных ножей [1] были брошены рядом И Янь. У Ци посмотрел на некоторых из слуг, стоящих рядом И Янь. У них были бледные лица, так как они сами были в шоке, «Я думал, вы, ребята, только из-за денег можете нанять врача, так вот, это из моего личного кармана, я полагаю, вам нужны деньги, не так ли?»

Когда половина упала в обморок, И Янь услышал слово «деньги», он тут же крикнул: «Мои деньги, все мои деньги, мои деньги!»

Взглотнув еще один глоток крови, И Янь полностью отключился.

Эти слуги и последователи И Яня поспешили поддержать его голову, пытаясь надавить на середину его верхней губы, некоторые похлопали по его пухлому лицу, некоторые лили воду на его лицо. Но лицо пробуждённого И Яня было темного цвет и мягкое, нежное жирное мясо высохло вдруг, как будто он только что потерял десяток литров воды.

У Ци сузил глаза и посмотрел на И Янь, после он посмотрел на всех слуг особняка мэра, которые бегают деловито и стонали.

В ту же ночь, с суровым выражением, Лу Чэнфэн создал «Кинжал Большого Белого Золота» за пределами своей собственной спальне, с тремя колоннами в качестве основы. Поле образования на территории площадью триста квадратных футов, которая охватывает всю комнату и двор.

У Ци сидел на корточках рядом с ним, бросив любопытный взгляд на Лу Чэнфэня, который хлопотал настройку по изучению.

Создание Кинжала Большого Белого Золота. У Ци знал, что это образование, как ворованный свиток скрывает все, что нужно знать, в том числе на тему формаций. Это была настолько совершенно и сложно, что это было за гранью воображения. В области культивирования, образование, как дверь тех электронных механизмов запирания. Они используются для защиты важных мест и всех видов сокровищ. Они были также представлены Дао в этой вселенной.

Ворованный свиток утверждал, что не было ничего в этом мире, что нельзя было бы украсть. Если он не содержит знания образований, как можно было бы разбить эти и украсть целевые элементы?

Таким образом, одна треть ворованного свитка было использовано для объяснения всех видов теорий о формаций. Помимо этих часто используемых образований в области выращивания, были также дополнительные замечания по пониманию и расширению этих образований самим автором. Он просто объясняли все. Независимо от того, какое у вас не было бы образование и вы имели дело с ворованным свитком, всегда понимали и разбирали все столь же легко, как просто дышать воздухом. Это просто.

Кинжал Большого Белого Золота. Это был основной металл элементарного образования и, несмотря на то, У Ци никогда не изучал знания образований конкретно, он мог сказать, что его секрет прост. Три колонны лежали в треугольной форме, и была едва видна энергия металла, протекающая между ними. Тонкий слой белого тумана зависла над землей, внутри двора. Это была энергия Большого белого золота, собранной формации.

Через пятнадцать минут беспокойной напряженной работы, Лу Чэнфэнь начал получать образование. Это основной фундамент уже истощил всю свою энергию, если Сяохэй не принесли ему медицинскую чашу человека вовремя, Лу Чэнфэн может не хватить чтобы остаться на ногах.

Бросив взгляд на следственное функционирующее формирование, У Ци положил руку на подбородок, и спросил, «Стоит ли это усилий?»

Лу Чэнфэн сделал глубокий вдох и вернул чашу Сяохэй, и сел рядом с У Ци. Он смотрел на небо и, с безразличным тоном, сказал: «Кто-то будет здесь. И Янь официально снят с поста мэра и оставляет Литтл Мэн Сити, при этом мы должны оставаться на страже каждую ночь.»

Глядя на Лу Чэнфэня в неверии, снова спросил У Ци: «Но, кто способен напасть на нас?»

Перед тем, как он закончил, он услышал звук из-за пределов двора. Лицо У Ци потемнело. Он был хорошо знаком с этим звуком. Когда его учитель, У Ван, был на миссии, чтобы избавиться от некоторых охранников, он использовал кинжал и перерезал горло охранникам сзади, и звук их крови выплеснувшегося было именно таким.

Тело Лу Чэнфэн застыл, а затем прошептал: « Здесь кто-то есть, Сяохэй, возвращайся домоцй!»

Сяохэй сутулился, вынул черный изогнутый нож, оставаясь стоять рядом с Лу Чэнфэном в то время как его тело дрожало. Он хотел остаться рядом со своим молодым мастером. У Ци нахмурился и, с чрезвычайно высокой скоростью, схватил изогнутый нож, прижал палец к телу Сяохэй и заставил его уйти. Он отнес его обратно в спальню Лу Чэнфэня.

Кивнув похвалу, Лу Чэнфэн прошептал: «Брат И Янь и я не то же самое. В конце концов, они сыновья семьи И. Несмотря на то, что они просто сыновья наложниц, они «убийцы», так как они были молодыми.»

У Ци смотрел на Лу Чэнфэня и ждал его подтверждения.

Лу Чэнфэн кивнул головой и сказал: «Убийцы! те, кто убивают в темноте!»

У Ци стоял рядом с Лу Чэнфэном. После того, как потирая ладони, он держит в руках нижний ярус магический кинжал в его левой ладони. Размахивая изогнутый нож, он взял Сяохэй, У Ци произнес: «Это означает, что эти «убийцы» от И Янь, наконец, пришли к нам? Мм, не удивительно, так много вещей произошло в Литтл Мэн Сити, и мы самые главные подозреваемые!»

Лу Чэнфэн пошевелил губами. Они были не только подозреваемыми. Как он мог объяснить происхождение этого золота, скрывающегося под его кроватью? Они были настоящими виновниками за последними событиями. Если это не так, потому что он был старшим сыном семьи Лу, однако эти убийцы пришли, когда личное богатства И Ян были украдены.

«Будь осторожен! С этими убийцами не так легко иметь дело!» Лу Чэнфэн сделал глубокий вдох, затем он вытащил длинный мягкий стальной меч из-за пояса. Он взмахнул мечом случайно, ярко-зеленый излучал свет из него.

«Хорошее оружие!», похвалил У Ци. Независимо от того материала или технологии производства, этот меч был безупречным среди обычных вооружений.

Группа призрачных фигур появились на верхней части стены. Были четверо мужчин в черных костюмах, которые тихо приближались к ним.

Заметки:

[1] монетный нож - формованное нож монета, наименьшая единица денег. Ссылка: https: //en.wikipedia.орг / вики / Knife_money

http://tl.rulate.ru/book/361/20587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Всё я больше не могу это читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку