Читать 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 玄界之门 / The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305. Случайная встреча в водопаде

Ши Му чувствовал себя несколько подавленным, когда покинул Племя Гигантского Дерева. На самом деле, любой чувствовал бы то же самое, если бы был на месте Ши Му.

Темп его шагов продолжал ускоряться, когда он уходил все дальше. Следовательно, он отошел на несколько миль от племени за очень короткий промежуток времени. Наконец он остановился на маленькой горе.

Семя мрачности, которое выросло в его сердце, к моменту его прибытия на гору почти исчезло.

В конце концов, Ши Му всегда был человеком спокойного ума и нрава. Отказ, с которым он столкнулся в этом случае, был для него ничем иным, как незначительным событием. Кроме того, он не планировал получать от них никаких наград. Однако он совсем недавно оказался в с этом странном месте. И, наконец, он нашел людей, которые могли бы предоставить ему некоторую необходимую информацию. Но он не ожидал, что те могут быть настолько нетерпимыми по отношению к постороннему. Вождь племени даже не задал вопросов, которые колебались в его сердце.

Но Ши Му все еще мог попытаться найти здесь других людей, так как этот континент был местом обитания многих варварских племен.

Черная тень подлетела и приземлилась на плечо Ши Му; это был Кай.

«Ха-ха, Ши Ту впал в депрессию, так как он был изгнан этими людьми ...», - сказал Кай со смехом. Казалось, он радуется несчастью Ши Му.

«Ты такой разговорчивый», Ши Му щелкнул пальцем, и порыв ветра ударил по телу Кая.

«Ой!» Воскликнул Кай. Порыв ветра поразил его тело и чуть не заставил его упасть с плеча Ши Му. Но другие нелепые слова, которые должны были вытечь изо рта Кая, в результате упали ему в живот.

Ши Му повернул голову и посмотрел в сторону племени Гигантского Дерева. Затем он тихо вздохнул.

Молодая леди Лу Тан шла посередине, в то время как эти два варвара средних лет были по обе стороны от нее, когда он шел вместе с ними в их поселение. Поэтому у него не было возможности расспросить ее о дороге из этого лесного массива.

Однако к тому моменту это уже было прошлым, и у Ши Му не было других средств для достижения его цели. Таким образом, у него не было другого выбора, кроме как придерживаться своего прежнего метода и продолжить продвигаться в западном направлении.

«Пойдем», сказал Ши Му. Затем он обернулся и пошел вдаль.

Небо почти стало темным в этот момент. Так что пройдет немного времени, прежде чем занавес ночи наконец опустится.

План Ши Му состоял в том, чтобы подняться на вершину горы высотой в тысячу или более футов до того, как небо покроется тьмой.

Рядом с ним находилась вздымающаяся вершина горы. Огромный водопад стекал вниз по этой горной вершине; он достигал несколько сотен футов в ширину. Он стекал с очень высокой скоростью, брызгая водой во всех направлениях. "Хуа Хуа", булькающий звук воды отражался в ущелье.

Десятка или более выступов были разбросаны вдоль спуска водопада. Черные мегалиты разных размеров разделяли водяную завесу на мириады сверкающих серебряных потоков. Кроме того, порывы ветра постоянно прорывались через долину к горному пику, неся с собой массы тумана. Издалека это выглядело так, как будто плотный слой дыма пронизывал воздух. Водопад нес великолепную и внушительную ауру.

Ши Му никогда не видел такого безграничного водопада на Восточном Континенте. Таким образом, он не мог удержаться, и смотрел на водопад в течение некоторого времени. После этого он нашел сухое место и какое-то время осматривал окрестности. Он наложил простое заклинание барьера, как только увидел, что вокруг нет ничего необычного. А потом он сел со скрещенными ногами.

Темнота ночи постепенно усиливалась. Круглая яркая луна также медленно поднялась в небо.

Ши Му закрыл глаза и принял позу для практики искусства поглощения луны. Затем он вошел в страну грез за считанные минуты.

.....

Над землей возвышался огромный горный лес… В нем было много древних деревьев. На самом деле они казались многочисленными зелеными зонтиками.

Весь горный лес был пропитан белым туманом, который пронизывала удивительно богатая небесная духовная энергия ... настолько, что всевозможные материалы, сокровища, духовные травы и цветы можно было встретить повсюду, насколько мог видеть глаз.

Но эти чрезвычайно ценные растения духовного атрибута были похожи на сорняки в этом месте, так как никто, казалось, не проявлял к ним никакого интереса.

Эти древние деревья, облака и туман, пышные цветы и другие драгоценности составляли эстетический пейзаж. К сожалению, некому было оценить их красоту.

В этот момент обезьяна взобралась на ствол старого дерева; все ее тело было белоснежного цвета. Она продолжала настойчиво двигаться вперед.

Белая обезьяна была ростом всего в один фут. Так что, казалось, что она была очень молода. Тем не менее, ее золотые глаза придавали ей умный и сообразительный вид. Она неоднократно оглядывалась. И по пути она также собирала свежие фрукты и ела их.

Маленькая белая обезьяна вышла из леса через некоторое время. Внезапно раздался громкий плеск воды, привлекший внимание обезьяны. Глаза обезьяны обратились к массивному водопаду неподалеку. Этот водопад шириной в тысячу футов лился потоками. Кроме того, слой тумана распространялся от него по всей скале. Это создавало великолепную атмосферу страны чудес.

Вода этого водопада была светло-синего цвета. Это была не обычная вода; оно была наполнена небесной духовной энергией.

Лицо маленькой белой обезьяны озарилось блаженным выражением, когда ее взгляд упал на этот водопад. Она вскочила и погрузилась в водоем под водопадом. Затем она начала глотать воду. После этого он стала играть в воде, и даже брызгала ей в течение некоторого времени.

Белая обезьяна некоторое время пробыла в бассейне. Поэтому волосы на ее теле стали казаться еще более чистыми и утонченными. Кроме того, тело обезьяны начало испускать великолепное белое сияние.

Маленькая белая обезьяна была глубоко поглощена своим развлечением. Она взволнованно резвилась, когда полоса белого света внезапно спустилась с неба и приземлилась возле водоема. Белоснежные цветы трепетали и кружились в этом белом свете.

Белое сияние постепенно отступило, раскрывая силуэт женщины. Она была одета в королевскую одежду.

Кожа этой женщины была такой же светлой, как белый нефрит. Ее тонкая нефритовая шея и необычайно красивые черты лица могли проникнуть в сердце любого человека. Фактически, ее несравненная красота делала невозможным смотреть прямо на нее. Она была одета в длинное белое королевское платье. Ее пышные черные волосы грациозно свисали сзади. Ее изящная фигура излучала нерушимое чувство умиротворенности, как будто она была богиней с девятого неба.

Но на лице женщины, казалось, был какой-то намек на беспокойство, потому что ее дымчато-черные брови были слегка нахмурены.

Несмотря на это, она выглядела грациозно и потрясающе. Такую красоту крайне редко удавалось увидеть.

Женщина обвела окрестности взглядом, и ее глаза обратились к огромному водопаду и окружающему пейзажу. Ее красивые глаза прояснились, а брови немного расслабились.

Молодая белая обезьяна стояла в водоеме. Она с удивлением смотрела на леди в королевской одежде. Видимо, бесподобная внешность этой женщины потрясла разум даже маленькой белой обезьяны.

Порыв горного ветра нахлынул и в этот момент, расплескав струйку водопада. Брызги воды случайно упали на голову маленькой обезьяны и вывели ее из транса. Таким образом, она смущенно замахала руками и ногами, издавая несколько скрипучих звуков.

Женщина в белом королевском одеянии услышала эти звуки и повернула голову, чтобы посмотреть в направлении обезьяны. Она увидела глупую вид маленькой белой обезьянки, и ее красивые глаза не могли не загореться в ответ.

Она взмахнула рукой, и тело белой обезьяны внезапно подняла невидимая сила. Затем белая обезьяна вылетела из водоема и оказалась подвешенной перед леди в королевской одежде.

«Зи Зи ...» Белая обезьяна явно была очень умна. Большие, черные и сверкающие глаза посмотрели на женщину. Она не боялся и не пряталась от нее.

Женщина посмотрела на милую и очаровательную маленькую обезьянку, и уголки ее рта изогнулись в слабую дугу.

Эта исключительная красавица выглядела как тысяча цветов в полном расцвете, когда эта улыбка заблестела на ее лице. На самом деле, даже ее единственная улыбка казалась такой, будто она могла растопить лед и наполнить все вокруг себя светом.

Белая, как лилия, рука женщины нежно погладила волосатую голову обезьяны. Затем она повернула руку, и в ее руке из ниоткуда появился красный фрукт. Затем она подняла его перед телом белой обезьяны.

Маленькая белая обезьяна протянула руки и взяла плод. Затем он открыла рот и откусила кусок. В следующее мгновение на ее крошечном лице расцвело выражение приятного удивления. Затем она проглотила весь фрукт за два-три укуса. После этого он издала громкую и довольную отрыжку, так как очень быстро съела весь плод. Женщина в королевской одежде прикрыла рот и хихикнула, увидев забавное поведение маленькой обезьяны.

Тем не менее, маленькая белая обезьяна пару раз чмокнула губами; казалось, что она не была полностью удовлетворена. Он поднял голову и посмотрела на женщину несколько нетерпеливым образом.

Женщина в королевской одежде улыбнулась ей. Она достала еще один красный фрукт и передала его белой обезьяне. Затем она махнула рукой и осторожно опустила обезьяну на землю.

После этого она тихо вздохнула и начала бродить вокруг водоема.

Маленькая белая обезьяна снова проглотила красный фрукт в кратчайшие сроки. И волосы на ее теле испустили еще более яркое серебряное сияние. Затем обезьяна начала прыгать рядом с женщиной; казалось, что она не хотела расставаться с ней так скоро.

Женщина немного побродила, а затем остановилась. Слой белого сияния заблестел на ее теле, и она взлетела в воздух.

"Зи зи ..." крикнула маленькая обезьяна. Одновременно она протянул руку и схватилась за край развевающейся юбки женщины в королевской одежде.

Женщина в королевской одежде была удивлена этим. Она повернулась, чтобы посмотреть на обезьяну. Она посмотрела в глаза маленькой белой обезьяны. Она увидела, что эти глаза наполнились надеждой и ожиданием. Она нежно улыбнулась и помахала рукой.

Невидимая сила снова поддержала обезьяну, и она держала ее в своей груди.

Лицо белой обезьяны блестело от восхищенного взгляда, и оно издало несколько скрипящих криков. Затем он начал вести себя как избалованный ребёнок перед по-королевски одетой женщиной.

Женщина колебалась на мгновение. Затем ее красные губы мягко раскрылись, и она сказала два слова обезьяне. Она, очевидно, дала имя маленькой обезьяне.

Маленькая обезьяна услышала слова и начала танцевать. Он топал ногами от счастья, как будто приобрела самое драгоценное сокровище. Одновременно он кивал снова и снова.

Женщина в королевской одежде махнула рукавами, и белый свет поднял ее тело. Затем она взлетела в небо и стала полосой белого света.

...

Тело Ши Му дрожало, и он проснулся от своего сна.

Группа звезд плыла за его головой. Три из этих звезд ярко сверкали, а одна выглядела тусклой на данный момент. Казалось, что одной звезде понадобится много времени, чтобы осветиться, как другим.

Небо уже восстановило свою яркость. Красное солнце можно было увидеть на востоке. Это было подходящее время для начала практики поглощения солнца. Однако, Ши Му, похоже, не имел такого намерения в данный момент. Он просто смотрел на огромный водопад поблизости ошеломленными глазами.

Случившееся в его сне все еще было в его голове. Он просто увидел во сне эту богиню выдающейся красоты, но все же ее изящной внешности удалось оставить глубокое впечатление в сердце Ши Му.

Она сама была для него похожей на сон. Ее небесная красота была несравненной. На самом деле она намного превзошла всех женщин, которых он встречал до сих пор.

Симен Сю, Чжун Сю и Цзинь Сяо Чай были исключительными красавицами этого человеческого мира. Но эти три женщины все еще немного уступали женщине из его сна. И это было справедливо как касательно внешнего вида, так и манер.

Ши Му не мог избавиться от неописуемого незнакомого чувства, которое эта женщина оставила в своем сердце. На самом деле он чувствовал себя так, словно встречал ее где-то раньше.

Он приложил максимум усилий, чтобы вспомнить ее, но в итоге оказался с пустыми руками.

Он был уверен, что у него бы осталось сильное впечатление об этой небесной красавице, если бы он видел ее раньше.

Наконец Ши Му покачал головой и встал.

Раздался хлопающий звук крыльев, и Кай подлетел снизу.

"Ши Ту, Ши Ту!" Кай крикнул издалека.

"Что случилось, почему ты так взволнован?" Брови Ши Му слегка приподнялись.

«Пойдем со мной быстро. Какие-то люди сражаются неподалеку. Эта молодая леди племени Гигантского Дерева со вчерашнего дня также одна из них», - Кай и приземлился на плечо Ши Му. Затем он указал крыльями в определенном направлении.

"О." Ши Му не был настроен снова вмешиваться в дела других людей.

«Ее оппонентами снова стали люди из культа темной луны. И эта молодая леди сама дерется со всеми», - добавил Кай.

Ши Му на секунду задумался, а затем сказал: «Пойдем и посмотрим на эту ситуацию». После этого он спрыгнул с вершины. Синий свет поднял его тело, и он полетел к тому месту, на которое только что указал Кай.

«О, Ши Ту, подожди меня ...» крикнул Кай, летя за ним.

Ши Му приземлился на землю после времени в несколько вдохов. Однако он был шокирован, увидев сцену перед собой.

Казалось, битва закончилась. Лу Тан, молодая леди племени Гигантского Дерева, была в плохом состоянии. Половина ее тела была залита кровью. И огромная рана открылась в ее плече. Она была в бессознательном состоянии в данный момент.

Два ученика Культа Темной Луны также лежали на земле; оба они уже встретили свою смерть.

Ши Му быстро подошел к девушке в зеленой одежде. Затем он повернул руку и вынул зеленый волшебный талисман. Он наложил это магическое заклинание на ее рану. Затем слой зеленого света пронизал воздух и окутал девушку.

Кровь хлынула из раны на ее плече. Но она сразу же остановилась под воздействием этого волшебного заклинания. Затем Ши Му дал ей таблетку исцеления и стимулировал свою Настоящую Ци, чтобы помочь усилить ее эффект.

http://tl.rulate.ru/book/3400/440261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно, кто же эта девушка?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку