Читать Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Leveling King / Непобедимый король прокачки: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17:

И ведь никто даже предположить не мог, что всё так обернётся! Чжан Фэнлан притащил своих бравых ребят, чтобы преподать урок Лин Фэю, но в итоге сам же и получил.

Новость о том, что обладатель пятого уровня боевого дао вдруг проиграл бойцу четвёртого уровня, разлеталась со скоростью света. Все, кто её услышал, поначалу не могли поверить. Такими темпами она скоро по всему внешнему кругу разойдётся, ввергая тот в хаос - у Лин Фэя получилось культивировать Ци методом "девяти поворотов"!

Некоторые люди были в шоке от того эффекта, который "девять поворотов" оказали на Лин Фэя - к огромной зависти других адептов он заполучил огромное количество силы!

Но, как это ни прискорбно, у этого метода есть свои границы.

Культивирующий Ци с помощью этого метода сам себя лишал возможности на то, чтобы стать Воином Сюань - а без достижения этого звания Экспертом Ци не стать, увы.

После того, как адепты вспомнили об этом грустном факте, они мигом расхотели даже пробовать культивировать "девятью поворотами".

Отказываться от возможности стать Воином Сюань было очень глупо. Воины были настолько могущественны, что даже самый сильный внешний адепт на их фоне смотрится просто слабым ребёнком.

***

Лин Фэй взялся культивировать крайне бесполезный метод, но Гао Жэня это не волновало вовсе.

"Девять поворотов культивации ци" была известна в Божественной Боевой секте как абсолютно бесполезная техника, все адепты это очень хорошо знали... Все, кроме тех, кто не обращал внимания на мнение других и не брался вдруг за её культивацию.

- Брат Лин, а оно того стоит вообще?

На лице у Гао Жэня было написано беспокойство, он не знал, что сказать. Он был слегка разочарован тем, что Лин Фэй не оправдал его высоких ожиданий.

Лин Фэй очень хорошо знал, о чём думал Гао Жэнь, поэтому рассмеялся и сказал: "Брат Гао, не волнуйся за меня, культивация этого метода не закроет мне дорогу к званию Воина Сюань! В этом мире множество чудес, вдруг однажды случится ещё одно и мне снова чудовищно повезёт? И я поступил верно - я не желаю, чтобы та кучка из клана Чжан надо мной постоянно издевалась!"

Гао Жэню возразить было нечем - аргумент Лин Фэя был железным.

Над ними и так все издевались, почему бы вдруг однажды не решиться и не дать сдачи?

Например, хорошенько отходив противника по морде...

- Вне зависимости от того, чем ты там занимаешься - ты всегда останешься моим младшим братом, - серьёзно сказал Гао Жэнь, похлопывая брата по плечу.

- Старший брат Гао, вот, прими эту технику нижнего ранга Золотого Порядка Сюань и выучи - тебе как раз такой не хватает. Мне она сейчас уже не нужна, а вот тебе очень пригодится.

- Как я могу её взять, это же ты отыграл её у клана Чжан - и именно из-за неё они на тебя сегодня напали. А я тебе ничем помочь не смог... Поэтому книгу я взять не могу - заслужил, - Гао Жэнь колебался - он словно испугался предложения взять книгу.

Несмотря на то, что Лин Фэй был скупердяем, он с лёгкостью отдавал драгоценную книгу брату - тот был очень сильным и рано или поздно он обязательно станет Воином Сюань.

- Старший брат, ну зачем же отказываться... Мы же родственники. Да и если бы не ты, меня бы здесь уже не было - так что прими книгу и овладей этой техникой... А если не хочешь, то просто помоги мне тогда её продать.

Вообще-то техники Золотого Порядка были для новичков истинными драгоценностями.

После короткого препирательства Лин Фэй одержал победу, и теперь Гао Жэнь, не веря своему счастью, держал в руке драгоценную книжицу.

Он очень хорошо знал истинную цену этой книги... Где-то на уровне подсознания у него зародилась кое-какая идея.

***

"Для меня эта техника бесполезна, но раз уж с помощью неё я могу перетянуть на свою сторону помощника... Тогда да, можно и отдать".

Собственно, Лин Фэй сейчас даже и не смотрел в сторону обыкновенных техник, пусть они и были Золотого Порядка. Бесполезные!

С его-то системой прокачки будущее у Лин Фэя будет ясным и светлым, сила у него будет развиваться чудовищными темпами. Да и месяца не пройдёт, как он ступит на пятый уровень боевого дао! На этом уровне можно будет использовать Ци вне тела. В качестве энергетических шаров, например.

Таких быстроразвивающихся адептов внутреннего круга все считали истинными гениями, с которыми никто не мог сравниться.

Вернувшись на свою площадку для тренировок, Лин Фэй немного поразмышлял. Новости о сегодняшнем инциденте уже разлетелись, так что он вполне может оправдать свой чудовищный рывок в развитии техникой "девяти поворотов".

До сих пор Лин Фэй волновался только об одном - чтобы никто не заподозрил ничего странного в его сверхъестественном прогрессе.

На континенте Сюань Тянь люди между собой сильно грызутся - если хоть кто-нибудь узнает, что у Лин Фэя есть крутая система прокачки, то его разорвут на куски ещё до того, как он сумеет достаточно прокачаться.

И вот решение его главной проблемы само пришло к нему в руки - можно всё свалить на "девять поворотов"! Просто замечательно, удача Лин Фэя снова в деле.

***

- Чжан Фэнлан очень сильный, но, к большому сожалению для него, он подпустил меня к себе раньше, чем смог провести атаку с Сюань Ци. Если бы он успел, то мне бы не поздоровилось.

Крышу от радости у Лин Фэя после победы не снесло, в общем.

В боевых искусствах было столько делений силы, что гордиться победой над каким-то бойцом пятого уровня дао было бы, по меньшей мере, глупо. Его бы просто засмеяли.

- Техника "великолепного ** кулака" сама-по-себе слабая, но вот если использовать её с "девятью поворотами", то тогда она достигает мощи полностью освоенных техник первого ранга...

Лин Фэй не смог удержаться - он взвешивал все плюсы и минусы.

"У меня же ещё есть квест, где надо найти недостающие книги... А уж не спрятали их только потому, что эта техника слишком уж сильная?"

Та сила, с которой он лупил "великолепным ** кулаком" и "нефритовыми ладонями", не могла не насторожить всех умных людей - слишком много было этой самой силы в ударах.

Но даже Лин Фэй пока ещё не до конца понимал, что именно ждёт его на пути дальнейшей культивации Ци методом "девяти поворотов".

- Чжан Фэнлан мне сегодня проиграл, в ближайшее время он никаких других движений в мою сторону делать не будет... Мне нужно плотно заняться культивацией "девяти поворотов" - надо срочно переходить на пятый уровень боевого дао. Если смогу использовать Ци вне тела, то мне никакой другой боец пятого уровня не страшен будет.

***

Но той же ночью кое-что произошло.

В дом Лин Фэя стали приходить незнакомцы.

Они были одеты в обычную одежду адептов - чистые и аккуратные костюмы. Незнакомцы обращались к Лин Фэю так, словно они были старыми знакомыми.

- Вашего покорного слугу зовут Вэнь, или Тянь, можно вместе - Вэнь Тянь. Сначала позвольте мне поздравить вас с победой над Чжан Фэнланом!

Лин Фэй растерялся - он в первый раз видел этого мужчину - поэтому ответил скромно: "Это всего лишь удача. В следующий раз я вполне могу проиграть!"

Вэнь Тянь улыбнулся и сказал: "Неважно, удача или нет. Младший брат Лин Фэй одолел бойца пятого уровня дао - это не стоит оставлять без внимания. И сегодня я принёс вам кое-какие хорошие известия: если Чжан Фэнлан снова осмелится на вас напасть, то мы его успокоим!"

- Продолжай, пожалуйста, брат Вэнь.

Вэнь Тянь кивнул, радуясь тому, что Лин Фэй такой воспитанный. Он широко улыбнулся и продолжил: "Я - человек Чэнь Сяошэна, он прислал меня сюда, чтобы пригласить вас в нашу организацию. С сегодняшнего дня никто больше не осмелится вас ругать и дразнить - с вашими талантами вы обязательно станете одним из самых сильных бойцов внешнего двора!"

http://tl.rulate.ru/book/355/16109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку