Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Засада за горным перевалом

«Ши Ту, ты хочешь войти в этот город?» - спросил Кай.

Ши Му кивнул. Он долгое время блуждал по дикой глуши. Поэтому ему нужно было пополнить свои запасы.

Горный перевал занимал большую площадь. Очевидно, его нельзя было сравнивать с городом Небесного Ю. Но, он все еще оправдывал свое название ... большой город, расположенный на рубеже обороны.

Стена города имела высоту в семьдесят или восемьдесят футов. Для того, чтобы построить эту стену, был использован темно-красный камень. Стена выглядела очень грубой, и она была исключительно крепкой. Фактически, она выглядела как упавший темно-красный гигант.

Вчера, по всей видимости, город пережил сильный снегопад. Таким образом, он был весь покрыт белым слоем. Это добавило ему экзотического вида.

Ши Му несколько раз оглядел город снаружи. Затем он надел красивую одежду и пошел в сторону городских ворот.

Перевал Восходящей Реки был единственным городом в пределах сотен миль. В нем было двое входных ворот - одни на севере и другие на юге. Кроме того, многие небольшие города и деревни были расположены поблизости. Таким образом, постоянный поток людей втекал в город с обеих ворот. Фактически, за пределами городских ворот сформировалась длинная очередь.

Ши Му влился в поток людей и начал ждать в очереди.

Несколько солдат Королевства Великого Цинь были расположены у ворот города. Кроме того, рядом с ними можно было заметить двух людей в черных робах.

Ши Му бросил взгляд на этих двоих и заметил, что на их одеждах нет знаков или эмблем. Но Ши Му догадался, что эти люди должны быть учениками секты Небесного Демона.

Процесс досмотра людей, ожидающих входа в Перевал Восходящей Реки, оказался очень легким и расслабленным. Фактически, он очень отличался от процедуры досмотра Небесного Ю. Таким образом, Ши Му без проблем вошел в город после того, как заплатил небольшую плату за проход.

Ши Му окинул город широким взглядом и заметил, что его стиль существенно отличался от стиля Небесного Ю. Для постройки толстых башенок зданий использовались только камни черного цвета с целью поддержания однородности. Город, очевидно, был не таким привлекательным, как величественная красота Небесного Юй Но в нем ощущалась какая-то грубая и безграничная аура.

Ши Му узнал кое-что от окружающих людей, пока ждал возможности войти в город. Этот город был разделен на две основные области - север и юг, соединенные широкой черной дорогой.

Эта черная дорога была исключительно просторной. Фактически, она была достаточно широкой, чтобы разместить четыре или пять карет бок о бок. Ряд магазинов можно было увидеть по обе ее стороны. Кроме того, поток людей тек через нее, как река. Следовательно, эта улица была полна суеты и шума.

Кроме того, помимо этой главной улицы в городе было много районов второго уровня. Но они были гораздо менее оживленными и процветающими, чем главная улица из черного камня.

Ши Му шел по главной улице, а его глаза смотрели в сторону магазинов по обе стороны улицы.

Он заметил, что на этой улице были расположены всевозможные магазины, такие как магазин кожевенных изделий, кузница, магазин материалов, продуктовый магазин, рестораны и все прочее. Кроме того, там было множество специализированных лавок, которые продавали особые продукты Королевства Великого Цинь. Этого было достаточно, чтобы заставить Ши Му держать свои глаза широко открытыми от любопытства все это время.

Кай также с интересом смотрел на свое окружение. Он издал несколько криков от волнения. И это заставило прохожих бросать на него косые взгляды.

Ши Му считал, что Пассаж отличался от Города Небесного Ю во всех аспектах. Ши Му шел по улице со своим питомцем, но это привлекало к нему внимание людей.

Поэтому Ши Му бросил на Кая взгляд, чтобы тот вел себя спокойно и тихо.

Ши Му заметил множество людей секты Небесного Демона на протяжении всего города Поэтому он должен как можно скорее отправиться в секту, чтобы присутствовать на Церемонии Демона Ян. Более того, он не должен привлекать к себе внимание, если это не было необходимо.

«Ши Ту, ты что-то хочешь купить?» Кай покорно присел на плечо Ши Му, и спросил.

Но Ши Му не дал ему ответа. Вместо этого он остановился перед магазином с широкой витриной. На стене над дверью магазина висела надпись. На ней были три огромных символа - «Павильон сотен сокровищ!».

Павильон сотен сокровищ был магазином, где продавались все виды товаров. Его размер был довольно большим. На самом деле, там было четыре или пять витрин. И, очевидно, этот магазин превосходил соседние лавки во всех аспектах ... как журавль в стае куриц.

Поток людей, текущих через этот магазин, также был значительно больше, чем в других лавках.

Слабая улыбка расцвела на лице Ши Му. Он сделал шаг и собирался войти в магазин. Но затем его брови нахмурились, и он повернулся, чтобы посмотреть на левую сторону улицы.

"Что случилось?" Кай отследил взгляд Ши Му и посмотрел в том же направлении, что и он.

Это место также было заполнено потоком людей. Но оно ничуть не отличалось от других улиц.

"Ничего." Подозрительное выражение промелькнуло в глазах Ши Му. Каким-то странным образом он почувствовал, что кто-то его изучает. Но это было только короткое мгновение ... настолько, что даже он не был уверен, не была ли это иллюзия или что-то еще.

Итак, Ши Му посмотрел в этом направлении только один раз. Затем он сделал шаг и вошел в магазин.

Силуэт медленно вышел на левую сторону улицы из-за высокого здания. Это был молодой человек, которому, казалось, было около двадцати лет.

Он взглянул на павильон сотен сокровищ. Затем он вытащил что-то из-за пазухи и посмотрел на этот предмет. На его лице мелькнуло радостное выражение. Затем он обернулся и быстро зашагал прочь.

В павильоне сотен сокровищ ... Ши Му сидел в отдельном кабинете, где ему также подали чашку чая.

Кай сидел на одной стороне стола и был занят выбором закусок.

Ши Му поставил чашку, и на его лице появилась улыбка.

Дело было в том, что Ши Му не хотел терять время. Поэтому он выдал следы своей ауры Сянь Тянь, когда проходил через ворота этого магазина. Следовательно, персонал немедленно провел его в эту частную комнату.

Однако он также глубоко вздохнул. Он понял, что сила - это самое важное ... независимо от того, где он находился.

Через некоторое время раздался звук шагов. Дверь кабинета издала несколько «скрипучих» звуков. Затем мужчина средних лет в синей одежде открыл ее и вошел.

«Такой благородный гость украсил нас своим присутствием. Пожалуйста, простите меня за то, что не пришел поприветствовать вас надлежащим образом». Мужчина средних лет посмотрел на Ши Му. Затем он приветствовал его широкой улыбкой.

«Ваше превосходительство очень скромны». Идея пронеслась в голове Ши Му. Он выпустил дух из своего тела и пронесся над мужчиной средних лет. Затем он почувствовал его силу и понял, что тот также был воином Сянь Тянь. Фактически, его культивирование находилось где-то между начальной и средней ступенями Сянь Тянь. Поэтому он был примерно на том же уровне, что и Ши Му.

Ши Му был очень доволен. В эти дни он все больше осознавал чудесное применение своего духовного чувства.

К сожалению, сила его духовного чувства была все еще очень слабой. Таким образом, объем, который он мог исследовать, был все еще очень мал.

«Этот друг выглядит незнакомым. Я все еще не спрашивал уважаемого имени нашего друга?» Сказал мужчина средних лет.

«Му Ши», Ши Му задумался и назвал поддельное имя.

«Итак, вы друг Му. Могу ли я рискнуть спросить, что вы хотите купить в нашем павильоне?» Мужчине в синем казался простым человеком. Он не стал тратить слишком много времени на вежливость. Вместо этого он перешел прямо к делу.

«Му хочет купить Ци злого духа ... лучшего, что у вас есть, - ответил Ши Му.

Ши Му уже получил сущность крови обезьяны. Таким образом, ему нужно было купить Ци какого-то злого духа. После этого он мог начать практику Искусства Разведения Сильной Злой Обезьяны.

Ши Му хорошо понимал важность силы в своих сражениях. Он уже практиковал Искусство Разведения Небесных Слонов на его пике. Таким образом, он сосредоточился на повышении своей физической силы. И он мог достичь этого, только практикуя Искусство Разведения Сильной Злой Обезьяны.

«Ци злого духа?» Слова Ши Му застали мужчину средних лет врасплох.

«Что случилось ... Не говорите мне, что у вашего благородного павильона нет такого товара?» - спросил Ши Му.

«Наш магазин, естественно, имеет ци злого духа. И это совпадение, что мы недавно приобрели несколько экземпляров злой Ци, - ответил мужчина средних лет.

«О, это замечательно, - сказал Ши Му.

«Друг Му, пожалуйста, подожди минутку». Мужчина в синей одежде поднялся и пошел к выходу.

...

Через четверть часа ... Ши Му вышел из павильона сотен сокровищ с сияющей улыбкой на лице.

Королевство Великого Цинь было достойным того, чтобы стать домом секты Небесного Демона. Качество злого духа, которое продавали в той лавке, было первоклассным. Поэтому он купил большое его количество.

Ши Му потратил много духовных камней, чтобы купить эту ци. Но в то же время он также получил немалое количество духовных камней от тучного даоса. Теперь Ши Му был богатым человеком. Таким образом, на данный момент ему не надо было беспокоиться о духовых камнях.

После этого он посетил несколько продуктовых магазинов и купил достаточное количество сухого мяса и других продуктов.

Через некоторое время он встал в начале улицы. Он взглянул на окружающих. Затем он обернулся и пошел в сторону северных ворот города.

«Мы уже уходим?» Кай вскрикнул с обидой.

«Я купил все необходимое, поэтому мне больше не нужно оставаться здесь», - ответил Ши Му.

«Но я хочу пойти в ресторан, чтобы набить желудок вкусной едой», пробормотал Кай.

«Подожди до следующего города. Тогда мы поговорим об этом». Сказал Ши Му.

Ши Му не знал, почему, но его охватило очень беспокойное чувство. Фактически, его интуиция заставляла его быстрее покинуть этот город.

Из города уходило очень мало людей. Итак, Ши Му не нужно долго стоять в очереди. Таким образом, он смог быстро покинуть городские стены.

«Копыто ...» Ши Му стоял в отдаленном районе пустыне. Он посмотрел на город, который расположился позади, и его сердце вздохнуло с облегчением.

«Ши Ту, в чем дело?» - спросил Кай странным тоном.

«Ничего», - ответил Ши Му.

Его чувства стали очень острыми с тех пор, как он перешел на Звездный уровень. Но его духовный инстинкт не всегда срабатывал верно. Порой это причиняло ему головную боль.

Он покачал головой и собирался двигаться вперед, когда ...

Внезапно крупная желтая вспышка пролетела сзади него с молниеносной скоростью.

Ши Му был поражен этим. Он ударил ногой по земле и сдвинулся почти на десять футов по горизонтали. И ему удалось уклониться от желтого сияния.

Бах Бах Бах!

Желтая вспышка обрушилась на землю, заставляя ее вздрогнуть от ее удара. Кроме того, в она оставила после себя яму шириной в несколько футов.

Желтый свет рассеялся и обнажил какой-то предмет. Это был желтый нефритовый скипетр.

На поверхности скипетра тек желтый свет. Он излучал всплески интенсивных волн духовной силы. Это был удивительный инструмент духа.

Ши Му был удивлен этим. Он снова ударил ногой о землю и отскочил на большое расстояние назад. Одновременно он повернул руку и вытащил черное лезвие и короткую шест. Затем он скрестил их в руках.

Виз виз виз!

В воздухе появился большой зеленый клинок. За ним последовали десять или более лезвий ветра, которые устремились прямо к Ши Му ... казалось, что они набрасывались на него со всех сторон.

Ши Му уже был в движении. Таким образом, он не смог уклониться от атаки на этот раз. Он опустил глаза и издал низкий крик.

Затем он владел своим коротким шестом, и из его тела вырвался взрыв белого света. Он конденсировался в белую оболочку и блокировал атаку.

Но этот защитный экран содрогнулся на мгновение, когда в него врезались зеленые лезвия. Затем он рухнул и рассеялся громким звуком.

После этого в воздухе раздался звук «Пин Пин»!

Большая часть оставшихся ветровых лезвий была заблокирована черным лезвием и шестов Ши Му. Но некоторые из них в конце концов упали на его тело. Однако он защитил себя с помощью своей Настоящей его. Поднявшийся сильный ветер заставил его быстро отступить на несколько шагов. Затем он стабилизировал свое тело и твердо встал на ноги.

«Мальчик, ты бегаешь очень быстро, я почти упустил тебя!» прозвучал холодный голос.

Голос раздался рядом с Ши Му. Он поднял глаза и увидел, что перед ним стоит мужчина средних лет в зеленой одежде. Ши Му даже не замечал его до сих пор. На лице мужчины было холодное и бесстрастное выражение. Его глаза были похожи на глаза ядовитой змеи. Вокруг его рта читался намек на ледяную улыбку.

Кроме того, за этим мужчиной средних лет стояли двое молодых людей. Одним из них был тот самый молодой человек, который следил за Ши Му рядом с павильон сотен сокровищ.

«Это он?» зловещий мужчина средних лет бросил взгляд на Ши Му, и задал вопрос молодому человеку.

«Старейшина Фэн, это точно этот человек. Я не ошибаюсь», - ответил юноша почтительно.

«Что ж, он очень похож ...» мужчина средних лет повернул руку и вытащил белый нефритовый слиток размером с кулак. Образ человека появился на этом слитке ... на самом деле это был образ Ши Му.

Ши Му увидел изображение на нефритовом слитке, и его цвет лица сильно изменился.

«Хорошо, подождете здесь. Позвольте мне схватить этого человека. Вы обязательно получите награду», - сказал мужчина средних лет.

«Большое вам спасибо, старейшина Фэн». Молодой человек очень обрадовался, услышав это. Итак, он поклонился ему и поблагодарил.

«Кто ты? Почему ты напал на меня?» - тихо спросил Ши Му. Тем временем он отделил свой дух от своего тела и пронесся над этими тремя людьми. И в результате его зрачки немного сжались.

Не было ничего важного, о чем стоило бы упомянуть касательно этих двух молодых людей, так как они были обычными воинами Хоу Тянь. Тем не менее, он мог четко ощутить бурный всплеск магической силы в теле мужчины среднего возраста. Очевидно, его культивирование отнюдь не было тривиальным. На самом деле он был волшебником звездного класса.

http://tl.rulate.ru/book/3400/383217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку