Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

Великолепный ** кулак!

Изобретённый одним из культивирующих мастеров боевых искусств, этот приём нёс в себе довольно большой потенциал - при правильном использовании кулак сносил всё на своём пути, нанося чудовищный урон.

Лин Фэй выбрал эту технику из тысяч, представленных в Зале секретных инструкций, и не пожалел.

С его системой прокачки, Лин Фэй даже и не волновался насчёт того, что постичь эту технику будет сложно. Единственное, о чём он думал - хватит ли ему времени на тренировки.

И вот теперь, когда он впервые применил "великолепный ** кулак", он почувствовал, как убийственная мощь удара сливается с его собственной аурой Ци.

***

- Ты осмелился применить против меня технику кулака? Ты вообще что о себе возомнил? Да я тебя одним ударом в порошок сотру!

Лин Фэй мысленно расхохотался - несмотря на то, что используемая им техника кулака ни в какое сравнение не шла с техниками Золотого Порядка, в этой ситуации её использование было наиболее выгодным.

Чжан Фэнлан и Лин Фэй одновременно ударили - каждый в своей технике. Лин Фэй целил в грудь Чжан Фэнлану, сила его удара была настолько велика, что от летящего кулака расходились потоки воздуха.

- Правда? Какая-то кулачная техника третьего ранга?

Чжан Фэнлан холодно рассмеялся, словно не верил, что его возможно таким образом ранить. Да и в конце-то концов, его собственные техники были не ниже первого порядка, обладатель простой "троечки" от них и защититься-то не сможет. Лин Фэй будет смертельно ранен уже после первого удара.

Бах! Бах! Бах!

Кулаки противников врезались друг в друга, чем вызвали сильный всплеск энергии. Оба бойца синхронно сменили выражение лица.

Лин Фэй был поражён собственным ударом - тот вышел совсем не таким, как ожидалось. Казалось, словно его собственный кулак кровожадно стремится разбить кулак противника на мелкие кусочки!

Чжан Фэнлан был шокирован ещё больше - он рассчитывал, что используя одновременно две техники - кулачную и технику ладони - то с первого удара уничтожит Лин Фэя. Ещё, конечно же, не стоило забывать о том, что Чжан Фэнлан полностью овладел всеми своими техниками, включая те, что относились к нижнему рангу Золотого порядка. Поэтому, нанеся удар по Лин Фэю, он был шокирован - его собственная Ци была поглощена более мягкой и податливой Ци оппонента, словно камень, брошенный в море! Более того, Чжан Фэнлан во время удара почувствовал ужасную боль - а такого и вовсе быть не должно!

- Ха-ха, тебе понравилась моя техника?

Лин Фэй громко расхохотался. Та техника, которую он использовал, позволяла атаковать, не теряя мощи удара. Лин Фэй был на седьмом небе от счастья - никто не смог бы выразить хоть толику переполняющего его счастья.

"Владеть боевым искусством - офигенно!"

***

"Очистка разума".

"Тотальное уничтожение".

"Забвение".

Лин Фэй не остановился, его руки продолжали наносить удары, выполняя три простых движения - несмотря на то, что техника съедала слишком много Ци, он не волновался по этому поводу. Сила ударов того вполне стоила. Руки двигались с такой скоростью, что оставляли после себя остаточные изображения. Насчёт защиты волноваться тоже не было нужды - "неуязвимое золотое тело" даже на стадии малого завершения защищало куда лучше, чем те техники, которыми пользовались большинство имеющих пятый уровень боевого дао.

"Неуязвимое золотое тело" сыграло свою роль в том, что удар получился намного сильнее, чем рассчитывал Лин Фэй.

- Старший брат Чжан, если ты не успеваешь заблокировать мои удары, тогда побыстрее сдайся - и я тебя отпущу. Ну, если ты, конечно, не желаешь оказаться на земле.

Лин Фэй, нанося удар за ударом, чувствовал себя очень хорошо - он наблюдал за тем, как взбешенный Чжан Фэнлан не находит времени на контратаку, вынужденный отступать под градом всё новых и новых ударов.

Примерно два из десяти ударов достигали цели - и Чжан Фэнлану это очень не нравилось, он покраснел, его руки дрожали и едва блокировали удары. Он никак не мог понять, почему Лин Фэй такой сильный.

- Твоя техника... Она же всего лишь третьего ранга, почему удары такие сильные? Ты что, таблетку какую сожрал?

Чжан Фэнлан был разочарован и ошеломлён - он-то думал, что с его пятым уровнем дао он в два счёта разделается с мусором вроде Лин Фэя, но не тут-то было...

- Узнаешь, когда проиграешь, обещаю.

Договорив, Лин Фэй обрушил ещё один рой ударов на Чжан Фэнлана - тот упал духом, зная, что атака будет продолжаться. Через некоторое время он проиграет... Но Чжан Фэнлан так и не смог понять, почему Лин Фэй такой сильный.

***

Внешние адепты были поражены и приятно удивлены зрелищем "великолепного ** кулака", которое демонстрировал им Лин Фэй.

- На младшего брата Лин Фэя что, озарение нашло? Я что имею в виду-то: он даже освоил технику Золотого Порядка! Вы же все помните, какие слухи о нём раньше ходили - то, что он ни черта выучить не может и прочее... Что он навсегда застрял на втором уровне дао?

- Чёрт возьми, я ведь тоже владею этой техникой, "великолепным ** кулаком", так какого хрена сила моих ударов даже и в подмётки Лин Фэевским не годится?! Только не говори мне, что я неправильно овладел техникой!

- Ты неправ. Это не в тебе проблема. Лин Фэй использует весь возможный потенциал техники - он, кажется, полностью её освоил и теперь вкладывает в удары Ци. Именно это и даёт такую чудовищную мощь - ну, ты видишь... А ещё я думаю, что он начал учить одну из тех техник, до которых остальные и дотрагиваться боялись - например, технику "девяти поворотов культивации Ци".

- Что?! "Девять поворотов"? Да какого хрена??? Зачем ему понадобилось вдруг это учить, эта техника абсолютно бесполезна! Почему он такой сильный?!

- Ну так этот бесполезный воин, кажется, собрался до конца пройти "бесполезный" путь. Если он вдруг успешно выучит "повороты", то заполучит такую силищу, что вам и не снилось - у него даже сама Ци станет намного сильнее.

- Ха-ха, Лин Фэй сам себя обрёк на неудачу, все воины считают "девять поворотов" мусором, а не техникой. Те, кто её учат, сами себе могилу копают - Лин Фэй до конца жизни застрянет на девятом уровне боевого дао, мастерства ему достичь уже не удастся!

***

После того, как адепт договорил, люди в толпе сконфуженно переглянулись - они все были знакомы с недостатками данной техники. Без разницы, кто вдруг берётся её учить - они никогда не достигнут полного успеха.

В прошлом много отважных, но глупых людей пострадало, пытаясь прыгнуть выше собственной головы. Они заканчивали тем, что останавливались в развитии на уровне "середнячков", и навсегда прощались с мечтой о том, чтобы стать одними из самых сильный людей континента Сюань Тянь.

И виной этому была именно техника "девять поворотов культивации Ци".

После того, как она искалечила судьбы огромному количеству гениев, больше её никто трогать не осмелился - её обозвали "мусорной техникой" и забросили на дальнюю полку в хранилище. Считалось, что культивировать этим методом - значит, рыть могилу своему будущему своими собственными руками.

Никто бы и не подумал, что Лин Фэй станет культивировать именно с помощью этой техники! Используя что-нибудь другое он, может, и смог бы доползти до ранга Воина Сюань... Хоть это и было не особо круто, но всяко лучше, чем застрять на девятом уровне боевого дао до конца своей жизни.

Но теперь...

Лин Фэй теперь бесполезен. Несмотря на то, что он сейчас очень силён, в будущем он добиться ничего не сможет.

***

- Ты и вправду взялся за метод "девяти поворотов"?!

Чжан Фэнлан поначалу не мог поверить в услышанное.

Он хорошо знал возможности этой техники - её мощь поначалу была чудовищной. Неудивительно, что Чжан Фэнлан не мог устоять против Лин Фэя.

Лин Фэй громко расхохотался: "У меня и талантов-то врождённых никогда не было. Выбора особого, собственно, тоже не имел - вот и взял эту технику. И вот, небеса обратили на меня внимание, и я преуспел в культивации! И даже если моя оставшаяся жизнь уже предрешена - пусть, но зато сегодня ты проиграешь".

"Великолепный ** кулак"!

Лин Фэй оскалился и снова принялся наносить удары.

Он с самого начала волновался о том, что ему нужно будет скрывать от других свой метод культивации, чтобы те не последовали его примеру... Но теперь, услышав, что толпа думает по поводу "девяти поворотов", он успокоился.

Тут у него внезапно возникла идея - данную ситуацию можно ещё больше повернуть себе на пользу.

Теперь в Божественной Боевой секте не будут задумываться над тем, почему он такой сильный - всё автоматически спишут на эти самые "девять поворотов". Руки у него теперь развязаны полностью!

***

- Лин Фэй, попридержи-ка коней... Я забуду про инцидент с Чжан Чуншанем.

Драться с культивирующим "девять поворотов" - это очень опасно и практически безнадёжно. Боевые методы этих людей крайне жестоки.

Сегодня Лин Фэй серией зверских ударов практически искалечил Чжан Фэнлана - и тот будет идиотом, если не остановит бой. Особенно сейчас, когда даже блокировать уже не может.

Чжан Фэнлан уже успел пожалеть о том, что напал на этого сумасшедшего ублюдка.

Обменять великое будущее только на то, чтобы овладеть всей силой лишь на уровне дао! Те, кто решались на такой идиотский шаг, были по-настоящему опасны - никто не знает, что им могло вдруг взбрести в голову. Он запросто искалечит врага и глазом не моргнёт! Если это и будет так продолжаться, то Чжан Фэнлан скоро тоже станет плеваться кровью.

- Знаешь ли, я не очень люблю, когда меня оскорбляют и провоцируют... Так что поле боя ты сегодня покинешь лёжа.

http://tl.rulate.ru/book/355/15805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку