Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363. Борьба против конкуренции

Ши Му потерял всякий интерес к посещению магазинов , так как был очень возбужден этим инцидентом.

По дороге домой он покачивался на волнах своих мыслей.

Лю Ан неожиданно появился в городе Восходящего Солнца незадолго до начала аукциона. Эта мысль наполнила его сердце чувством тревоги.

Ши Му не мог не вспомнить Аукцион Вознесения Бессмертных в Небесном Ю. В то время Лю Ан устроил в городе массовую бойню. Ши Му чувствовал, что нынешняя ситуация немного напоминает то, что случилось тогда в Небесном Ю. На мгновение ему показалось, что Лю Ан снова планирует использовать Звездный камень на предстоящем аукционе.

Ши Му лично видел кровопролитие, произошедшее в то время. Но тогда он рассматривал этот инцидент как нечто, что никак его не касалось. Тем не менее, он в конце концов обнаружил, что оказался замешан в этот вопрос, когда Культ Вознесения Небес издал ордер на его арест.

Одним из организаторов предстоящего аукциона была Чжун Сю. И она была одной из нескольких людей, о благополучии которых он заботился больше всего. Поэтому он не мог допустить, чтобы с ней случился какой-либо несчастный случай. Он не дрогнул бы, даже если бы был вынужден противостоять человеку, сила которого намного превосходила его собственную.

Ши Му не мог удержаться от того, чтобы крепко сжать кулаки, когда такие мысли закружились в его голове.

Маленький и изящный силуэт спрыгнул вниз в этот время и приземлился на плечо Ши Му; это был Кай!

"Куда ты только что улетал?" Спросил Ши Му.

«Это ты мне говоришь? Мне повезло, что я быстро отреагировал и улетел. Я не знаю, почему я не могу избавиться от чувства беспокойства, которое возникает по всему моему телу каждый раз, когда я вижу Лю Ана. В любом случае, откуда он знает госпожа Лен?» Спросил Кай.

«Госпожа Лен - дочь Главы культа Темной Луны. И Лю Ан, и госпожа Лен принадлежат к одному и тому же культу Западной Темной Луны. Поэтому нет ничего странного, что они знают друг друга. Однако почему вице-президент и дочь Главы Культа пришли сюда, чтобы найти Линху Куаня ...? " Вдумчиво пробормотал Ши Му про себя.

«Ши Ту, я видел, как ты и Лю Ан радостно беседовали в ресторане. Я не знаю почему, но в то время я почувствовал, что вы двое действительно были старыми друзьями, которые встретились сегодня через много лет». Сказал Кай.

«Я боюсь, что Лен Юэ Тон также испытала такое же впечатление, как и ты. Кай, лети и проследи за Лю Аном. Следи за каждым его шагом. И сразу же сообщай мне, если заметишь что-нибудь необычное». Сказал Ши Му.

«Лю Ан - коварный человек… он как призрак. Кроме того, он обладает необычайной силой. Что бы я сделал, если он меня заметит? Не то чтобы я его очень боялся. Но все же это включает в себя определенную степень риска. Что если он узнает, что я за ним слежу…? Я не хочу превращаться в попугая зомби!» Кай задрожал с ног до головы, услышав слова Ши Му. Затем он начал кричать, чтобы выказать свое нежелание заняться этой задачей.

«Я знаю, как велико твое мастерство. Лети высоко и держись на разумном расстоянии от него. Тогда он не сможет тебя заметить», - сказал Ши Му.

Кай все равно хотел что-то сказать. Но камень духа водного атрибута подлетел в воздухе и закрыл ему рот.

Затем его рот сделал два или три жевательных движения, прежде чем он полностью проглотил камень. После этого Кая издал удовлетворенную отрыжку. Он бросил взгляд на Ши Му с обиженным выражением в глазах. Но он ничего не сказал. Вместо этого он расправил крылья и улетел.

В тот вечер… Ши Му сидел в медитации, скрестив ноги.

Внезапно золотая светящаяся точка вспыхнула перед его глазами; это был Кай. Он активировал их общее зрение.

Затем в голове Ши Му появилась картина.

На этой картине был силуэт мужчины. На нем была чисто белая одежда, и он ехал на черном коне. Всадник выехал из западных ворот Города Восходящего Солнца верхом на лошади. Затем он повернул прямо на скалистую горную дорогу, которая была недалеко от этого места. После этого он ускакал далеко от города, не оставив и следа.

Он ехал в относительно быстром темпе из-за туманного сумеречного света. Более того, казалось, что Кай находился довольно далеко от него. Поэтому Ши Му было трудно ясно разглядеть внешность этого человека.

Однако одежда этого человека, а также его длинные кроваво-красные волосы позволили Ши Му сделать вывод, что это был Лю Ан.

Ши Му был ошеломлен, когда понял это.

Странно, что на этот раз Лю Ан не вызвал какого-либо шума в городе. Наоборот, он быстро покинул городские стены. Его поведение сильно озадачило Ши Му.

Более того, Ши Му также понятия не имел, покидает ли он город на долгое время или у него были какие-то другие планы в рукаве. Во всяком случае, Лю Ана больше не было в городе. Это осознание наполнило сердце Ши Му чувством великого облегчения.

«О, это верно… Я не вижу Лен Юэ Тон рядом с ним».Внезапно мысль пришла в голову Ши Му.

Но затем раздался скрип, когда дверь маленького двора распахнулась. Затем Чжун Сю прошла в нее снаружи. В этот момент ее лицо было окрашено следами утомления

"Госпожа Сю, добро пожаловать обратно." Ши Му вышел, чтобы поприветствовать ее.

Чжун Сю сегодня ушла из дома немного раньше, так как сначала ей пришлось встретиться с торговцами в городе. И ее цель состояла в том, чтобы попытаться установить с ними некоторые связи для последующего аукциона. Кроме того, она также хотела найти возможности для сотрудничества.

"Все идет гладко?" Спросил Ши Му.

«Старейшина Чжао работала в этом городе много лет. Поэтому некоторые крупные силы, а также магазины в городе в тайне болеют за нее. Я еще не получила никаких явных отказов. Но я могу ясно видеть, что торговцы вряд ли будут искать нас, даже если у них есть товары, которые можно нам доверить. В последние несколько дней я также попросила некоторые мелкие и средние магазины о поддержке. Однако я смогла уговорить их, только предложив им много уступок с точки зрения комиссий за доверенные мне товары ", Чжун Сю и Ши Му вошли в гостиную бок о бок и сели. Затем она начала объяснять.

Ши Му кивнул, так как он уже предвидел эту ситуацию.

Красивая женщина уже заняла выгодную позицию. Кроме того, она пользовалась тайной поддержкой вице-президента Вана, который был высокопоставленным чиновником в Торговой палате. Таким образом, это было нормально, что она имела преимущество над Чжун Сю с самого начала.

«О, это верно… Звездный Камень Городского Лорда Линху не должен был быть выставлен на аукцион, верно?» Спросил Ши Му.

«Хм, он не забрал себе Звездный Камень. Итак, кажется, что Звездный Камень, который он нам доверил, - наша самая большая надежда на данный момент. Но, я думаю, у старейшины Чжао в рукаве есть что-то, что можно представить как главный продукт аукциона ". Сказала Чжун Сю.

«Это не имеет значения. Госпожа Сю, вам не нужно беспокоиться об этих вещах. У меня все еще есть другие средства». Сказал Ши Му.

"Старший брат Ши, ты ... какие еще средства у тебя есть?" Чжун Сю уставилась на него. Она вряд ли усомнилась в словах Ши Му, но в них все еще было трудно поверить.

Ши Му вернул Звездный Камень в такой критической ситуации. Это уже вполне обрадовало ее. Она все еще помнила, что конечным продуктом на аукционе «Вознесение Бессмертных» в Небесном Ю также был Звездный камень.

«Госпожа Сю, вам придется купить для меня несколько бумаг для создания заклинаний. Они должны быть сделаны из шкуры. Чем выше их ранг, тем лучше». Сказал Ши Му.

«Это не проблема. Но что ты собираешься с ними делать? Может ли быть…» - спросила Чжун Сю.

«Правильно, я нарисую магические талисманы. Возможно, вы не знаете о том, что у меня сложилось хорошее понимание того, как рисовать магические чары». Ши Му засмеялся.

Чжун Сю была поражена, услышав этот ответ. Но Ши Му не стал ждать, пока она снова что-нибудь скажет. Он немедленно достал небольшую нефритовую коробку и передал ей. Затем он сказал: «Кроме того, сегодня у меня есть подарок для вас».

Чжун Сю получила подарок с пустым выражением на лице ... как будто она не знала, как ответить на слова, которые только что сказал Ши Му.

Она открыла крышку маленькой коробки и увидела в ней зеленый фрукт размером с большой палец.

"Что это за плод?" Спросила Чжун Сю.

«Этот плод называется Фрукт, Замораживания Внешности. Он обладает способностью сохранять внешность человека такой же, какая она есть сейчас, на протяжении вечности». Сказал Ши Му.

"В самом деле?" Чжун Сю была взволнована, услышав это.

Искусство Тысячи Нефритовых Звуковых Волн, которое она практиковала, было относительно необычным искусством совершенствования. Оно считалось редкой техникой совершенствования, которая представляла собой сочетание боевого и магического искусства. Чжун Сю свободно использовала ресурсы этого континента после вступления в Торговую палату. Следовательно, ее магическое искусство достигло выдающегося прогресса и поднялось до уровня Луны. После этого продолжительность ее жизни была продлена. Более того, скорость ее старения сильно замедлилась. Она все равно состарится, но с меньшей скоростью, чем обычные люди. Можно сказать, что редкая женщина смогла бы устоять перед соблазном остановить процесс старения навечно.

«Естественно, это реально», - сказал Ши Му.

Глаза Чжун Сю загорелись. В следующий момент послышался свист, когда она резко протянула руку и схватила плод. Ей было все равно, войдет ли этот фрукт ей в рот или нет. Она открыла рот и проглотила плод, невзирая на последствия.

«Эй, не нужно так торопиться ...» Ши Му чуть не выпрыгнул из кожи от изумления.

«Я никогда не стану старой ...» Казалось, что Чжун Сю чуть не подавилась этим фруктом. Затем она отрыгнула и попыталась заговорить с улыбкой.

Ши Му не мог этого вынести ... Он рассмеялся.

«Кстати, посмотрите на эту штуку… Я купил ее сегодня. Этот предмет также может быть использована на аукционе. Он может принести нам немного денег», Ши Му достал траву Призрачного Плача.

"Трава Призрачного Плача!" С удивлением сказала Чжун Сю. Затем она кивнула головой.

Что касается Башни Стабилизации Духа ... Ши Му задумался над этим и наконец решил не продавать ее.

...

Шло время, и более месяца пролетело, как вспышка. Аукцион, который проводился один раз в десять лет, был уже рядом.

Поток людей в городе казался в несколько раз плотнее, чем обычно в последние дни. Представители многих варварских племен в большом количестве приезжали в город из соседних районов. Это еще больше увеличило оборот различных магазинов по всему городу и проложило им путь к процветанию.

Объявление об аукционе было сделано городской управой в начале месяца. Впоследствии люди узнали, что на этот раз аукцион снова будет проводиться Торговой палатой Небесного У. Также стало известно, что этот аукцион будет аналогичным образом разделен на две торговые площадки. Однако в толпе имелись внимательные люди, которые также заметили, что степень сотрудничества между Павильоном Приветствия Бессмертных на востоке и Павильоном Нефритового Источника на западе на этот раз отличалась от прошлых лет. На самом деле между двумя сторонами существовала атмосфера скрытого противостояния.

Как в павильоне «Приветствие бессмертным», так и в павильоне «Нефритовая весна» в течение нескольких дней с начала месяца было проведено несколько небольших отдельных аукционов . Они также установили несколько постоянных палаток рядом с торговыми площадками. Их основным намерением было завоевать популярность с помощью этих средств. Тем не менее, оба аукциона конкурировали друг с другом, чтобы доказать свое превосходство, будь то время проведения торгов, товары или их реклама ...

Говорили, что конкуренция ведет к расцвету бизнеса. Таким образом, это, естественно, привело бы к всеобщему ожиданию финала аукциона.

Западный регион Города Восходящего Солнца ... в Павильоне Нефритового Источника ...

Красивая женщина стояла рядом с окном в одной из комнат павильона ... Она посмотрела на кишащую внизу толпу, и ее лицо окрасилось самодовольным выражением.

«Стратегии старейшины Чжао поистине невероятны. Вы добились замечательных достижений на нескольких недавних аукционах. Я знаю, что эти достижения не будут засчитаны в итоговый общий счет. Однако они помогли нам выиграть несколько масштабных сражений, "сказала молодая женщина с блеском восхищения на лице. Она была одета в зеленую одежду и имела золотую заколку в волосах.

Лицо красивой женщины в ответ на это выказало самодовольство. В прошлом она поспешила отобрать все первоклассные товары у Чжун Сю. Затем она выбросила некоторые из них на мелкие аукционы, которые проводились в эти дни. Качество ее товаров было выше, чем у противницы. Кроме того, она имела поддержку некоторых местных сил. Поэтому ей в конечном итоге удалось привлечь большое количество посетителей, как она и ожидала.

"Как там обстоят дела в Павильоне Приветствия Бессмертных?" спросила красивая женщина.

«Более 50% потенциальных клиентов в городе собрались в нашем павильоне на данный момент. Таким образом, число людей в павильоне Приветствие бессмертных Чжун Сю, вероятно, составляет менее 20% друг от общего их числа, так как некоторые люди не сделали пока никаких шагов ", - сказала женщина в зеленом.

«Прекрасно! Давайте продолжим подавлять их бизнес. Мы удвоим все товары, которые они предложат на аукционе. Более того, мы снизим цены на эти товары на 10%», - холод промелькнул в глазах прекрасной женщины, когда она это сказала.

«Да», - молодая женщина в зеленом кивнула.

Ее положение в Торговой палате Небесного У было слишком далеко от положения красивой женщины, несмотря на то, что она была бывшей управляющей Павильона Нефритового Источника. Итак, она хотела воспользоваться этой возможностью, чтобы подняться вместе с ней.

В этот момент раздался звук шагов. Затем в комнату вошел человек в зеленой одежде.

«Старейшина Чжао… Старейшина Гу Шань из племени мистического орла, вождь племени Голубых Перьев и президент Ассоциации чёрных духов Чжун прибыли вместе с остальными», - сказал человек в зелёном наряде.

«Что ж, вели им подождать некоторое время. Я сейчас буду там», - красивая женщина сказала несколько слов молодой женщине в зеленом. Она поправила одежду и макияж, а затем вышла.

http://tl.rulate.ru/book/3400/494942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку