Читать Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 787 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Thriller Paradise / Триллер «Рай»: Глава 787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 787. Круговая атака

«Куйке, это и есть твое секретное оружие?» - Полицейский Рыцарь и Куйке были старыми противниками, при новой встрече этот герой заговорил первым. – «Это синтетическое существо? Его создал тот же человек, что создал тебя?»

«Пф… С твоими поверхностными представлениями о мире, ты мог сделать только такое предположение…» - Куйке повернулся и поглядел на Полицейского Рыцаря.

«О чем ты?» - повысил голос Полицейский Рыцарь.

«Тебе нужна подсказка?» - перед этими героями, сила Куйке снова проявилась, он снова вернул себе обычное деспотичное отношение по всему и мрачно ответил. – «Половину галактического века назад, я ограбил национальный музей Сло ‘Древняя Эпоха’, помнишь?»

При этих словах, за исключением Непреклонного Рыцаря, остальные трое изменились в лице. Естественно, они все были в масках, и это изменение не было слишком заметным.

«Неужели… Неужели ты…» - заикаясь сказал Полицейский Рыцарь.

«Ты, сволочь…» - своим хриплым голосом выругался Уродливый Рыцарь.

«Вопреки ожиданиям, выпустил этого монстра…» - возмущенно добавил Рыцарь Сальто Назад.

«В чем дело?» - Непреклонный Рыцарь обернулся и поглядел на трех товарищей.

Судя по реакции этих троих, они уже знали, что сделал Куйке, а так же, что это за странное существо.

«Потом расскажу, как будет время…» - к этому моменту Полицейский Рыцарь уже был весь напряжен, он осторожно глядел на Бога Кровавого Трупа позади Куйке. – «Если говорить кратко… Куйке выкопал легендарного древнего монстра, и это тот парень позади него».

«Будь осторожен, Непреклонный Рыцарь…» - сказал Рыцарь Сальто Назад. – «Легенда гласит, что этот монстр уничтожил очень много планет, он неимоверно силен и очень умен».

«О?» - услышав это, спокойно отозвался Непреклонный Рыцарь и непроизвольно сделал несколько шагов вперед. – «Вот как?»

«Ха-ха-ха…» - увидев реакцию Непреклонного Рыцаря, Бог Кровавый Труп рассмеялся. – «‘Непреклонный Рыцарь’… Да? Видимо, ты среди них самый вкусный».

«Вкусный?» - повторил Непреклонный Рыцарь и ухмыльнулся. – «Только моя первая жена говорила мне такие слова с таким выражением лица». – При этих словах он вынул из кармана плаща табачные листья, положил в рот и принялся жевать. – «Чав… Еще помню… Чав-чав… Тогда мне было восемнадцать лет… Чав… Оставаясь на второй год одиннадцать лет подряд, пьянствуя и не выпуская их рук сигареты… Чав… Я, наконец, женился на своей классной». – С полным ртом табачных листьев, он, как ни в чем не бывало, поведал эту шокирующую историю. – «Чав-чав… Если так подумать… Тогда я, в самом деле, был неопытным…»

Услышав эти слова, четыре слосианца бросили на него уважительные взгляды.

А у Бога Кровавого Трупу дернулся уголок губ и родилось странное, неописуемое чувство {как боль в яйцах}. Он и подумать не мог, что его демоническое и немного гомосексуальное замечание вызовет такую реакцию.

«Ладно, чав-чав… Не будем болтать попусту… Тьфу…» - Непреклонный Рыцарь недолго пожевал табачный лист, сплюнул, поглядел на Куйке и Бога Кровавого Трупа. – «Нападайт, я с тобой разберусь».

«Ха! Ха-ха-ха-ха…» - Бог Кровавый Труп расхохотался. – «Такие шутки перед едой, по истине, разжигают аппетит!»

Не успели эти слова отзвучать, как ситуация резко изменилась.

В следующую секунду, Непреклонный Рыцарь молниеносно двинулся и оказался перед Богом Кровавым Трупом, одновременно с этим нанеся удар кулаком в лицо противника.

Бах…

В миг, когда удар коснулся цели, раздался оглушительный взрыв и взметнулись клубы пыли.

«Каков на вкус мой кулак силой в тридцать бэн-бэнов?» - небрежным тоном поинтересовался Непреклонный Рыцарь, нанеся этот сокрушительный удар. – «Он может оставить вмятину даже на внешнем корпусе космического корабля».

Он не надеялся, что противник ответит на его вопрос, поскольку считал, что когда его кулак поразил цель, противник неизбежно погиб.

Однако…

«Еще спрашиваешь меня о вкусе?» - внезапно раздался голос Бога Кровавого Трупа.

Когда пыль рассеялась, Бог Кровавый Труп ни капли не сдвинулся, а его голова после тяжелого удара совсем не деформировалась, даже синяка не осталось: «Если настаиваешь на моем ответе… То ‘не болит – не чешется’».

«Этот парень… Что произошло…» - мрачно подумал Непреклонный Рыцарь, молча собрал все силы и нанес еще один удар.

Бам… Снова взвились клубы пыли.

В этот раз он нанес удар в живот Бога Кровавого Трупа, сила этой атаки была еще больше, чем у предыдущей.

«Сожалею, только что я был невнимателен, хотел разобраться с тобой, используя лишь семьдесят процентов своей силы, я был слишком наивен». – Произнес Непреклонный Рыцарь после второго удара. – «Этот удар со всей силы можно считать моими извинениями тебе».

«Это и все?» - кто мог ожидать, что спокойный голос Бога Кровавого Трупа зазвучит и на этот раз.

В этот миг Непреклонный Рыцарь изменился в лице, он яростно подскочил и нанес молниеносный удар ногой.

«Пф…» - Бог Кровавый Труп, по-прежнему, не двигался, легко уклонился от удара Непреклонного Рыцаря. – «Я могу играть с тобой еще долго…» - он холодно рассмеялся. – «Ха-ха… К сожалению, если это ‘вся’ твоя сила, то мне нет необходимости тратить на тебя свое время».

«Непреклонный Рыцарь, нападем вместе!» - в этот момент закричал Полицейский Рыцарь. – «Если мы четверо объединимся, определенно сможем…»

«Ты меня уже мертвым считаешь?» - внезапно еще один голос оборвал Полицейского Рыцаря.

В ту же секунду Куйке вырос перед Полицейским Рыцарем, активировал барьер своих суперспособностей и атаковал.

В этот момент внимание Полицейского Рыцаря было сосредоточено на бою Бога Кровавого Трупа и Непреклонного Рыцаря, потому он среагировал на атаку слишком поздно. К счастью… Тут появился другой человек, схватил его за плечо и молниеносно оттащил назад.

Человек, провернувший этот маневр, без сомнения, был обладателем ‘тысячи техник мгновенного перемещения назад’, герой - Рыцарь Сальто Назад.

«Спасибо, Рыцарь Сальто Назад, буду должен». – Тут же произнес спасенный.

«Ты должен мне уже тысячу восемьсот спасений, скоро со счета собьюсь». – Пошутил Рыцарь Сальто Назад.

Хоть он шутил, но на его лице не было ни капли легкомыслия. Рыцарь Сальто Назад то же видел, что с этим монстром…Непреклонный Рыцарь один, боюсь, не справится, им необходимо было помочь ему. Но… Здесь еще был Куйке, в бою один на один, Куйке не боялся никого из героев городского уровня, если он хотел задержать трех слосианцев из Лиги, то некоторое время они не смогут победить его.

«С вашим уровнем, никто не сможет тягаться с господином Богом Кровавым Трупом». – При посторонних Куйке называл Бога Кровавого Трупа господином, поскольку называть его ‘хозяином’ он очень смущался. – «Я и сам с вами справлюсь!»

Как и ожидалось, Куйке собирался расправиться с ними тремя, но он и представить не мог…

«Не лезь, куда не просят». – Прозвучал голос Бога Кровавого Трупа. – «Отойди в сторону и смотри, не обижай мою еду».

Льстивый Куйке поклонился, в душе он был недоволен, а на его лице появилось смущение, но он не стал возражать, не посмел возражать, потому… Поступил, как ему было велено.

«Ты, с повязкой на глазах». – После небольшой паузы, Бог Кровавый Труп поглядел на Полицейского Рыцаря. – «Ты только что хотел сказать… Что если вы нападете вчетвером, то, определенно, сможете одолеть меня?» - он сделал несколько шагов вперед и развел руки. – «Давайте, попробуйте».

Услышав это, четыре героя обменялись растерянными взглядами, открытое пренебрежение Бога Кровавого Трупа очень быстро распалило ярость в их сердцах.

Чшшш-чшшш-чшшш-чшшш…

Четыре человека почти одновременно напали на Бога Кровавого Трупа с четырех сторон и применили свои убийственные техники.

«Жесткий Железный Кулак!»

«Разрубающий Удар Полицейской Дубинки!»

«Пинок в Сальто Назад!»

«Погляди На Мое Лицо!»

Удар кулаком, пинок, оружие, психологическая атака… Безжалостные атаки хлынули безудержным потоком.

Даже перед круговой атакой четверых героев Бог Кровавый Труп стоял не двигаясь, в своей обычной манере.

Пять секунд спустя хаотичные движения и удары закончились.

Совершенно не пострадавший Бог Кровавый Труп холодным взглядом окинул четверых людей: «Отлично, пища уже достаточно подвигалась…» - он выдержал небольшую паузу. – «Сойдет… Осталось добавить специй».

Когда слова отзвучали, из него хлынула энергия и бесформенным полем накрыла четверых героев.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/341/380654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку