Читать Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 64 - Кровавые клыки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnated into a Werewolf, the Demon Lord Servants / Перерождение в оборотня, слугу Владыки Демонов: Глава 64 - Кровавые клыки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Раненый или нет, Герой остается Героем.

— Гуоох!

Герой взревел, когда приблизился ко мне, его нож уже летел в мою сторону. У него остались лишь крупицы магии. Я едва избежал удара Героя, все его движения отдавались болью, что проскакивала у него на лице. Я отбил его руки повалил на черный пол.

Смотря на то, куда зашло наше сражение, можно было бы сказать, что мы равны. Но это не так, в битве и Гурой и я рискуем своими жизнями. Теперь вопрос остается только в том, кто из нас ударит первым; перегрызу ли я ему глотку или же он перережет мне горло своим ножом, прежде чем я успею сомкнуть клыки на его шее.

Физически, Герой был слегка сильнее меня, но он ничего не сделал, чтобы удержать меня. Может он соблюдает бдительность, опасаясь стражников? Герой целенаправленно откладывал убийство охранников, чтобы ограничить Владыку Демонов в своих действиях. Его личные стражники стали теми самыми оковами, что сдерживали его.

Выловив подходящий момент, я вновь стал на ноги. Помимо этого единственного выпавшего шанса, вцепиться в Героя клыками со всей силы, мне больше так и не удалось добраться о него.

С другой же стороны, одного единственного удара, или пинка от Героя достаточно, чтобы убить меня. Если бы я отвлекся хоть на миг, то бой бы завершился в ту же секунду.

Но я не мог допустить даже мысли о потере. Он Герой, но и что с того? Я никогда не приму такого как он. Притворившись, что мои клыки направлены на его горло, я сделал выпад и вцепился в запястье его правой руки.

Мои зубы сцепились на суставах его запястья. Правая рука Героя теперь бесполезна.

В этот момент, его левая рука врезается в меня со всей силы.

Его сила равна гигантам. На мгновение, я почувствовал как моё сознание начало угасать.

Придя в чувства и хватая ртом воздух, первое что я осознал, это что Герой прижал меня. Потерявшееся в собственной ярости, его лицо исказилось гримасой.

— Ублюдок!

Плохи дела.

Он оттянул левый кулак назад настолько, насколько это вообще возможно. Если я попаду под такой сильный удар, шанса выжить у меня не будет.

Герой схватил меня так, что я не мог пошевелить и мышцей, словно меня прижали скалой. Стражи вокруг меня приготовили свои копья, но было ясно, что им не успеть.

Что это?

Когда я уже приготовился к смерти, мои жалкие попытки выжить заставили меня использовать магию, чтобы противостоять ему.

Я был совершенно неспособен использовать любые атакующие заклинание. За то те, что излечивали и усиливали моё тело были полностью подвластны мне.

Так что я использовал их.

Мне кое-как удалось скастовать заклинание буквально за секунду до того, как его кулак ударил по мне.

Это было исцеляющее заклинание, вызванное лишь моим желанием бороться за жизнь. Оно было упрощено до самого элементарного.

— Гуох!?

На этот раз Герой издал мучительный крик, что разительно отличался от всех его предыдущих. Агония сменялась между его правым запястьем и голенью.

На мгновение, он полностью перестал двигаться.

Магия, которую я использовал усиливала регенеративные способности тела, которые постепенно заживляли раны. Та же магия, которую Учитель использовала на той собаке, командующей Адскими Зверями. Его можно было использовать практически с любым количеством магии, но до тех пор, пока рана полностью не заживет оно будет ускорять деление клеток до невероятной степени, что будет причинять ужасную боль в области ранения.

Это заклинание на рассматривалось как практическое, его изучали лишь для того, чтобы помочь перейти на новый этап владения магии.

Разодранная в кровавое месиво рана, оставленная клыками в сочетании с этим заклинанием приносила невероятную боль. Любой обычный человек потерял бы создание в мгновение ока.

Однако сила Героя позволила ему держаться в сознании, но даже он не мог перенести такую боль.

Поблагодарив Учителя, я использовал этот момент в свою пользу.

Я оттолкнул тело Героя в сторону и придавил к земле. Это был именно тот момент, который давал мне хоть малейший шанс на победу.

Я собираюсь покончить с ним.

Я сцепил клыки на его глотке. Глубоко погрузил клыки в его шею, а затем вырвал больше половины. Рана закровоточила с такой силой, что все моё зрение заволокло красным.

Я даже не слышал крика.

Я удва удержался на месте от этих фонтанов крови. Металлическое зловоние перекрыло практически все запахи.

Я вытер лицо и увидел извивающегося в океане крови героя.

Самым ужасным было то, что он ещё продолжал пытаться подняться на ноги. Но из-за такой колоссальной потери крови его движения становились с каждой минутой все тусклее и тусклее. Не надо и говорить, что магии исцеления, которую я на него использовал было недостаточно, чтобы помочь ему.

Утопающий в море собственной крови, Герой был готов испустить свой последний вздох.

Его глаза были широк открыты, в его взгляде читался шок и страх. Он поднялся, из его рта текла кровь. Од двигался ко мне так, словно хотел что-то сказать. Его левая рука дрожала, а палец указывал на меня.

Интересно, что же он пытается сказать. Я даже представить себе не мог.

И тут я вспомнил, что ещё не представился.

— Меня зовут Вэйто. Я обычный адъютант.

Не знаю, достигли ли его мои слова. Его рука упала и погрузилась в лужу крови, а свет в глазах угас. Это был последний миг Героя Аршеса.

Пережив это тяжкое испытание, я стоял там вместе с затихшими стражами. Пошатнувшись я прислонился к упавшей рядом колонне.

Полностью истощенный я не мог сохранить свой облик оборотня. Моё тело возвращалось к человеческой форме без моего на то желания. Такое со мной случилось впервые.

Мой взор тускнел все сильнее, и мир начала окутывать тьма. Я начал ощущать откаты от фанатического воспламенения.

Шатаясь, я побрел к телу Владыки Демонов. Моё тело стало таким тяжелым. Словно я тянул за собой гору.

Его Высочество не двигался. Судя по его магии, жизнь полностью покинула тело. И не важно, насколько умелый маг здесь был бы, вернуть его уже невозможно.

Мне бы хотелось сказать ему напоследок пару прощальных слов.

Дело в том, что я понятия не имел, что со мной будет. Все мое тело изнывало от боли из-за чрезмерного усиления магией.

Последние слова, произнесенные Владыке Демонов были на японском.

— Я отомстил за вас, Господин.

Демоном больше не придется бояться героя. Так что теперь я могу лишь просить, чтобы они успокоились.

Всё вокруг потемнело. Это впервые с моего перерождения в оборотня, чьи глаза могут спокойно видеть во тьме. Тени обволокли мемя.

Весь мир погрузился во тьму.

"Если умру здесь и сейчас, встречусь ли я с Владыкой Демонов?"

Таковы были мои последние мысли...

... прежде чем моё сознание угасло.

http://tl.rulate.ru/book/3549/228114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Супер! Спасибо за главу! Скорее новую!
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Смотря на то, куда зашло наше сражение, можно было бы сказать, что мы равны. Но это не так, в битве и Гурой и я рискуем своими жизнями. Теперь вопрос остается только в том, кто из нас ударит первым; перегрызу ли я ему глотку или же он перережет мне горло своим ножом, прежде чем я успею сомкнуть клыки на его шее.

герой
Развернуть
#
Чуть гейм овер не получился, а в месте с тем и конец ранобешки :) А так теперь его путь лежит во Владику демонов определенно. Если конечно как то не воскресить нынешнего...
Спасибо
Развернуть
#
Кстати прейдется название ранобешки теперь менять... :)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Будет забавный поворот сюжета если гг эволюционирует или просто его сделают новым владыкой так как убил героя
Развернуть
#
Зачёт
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку