Читать The Faraway Paladin / Паладин Издалека.: Глава 4 часть 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Faraway Paladin / Паладин Издалека.: Глава 4 часть 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глубоко вздохнув и выпуская изо рта пену, лесной гигант горизонтально дугой попытался ударить меня своей дубиной. Это была очень громоздкая дубина, словно вырезанная из цельного ствола дерева. Я остановился скрестив руки на груди и держа щит обеими руками, и при поддержки левого плеча принял удар. Удар был очень силен. Я сильнее прижался ногами и они оставили борозду в земле, по мере того как удар отодвинул меня немного назад.

"Это ... ерунда!" Я надавил назад.

Не смотря на то что гигант был не в себе, все равно он оказался поражен неожиданным сопротивлением. Тут же отбросив свою дубину он произвел шквал ударов в удивительно расслабленной манере. Я все их принял на свой щит. Обычный щит разлетелся бы на куски уже от одного такого удара, но за прошедшие два года я поднаторел в Знаках и вырезал один из них на нем. Потому он не сломается так легко. Выдерживая тяжелые удары гиганта я постепенно сокращал дистанцию между нами.

С диким ревом гигант снова схватил дубину двумя руками и размахнулся так, как будто собирался сломать его пополам об мою голову. Это была лобовая атака основанная на его силе, превосходстве роста и массы тела. Когда дубина опускалась, я подумал о том, как хорошо что все это он проделывал в приступе безумия.

Но я ожидал именно этой атаки. Держа щит под углом, я отклонил его удар влево. Это направило всю силу его удара в сторону, что в свою очередь застало врасплох его ,так как я принимал на щит все его предыдущие атаки и в итоге его координация нарушилась. Я ждал именно этого момента. Развернув свое тело, я сделал большой шаг вперед, а затем я схватил его толстую руку, сильно потянул на себя и развернул свое тело в стиле борцовского броска. Центр тяжести гиганта переместился вперед. Он больше не мог сопротивляться этому. Я почувствовал его огромный вес, плывущий по воздуху, и в следующий миг сильный гул сотряс землю.

"О-Он перебросил гиганта?" Сказал ошеломленно Ал,

"Да, он сделал это."

Я не мог позволить себе обращать на них внимание. Потому просто проигнорировал, держа руку гиганта тут же помолился богу пламени. Молитву, что я использовал была Sanity, так же ее называли чудом которое избавляло твою голову от замешательства. Я почувствовал как сила моего бога проходит через меня, а затем безумный лесной гигант сделал несколько сонных, звуков непонимания, а взор здравомыслия вернулся в его глаза.

"Как обычно, твои действия оставляют меня в безмолвии."

"А что вы ожидали от меня?"

Если вы выполняете молитву не прикасаясь к цели, Sanity оказывает только слабый эффект, потому был необходим план, в котором я смог бы выполнить бросок на гиганте, что потерял рассудок. Сила была необходима, чтобы привести этот план в жизнь, что мне и удалось. Это все.

Развивайся, и ты сможешь практически все решить силой. А если у тебя есть техника и магия, так это еще лучше.

Как правило учения Блада было правильными.

http://tl.rulate.ru/book/3443/212597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Борец
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку