Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Сражайся и убивай

Резкий свист меча, пронзающий плоть, поразил уши каждого и принес им сильную боль. Темно-зеленую глазурованную черепицу также потрясло от такого сильного крика, так как почти вся ее поверхность мгновенно разрушилась. На поднятой левой руке У Ци возвысились два коротких меча длиной четыре дюйма, которые глубоко врезались в его плоть и кость. Они противостояли, но не смогли избежать ловушки и тела У Ци.

Хотя У Ци обладал только культивированием связывающего Меридиана, Свиток Воровства, культивируемый им, был просто слишком угрожающим. Это позволило ему украсть чужую кровь и сущность Ци, чтобы укрепить свое тело, украсть культивацию других людей, чтобы улучшить свою собственную, и украсть чужие фрагменты души, чтобы сделать его собственную душу сильнее. Все это было слишком странно и за гранью воображения. В результате, хотя его совершенствование все еще находилось на уровне развития Меридиана, его истинную общую силу нельзя было судить только с этой точки зрения.

Его тело было насыщено кровью многих людей и сущностью Ци, и это было во много раз сильнее, чем у тех обычных воинов с культивацией связывающего Меридиана. Тяжесть его мышц и костей можно сравнить с силой воинов с культивацией Физического Укрепления. В дополнение к этому, плотность его врожденной энергии была также наравне с воинами, культивирующими уровень Концентрации Энергии.

Когда подобное храброе тело сочеталось с мощной врожденной энергией, У Ци вводил всю свою врожденную энергию воды в свою левую руку, он мгновенно перевоплощался, таким образом, если бы он был целиком сделан из самого твердого сплава. Хотя летающие мечи обоих культиваторов уровня Эмбрионального дыхания были острыми, когда они были схвачены мышцами и костями У Ци, они могли только издавать постоянные звуки хныканья и отчаянно бороться. Но ни один из них не мог убежать.

Два культиватора Эмбрионального Дыхания безучастно смотрели на собственные летящие мечи, которые окутывали руку У Ци. Их летающие мечи не были высокого качества. Тем не менее, они были острым оружием среднего уровня. Используя мечи, они могли легко прорезать обычные железные доспехи. Итак, как человеческое тело может связывать эти летающие мечи? Это было совершенно невероятно. Может ли он быть Бессмертным Человеком, который сформировал свое Золотое Ядро?

Оба культиватора обменялись шокирующими взглядами. Они одновременно выдохнули глоток врожденной энергии, образовали меч, контролируя печать пальцами, и воскликнули: «Приди!»

Два летающих меча задрожали в одно и то же время, издавая резкий скрежет. Кровь взорвалась и выстрелила из раны на левой руке У Ци, где пробивались летающие мечи. Капля за каплей, она пролилась на землю, наполненную кровью и плотью.

На лице У Ци появилась жестокая улыбка. Он поднялся и прыгнул в сторону культиваторов. Его внутренняя энергия воды начала вращаться на высокоскоростном меридиане в левой руке, создавая большие волны воды. На его левой руке образовались два невидимых вихря, а сердцем водоворотов стали летающие мечи, которые застряли в его руке. Массивная сила всасывания плотно захватила оба летающих меча. Как бы они ни старались, они просто не могли освободиться из руки У Ци.

Не только это, как говорится, постоянное капание сделает дыру в камне. Врожденная водная энергия У Ци также постоянно разъедала летающий меч. Понемногу он уничтожил духовную печать, оставленную обоими культиваторами, и их врожденную энергию, используемую для управления летающими мечами. Поскольку сила души У Ци была намного сильнее, чем у этих двух культиваторов уровня Эмбрионального Дыхания, он все еще мог контролировать их летающие мечи, они стали неудобными даже когда столкнулись с ним лицом к лицу.

Было очевидно, что они были двумя обычными культиваторами. Они потратили всю свою энергию и усилия на подготовку своей врожденной энергии и совершенствование своих летающих мечей, культивирование магии и искусство талисмана. Внимание этих обычных культиваторов было сосредоточено только на культивировании. Хотя их основа была стабильной и превосходной, им не хватало навыков приспособления к изменениям.

Хотя летающие мечи не дали им желаемого результата, эти культиваторы все еще продолжали одновременно выдыхать врожденную энергию. Они продолжали манипулировать летающими мечами, желая заставить их покинуть тело У Ци и использовать их, чтобы обезглавить его. Однако они полностью забыли, что расстояние между ними и У Ци было всего лишь дюжина футов. Даже для верховного воина, обладающего техникой Хутиан, понадобится всего один шаг, чтобы преодолеть такое небольшое расстояние.

Сохранив на лице отвратительную улыбку, У Ци вытащил огромное количество естественной энергии из жемчужины Врожденного Водного Змея, мгновенно превратив их в бушующую врожденную энергию и рассеяв ее во все его меридианы. В то же время он поглотил всю кровь и сущность Ци, задержавшуюся в его теле, которая была взята у нескольких солдат, которых он уже убил. На правой ладони и в правом колене две взрывные силы Нефрита Ломающего Руку незримо сформировались.

Он приблизился к двум культиваторам с прыжком, как свирепый тигр. Он прижал ладонь к мешку культиватора слева и силой засунул правое колено в другого. Естественная энергия, которую он черпал из жемчужины Врожденного Водного Змея, вместе с кровью и сущностью Ци, которую он впитал от нескольких солдат, была одинаково разделена на две части, разрываясь в телах двух культиваторов.

Тела этих двух культиваторов внезапно расширились. После того, как культиваторы вышли на уровень Эмбрионального Дыхания, поскольку весь их дух и энергия были скрыты внутри тел, его они внешне постарели и сморщились, став уродливыми. Но теперь, когда У Ци принудительно вложил в их тела энергию, кровь и сущность Ци, выровненная кожа двух культиваторов внезапно стала светлой и светящейся, набухающей, как у шелкопряда, который переел.

«НЕТ!»

Два пронзительных крика пронзили пространство. На коже двух культиваторов на уровне Эмбрионального Дыхания начали появляться бесчисленные трещины размером с пальцы. Сила Нефрита Ломающего Руку непрерывно разрасталась внутри их тел. Люди, находящиеся, как внутри, так и снаружи зала, слышали приглушенные шумы, исходящие из их тел. Один за другим потоки крови вырвались из них, и их ауры разложились с невероятной скоростью.

"УМРИ!" убийственно взглянув, У Ци взревел на обоих мужчин.

Когда он рукой коснулся сумки для хранения, У Ци вытащил две ядовитые колючки, которые он привез из гор Мэн. Используя их, он жестоко ударил по двум культиваторам. Затем он распространил еще одну волну огромной энергии от жемчужины Врожденного Водного Змея, вталкивая ее в мозг культиваторов через колючки, сокрушая и разрушая их духовные сферы. Под огромным воздействием энергии их души также были разорваны на бесчисленные крошечные фрагменты.

Могучая сила всасывания от Руки Сети появилась на ядовитых колючках. Два культиватора потратили более ста лет труда на культивирование, что в конечном итоге заставило их перейти на Эмбриональный Уровень Дыхания Хиантиан. Их души были сильно сжаты, как сто сжатых душ обычных людей. Такая массивная душа была разбита на мелкие кусочки и затянута тайным умением Свитка воровства, превратившись в чистую энергию частиц души, в бушующем Духовном океане У Ци.

Вода в пределах Духовного океана в тысячу миль внутри У Ци начала безумно крутиться. Частицы поглощенной души неоднократно промывались водой, вытирая следы ауры двух культиваторов. Затем чистая энергия души превратилась в лучи радуги на поверхности океана и превращаясь в занавес радуги, парящей и задерживающейся над поверхностью Духовного океана У Ци.

В этот момент у У Ци не было возможности переварить эти две огромные энергии душ. У него не было другого выбора, кроме как временно сохранить их в своем Духовном океане и переваривать их постепенно в будущем. Душа была самой важной основой для культиватора. Чем сильнее душа, тем мощнее станет божественное чувство культиватора. В дополнение к этому, более сильная душа позволит культиватору подвергнуться легкой атаке злых духов во время культивирования и избегать любых ошибок при развязывании навыка. Пока У Ци поглощал все энергии душ этих двух культиваторов, ему было бы гораздо легче сделать прорыв в области Золотого Ядра в будущем.

Хотя на описание этого процесса потребовалось некоторое время, на самом деле все произошло всего лишь в течение двух-трех секунд.

Два культиватора уровня Эмбрионального Дыхания были убиты. Огромное количество темной и грязной крови вырвалось из их тел, и через мгновение они сжались в два черных мясных шарика размером с малыша. После этого сила Нефрита Ломающего Руку взорвалась, разорвав два темных мясных шарика на крошечные кусочки и разбрызгав ядовитую кровь и плоть во всех направлениях. И снова он напугал всех в зале и заставил их сбежать, уклоняясь от летающих объектов.

У Ци отвратительно засмеялся. Он снял с левой руки два летающих меча среднего размера и сунул их в сумку для хранения.

Врожденная энергия воды текла по его руке, обеспечивая постоянное питание его ранам, заставляя его кровеносные сосуды и нервы исцеляться. Однако летающие мечи ранили не только мышцы и нервы У Ци, они также пронзили его кость и повредили костный мозг. Без сомнения, это было серьезным ущербом для культивации У Ци.

Если бы у любого другого культиватора был поврежден костный мозг, ему пришлось бы потреблять всевозможные магические таблетки и лекарства, и потребовалось бы, по крайней мере, несколько месяцев тщательного исцеления и отдыха. Только тогда можно было бы полностью восстановиться. Но хотя травма была серьезной У Ци, ему просто нужно было украсть кровь и сущность Ци у нескольких солдат, воспользовавшись ими для восполнения своей потери. В течение трех-пяти дней его рана практически полностью восстановится.

Поскольку еще оставалась какая-то остаточная кровь и сущность Ци, которые он впитал в свое тело, У Ци быстро распространил их на рану на левой руке. Горячая энергия кипела в ране на костях, волна за волной, и с той скоростью, которую бы почувствовать У Ци, его кости и костный мозг начали заживать и восстанавливаться.

Первоначально Ян Хело думал, что два персональных охранника могут убить У Ци с легкостью. Когда он увидел, как в воздухе пронеслись два луча, его лицо сразу же озарилось приятной, холодной улыбкой, и он встал с пола. Однако, прежде чем он смог твердо стать на ноги, У Ци использовал самый агрессивный, дикий способ причинить себе вред и убил обоих культиваторов Эмбрионального Дыхания, самых сильных персональных охранников, которые у него были.

Ян Хело собирался рассмеяться, но его тело внезапно задрожало. Смех задержался в горле и стал странным звуком, похожим на звуки наседки, только что снесшей яйца. Он задрожал, глупо взглянув на У Ци. Он не мог понять, почему этот человек, который появился только для того, чтобы развить культивирование Меридиана, мог убить двух самых сильных персональных охранников.

«Ты, ты ... кто-то!» Ян Хело указал пальцем на У Ци, но, в конце концов, он смог только пронзительно закричать.

Бронированные солдаты за пределами зала долго пытались ворваться в зал заседаний. Но из-за взрыва тел двух культиваторов, темно-ядовитая кровь и плоть летали повсюду. Таким образом, они были вынуждены разбежаться, избегая этих смертоносных снарядов. Услышав отчаянный призыв Ян Хело, они быстро вытащили свои длинные мечи, окружив У Ци, как волны прилива.

*Клац* Меч пронзил воздух. Меч ударил и как ядовитая змея, размахивал возле шеи Ян Хело. Качество меча было превосходным, острое оружие было тщательно обработано мастером. Острый, как лезвие бритвы край клинка был сильно прижат к шее Яна. Холодный металл замер у его тела, и его высокий, резкий голос внезапно прервался.

Лу Чэнфэн крепко держался за рукоять, его пальцы не двигались. Он стал за спину Ян Хело и крикнул жестоким, беспощадным голосом: «Принц Ки, У Ци не только мой главный слуга, но он также мой брат в жизни и смерти. Извините, если вы хотите его убить, мне сначала придется убить вас!»

Ян Хело закричал, как будто только что увидел привидение. «Герцог Ян Ле, ты с ума сошел? Ты знаешь, какими будут последствия моего убийства?»

Лу Чэнфэн свирепо ответил: «Ну и что, если я действительно тебя убью? В худшем случае я стану изгоем и свободно буду блуждать по всему миру. Пока у меня все еще есть братья, мои друзья, я всегда могу построить новый фундамент в любом месте, где бы я ни захотел! Вы пришли ко мне и вымогали мои железные горы и плавильные заводы ... это ничем не отличается от издевательства надо мной в моем собственном доме. И не только это, вы также хотите убить моего брата в жизни и смерти, потому что ты не проявил никаких эмоций, что будет, если я действительно тебя убью?»

Держа меч правой рукой, Лу Чэнфэн своей левой ладонью мягко погладил лицо Ян Хело. Все это время, Лу Чэнфэн вел себя нежно и изысканно, и всегда изображал благородного сына. Но в этот момент он выглядел как дикий волк, которого загнали в отчаянную ситуацию, и источал смертоносный воздух точно так же, как У Ци.

«Ян Хело, ты можешь сказать мне, твоя шея сделана из крови и плоти? Могу ли моим мягким мечом отрубить твою большую, красивую голову?»

У Ци выплюнул глоток крови, странно засмеялся и показал Лу Чэнфэну большой палец. «Хе-хе, ты заставляешь меня сопровождать тебя всю оставшуюся жизнь! Хе-хе, ты действительно мой добрый брат!»

Ни один солдат, бросившийся в зал, не осмелился двинуться с места. Отчаянно засмеявшись, У Ци подошел к Ян Хело, махнул рукой и отвесил ему сильную пощечину. Пощечина оттолкнула голову Ян Хело в сторону, заставляя шею двигаться и прижиматься к краю меча. Большая часть его жирной кожи была отрезана, и кровь сразу же вырвалась из раны.

Вместе Ян Хело и Ян Бугуй громко воскликнули: «Остановитесь! Мы можем решить это путем обсуждения!»

http://tl.rulate.ru/book/361/185964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку