Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364. Начало противодействия

Красивая женщина вошла в гостиную через некоторое время. Несколько людей уже сидели в этой комнате.

Среди них был молодой человек с золотыми волосами и голубыми глазами, старик в черной одежде с длинными бровями и мужчина средних лет достойного вида, который держал веер в руке. Все они услышали звук шагов и посмотрели в одну и ту же сторону один за другим.

«Вы трое, извините за задержку. Мои руки переполнены слишком многими делами в эти дни. Было очень неуважительно, что эта скромная женщина заставила вас троих ждать», - красивая женщина вошла в комнату и заговорила извиняющимся тоном.

«Ха-ха, старейшина Чжао кажется довольно занятой в эти дни. Кстати, нет ничего страшного в том, что мы втроем ждали вас тут некоторое время», - слова достойного мужчины средних лет сопровождались смехом.

«Президент Зон очень скромен. Бизнес Ассоциации Черного Духа в Городе Восходящего Солнца, кажется, достигает зенита. Кто во всем городе Восходящего Солнца не знает об этом?» сказала с улыбкой красивая женщина.

Ассоциация Черного Духа имела в городе Восходящего Солнца крупную торговую палату, которая занималась продажей руды. Она была создан в результате сотрудничества нескольких варварских племен среднего размера. Ее ни в коем случае нельзя было сравнивать с Торговой палатой Небесного Ву. Тем не менее, она по-прежнему входила в первую десятку торговых палат в городе Восходящего Солнца.

Златовласый молодой человек был одним из старейшин племени Духа Орла. Это племя обладало великой силой. На самом деле, его статус был не ниже, чем положение Линху Куаня. Что касается старика в черных одеждах с длинными бровями ... он принадлежал к другому могущественному варварскому племени, которое проживало недалеко от Города Восходящего Солнца. И он являлся главой племени Синего Пера.

«Старейшина Чжао, сейчас особый период. Поэтому мы не хотим тратить время на официальное приветствие. Давайте перейдем прямо к делу. Аукцион вот-вот начнется. Мы втроем прибыли сюда с некоторыми товарами в ответ на ваше приглашение. И мы хотим доверить их вам на этом аукционе. Вот подробный список этих товаров. Старейшина Чжао, пожалуйста, посмотрите на него ", - сказал золотоволосый молодой человек. Одновременно с этим он достал нефритовый слиток.

Старик в черной одежде и достойный мужчина средних лет также достали свои нефритовые слитки и передали ей.

Лицо красивой женщины засияло от восторга.

«Большое спасибо за доверие этой скромной женщине. Вы все можете быть уверены. Эта скромная женщина приложит все свои силы, чтобы убедиться, что доверенные мне товары будут проданы по самой высокой цене».Ответила красивая женщина.

«Мы, естественно, верим в способности старейшины Чжао. Иначе мы бы сюда не пришли», - ответил достойный мужчина средних лет с улыбкой.

Достойный мужчина средних лет и другие джентльмены покинули Павильон Нефритового Источника через полчаса.

После этого красавица взяла три нефритовых слитка, и на ее лице расцвела восторженная улыбка.

Она глубоко и долго вздохнула. Затем она хлопнула в ладоши, и в комнату вошел мужчина в зеленом одеянии.

«Передайте распоряжение о том, что завтра будет проведен еще один аукцион. Все важные вопросы будут объявлены после встречи», - сказала она.

Человек в зеленой одежде подчинился и вышел.

Затем она подошла к окну и посмотрела в восточном направлении города ... Слабая улыбка заиграла в уголках ее рта.

...

На востоке города… Павильон Приветствия Бессмертных.

Рядом с павильоном можно было часто передвигающиеся группы людей. Хотя их поток людей нельзя было назвать мелким, тем не менее, он был по-прежнему казался разобщенным, если сравнивать его с шумной сценой у Павильона Нефритового Источника.

Чжун Сю стояла в некой комнате на третьем этаже этого павильона. Ее красивые брови слегка нахмурились в этот момент. Седовласый старик - менеджер Ге - стоял перед ней; он говорил ей что-то тихим голосом.

«Старейшина Гу Шань из племени Духа Орла, вождь племени Синего Пера и президент Ассоциации Чёрного Духа Зон ... Менеджер Ге, вы провели расследование по этому поводу?» Спросил Чжуна Сю.

«Да, мои подчиненные направили две группы людей, чтобы подтвердить эту новость. Все трое из них действительно отправились в Павильон Нефритового Источника за час до этого. И они ушли почти полчаса назад. Я боюсь, что цель их визита, должно быть, заключалась в том, чтобы представить товары для аукциона ", - подтвердил менеджер Ге.

«Что ж, я уже узнала об этом вопросе. Можете идти». Сказала Чжун Сю.

Менеджер Ге подчинился и пошел к двери.

Однако он оглядел комнату, прежде чем выйти из нее.

Он увидел, что Ши Му сидел за квадратным столом. Он наклонился над ним и что-то рисовал.

Менеджер Ге взглянул на него один раз. Затем он отвел глаза и вышел из комнаты.

Чжун Сю закрыла дверь и тихо вздохнула.

Тем временем Ши Му остановил свою волшебную кисть. Внезапно луч синего света вспыхнул на волшебном заклинании , которое лежало перед ним, и затем рассеялся.

Это было заклинание водного атрибута среднего ранга – заклинание Ледяного Холода.

На лице Ши Му появились следы улыбки, когда он это увидел. Он немного осмотрел магический талисман и с удовлетворением кивнул. Затем он отложил его в сторону. После этого он встал и немного потянул мышцы.

Толстая пачка волшебных чар уже лежала на столике. Очевидно, что их было несколько десятков, и все они являлись магическими чарами среднего ранга.

«Госпожа Сю, не волнуйтесь. Вы знаете, что у Павильона Нефритового Источника на складе больше товаров, чем у нас. Даже качество их товаров лучше, чем здесь. Поэтому естественно, что их популярность также будет намного выше, "Ши Му вышел из внутренней комнаты и взял Чжун Сю за руку, сказав это.

«Павильон Нефритового Источника сформировал альянс с еще тремя влиятельными силами. Этот альянс, должно быть, еще больше увеличил их славу и силу. Торги официально ознаменуют свое начало еще через половину месяца или около того. Я беспокоюсь ...» Чжун Сю ответила тихим голосом.

«Госпожа Сю, сеть связей старейшины Чжао очень глубока и намного обширней, чем ваша. Мы не можем конкурировать с ней в этой области. Однако я почти закончил». Сказал Ши Му.

Чжун Сю посмотрела на Ши Му и почувствовала прилив покоя в сердце.

«У нас мало времени осталось до начала аукциона. Итак, сейчас время для контратаки». Сказал Ши Му.

...

На первом этаже Павильона Приветствия Бессмертных… по обеим сторонам от прохода в месте проведения торгов было открыто по несколько комнат. Все эти комнаты были превращены в хорошо оборудованные небольшие магазины, в которых можно было найти некоторые ценные вещи.

Несколько посетителей прогуливались по этим маленьким магазинам с начала и до конца торгов.

В это время варвар с черным лицом стоял перед небольшим магазином; он был воином Хоу Тянь. Его глаза обратились к волшебному заклинанию огненно-красного цвета, которое было расположено где-то на полке в этом магазине. Волны магической силы, которую он источал, казались совсем не слабыми. Это было магическое заклинание огненного атрибута среднего уровня - Огненное Копье.

Варвар с черным лицом на мгновение был ошеломлен. Запас магических чар на Западном Континенте был очень скудным. Даже в больших магазинах очень редко можно было увидеть магическое заклинание. И те, что были там, продавались по значительно высокой цене.

Он бросил взгляд на цену, отмеченную на его поверхности, и обнаружил, что она была совсем не дорогой.

"Я хочу этот волшебный талисман!" варвар с черным лицом немедленно обратился к молодому человеку, который отвечал за магазин.

"Хорошо. Ваше Превосходительство, пожалуйста, подождите немного." Молодой лавочник улыбнулся и снял волшебный талисман с деревянной рамы. Затем он вручил его варвару с черным лицом.

Варвар с черным лицом заплатил ему камнями духа, и затем его лицо засияло от волнения.

Дело в том, что у него было немного духовных камней. И небольшой аукцион должен был состояться во второй половине дня. Он знал, что он не сможет сделать ставку на что-то хорошее из-за недостаточного количества камней духа. Тем не менее, он, по крайней мере, мог купить этот магический талисман среднего ранга. Таким образом, он мог сказать, что это была стоящая поездка.

Магическое заклинание среднего ранга, возможно, ничего не значило для воина ранга Сянь Тянь. Тем не менее, его можно рассматривать как самое ценное сокровище для этого варвара, так как он был воином ранга Хоу Тянь. Теперь у него наверняка появится гораздо больше уверенности, чем раньше, что бы он ни делал ... будь то сопровождение путников в отдаленные районы гор, охота на демонов или участие в племенных соревнованиях.

«Брат, почему ты так взволнован? Не говори мне, что ты купил что-то очень хорошее!» Несколько варваров в одинаковых одеждах подошли к мужчине с черным лицом.

«Ничего. Я просто увидел довольно хорошую вещь», - темнокожий варвар отвел взгляд и не сказал им правду.

В конце концов, для него было бы не выгодно, если бы про столь ценное сокровище стало бы известно стольким людей.

Эти люди несколько раз обменялись взглядами ... как будто они не поверили его словам.

Тем временем молодой владелец этого небольшого магазина снова вынул откуда-то магическое заклинание огненного атрибута и положил его на полку.

"Магический талисман среднего ранга!"

Одним из этих людей был воин Хоу Тянь продвинутой ступени. Он отреагировал быстрее остальных. Он увидел магический талисман, который был только что положен на полку, и воскликнул.

Эти люди почти одновременно взглянули на цену волшебного заклинания, а затем посмотрели друг на друга. После этого они бросились к прилавку магазина, как рой пчел, и начали соперничать за этот волшебный талисман.

Их ссора сразу привлекла внимание окружающих, и они также начали роиться вокруг магазина.

"Вот волшебный талисман среднего ранга ... Это магические заклинание Урагана атрибута ветра!" Некоторые посетители заметили волшебный талисман на полке другого магазина.

"Там тоже есть один!" Кто-то снова нашел волшебное заклинание в другом магазине. И цена этого талисмана также не была высокой.

Все магические чары были куплены этими людьми в кратчайшие сроки.

С другой стороны, владельцы этих небольших магазинов сразу же выставили еще по одному волшебному талисману каждый раз, когда предыдущий был куплен.

Однако владельцы магазинов перестали выкладывать больше магических чар, когда их магазин продали в общей сложности по пять заклинаний.

«Этот аукцион получил поддержку опытного волшебника, владеющего техникой изготовления талисманов. Мы в долгу перед этим великим мастером за поставку стольких волшебных заклинаний. Однако их количество все еще ограничено. Каждый магазин может поставлять только по пять заклинаний каждый день. И это число также зависит от их наличия», - объявил лавочник окружающим людям после того, как продал все пять магических чар.

Его объявление вызвало дискуссию среди этих людей. Было много посетителей, которые не успели купить магический талисман. Они втайне приняли твердое решение, что завтра снова поспешат сюда. Тогда они наверняка смогут купить магический талисман среднего ранга.

«Изготовление магических чар среднего ранга - это как съесть кусок пирога для великого мастера. На аукционе, который состоится в конце месяца, будет большое количество магических заклинаний высокого ранга. И все они будет сделано этим мастером лично ", сказал продавец.

"Сколько там будет талисманов?" кто-то спросил.

«Пока это конфиденциальная информация. Однако говорят, что мастер давно начал подготовку к торгам», - сказал владелец магазина.

Это заявление вызвало бурное обсуждение в толпе.

Магические заклинания высокого ранга, безусловно, были редкостью на Западном Континенте. Сила, которую они могли продемонстрировать, была достаточно грозной, чтобы представлять угрозу даже для бойца уровня Земли. Его ценность для воина ранга Сянь Тянь была такой же, как ценность магического заклинания среднего уровня для воина Хоу Тянь. Такие талисманы расценивались как очень ценные и спасительные вещи.

Эти магические чары могли существенно увеличить общую силу и могущество воина, если он обладал ими в большом количестве.

Некоторые из воинов Сяня Тянь и волшебников Звездного ранга в толпе ничего не почувствовали, увидев эти магические чары среднего ранга. Тем не менее, в этот момент в их глазах наконец появился намек на волнение.

«Кроме того, небольшое количество магических заклинаний высокого ранга будет появляться на последующих небольших аукционах. Добро пожаловать», - сказал владелец магазина громким голосом.

Люди в окружающей толпе услышали эти слова и снова начали обсуждение. Все они выглядели довольно взволнованными в данный момент. Но было среди них также было много людей, чьи выражения лиц сразу изменились. И они сразу же покинули это место ... Казалось, что они поспешили сообщить кому-то о произошедшем.

Лавочник увидел эту сцену, и в ответ на его лице появилась улыбка.

В Павильоне Приветствие Бессмертных было много магических чар среднего ранга. И скоро на аукционе появятся волшебные талисманы высокого ранга. Эта новость распространилась повсюду с молниеносной скоростью.

Многие влиятельные люди города начали волноваться, когда эта новость дошла до их ушей.

Было очевидно, что внимание воинов ранга Земли и ниже очень привлекали высокоранговые магические талисманы.

В этот момент Павильон Приветствия Бессмертных также начал рассылать многим влиятельным людям города приглашения на торги. И все они были приглашены на аукцион, который состоится в конце месяца. Но люди, получившие свои приглашения, сказали, что отправят туда своих представителей.

В Павильоне Нефритового Источника ... лицо красивой женщины выглядело холодным, как ледяной мороз.

«Согласно новостям, которые мы получили… более 20 мелких и средних варварских племен этого города, а также некоторые другие торговые палаты согласились принять участие в аукционе Приветствия Бессмертных в конце месяца», - сказал мужчина в зеленом.

Молодая женщина в зеленом платье стояла в стороне и внимательно смотрела на красивую женщину.

Красивая женщина тяжело хлопнула ладонями по стулу и встала.

«Итак, они прибегли к магическим чарам высокого ранга, чтобы привлечь больше людей. Это хорошо, Чжун Сю. Я зря смотрела на тебя свысока», - сказала она с ненавистью.

"У нас на складе есть какие-нибудь магические чары высокого ранга?" Красивая женщина подумала о чем-то. Затем она повернула голову, чтобы посмотреть женщину в зеленом одеянии, и спросила.

«Да, у нас есть несколько, но их только десять или около того. И мы уже запланировали выставить их в качестве предмета торгов в день аукциона», - ответила женщина в зеленой одежде.

"Только десять или около того ... Это очень мало". Красивая женщина нахмурилась и в ответ покачала головой.

Красивая женщина смогла достичь должности старейшины Торговой палаты в молодом возрасте. Она была несравненно опытным человеком. Поэтому после минутного размышления она поняла, что, очевидно, было бы не лучшим вариантом использовать магические чары, чтобы сражаться с Павильоном Приветствия Бессмертных.

http://tl.rulate.ru/book/3400/494943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку