Читать Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Свирепый

Солдаты в броне, привезенные сюда Ян Хело, были элитными, каждый из которых стоил тысячи солдат. Между тем, десятки людей, которые прыгали в сторону Ци, имели культивацию Хутиан. У двух из них тела слабо испускали врожденную энергию. Очевидно, они были всего в одном шаге от прорыва к царству Хиантиан.

Словно они были мастерами в какой-то рукопашной тактике. Десятки людей прыгали в сторону У Ци со всех сторон, растягиваясь и хватаясь руками за шею, плечи, локти, запястья, колени и все другие жизненно важные суставы на теле.

У Ци был захвачен врасплох. Честно говоря, все были удивлены тем, что Ян Хело приказал своим людям схватить кого-то в особняке Лу Чэнфэна. Если его приказ был спонтанным, он относился к У Ци с пренебрежением; если он подготовился к тому, чтобы отдать такой приказ заранее, он проигнорировал статус Лу Чэнфэна. Чтобы воспользоваться таким приказом, он спровоцировал всех членов Девятого клана Великой Династии Янь.

Никто не ожидал, что Ян Хело выступит с таким приказом. В результате У Ци был схвачен солдатами в броне. Десятки людей одновременно громко кричали, прикладывая силу рук и желая прижать У Ци к полу. Из-за спины вышли четверо солдат, каждый из которых держал в руке небольшую трость размером с чашу. Как только У Ци прижмут к полу, они немедленно позаботятся о том, чтобы провести лечебную терапию.

Хотя эти четыре черных трости были обычными на вид, они были сделаны из тысячелетнего горного ротанга. После того, как этот ротанг собрали с отдаленных гор, его пропитывали тунговым маслом в течение трех лет, а затем подвергали воздействию горячего солнца. Тот же процесс повторялся восемнадцать лет. Только тогда, когда ротанг размером с ковш уменьшался до диаметра чаши, считалось, что работа выполнена успешно.

Таким образом, несмотря на то, что они сделаны из ротанга, их прочность можно сравнить с прочностью стали. Материал отличался хорошей мощностью, но одновременно с этим был хрупким внутри, и такая трость могла даже разбить большой камень на куски. Обычные люди не могли выдержать даже трех ударов, не говоря уже о трехстах ударах. Отдав приказ о 500 ударах тростью для У Ци, было очевидно, что Ян Хело хотел убить его.

У Ци никогда не думал, что Ян Хело просто проигнорирует Лу Чэнфэна, хозяина этого особняка, и именно поэтому это и привело его у текущую ситуацию. Десятки солдат в броне с уровнем культивирования Хутиан прилагали силу. Его ноги дрогнули из-за внезапной силы, из-за чего он потерял контроль над своим телом и упал лицом к полу.

Сразу после того, как он упал, кроме четырех бронированных солдат, которые все еще сжимали его плечи, остальные солдаты ослабили хватку. Четверо солдат, бросившихся со спины, подняли тяжелые трости в воздух, выдохнули и одновременно закричали. Затем они вытолкнули трость на ягодицы и ноги У Ци. Все четверо из них приложили все силы. Черная трость пронеслась по воздуху и издала приглушенный свистящий шум, прежде чем она сильно ударилась о ягодицы У Ци.

Удар был такой силы, что заставил тело У Ци дрожать. Одна трость проникла в тело и ударился о пол. Четыре темно-зеленые напольные плитки, сделанные из горной породы, были мгновенно стерты в порошок. У Ци почувствовал сильную боль, распространяющуюся от его спины к сердцу. Его рубашка и брюки на ягодице были разорваны, и на его коже мгновенно появилось большое пятно крови. Хотя он сумел распространить свою врожденную энергию и защитить себя, удар по-прежнему почти разрушил этот слой защиты.

Первый солдат, который был тростью, сделал два шага назад. После этого остальные три солдата нанесли свои удары один за другим. Эти четверо солдат были экспертами в наказании чьих-то ягодиц. Когда они начинали наказание, черные трости были бесконечно, как ветряная мельница, и не было никаких задержек или колебаний.

У Ци был сильно потрясен, услышав звук очередной входящей трости. Первый удар почти прервал его защиту врожденной энергии, а его кожа и плоть получили серьезную травму. Если бы его ударили еще несколько раз, возможно, У Ци действительно был бы убит ими в этом месте.

Он наклонил голову и издал резкий крик, и в одно мгновение его глаза стали кровоточить.

Огромная врожденная энергия воды, скрывающаяся в меридианах его рук, начала проявляться. Как бушующая река, которая только что прорвалась через плотину, она вырвалась и влилась в его Восемь Необычных и Двенадцать Основных Меридианов. Столб туманного пара, который можно было видеть невооруженным глазом, вырвался из тела У Ци. Четверо солдат, которые держались за тело У Ци, внезапно издали приглушенный фырканье и почувствовали, как внезапно раздался взрыв у них под руками. Неожиданная сила нахлынула на них. Плоть на пальцах была разорвана, и обнаженные кости также ломались и разваливались.

У Ци яростно рычал. Его короткие волосы взъерошились на фоне неба. В левой ладони он удерживал силу Нефрита Ломающего Руку, а в правой ладони он тайно скрыл силу Звездной ладони. Как яростный ядовитый питон, он сжал свое тело и подпрыгнул. Вместе с приглушенным звуком приливной волны он использовал левую ладонь, ударив ею по груди всех четырех солдат, которые мгновение назад держали его. Чрезвычайно сжатая сила дрожала в ладони, влетая в их тело, и взорвала их изнутри.

Четверо высокопоставленных экспертов, владеющих техников Хутиан издали пронзительные крики, прежде чем их тела внезапно взорвались. Только те, кто был свидетелем этого, знали истинный смысл «плоти и крови, летящей во всех направлениях». Их тела мгновенно взорвались на куски, когда кровь и куски мяса вырвались из трещин в их доспехах, стреляя до сто футов в высоту с ужасным свистом. В этот момент зал встречи Лу Чэнфэна был пропитан слоем крови.

Перед тем, как остальные три трости смогли ударить, У Ци развернулся и поразил всех четырех бронированных солдат техникой Нефрита Ломающего Руку. В то же время его вторая ладонь бесшумно раскрыла силу техники и воздействовала на их технику Дантиан.

Кровь этих четырех бронированных солдат хлынула через правую ладонь У Ци и вошла в его тело. Дополненные этой кровью, его ягодицы, которые только что были поражены и опухали, начали заживать с невероятной скоростью. Их кровь и кровь У Ци вздымалась и мчалась по всему его телу, заставляя У Ци чувствовать, что он сейчас полон силы. Он издал длинный крик, широко открыл свои налитые кровью глаза и бросился к Ян Хело.

«Поскольку ты хочешь меня убить, тогда я убью тебя!» У Ци прокричал свирепо, поднял обе ладони высоко, он ударил Ян Хело в голову.

*Бах* *Бах* *Бах* *Бах*! Тела четырех бронированных солдат, которые держали черные трости, дрожали, когда пугающая сила Нефрита Ломающего Руку взорвалась в их теле. Как и предыдущие четыре солдата, их тела взорвались и распались на бесчисленные кусочки плоти и крови, прорываясь сквозь трещины на их броне и стреляя на дальнее расстояние.

В зал собрался дождь из крови, и все присутствующие на месте преступления теперь были покрыты кровью.

Плоть и кровь брызгали и летали в воздухе. Глаза У Ци стали кровоточить, и, как демон, который только что явился, он жестоко закричал и ударил в сторону Ян Хело. Бедный Ян Хело, поскольку он был одним из восьми принцев, которые управляют Великой династией Янь, был человеком экстремального престижа, который жил в комфортной и роскошной жизни, он никогда раньше не видел кого-то вроде У Ци, человека, который вылез из гор трупов и крови.

Хотя он обладал культивированием энергии, концентрируясь, Ян Хело был похож на деликатную и хрупкую молодую девушку, которая была одна перед несколькими десятками похотливых мужчин. Его тело продолжало дрожать, когда он отступал, катясь и безумно ползая по полу. Сбежав в таком состоянии, он продолжал кричать яростно: «Кто-нибудь, кто-нибудь! Быстро убейте этого фанатика, убейте его сейчас!»

Несколько солдат, которые помогли провести У Ци, все еще стояли в зале, ближе к У Ци. Они стали свидетелями того, как У Ци использовал тактику, которая была выше их понимания, и убила восемь их сверстников, а затем он продолжал нападать на их хозяина, принца Си, таким жестоким образом. Эти солдаты были очень напуганы, и их души словно вылетели из их тел. Когда они были ошеломлены тем, что случилось, они забыли о навыках или тактике, которые они узнали, и сразу же бросились к У Ци.

Они не надеялись, что они смогут убить У Ци. Но вместо этого они пожелали, чтобы они смогли просто задержать У Ци на короткое время, чтобы Ян Хело смог убежать. В то же время они выигрывали немного времени для настоящих экспертов, которые остались вокруг Ян Хело, предоставив им возможность спастись. Они расправляли свои руки и неоднократно циркулировали врожденную энергию, перегружая свою энергию и развязывая самую большую силу, которую они могли, яростно взвывая и прыгая в сторону У Ци.

У Ци только что поднялся на несколько футов от земли и достиг расстояния менее двадцати футов, но тотчас же встретил эти отчаянных солдаты. Они собрались вокруг него и крепко обняли его.

"Умри!" Красное свечение в глазах У Ци стало более ярким, густой малиновый блеск едва не вырвался из его глаз. Он достал жемчужину Врожденного Водного Змея и положил ее в рот. Огромная водная элементарная энергия продолжала исходить из жемчуга и ворвалась в его тело, подарив ему огромный прилив сил.

Самым большим преимуществом «Свитка кражи» было то, что он позволял тому, кто культивировал эту технику, потреблять свою собственную врожденную энергию бесполезно, так как жемчужина тут же восполняла потребляемую врожденную энергию. Фактически, это действительно соответствовало характеристике «бандитов» и «воров». Когда бандит или вор украл что-то, было естественно, что они бесполезно использовали украденные товары. Ни один бандит или вор не был бы осторожен в своих расходах, и ни один из них не выл бы подсчет каждой монеты и риса, которые они использовали.

За исключением «Свитка краж», который был совершенным навыком культивирования на небесах, если бы какой-либо другой культиватор осмелился делать то, что сейчас делал У Ци, его тело долгое время фонтанировало бы огромной энергией, содержащейся в жемчужине «Врожденный водный змей». Это было ограничением навыков, которые они культивировали. За исключением У Ци, никто больше в этом мире не мог бы смело действовать так безрассудно, как он.

В настоящее время тело У Ци превратилось в мост. Благодаря его телу массивная энергия жемчуга Врожденного Водного Змея продолжала бушевать, позволяя ему мгновенно получить полную силу трех тысяч восьмисотлетних Врожденных Водных Змеев. Волны воды, которые можно было увидеть невооруженным глазом, появились вокруг У Ци, произвели громкий взрыв и врезались в нескольких солдат, обнимавших его.

Сразу после того, как эти солдаты обняли тело У Ци, кристально чистые волны воды, которые полностью сформировались из водной элементарной энергии, сразу же врезались в их тела. В одно мгновение их тела разрушились, так как каждая отдельная клетка в их теле была взорвана расширяющейся жидкостью.

Волны воды мгновенно приобрели цвет крови. В то же время он поглотил всю кровь и Ци сущность этих немногих солдат.

Если бы это был сам У Ци, он смог бы только украсть 10% крови этих солдат и сущности Ци. Тем не менее, с помощью жемчужины Врожденного Водного Змея, пугающего культивирования в три тысячи восемьсот лет, он смог вытащить из этих солдат каждую каплю крови и Ци-сущность, в том числе всю их врожденную энергию царства Хутиан.

Стоя посреди качающейся и катящейся волны малинового цвета, У Ци резко закричал: «Ян Хело, умри!»

Он вытянул левую руку и указал на Ян Хело, и внезапно из ладони У Ци вырвалось бесчисленное количество кровавых красных нитей. Раздались свистящие звуки. Малиновая волна вокруг У Ци начала вращаться, превращаясь в гигантский малиновый водоворот. Взволнованный этим малиновым водоворотом, окружающий воздух также начал вращаться, превратившись в дюжину торнадо размером с чашу.

Тело Ян Хело внезапно остановилось, так как невидимая сила из Руки Сети схватила его. Ян Хело, неспособный контролировать свое тело, тянулся в направлении У Ци. Но это было не единственное, что шокировало его, так как он также ощущал, что его энергия, кровь и сущность Ци уходят из его тела, как будто все это собирается смешаться с кровавыми волнами вокруг У Ци.

В этот критический момент, когда лицо Ян Хело побледнело, две смелые фигуры внезапно бросились вперед и заблокировали собой его тело.

«Какой негодяй, как ты смеешь быть груб с принцем Чи? Умри!»

Две нечеткие фигуры продолжали ругаться. Они махнули руками и создали два луча длиной в восемь футов, ударивших в сторону У Ци вместе с холодным ветром. Один из них был желтым, а другой серым. Эти лучи мечей не выглядели слишком впечатляюще. Очевидно, мечи были сделаны из обычных материалов. Тем не менее, атака этих двух мужчин была довольно сильной, так как оба они демонстрировали культивирование уровня эмбрионального дыхания.

Они отличались от техник Старого Дьявола и Лорда Пламени, которые использовали какие-то злые навыки для увеличения своего совершенствования. Эти два человека были экспертами эмбрионального культивирования, они очень долго возделывали свое мастерство. Когда их лучи были выпущены, кровавый красный водоворот в ладони У Ци был немедленно разрушен.

У Ци рассерженно рассмеялся, затем сосредоточился и воскликнул: «Давайте посмотрим, кто умрет, в конце концов!»

Он поднял левую руку и распространил на нее всю врожденную водную энергию, затем встретил оба луча мечей, воспользовавшись этой рукой. Лучи мечей вспыхнули, и кровь мгновенно вырвалась из левой руки У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/185963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку