Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

- Как вышло так, что стоящий на пятом уровне боевого дао Чжан Фэнлан проиграл? Неужели слухи о том, что "девять поворотов" - мусор, сильно преувеличены?

- Очень страшно. Этот Лин Фэй совсем с катушек съехал!

- Он определённо сошёл с ума! Только сумасшедший станет заниматься техникой, из-за которой будет невозможно подняться до уровня воина-эксперта Сюань! А заниматься ерундовой техникой только для того, чтобы поиметь пять минут славы - ну кто нормальный на такое решится?

- Но если всё пойдёт так, как описано в книге, то скоро Лин Фэй будет набирать силу ещё быстрее. Сложны только первые шаги в овладении "девятью поворотами", дальше дело продвигается довольно быстро. Я не уверен, что в ближайшем будущем мы не получим ещё одного эксперта, присоединившегося к внешнему суду.

***

Внешние адепты, которые в начале перепалки смотрели на Лин Фэя с превосходством, теперь же шокировано пялились, широко раскрыв глаза.

"Девять поворотов культивации Ци" оказались настолько могущественными, что толпа теперь не могла прийти в себя. Теперь-то зеваки молчали, осознав, какой силой по-настоящему обладает Лин Фэй.

Через такое короткое время после освоения метода он развил свою силу до таких высот, что смог запросто победить воина пятого уровня боевого дао, Чжан Фэнлана! Более того, бой проходил так, что проигрыш Чжан Фэнлана был ясен с первых секунд!

Страшно даже подумать было, что обладатель четвёртого уровня боевого дао, основываясь лишь на технику Сюань, мог безжалостно забить Чжан Фэнланя!

"Девять поворотов" моментально стали объектом зависти. К огромному неудовлетворению толпы, даже первый шаг овладения этой техникой был слишком сложен для обычных людей. Можно было даже и не мечтать постичь "девять поворотов", если ты не обладал выдающимися способностями.

И как Лин Фэю могло так чудовищно повезти?

Некоторые люди практически кипели от злости.

- Почему всё так? Как этот мусор Лин Фэй смог овладеть техникой, почему у него всё получилось?! Как и почему это происходит???

Лицо Чжана Чуншаня не отображало ничего, кроме чистой ненависти и отчаяния. Он казался очень страшным, его вид напоминал льва, готового атаковать любого, кто осмелится с ним заговорить. Люди даже и не смотрели в его сторону - боялись. Чжан Чуншань думал, что Лин Фэю уж точно конец - но теперь этот подлец разделался и с Чжан Фэнланом! Хотя всё должно быть наоборот!

Но в данный момент шансов на какое-либо другое развитие событий не было вообще.

Сам Чжан Чуншань когда-то хотел попробовать метод "девяти поворотов", но клан его отговорил - он позже и сам понял, что овчинка не стоит выделки - количество недостатков перевешивает любые плюсы.

И вот теперь Лин Фэй успешно освоил этот метод культивации - эта мысль заставляла Чжан Чуншаня ещё сильнее злиться и психовать.

Чжан Чуншань никогда не считал Лин Фэя за человека, но вот теперь этот уродец всё перевернул и превратился в лорда! Чжан Чуншань вспомнил о том унизительном моменте на поле боя и от злости покрылся красными пятнами.

Рядом со взбешенным Чжан Чуншанем стоял не менее злой Ли Сяо - он никогда бы не подумал, что этот сумасшедший Лин Фэй возьмётся за "девять поворотов", но тот успешно это сделал!

"Я не знаю, что за удача преследует этого уродца Лин Фэя, но раз он смог культивировать "девять поворотов", то нам просто необходимо найти способ его убить! Этот мусор не имеет права быть лучше нас!" - с потемневшим от злобы лицом подумал Ли Сяо, яростно сверкая глазами.

- Пойдём отсюда, Лин Фэй освоил метод "девяти поворотов"... Пока мы с ним тягаться не можем, но, конечно же, случившегося не забудем. Ну и что, что у него "девять поворотов", вот подождите... Мой брат полностью освоит свои техники Сюань, и тогда посмотрим, кто кого. Пусть пока наслаждается успехом.

Затем эти двое прикинули, что здесь стоять не очень безопасно - они могли нарваться на Лин Фэя (а это хорошо бы не кончилось!), поэтому они быстренько сбежали.

***

"Очистка разума".

Огромный кулак Лин Фэя, создав воздушный поток, врезался в плечо Чжан Фэнлана, заставив того сплюнуть на землю кровь. Он покачнулся и еле удержался на ногах.

- Старший брат Чжан, тебе нравятся мои удары? Хорошо отработанные, не так ли?

"Тотальное уничтожение".

Даже не договорив предложения, Лин Фэй нанёс ещё один удар - и в этот раз попал Чжан Фэнлану в спину. Тот почувствовал, как волны боли пронзают всё его тело, и его лицо перекосило от невыносимых страданий.

"Что такое?! Лин Фэй же просто кусок мусора, почему я проигрываю? Я, в конце концов, обладаю пятым уровнем боевого дао, я эксперт, я не могу проиграть!"

Чжэн Фэнлан никогда бы не подумал, что он может так позорно проиграть. Его тело не могло сопротивляться, он получал всё новые и новые чудовищные удары, боль разливалась по телу волнами, а пот тёк со лба словно водопадом.

- Лин Фэй, не будь таким безрассудным!

Чжан Фэнлан поставил блок обеими руками, напрягшись изо всех сил. Он рассматривал Лин Фэя так, что если бы взглядом можно было убивать, то он давно бы убил противника уже раз двадцать.

- Это я здесь перебарщиваю? Ха-ха, нет, это вы!

Лин Фэй расхохотался и продолжил наносить удар за ударом. Руки у противника как-то странно захрустели.

Лин Фэй безостановочно практиковал "девять поворотов" до того момента, пока не достиг четвёртого уровня. Теперь его тело было заполнено Ци, его вены были расширены, что позволяло увеличить силу "великолепного ** кулака" в несколько раз.

В плане защиты тело у Чжан Фэнлана по сравнению с "неуязвимым золотым телом" Лин Фэя было ничем. Оно не могло выдержать атаку полностью освоенным "великолепным ** кулаком", приправленным ещё и "девятью поворотами" - тело было обречено.

- Я молча переживал все те неприятности, которые вы мне, мать вашу, раньше подстраивали, и теперь вы всё ещё пытаетесь меня довести... Вы правда думаете, что мной можно так просто манипулировать?

Руки у Чжан Фэнлана сломались, и он их обессиленно опустил вниз. На его лице наконец отобразилась вся та боль, которую он испытывал.

- А я вот, мать вашу, вам сегодня вот что заявляю: если ваш клан Чжан так и продолжит нарываться, то я с удовольствием вас там всех искалечу! И не думайте, что у меня сил не хватит!

Ещё удар, треск, и Чжан Фэнлан отлетел в сторону, словно сломанный воздушный змей.

- Ты пожалеешь об этом, Лин Фэй!

И вот Чжан Фэнлан, избитый и вымотанный, наконец-то упал на землю. Всё его тело дико болело, он не мог встать... И пока он собирался с духом хоть что-то предпринять, Лин Фэй снова шокировал толпу.

Он подскочил к лежавшему противнику и, используя одну из техник, очередным ударом отправил Чжан Фэнлана в полёт.

- Я же пообещал, что ты в конце боя ляжешь? Ну так вот: ты ляжешь.

Чжан Фэнлан врезался в толпу зевак, сшибая нескольких внешних адептов и даже некоторых членов клана Чжан.

- А вот теперь можешь уходить!

Никто не ожидал, что Лин Фэй настолько тяжело покалечит Чжан Фэнлана на глазах у толпы. Раны ясно давали понять, что и этот член клана Чжан в ближайший месяц с кровати не встанет.

- Лин Фэй, ты очень сильно покалечил Чжан Фэнлана! Не думай, что это тебе просто так с рук сойдёт... Божественная Боевая секта таких поступков не прощает, так что скоро ты поймёшь, какую чудовищную ошибку совершил!

Это произнёс кто-то из клана Чжан.

Лин Фэй бросил взгляд на Чжан Фэнлана, которого уносили другие люди, и почувствовал в груди какое-то странное удовлетворение происходящим.

Он победил адепта пятого уровня боевого дао, используя только семдесят процентов своей Ци! Это оказалось гораздо опаснее, чем Лин Фэй предполагал.

- Если хочешь сразиться - подходи, не стесняйся... А если так и будешь гавкать издалека... Ну что ж, я с удовольствием вам всем лица подправлю.

Лин Фэй бросил на них короткий взгляд, на секунду усилив ауру своей Ци, чем заставил всех снова побледнеть.

- А ты подожди, Лин Фэй!

Больше члены клана ничего не сказали - они покидали место стычки, неся на руках искалеченного Чжан Фэнлана. Они боялись, что Лин Фэй и их так же покалечит.

http://tl.rulate.ru/book/355/15806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Почему мой мой мозг придумывает все более нелепые слова для ** в "великолепным ** кулаком"...
Развернуть
#
Везде ** заменяют слова Бог , Божественно и все связанное со словами Бог
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кстати,почему у него поменялись взгляды?Он же говорил, что пока не наберёт силы будет притворятся трусливым.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку