Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365. Разогрев

«Вы можете узнать, откуда эта девушка, Чжун Сю, пригласила такого опытного волшебника?» спросила красивая женщина после небольшого размышления.

«Эта подчиненная отправила своих людей расследовать этот вопрос, но результата пока не было», - ответила молодая женщина в зеленом.

Брови красивой женщины скривились, и она недовольно посмотрела на нее.

Тело женщины в зеленой одежде внезапно стало жестким, и в ответ она опустила голову.

«Продолжайте расследование и сообщите мне, как только у вас будут результаты», - приказала красивая женщина.

«Да», - согласилась женщина в зеленом. Затем она отошла и встала рядом с мужчиной в зеленой одежде.

«Гм! Итак, ты намереваешься вернуть себе популярность с помощью высокоранговых волшебных чар. Эта попытка - не что иное, как заблуждение». Красивая женщина усмехнулась.

Через некоторое время она обернулась и вышла на улицу.

...

Место проведения аукциона на первом этаже Павильона Приветствия Бессмертных…

Этот павильон был первоначально разделен на два отдельных места для встреч. Но на этот раз перегородка, стоявшая посередине обоих площадок, была удалена. Кроме того, ее планировка была слегка изменена, чтобы на ней могли одновременно разместиться тысячи человек.

Тем не менее, все еще существовало большое несоответствие между этим местом и залом, что находится на третьем этаже ... будь то с точки зрения планировки или объема ... Но пространства первого этажа все еще можно было считать более чем достаточным для некоторых предварительных мероприятий перед масштабным аукционом, который должен был состояться в конце месяца.

Все кресла в этом месте были полностью заняты на данный момент. Поэтому некоторые люди стояли в стороне. Они говорили о чем-то и обсуждали торги с большим энтузиазмом. Большинство лиц в зале были окрашены намеком на волнение и ожидание.

Кроме того, там было несколько групп по три или четыре человека, которые занимали отдельные места. Выражение их лиц выглядело спокойным, и они веди себя сдержанно. Тем не менее, они выглядели несколько негармонично по отношению с шумной окружающей толпой.

"Племя Красной Змеи, Племя Пылающего Тигра, Павильон Разнообразных Драгоценных Камней, Ассоциация Голубых Куполов ..."

Чжун Сю и Ши Му стояли в комнате над аукционным залом. И из окна этой комнаты открывался панорамный вид на толпу внизу. Взгляд Чжун Сю бродил где-то в толпе, а затем она произносила эти имена одно за другим.

«Эти влиятельные люди не из той же лиги, как племя Духа Орла и Ассоциация Черного Духа. Но они также считаются силами среднего уровня в соседних регионах». Сказала с волнением Чжун Сю.

«Я думаю, что вы можете значительно увеличить свои силы, если сможете привлечь их на свою сторону», - добавил Ши Му.

«Возможно, все они пришли сюда за магическими талисманами высокого ранга. Старший брат Ши, сегодня мы должны подумать о том, чтобы использовать некоторые из магических чар высокого ранга в качестве разменной фишки. Но я боюсь, что их потребуется большое количество, чтобы продолжить эту тенденцию, если мы сделаем так. Ты ... "Чжун Сю посмотрела на Ши Му с обеспокоенным выражением лица.

«Госпожа Сю, вам не нужно об этом беспокоиться. Процесс изготовления волшебного талисмана сам по себе является примером практики магического искусства. Кроме того, я уже нарисовал много заклинаний за последний месяц или около того. Итак, Вы можете продавать по несколько из них через регулярные промежутки времени до конца месяца, чтобы привлечь внимание этих людей. Это также укрепит их уверенность и гарантирует им наличие магических чар на финальном аукционе », - сказал Ши Му.

«Большое спасибо, Старший брат Ши». Сказала Чжун Сю.

...

В этот момент на платформу поднялся мужчина средних лет в пурпурной одежде. Он был высокого роста, и его руки выглядели ярко-красными… Казалось, что красный цвет его рук был результатом какого-то искусства совершенствования, которым он занимался.

«Дамы и господа, добро пожаловать на аукцион павильона Приветствия Бессмертных. Этот скромный человек - Гу Ли. Сегодня я вижу много новых лиц. Я скажу несколько слов перед началом аукциона в соответствии с традицией павильона Приветствия Бессмертных. До финального аукциона, который состоится в конце месяца, павильон проведет пять небольших торгов, которые будут организованы для разогрева наших уважаемых гостей, приехавших издалека. Это третий аукцион. Настоящим мы приглашаем вас почтить нас своим любезным присутствием на заключительном аукционе от имени павильона Приветствия Бессмертных. У нас есть множество экзотических и редких вещей, которые мы сможем вам предложить в назначенное время. Я считаю, что сегодня мы вас не разочаруем, - человек в пурпурной одежде повысил голос.

Гул голосов утих, как только было сделано это объявление. Одновременно все устремили свои взгляды к середине сцены.

«Что ж, давайте начнем без дальнейших церемоний». Мужчина среднего возраста в пурпурной мантии поманил рукой, и несколько человек в желтых рубашках подошли к нему с деревянной коробкой в руках.

В этой коробке находилась металлическая руда, которая сверкала, излучая холодный, как снег, свет. Кусок руды был размером в один фут и источал очень интенсивную невидимую золотую ауру.

«Это кусок золотого железа высокого ранга. Степень его чистоты очень высока. Оно может существенно увеличить силу духовного инструмента, если добавить его в процессе очистки. Начальная цена этого продукта пять тысяч духовных камней. И каждая последующая заявка должна быть выше предыдущей заявки как минимум на сто духовных камней », - сказал человек в пурпурной одежде.

Это ценное Золотое железо не считалось очень редким или необычным материалом. Но такого большого куска было достаточно, чтобы повысить силу обычного духовного инструмента до более высокого класса. Кто-то немедленно сделал ставку. Затем цена предложения начала постепенно расти. Наконец, товар был куплен воином на продвинутой ступени Сянь Тянь, который сделал самую высокую ставку в 9500 духовных камней.

Намек на ликование промелькнул в глазах человека в пурпурном одеянии, так как золотое железо высокого ранга было продано по довольно хорошей цене. Это можно было рассматривать как хороший знак.

Он махнул рукой, и кто-то снова вышел на сцену с другим предметом. Это было большое белое яйцо, которое было почти вдвое меньше человеческого роста.

«Это яйцо красноглазого беркута – свирепого зверя уровня Сянь Тянь. Все, что вам нужно сделать, - это использовать некоторые методы, чтобы этот зверь узнал своего хозяина, как только вылупится из яйца. у вас будет красноглазый беркут в качестве духовного питомца. Я также хотел бы поделиться с вами сведениями, что мы собираемся предложить таблетки и другие материалы, полученные из красноглазого беркута на заключительном аукционе, который состоится в конце месяца, - громко сказал человек в пурпурном одеянии.

Яйцо демонического зверя ранга Сянь Тянь было представлено перед людьми. Но это товар смог вызвать лишь небольшой энтузиазм в аукционном зале.

Иметь летающего зверя в качестве духовного питомца было действительно очень полезно. Однако не только благодаря его боевой мощи. Более важным моментом было то, что он мог нести человека во время полета, когда становился полностью взрослым. Можно сказать, что эти звери были эквивалентны летающим магическим инструментам среднего ранга. Кроме того, наличие в распоряжении воина такого летающего зверя может сделать поездки очень удобными. Следовательно, многие влиятельные люди, которые не делали ставок прежде, присоединились к торгам и начали бороться за это яйцо.

Однако, действительно важные посетители, присутствующие в аукционном зале, все еще оставались неподвижными. Казалось, что они абсолютно не заинтересовались яйцом красноглазого беркута.

Мужчина средних лет в пурпурной мантии заметил выражение лиц этих людей и понял сложившуюся ситуацию. В конце концов он знал, что только предыдущее объявление о продаже магических чар высокого ранга привлекло этих людей в их павильон.

Еще два предмета аукциона были предложены следующими. Но затем мужчина средних лет в пурпурной одежде заметил, что эти влиятельные люди, похоже, теряют терпение. Итак, он сделал жест людям позади себя.

Под платформой стоял человек в желтом костюме. Он вышел на сцену с белой нефритовой коробкой в руке.

Нефритовая коробка была открыта, и три чудесных мерцающих волшебных талисмана появились перед зрителями. Они были красного, фиолетового и синего цвета соответственно, и каждый из них источал вспышки сильных волн магической силы.

«Уважаемые дамы и господа, после долгого ожидания ... вот следующий товар нашего аукциона. Это три магических талисмана высокого ранга. Эти магические чары были усовершенствованы опытным волшебником в ответ на наш особый запрос." Объяснил человек в пурпурной одежде.

Все зрители увидели эти магические чары в нефритовой шкатулке. Эти влиятельные люди были устойчивы и крепки, как гора. Но даже они сели прямо, и их глаза ярко загорелись.

«Первое из этих трех магических заклинаний высокого ранга - это огненное заклинание Цепного Взрыва. Второй - талисман Шторма Грозового Облака, а третий и последний - заклинание Морозного Небесного Клинка. Все они считаются первоклассными магическими чарами в категории магических чар высокого ранга. Магическое искусство, которое они содержат, не имеет никаких изъянов. Фактически, каждое из них эквивалентно силе одного удара воина тотема уровня Земли. Это ценные сокровища. Я думаю, что нет необходимости говорить что-то еще ". Человек в пурпурной одежде вынул три волшебных талисмана из коробки, как будто он намеренно хотел, чтобы все хорошо из увидели.

"Они действительно являются волшебными чарами высокого ранга!"

"Они источают интенсивные волны магической силы!"

Множество восклицаний и споров зазвенели в зале.

Люди из павильон Приветствуя Бессмертных ранее заявляли, что сегодня на аукционе появятся магические чары высокого ранга. Но большинство людей, присутствовавших там в этот момент, восприняли эту новость с сомнением. Тем не менее, они наконец поверили в ее правдивость, когда сами увидели эти талисманы.

Глаза этих влиятельных людей также наполнились проблеском возбуждения и желания вступить в действие.

«Эти три волшебные талисмана предлагаются к продаже вместе. Начальная цена этих чар составляет пять тысяч духовных камней. И каждая последующая заявка должна быть не менее ста духовных камней!» Довольное выражение мелькнуло в глазах человека в пурпурной одежде, когда он увидел реакцию людей. Затем он добавил эти слова.

"Пять тысяч сто!" кто-то немедленно высказал предложение.

"Пять тысяч двести!"

"Пять тысяч пятьсот!"

Большинство из этих претендентов были воинами ранга Сянь Тянь. В конце концов, только эти люди могли позволить себе так спокойно потратить тысячи духовных камней.

"Шесть тысяч духовных камней!" Молодой человек в синей одежде сидел в первом ряду аукциона. Он сделал ставку, добавив пятьсот духовных камней одним махом, как богатый и властный человек.

Несколько человек сидели рядом с этим мужчиной в синем. Они, казалось, окружили его со всех сторон ... как звезды, мерцающие вокруг яркой луны.

«Этого человека зовут Лан Ю. Он - молодой мастер торговой палаты среднего размера - Павильона Сотен Драгоценных Камней. У него также есть поддержка племени Голубой Горы, которое является мирным варварским племенем». Чжун Сю объяснила Ши Му; они находились комнате на втором этаже.

Ши Му кивнул, и в ответ на его лице появилась радостная улыбка.

"Шесть тысяч пятьсот!"

В этот момент раздался еще один энергичный голос. Это был голос крупного мужчины, сидевшего недалеко от человека в синей одежде. На нем были красные доспехи, и его окружали несколько служителей в красных одеждах.

Человек в синей одежде посмотрел на мужчину в красных доспехах с холодным выражением лица. Посетитель в красных доспехах тоже пристально смотрел на него с непоколебимым выражением лица, и по его губам ползла насмешка.

«Этот человек - старейшина племени Пылающего Тигра», - объяснила Чжун Сю.

Ши Му хмыкнул в ответ и продолжил спокойно наблюдать за развитием ситуации.

"Шесть тысяч восемьсот!" мужчина в синем не отступил.

"Семь тысяч!" Еще один влиятельный человек начал участвовать в торгах.

Ши Му почувствовал большое облегчение, когда увидел эту сцену. Тот факт, что только три высокопоставленных магических талисмана можно было продать за такую высокую цену, превзошел все его ожидания.

Эту ставку по-прежнему нельзя было считать исключительно высокой, если сравнивать ее с ценами некоторых духовных инструментов и ценных материалов. Но эти талисманы были расходным материалом, в конце концов. Тем не менее, они могли получить значительные комиссионные, а также доходы от аукциона, если выставят их на продажу в больших количествах.

Ши Му забрал множество духовных камней из алтаря Культа Темной Луны, который находился в Долине Скрытого Ветра. Но большинство из них были использованы для закупки товаров, его предыдущих расходов и затрат на обучение. Следовательно, в настоящее время у него осталось только 30 000 духовных камней.

Однако теперь он мог воспользоваться этой возможностью, чтобы получить большую прибыль от продажи магических чар высокого ранга. На самом деле, это был бы довольно хороший доход даже после вычета затрат и комиссионных из общего числа полученных камней духа. Кроме того, конечный продукт - «Звездный камень» - также принесет ему много денег. И такого количества духовных камней было бы достаточно, чтобы еще больше увеличить его боевую и магическую силу.

В это время один из охранников Павильона Приветствия Бессмертных вошел в комнату Ши Му и Чжун Сю. Он сделал почтительный жест, чтобы поприветствовать Чжун Сю, а затем сказал Ши Му: «Старший Ши, кто-то за дверью ищет тебя».

...

Люди все еще сражались друг с другом за магические чары. Наконец, старейшина Племени Пылающего Тигра получил три магических талисмана, потому что у него была самая высокая ставка - восемь тысяч пятьсот духовных камней.

Внезапное появление трех высокоранговых волшебных чар на аукционе заставило торги достичь нового уровня с точки зрения самой высокой цены предложения. После этого следующие несколько предметов также были проданы на аукционе по высокой цене.

Через полчаса занавес этого небольшого аукциона наконец-то опустился.

В некой гостиной павильона Приветствия Бессмертных…

В этом зале собрались молодой мастер павильона Сотен Драгоценных Камней, старейшина племени Огненного Тигра и трое мужчин в золотых одеждах. У них у всех возникла одна и та же мысль, и они не сразу покинули павильон.

Среди них смутно чувствовалась атмосфера враждебности, так как они только что сражались друг с другом за товары на аукционе.

«Старейшина Ян, вы уже купили три магических талисмана высокого ранга. Итак, почему вы все еще здесь?» Лань Ю - молодой мастер павильона Сотен Драгоценных Камней - бросил косой взгляд на человека в красных доспехах и холодно заговорил.

«Это место - Павильон Приветствия Бессмертных. Это не твой Павильон Сотен Драгоценных Камней. Кроме того, этому старику не нужно искать советов у Молодого Мастера Ланя», - ухмыльнулся в мужчина в красной броне.

Лань Ю фыркнул и сел.

«Вы - вице-президент Торговой палаты Голубого Купола, Ян Куэ. Дорогой друг Ян, я - Ян Дянь из племени Пылающего Тигра», - сказал человек в красных доспехах и посмотрел на красивого мужчину в золотой одежде. Лицо этого человека выглядело белым; он был одним из трех мужчин в золотых одеяниях.

"Рад вас видеть." У человека с белым лицом было холодное и суровое выражение ... Он не стал много говорить в ответ.

Внезапно снаружи раздался звук шагов. Затем в дверях появился силуэт Чжун Сю.

«Я очень сожалею, что заставила своих уважаемых гостей ждать так долго. На самом деле, были некоторые важные вопросы, связанные с этим павильоном, которые задержали меня,» - она вошла в гостиную. Затем она взглянула на окружающих мужчин. После этого она сделала жест в знак приветствия.

http://tl.rulate.ru/book/3400/494944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку