Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Жертвы и побег

На поле боя ... женщина в маске и другие трое посмотрели друг другу в глаза. Неужели они все-таки осмелится позволить себе хоть малейшее колебание? Они быстро полетели в направлении магического круга.

«Злодей, ты не можешь убежать!»

Раздался громкий и яростный голос. За ним последовала вспышка белого света; это была Древняя Белая Печать!

Тем не менее, на этот раз под Белой печатью можно было увидеть огромный сложный волшебный символ. Белая рябь распространилась в воздухе, покрывая всю площадь руин павильона Драгоценных камней.

Цвет лица Лю Ана резко изменился. Воздух под этим белым светом стал несравненно вязким. Кроме того, размер черного магического круга также медленно сокращался из-за его воздействия.

Сила старейшины Даоса У Чена значительно превзошла его ожидания. Дело было в том, что У Чен был воином Небес, и его непобедимая сила была достаточно громадной, чтобы убить Короля Демона Ло Тяня. Таким образом, возможность выживания этих пяти людей была ничтожной, если бы им не удавалось сразу добиться телепортации.

«Я предлагаю свою кровь в жертву нашему Темному Лорду ...»

Лю Ан резко обернулся, когда эти слова упали ему в уши. Он увидел, что фигура женщины в маске взлетела высоко в небе. Затем она повернулась в воздухе и полетела к Белой Печати.

На поверхности ее тела вспыхнуло пылающее пламя серого цвета.

Семь ярких звездных теней за ее головой испустили великолепное сияние. Затем одна из них взорвалась с громким грохочущим звуком.

Затем вторая, третья ...

Эта женщина взорвала силу всех семи звезд одновременно!

Тело женщины в маске начало излучать огромное количество мощных магических волн, когда потоки серого тумана интегрировались в ее тело один за другим. Фактически, он стали в несколько раз сильнее, чем раньше!

«Сестра Яо, что ты делаешь ?! Остановись!» - воскликнул Лю Ан.

Женщина в маске обернулась и задумчиво взглянула на Лю Ана. Затем углы ее рта окрасила улыбка. После этого серая костяная палочка, которую она держала в руке, испустила великолепное черное сияние. Затем из нее вылетел чрезвычайно толстый луч серого света и ожесточенно обрушился на Белую Печать.

Огромная Белая Печать испытала внезапный толчок. Одновременно с этим испускаемая ей белая рябь также содрогнулась. Однако она не исчезла.

«Мы будем защищать наше достоинство во имя Темного Лорда. Мы обретем вечную жизнь в бесконечной тьме ...»

Молодой человек с серебристыми волосами и невысокий полный мужчина тоже последовали за женщиной в маске. Они также начали взрывать свои звездные тени. Серые пылающие языки пламени также появились вокруг их тел.

После этого еще два серых световых луча поднялись высоко в небо. Затем они одновременно обрушились на огромную белую печать.

Древняя белая печать яростно задрожала. И волны белой ряби стали выглядеть так, будто были на грани краха.

Внезапно перед Белой печатью появился силуэт серого цвета. Его все тело было покрыто слоем черных волос.

Этот силуэт принадлежал мужчине с красным лицом! Его руки сжались в кулаки, и он ударил ими по Белой печати.

Окружающая пустота издала громкий грохот, когда на нее обрушился ветер от кулаков!

Взрыв!

Сияние на поверхности Белой печати ярко вспыхнуло, и она начала жестоко дрожать. Затем белая рябь распалась и исчезла.

Тем не менее, человек с красным лицом также испытал мощный толчок от встречной силы магического оружия Белой Печати. В результате он был отброшен назад, как потертый мешок. Аура вокруг его тела также ослабела и стала намного меньше в мгновение ока.

На этот раз на этот раз тела женщины в маске и двух других людей также были потрясены. Они зашатались и упали на землю.

Белая рябь, которая пронизывала окружающее пространство, наконец исчезла. Черный магический круг Лю Ана вернулся в свое нормальное состояние одновременно с этим. Затем из круга бесшумно выкатилась масса черного света, который окутал тело Лю Ана. Затем свет снова вспыхнул и бесследно исчез.

Старейшина Даос У Чен бросился туда со вспышкой белого света. Но было уже слишком поздно.

Старейшина Даос глубоко вздохнул. После этого он перевел свой взгляд на женщину в маске и троих ее спутников.

Аура вокруг тел этих четырех людей, казалось, стала очень слабой к этому времени. Они упали на землю и не смогли сдвинуться с места ни на дюйм.

Старейшина Даос У Чен быстро двинулся вперед и налетел на них.

...

На крыше мансарды ... золотой свет в глазах Ши Му рассеялся, и его глаза вернулись в свое первоначальное состояние.

В его взгляде мелькнуло волнение. Эта напряженная битва между двумя воинами уровня Небес заставила его кровь кипеть от энтузиазма.

Еще мгновение он смотрел в сторону руин павильона Драгоценных камней. Затем он вскочил и спрыгнул вниз. И он бросился вдаль на очень быстрой скорости.

...

Старый дом, который был убежищем Темной Луны в Небесном Ю ...

Девушка в красной одежде стояла рядом с черным магическим кругом для телепортации в подземелье этого старого дома. Она опиралась коленом об пол и была пропитана слоем ароматного пота.

Силуэт Лю Ана, казалось, стоял прямо в центре этого черного круга, как каменный столб. Его длинные кроваво-рыжие волосы были похожи на водопад. Но он молчал, а его голова была опущена.

Он остался стоять так еще мгновение. Затем он поднял голову, и в его глазах сверкнул яркий блеск. Он сделал большой шаг и направился наружу.

"Стой!" раздался мягкий голос. Девушка в красном платье поднялась.

«Старший брат, ты хочешь выбросить свою жизнь?» - закричала она.

Но Лю Ана не выказал никаких признаков желания остановиться, и продолжал двигаться наружу.

«Сестра Яо и другие отдали жизни, чтобы спасти тебя. Ты хочешь, чтобы их усилия и жертвы оказались напрасны?!» Фигура девушки в красном вспыхнула и она встала перед Лю Аном, чтобы преградить ему путь.

Тело Лю Ана вздрогнуло, и его ноги остановились.

«Ты самый талантливый среди всех нас, и мы сможем вернуться, пока ты жив. У нас будет возможность снова начать войну против Бессмертного Культа Вознесения Небес. Не забывай об указаниях нашего уважаемого мастера, который он дал в последние часы своей жизни, - сказала девушка в красном.

Тело Лю Ана вздрогнуло, когда он услышал слова «уважаемый мастер». Затем он сжал голову руками.

«Я пойду с тобой, если ты все еще хочешь уйти . Мне все равно, будем ли мы жить или умрем ...», - сказала она, и по ее щекам пробежали две слезы.

«Ах ...» Лю Ан поднял голову вверх и издал длинное рычание.

Одетая в красное платье девушка ласково обняла его.

Через долгое время Лю Ан в конце концов успокоился.

«Старший брат, пойдем. Сейчас мы должны покинуть это место», сказала девушка в красном.

Глаза Лю Ана уже вернули свое обысное выражение. Однако в них ощущалась ледяная холодность. Он услышал ее слова и медленно кивнул.

...

В настоящее время выражение лица Ши Му было спокойным. Он продвигался в северном направлении города.

С улицы впереди раздался громкий звук, смешанный с шумом голосов. Среди этого хаоса можно было услышать резкие крики и низкий рев. Затем большая группа людей поднялась издалека и плотно заполнила дорогу.

Улица вскоре погрузилась в беспорядки, поскольку люди продолжали наводнять ее. Жители города, шли ли они пешком, ехали верхом на лошади или сидели в карете, натыкались друг на друга в замешательстве, как безголовые мухи.

«Бегите быстрее, там много зомби!»

«Монстры ... монстры убивают людей!»

«Скелеты, скелеты везде!»

...

Ши Му сосредоточил свой взгляд и посмотрел сквозь хаотичный поток людей. Он мог смутно увидеть несколько высоких скелетов и зомби далеко за толпой.

Его рот быстро зашевелился, когда он начал читать заклинание. Затем вокруг него появилась огромная масса белых облаков Ци. Окружающие пешеходы выглядели удивленными, увидев это. Облака Ци поддерживали его тело и летели по воздуху. Ши Му снова продолжил двигаться в направлении северной городской стены.

Он взглянул издалека, пролетая над этой хаотичной толпой, и увидел, что четыре человеческих скелета и два зелёных зомби преследуют группу людей. Эти скелеты держали в руках костяных мечи и копья.

Кроме того, на улице позади них было разбросано десять или более трупов старых и молодых людей.

Один из скелетов с копьем вскоре догнал медленного старика в серой одежде. Затем он ударил костяным копьем и вонзил его тому в сердце.

Его кровь вышла из раны, словно родниковая вода. Затем скелет взмахнул костяным копьем, и тело старика вылетело на обочину дороги, как потертый мешок. После этого скелет снова побежал вслед за беременной женщиной в розовом с большим животом.

В глазах Ши Му появилось убийственное выражение. Он вытянул правую руку и вытащил из спины черный клинок. В следующий момент лезвие вспыхнуло пылающим огнем.

Затем Ши Му нацелился и жестоко взмахнул своим клинком. Шесть пылающих лезвий упали вниз, как метеоры. Затем они устремились к четырем скелетам и двум зомби.

Пламя души в глазах этих скелетов вспыхнуло, и они остановились. Затем каждый из них встретил огненно-красное лезвие своим оружием.

Пафф! Раздалось несколько глухих звуков.

Белые костяные копья и лезвия мгновенно раскололись на две части. Затем оставшаяся сила пылающего красного лезвия обрушилась на четверых скелетов и разрезала их пополам сверху вниз. В результате скелеты превратились в кучу безжизненных костей в доли секунды.

Реакция двух зеленых зомби была немного медленнее. Следовательно, они также были рассечены на две части, когда красный свет лезвия коснулся их тел. Затем они так же рухнули на обочине дороги.

Затем Ши Му пролетел мимо кучи костей верхом на своем облаке Ци.

Многие измученные бегом люди в толпе упали на землю, когда увидели, что существа Мертвого Духа были истреблены. Они чувствовали, что их конечности полностью онемели. Некоторые из них опустились на колени и прижали головы к земле, глядя на Ши Му, пролетающего на облаке.

Тем не менее, Ши Му легко приземлился на крыше трехэтажного дома, как перо. Затем он снова что-то пробормотал, и перед ним снова появилась масса белых облаков Ци. Она подхватила его и он улетел.

Он едва пролетел небольшое расстояние, когда к нему устремилась серповидная тень копья из магазина внизу. Затем раздался пронзительный звук «чи, чи » рядом с его облаками Ци.

Губы Ши Му слегка двинулись, и вокруг его тела вспыхнул белый свет. Затем на его поверхности появился защитный экран.

Одновременно с этим его правая рука выполнила жест и он применил магическое искусство. Облако белой Ци бросилось из его руку и настигло скелета на земле. Скелет едва выбежал из магазина, когда он уже был тесно связан.

Затем рот Ши Му слегка раскрылся и вытолкнул густое белое облако Ци. Онл обрушилось на голову этого скелета как белая молния.

«Взрыв!» раздался грохочущий звук.

Голова скелета разлетелась на куски, и его высокое тело упало на землю с громким звуком.

Ши Му не мог не упасть на землю снова. Он бросил взгляд на магазин и смутно увидел несколько людей, лежащих на земле.

Он решил, что не должен снова внедрять технику «Белой Ци», чтобы перемещаться по городу. Дело было в том, что он, наконец, понял, что может легко стать мишенью, если продолжит летать в воздухе после этого инцидента.

Его фигура переместилась, и он снова двинулся к северу от города, следуя по этой дороге.

Спустя четверть часа Ши Му достиг угла улицы. Но едва он повернул, то увидел четыре даосов Бессмертного культа, которые участвовали в ожесточенной битве с серым зомби.

Серый зомби размахивал руками, выпуская серые тени когтей. Мужчина-даос среднего возраста, сражавшийся против них, взмахнул мечом, и Ци его оружия создала крестообразный узор. И в следующий момент он заблокировал атаку серых когтей.

Остальные трое молодых даосов взмахнули своим оружием, танцуя в холодном свете. Они постоянно пытались окружить этого зомби и атаковать его.

Ши Му вел себя так, как будто ничего не видел. Он пронесся мимо этого сражения и продолжал двигаться вперед.

Ши Му наконец увидел высокую северную городскую стену. К этому времени небо уже было измазано темнотой.

Он постоянно сталкивался с различными видами существ Мертвого Духа и обычными людьми на этом пути. Он видел, как люди в замешательстве бегут во все стороны. Кроме того, он также встретил в городе множество воинов и магов, которые объединили свои усилия, чтобы убить существ Мертвого Духа.

В обычных условиях, Ши Му не стал бы уклоняться от задачи истребления этих нечеловеческих существ Мертвого Духа, чтобы спасти нескольких невинных жизней.

Тем не менее, в этом случае он рисковал столкнуться со старейшинами и учениками Бессмертного Культа Вознесения Небес в синей одежде. Поэтому он решил держаться подальше от них, вместо того, чтобы помочь.

Предыдущее предупреждение Лю Ана заставило его понять, что он сам был волшебником Души. И магия души считалась запретной в глазах Бессмертного Культа Вознесения Небес.

Более того, он также был учеником одной из ветвей секты Небесного Демона. Он когда-то слышал, как Цзинь Сяо Чай сказала, что отношения между сектой Небесного Демона и культом Вознесения Небес были несколько чувствительными. Поэтому он старался не привлекать к себе внимания с тех пор, как вступил в этот город.

Более того, нынешняя ситуация уже была очень необычной. Поэтому Ши Му решил покинуть Небесный Ю, чтобы избежать ненужных неприятностей.

Ши Му стоял перед северной городской стеной. Затем он повернулся и посмотрел на маленькую гору высотой в тысячу футов в западном районе города.

Он увидел, что в ночном небе поднимается огромный поток золотого света. Яркий свет и пламя в небе освещали золотые стены дворца на вершине горы.

Он отвел взгляд и обернулся. Затем его рот двинулся, когда он читал заклинание. Впоследствии огромная масса белых облаков Ци обернула его и он взлетел в небо.

Однако со стороны широкой городской стены раздался предупредительный сигнал. Затем офицер выбежал вперед и что-то закричал ему.

Ши Му сделал вид, будто не слышал его слов. На его теле появился белый защитный экран, и он вылетел из города.

http://tl.rulate.ru/book/3400/376922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кто куда, а я по съ*бам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку