Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366. Прибытие в город заранее

«Старейшина Чжун очень вежлива с людьми. Это мы взяли на себя смелость нанести вам визит. Итак, это мы были теми, кто вас побеспокоил». Внешний вид человека в красных доспехах выглядел грубым и суровым. Но он казался довольно тактичным и уклончивым, когда только что говорил. Казалось, что он уделял большое внимание своей речи и действиям.

Молодой человек в синей одежде в ответ обнажил улыбку на своем лице. В этот момент он был похож на совершенно другого человека, что резко контрастировало с его предыдущим высокомерным поведением.

Другие люди также обменялись любезностями. Затем гости и хозяйка сели на свои места.

«Интересно, что привело сюда так много выдающихся гостей», - спросила Чжун Сю после того, как заняла свое место.

Человек в синей одежде и человек в красной броне один раз посмотрели друг на друга, услышав эти слова. Но ни один из этих двух мужчин ничего не сказал.

Им обоим было хорошо известно, что только одна цель объединила их всех здесь.

«Старейшина Чжун, я сразу перейду к делу, и не буду втягивать вас пустые разговоры. Меня очень интересуют магические чары высокого ранга, которые ваш уважаемый павильон только что предложил на аукционе. Интересно, сколько еще таких талисманов есть у вашего павильона,» - спросил человек с белым лицом.

Человек в синих одеждах и мужчина красных доспехах тоже посмотрели на Чжун Сю, когда услышали эти слова.

«У нас есть магические чары высокого ранга. Но я не могу пока раскрыть их конкретное количество. Пожалуйста, примите мои искренние извинения за это. Я вижу, что мои уважаемые гости очень заинтересованы в талисманах высокого уровня. Итак, я прошу всех вас почтить нас своим присутствием в Павильоне в конце месяца и присоединиться к шоу», - ответила Чжун Сю.

«Мы слышали, что старейшина Чжун имела честь пригласить опытного волшебника для работы в павильоне. Могу я спросить, есть ли возможность дальнейшего сотрудничества с этим чудотворцем?» спросил мужчина в синем одеянии. На его лице появился намек на сожаление, когда он задал этот вопрос.

Заданный им вопрос мог рассматриваться как грубый и оскорбительный.

«Молодой мастер Лань хорошо информирован. Все верно… Этот великий волшебник сейчас находится в этом павильоне. Однако нам придется подождать до конца аукциона для дальнейшего обсуждения этого вопроса. После этого эта скромная девушка сможет рассмотреть дальнейшие деловые отношения с вами тремя, если вы искренни в этом желании », - сказала Чжун Сю.

В глазах мужчины в синей одежде и троих других людей показалось восторженное выражение, когда ее слова вплыли им в уши.

На этот раз они пришли сюда, чтобы разузнать о магических чарах. Однако для них эта была цель второстепенной. Основной причиной их внезапного визита было желание выяснить истинное намерение Чжун Сю через ее слова. Они хотели посмотреть, смогут ли они наладить отношения с тем опытным волшебником, который поддерживал ее. В конце концов, на Западном Континенте очень редко можно было найти магов, которые могли рисовать магические чары высокого ранга. Они знали, что значительное развитие их сил станет само собой разумеющимся, пока у них будет стабильный запас магических чар высокого ранга.

«Можем ли мы воспринимать слова старейшины Чжуна всерьез? Мы не перестанем участвовать в аукционах, которые в дальнейшем будут проведены Павильоном Приветствия Бессмертных, если это так. Мы также отметим наше присутствие на финальном аукционе». - взволнованно сказал мужчина в синем.

«Хе-хе, у моего племени Пылающего Тигра также есть некоторые товары, которые я хочу продать на этом аукционе. И я думаю, что было бы хорошим вариантом доверить их Павильону Приветствия Бессмертных», - сказал мужчина в красной броне с улыбкой.

«В Павильоне Сотен Драгоценных Камней также есть партия товаров, которые я бы хотел доверить Павильону Приветствия Бессмертных», - сказал мужчина в синем одеянии.

«Ассоциация Голубой Купол также хочет сделать то же самое», - добавил человек с белым лицом.

Лицо Чжун Сю засияло от счастья, когда она услышала это ... Один за другим, мужчины договорились подписать с ней соглашение о доверии на следующий день.

Затем эти люди обменялись несколькими словами. После этого молодой человек в синей одежде и остальные встали и ушли.

Чжун Сю послала нескольких слуг проводить их до дверей павильона. Она сама вернулась в комнату на верхнем этаже быстрыми шагами.

«Старший брат Ши, все прошло так, как ты ожидал. Эти влиятельные люди согласились подписать соглашение о доверии с Павильоном Приветствия Бессмертных». Слова Чжун Сю были переполнены волнением.

«Это хорошо. Аукцион снова обрел некоторую популярность. Однако между нами и противником все еще существует много различий. Таким образом, нам все еще необходимо привлекать к сотрудничеству все больше и больше сил. Кстати ... Я не думаю, что Павильон Нефритового Источника будет относиться к этому вопросу безразлично и ничего не делать. Вам лучше отправить несколько людей, чтобы они присматривали за ними ". Ши Му взял момент на размышления, прежде чем он сказать эти слова.

Чжун Сю кивнула.

...

В павильоне Нефритового Источника… цвет лица красивой женщины в этот момент выглядел немного мрачным.

Менеджер Павильона Нефритового Источника - молодая женщина в зеленой одежде - стояла перед ней.

- Значит, вы хотите сказать, что Племя Пылающего Тигра, Павильон Сотен Драгоценных Камней и Ассоциация Голубого Купола уже достигли соглашения о передаче своих товаров Павильону Приветствия Бессмертных для аукциона?» Спросила красивая женщина.

«Да, я уже послала людей, чтобы подтвердить эту новость».

Брови красивой женщины плотно сошлись, а на ее лице появилось угрюмое выражение.

«Павильон Приветствия Бессмертных произвел большое волнение с помощью всего лишь нескольких магических чар; настолько, что три не столь малые силы не смогли удержаться от союза с ними. Похоже, что мы действительно недооценили возможности Чжун Сю.» Красивая женщина довольно долго молчала. Затем мрачность на ее лице медленно отступила, и она снова заговорила.

«Несмотря на это, насколько я знаю ... все еще существует много различий между нашими товарами и продуктами Павильона Приветствия Бессмертных.

«Но мы не должны терять бдительность ... У нас в руках есть карты, которые мы до сих пор не открыли. Нет никакой возможности, которым они смогут заполучить эти вещи ... Эти высокоранговые магические чары бросили на нас тень. Более того, можно сказать, что они могут попытаться привлечь еще несколько союзников к концу месяца. О, кстати ... ты разузнала про этого волшебника, который поставляет им чары? " спросила красивая женщина.

«Павильон Приветствия Бессмертных очень хорошо скрывает его. Таким образом, невозможно полностью подтвердить эту информацию. Однако я несколько дней назад отправилась в Торговую палату, чтобы проверить дела Чжун Сю. И я случайно обнаружила кое-что насчет этого Ши Му, которого всегда рядом с ней... Он также является волшебником магии Очарования. Я еще не знаю его достижений в этой области знаний ... но предполагаю, что это, возможно, он... " сказала женщина в зеленой одежде.

«О? Вполне возможно, что это Ши Му. Силу этого человека нельзя назвать слишком высокой. Но он не так прост, как мы думаем. Пристально проследи за ним, чтобы подтвердить, действительно ли он этот человек, " приказала красивая женщина.

«Да», - ответила женщина в зеленой одежде.

Затем красивая женщина о чем-то подумала и повернула руку ... В ее руке появился белый нефритовый жетон размером с ладонь. Многочисленные и крошечные символы были написаны на нем повсюду ... они были похожи на многочисленных мух; это был список предметов для торгов.

Затем она обдумала что-то на мгновение и несколько раз прижала к нему палец, чтобы выбрать несколько предметов.

«Иди и возьми все эти вещи. Все они будут выставлены на торги следующих двух аукционов», - сказала красавица, передавая нефритовый жетон женщине, одетой в зеленую одежду.

«Старейшина Чжао, эти вещи изначально планировалось оставить для последнего аукциона. Должны ли мы продавать их сейчас?» женщина в зеленом взяла нефритовый жетон и один раз взглянула на него. Затем она спросила с небольшим колебанием.

«Это не имеет значения, так как у нас всего несколько дней до конца месяца. Итак, сейчас подходящее время, чтобы забросить приманку», - сказала очаровательная женщина.

«Старейшина Чжао, пожалуйста, простите эту подчиненную за то, что она слишком много говорит. У нас есть несколько других товаров. Но мы потратили много времени, чтобы разузнать об этом таинственном темном цветке. Если он будет выставлен на продажу сейчас, тогда, по-видимому ... "снова сказала она.

«Я хорошо это понимаю. Но ты должна знать, что только действительно хорошие вещи могут быть использованы в качестве приманки для ловли крупной рыбы». Лицо красивой женщины нахмурилось, и в нем появился намек на горе. Но затем она быстро обрела спокойствие и ответила.

Женщина в зелёном платье заметила печальное выражение ее лица и поняла, что было бы нехорошо снова что-либо говорить. Итак, она сделала почтительный жест, а затем удалилась.

...

В павильоне Приветствия Бессмертных было много волшебных чар для продажи на аукционе. Кроме того, в их распоряжении было много магических талисманов высокого ранга ... Эта новость разлетелась по всему городу Восходящего Солнца с молниеносной скоростью. Это вызвало интерес бесчисленных людей на какое-то время. Это также вызвало у многих влиятельных людей города нетерпение и желание сделать свой ход движение.

Тем не менее, посреди всего этого волнения один слух пролетел по городу. Речь шла о мелком аукционе, который завтра собирался провести Павильон Нефритового Источника. По слухам ... завтра они предложат несколько прекрасных сокровищ. И некоторые из этих сокровищ обладали силой, позволяющей практикующему прорваться в совершенно новое царство магической силы.

Ожесточенную конкуренцию между Павильоном Нефритового Источника и Павильоном Приветствия Бессмертных можно было бы рассматривать как вопрос, развития которого искренне желали все влиятельные жители города. Это было потому, что обе стороны, естественно, придумают много хороших замыслов, чтобы привлечь все больше и больше людей.

В это время два человека сидели напротив друг друга в одном из боковых залов алтаря Культа Темной Луны; этот алтарь находился недалеко от Города Восходящего Солнца.

Одним из них был Ди Фен, а другой была женщина в красном - по фамилии Чжэнь; она куда-то уехала после своей последней встречи с Ди Феном.

Ши Му отрубил руку Ди Фену во время битвы. Но она уже отросла. Однако его лицо все еще выглядело бледным, как будто его сила еще не восстановилась.

«Сестра Чжэнь, почему вы вернулись? Разве вы не сказали тогда, что брат Лю Ан поручил вам более важное задание?» Спросил Ди Фен.

«Брат Лю Ан лично позаботился об этом. Поэтому он попросил меня вернуться и принять участие в аукционе Города Восходящего Солнца», - ответила женщина по имени Чжэнь.

«В аукционе…? Разве это не просто мероприятие, которое организует Торговая палата Небесного У? Не говорите мне, что они собираются представить на торгах какой-то товар, способный взволновать брата Лю Ана»? Ди Фен был ошеломлен на мгновение, когда услышал эти слова. Затем он сказал, не задумываясь.

«Я слышала, что этот аукцион совместно организуют две Старейшины Торговой палаты Небесного У. И, кажется, что они обе конкурируют друг с другом за что-то. Одна из них - Чжун Сю. Эта женщина не наша забота. Однако у нее тесные отношения с Ши Му. Я полагаю, что ты уже знаешь это, - сказала женщина по имени Чжэнь. Казалось, что она хорошо осведомлена о вопросах, связанных с Палатой Небесного У.

«Да, я не ожидал, что этот Ши Му будет иметь какое-то отношение к Торговой палате Небесного У», - задумчиво сказал Ди Фен.

«Согласно информации, которую я собрала ... В настоящее время Чжун Сю находится в невыгодной ситуации в этом соревновании. Поэтому я думаю, что Ши Му, безусловно, предпримет какой-то шаг, чтобы помочь ей», - сказала женщина по фамилии Чжэнь.

«Вы имеете в виду ...» Казалось, что Ди Фен о чем-то подумал.

«Можно сказать, что этот аукцион представляет собой жесткую конкуренцию между двумя участницами. Количество и качество ресурсов, а также продвижение и подготовка торгов рассматриваются в качестве ключевых параметров, чтобы судить о превосходстве одной из них над другой. Ценные вещи, которые есть у Ши Му ... Я понятия не имею, что это. Но я знаю, что в его распоряжении есть одна вещь, которая чрезвычайно ценна. И эта вещь неизбежно привлечет внимание нескольких людей в случае, если он выставит ее на торги ". Ее лицо выказала след улыбки.

"Звездный камень!" Выпалил Ди Фен.

Как он сказал это, на его лице всплыл намек на смущение и обиду.

Дело в том, что этот Звездный камень Ши Му вырвал из его рук.

«Брат Ди, на поверхности этот Ши Му, кажется обычным воином Сянь Тянь. Но он не так прост, как кажется… У него есть какая-то интригующая черта, которая заставила даже Брата Лю обращаться с ним особым образом Таким образом, нет ничего необычного в том, что мы пропустили ход в этой игре в шахматы. Более того, брат Лю сказал, что этот вопрос может быть временно закрыт ». Женщина по имени Чжэнь заметила изменившееся выражение в глазах Ди Фена. Итак, она снова заговорила.

Ди Фен почувствовала облегчение от ее утешительных слов ... Теперь выражение его лица стало лучше.

«Кроме того, брат Лю Ан тайно сообщил мне, что на этом аукционе появится что-то более важное, чем« Звездный камень », - снова добавила она.

"Что это за вещь?" Ди Фэн спросил с любопытством.

Женщина по фамилии Чжэнь немного поколебалась. Затем ее губы слегка пошевелились, и она что-то сказала.

"Кто-то возьмет это на аукцион ?!" Ди Фен выглядел ошеломленным, когда сказал это.

«Я тоже не верю этой новости. Но эта новость вряд ли окажется ложью, поскольку брат Лю Ан сам рассказал мне об этом», - сказала она.

В этот момент из-за пределов зала раздался звук шагов. Затем ученик Культа Темной Луны вошел внутрь.

«Лорд Алтаря Ди, павильон Нефритового Источника Торговой палаты Небесного У только что отправил приглашение». Ученик держал почетный пригласительный билет, который он вручил Ди Фену.

Брови Ди Фена резко поднялись. Затем он махнул рукой, чтобы ученик ушел.

После этого он слегка приоткрыл письмо с приглашением, и его брови дернулись вверх. Затем он передал приглашение женщине по фамилии Чжэнь.

Список некоторых сокровищ, которые появятся на аукционе, был перечислен в этой пригласительной карточке вместе с несколькими уважительными словами приглашения.

«Павильон Приветствуя Бессмертных »на этот раз предложил несколько магических заклинаний высокого ранга в качестве разменной монеты. Таким образом, слишком очевидно, что Павильон Нефритового Источника не может бездействовать в ответ», - сказал Ди Фен.

http://tl.rulate.ru/book/3400/494945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку