Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Превращение Императорского духа

Аура вокруг тела Ян Ло становилась все холоднее с каждой секундой. Кроме того, пламя души в ее глазах испытывало жестокое колебание.

Сердце Ши Му задрожало. Он поспешно протянул левую руку и показал серо-черное кольцо, которое он носил на пальце. Он снял это кольцо с руки Чжа Гу.

Это кольцо было на его пальце с тех пор, как он нашел его. Но Ши Му привык хранить свои вещи внутри своего кольца Обширной Земли.

«Ян Ло, это хранилище, ты можете хранить внутри него свои любимые вещи. Его очень удобно использовать. Как насчет этой вещи в качестве компенсации за потерю твоего цветка ...?» Ши Му связался с Яном Ло через свой разум и быстро все объяснил.

В левой руке Ши Му засиял свет, когда он закончил говорить эти слова, и лук Расщепления Небес исчез из его руки. Затем снова вспыхнул свет, и в его руке появился лук Расщепления Небес.

После этого Ши Му схватил лук и спрятал его в свое хранилище. Затем он снял кольцо с левой руки.

Холодная аура вокруг тела Ян Ло значительно ослабла, когда это произошло. Даже ее пламя души, казалось, стабилизировалось через какое-то время. Она смотрела на кольцо в правой руке Ши Му и криво наклонила голову.

Черный свет вспыхнул, и Ян Ло появилась рядом с Ши Му в следующий момент. Затем она протянула правую руку и схватила кольцо, которое было в пальцах Ши Му.

Затем Ян Ло сделала то же, что и Ши Му и надела кольцо на палец левой руки. После этого из ее пальца вылетел шлейф серой Ци и обернул кольцо. Затем серая Ци рассеялась.

Духовное чувство Ши Му испытало волну колебаний. После этого Ши Му потерял связь с кольцом Чжа Гу.

Затем в руке Ян Ло вспыхнул луч света, и длинный меч ученика Бессмертного Культа Вознесения Небес исчез с земли.

Кольцо снова вспыхнуло, и длинный меч снова появился на земле.

Ян Ло сделала это десяток раз подряд. Затем она в конце концов прекратила. Она подняла левую руку перед своим телом и тщательно осмотрела ее. Казалось, что Ян Ло была в очень блаженном настроении.

«Хорошо», - звонкий и восхитительный девичий голос прозвучал в уме Ши Му.

«Тогда ... ты появишься, когда я снова призову тебя?» - спросил Ши Му.

Ян Ло продемонстрировала исключительно удивительное развитие во всех областях - будь то его интеллект или культивирование. Кроме того, Ши Му также испытал гнев Ян Ло в минуту назад.

"Это зависит от моего настроения."

Ян Ло не стала ждать, когда Ши Му снова что-нибудь скажет, и на поверхности ее тела появился слой черного дыма. Затем ее фигура стала нечеткой, и она исчезла. Казалось, она вернулась в Мир мертвого духа.

Ши Му остался стоять там же ... совершенно безмолвно.

Он покачал головой, чтобы восстановить самообладание. Затем его глаза сверкнули, и он нетерпеливо подошел к тому месту, где стояла Ян Ло.

Он увидел, что медный меч спокойно лежит на земле.

Ши Му поднял его и увидел, что рукоять меча состоит из цепочки из ста восьми медных монет. Однако они не обладали тем же ослепительным сиянием, которое видел Ши Му. На самом деле меч выглядел темным и мрачным. Его поверхность была покрыта слоем мелких магических символов. И каждый волшебный символ обладал беспрецедентной сложности.

Идея внезапно осенила его, и он влил свое духовное чувство в медный меч.

Крошечные магические символы загорелись на поверхности меча. Затем на его поверхности меча вспыхнуло золотое пламя.

Сердце Ши Му было наполнено волнением. Затем он начал подражать тучному даосу и взмахнул медным меч. В результате его магическая сила хлынула наружу.

Медный меч начал подниматься напротив ветра и достиг размера дверного затвора. Но затем пылающее золотое пламя потемнело вместе с волшебными символами. Затем меч упал на землю, как мертвая вещь.

Ши Му был потрясен этим.

Он хотел удержать меч высоко в воздухе так же, как это делал тучный даос. Но результат был очень разочаровывающим.

Он покачал головой, взял меч и спрятал его в своем кольце Обширной Земли.

Затем он подошел к трупу тучного мужчины.

Он покопался в его одежде, чтобы что-то найти. Он нашел золотое кольцо на его левом среднем пальце. Он также поднял блестящий золотой волшебный талисман с земли.

Ши Му снял кольцо с пальца и надел его на левую руку. Затем он вылил на него каплю крови. После этого он влил в кольцо свой дух, чтобы исследовать его.

Он был приятно удивлен, обнаружив, что пространство внутри этого кольца было значительно больше, чем в его собственном. Фактически, хранилище внутри него было эквивалентно трем комнатам.

Кроме того, он также нашел в нем кучу духовных камней. Также внутри кольца имелось еще несколько вещей. Но у Ши Му не было свободного времени, чтобы изучить каждый из них прямо сейчас. Тем не менее, он нашел внутри кольца золотую книгу, которая вызвала его интерес.

Он достал книгу и увидел, что на ее обложке было написано четыре слова: «Превращение Имперского Духа Вознесения Небес ».

Ши Му собирался открыть ее, чтобы взглянуть на содержимое, когда голос попугая внезапно раздался в его голове.

«Ши Ту, это нехорошо. Ситуация выглядит нехорошо. Поторопись, будь быстрым!»

«В чем дело ... скажи мне ясно!»

«Трое даосских священника, кажется, преследуют тебя, они находятся всего в ста милях отсюда».

В следующий миг картина появилась в голове Ши Му.

Ши Му увидел трех даосских священников, которые ехали верхом на необыкновенно быстрых лошадях. Они скакали по холмам. Судя по окружающим пейзажам ... казалось, что Ши Му прошел через это место некоторое время назад.

У левого из этих трех всадников была длинная борода, разделенная на три части. Черты его лица выглядели зрелыми. У человека в середине был элегантный вид. Старый меч с несколькими отметинами косо висел у него на спине. С права от него ехала красивая даосская монахиня.

Ши Му не мог ощутить ауру этих трех людей. Но их стиля одежды и странного блеска в их глазах было достаточно, чтобы догадаться, что они были воинами уровня Земли, такими же, как тот тучный человек!

«Кай, я покину это место, найди меня через некоторое время!» Лицо Ши Му приняло холодное выражение. Он немедленно послал к Каю сообщение в своем разуме.

«Ши Ту, скорее беги, они слишком быстрые!» вновь раздался голос попугая.

Ши Му спрятал золотую книгу, и вытащил сияющий серебряным светом волшебный талисман. Он ущипнул его пальцами и разорвал на куски.

Появилась масса серебряного сияния и обернула его. Затем вспыхнул свет, и он исчез без следа.

...

Через четверть часа ... на поле битвы появились трое даосских священников.

Окружающий воздух был пронизан острым запахом крови. Искалеченные трупы были разбросаны повсюду вместе с их разрушенным оружием. Брови трех воинов нахмурились, когда они увидели эту сцену.

«Шестиглавная поисковая собака!»

Прекрасная даосская монахиня спешилась и опустилась рядом со стрелой, пронзенной через собачью голову. Цвет ее лица слегка изменился.

Затем она опустила глаза. Ее фигура вспыхнула несколько раз, прежде чем она появилась рядом с трупом тучного туземца.

Зрелый даос и элегантный молодой человек также сошли с лошадей и подошли ближе.

Затем эти двое мужчин перевернули руки, и в них появилось античное бронзовое зеркало.

Зеркало вспыхнуло и испустило по округе туманные желтые лучи света.

Затем в том месте, из которого исчез Ши Му, появилось множество плотных серебристых светящихся точек. Затем эти светящиеся точки вспыхнули и рассеялись в воздухе.

«Он использовал волшебный талисман Телепортации, чтобы покинуть это место почти четверть часа раньше. Нелегко будет догнать его без шестиухой поисковой собаки». Пожилой даосский священник покачал головой.

«Смертельная атмосфера этого места заставляет думать, что брата Вана убило создание мертвого духа уровня Земли. Кроме того, также кажется, что виновником этого должен быть Лю Ан. Он единственный, кто способен вызвать такое грозное существо мертвого духа. Кроме того, тот факт, что оно использовало один удар, чтобы убить этих шестерых элитных учеников, также направляет на него все внимание », - сказала прекрасная даосская монахиня.

«Этот Лю Ан действительно был благословен богами, его магическое культивирование достигло царства Полной Луны. Возможно, уровень его боевых искусств также простирается на царство Земли», - сказал даос со зрелым лицом.

«Хм, брат Ван не нашел бы такой трагической кончины в этой отдаленной и пустынной местности, если бы он не действовал так агрессивно и безрассудно. Мы должны винить себя в этом. Лю Ан не смог бы сбежать, если бы он столкнулись с нашей объединенной силой! " – элегантный даос холодно фыркнул, сказав это.

«Бесполезно говорить об этом. Все зашло так далеко. Сначала нам лучше вернуться и сообщить об этом, - предположил пожилой даос.

Эти три человека похоронили тела учеников Бессмертного Культа Вознесения Небес. Впоследствии они отдельно кремировали кости тучного человека надлежащим образом. Затем они сели на лошадей и молниеносно поскакали в том же направлении, откуда пришли.

...

Ши Му стоял на вершине голого горного пика. Он смотрел вдаль.

Некоторое время в небе витала тёмное тень. После этого она подлетела к Ши Му и приземлилась.

Это был попугай с разноцветными перьями ... Кай!

Кай приземлился на плечо Ши Му, взмахнув крыльями.

«Ши Ту, я не нашел следов преследования, - сказал Кай.

Ши Му кивнул, так как он также видел окрестности через глаза Кая.

Уже прошло более месяца с тех пор, как он убил старейшина Бессмертного культа.

Сначала он постоянно кутался в занавесе страха и трепета.

Ему повезло, что он мог покрыть большое расстояние на север с помощью талисмана телепортации. Но ему трудно было определить, есть ли у даосских священников Бессмертного Культа еще какие-то средства, чтобы преследовать его.

Текущая сила Ши Му показывала ему, что он не сможет сбежать, если его поймают эти три воина уровня Земли. Даже своевременная помощь Ян Ло не сможет его спасти.

Более того, Ян Ло вела себя немного странно. Казалось, она равнодушна и холодна к его призывам.

Таким образом, на этот раз Ши Му не осмеливался ехать по главной дороге. Вместо этого он следовал по небольшим тропам на север, где находилась секта Небесного Демона.

Тем временем через видение Кая, он обнаружил множество учеников Бессмертного Культа, которые блуждали здесь и там. Но, похоже, они не знали о местонахождении Ши Му. Итак, Ши Му он несколько расслабился.

Ши Му вошел на территорию, которая в настоящее время находился под властью королевства Великого Цинь.

Великая нация Цинь была страной среднего размера, граничащей с Королевством Лу Шань. И, Секция Небесного Демона считалась национальным культом Великого Цинь, так же, как Бессметный Культ Вознесения Небес был почитаем в Королевстве Лу Шань.

Бессмертный культ и секта Небесного Демона всегда состояли во вражде друг с другом. Однако отношения между ними были не такими горькими, как с Культом Темной Луны. Тем не менее, при нормальных обстоятельствах члены культа вряд ли могли попасть на территорию противоположной стороны.

Поэтому Бессмертный Культ не осмелился бы преследовать Ши Му здесь.

Ши Му наконец почувствовал облегчение. Он спрыгнул с горной вершины и продвинулся на север.

«Ши Ту, мы направляемся в секту Небесного Демона?» - спросил Цай.

«Что ж, это родительская секта секты Черного Демона. Поэтому нам не нужно беспокоиться о преследовании, когда мы ступим туда», - ответил Ши Му.

Кай почувствовал волнение, услышав его слова. Дело в том, что Кай не был мужественной птицей. И в последнее время он переживал тяжелые времена. Таким образом, все это время он был охвачен затяжным страхом.

«Но Ши Ту, кажется, будет становиться все холоднее, когда мы продолжим двигаться дальше на север». Кай пошевелил крыльями и плотно закрывал свое тело.

«Это так ... но мы еще не углубились в Королевство Великого Цинь. Говорят, что большая частей северного континента покрыта снегом круглый год. На самом деле нация Великого Цинь также называется «Нация льда и снега».» Ши Му хорошо выучил карту.

«О ... я очень чувствителен к холоду ...» - ответил Кай, жалуясь.

Ши Му не обратил внимания на слова Кая. Вместо этого он сверил направление по карте, а затем пошел вперед.

Церемония Демон Ян была близка. Таким образом, Ши Му должен был использовать оставшееся время оптимальным образом, чтобы попасть туда, если он захочет присутствовать на церемонии.

Время прошло. В течение следующей половины месяца Ши Му вошел в глубины Королевства Великого Цинь.

По мере того, как он шел дальше на север, ландшафт постепенно становился более плоским.

Это ни в коем случае не означала приход осеннего или зимнего сезона. Однако вокруг было уже очень мало зеленой растительности. Он мог видеть только голые стволы и ветки. Температура также значительно снизилась ... настолько, что иногда можно было увидеть несколько снежинок, плавающих на ветру.

Ши Му стоял на холмистой возвышенности и смотрел в сторону большого города, который находился на несколько миль впереди.

Из своей карты Ши Му узнал, что этот город назвался Перевалом Восходящей Реки. Это был первый крупный город, с которым он столкнулся в глубине Королевства Великого Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/3400/383216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У него же контракт , так какого черта он нянчится с этой дичью? Уже когда скелет достиг уровня Хоу Тянь было понятно, что нужно дополнительно ограничить это существо. А теперь еще и требования этой скелетонки выполняй.
Развернуть
#
Че ты хочешь от данного гг вспомни хотябы девушек вокруг него
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку