Читать The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Portal of Wonderland / Портал в страну чудес: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Сила магического оружия

Взрыв!

Прозвучал громкий урчащий звук. Фактически, он был настолько громким, что мог пробить барабанные перепонки.

Кроме того, вместе с этим громким взрывным звуком также прозвучал вопящий порыв ветра. Ветер был пронизан двумя цветными лучами света — черным и белым.

Такой сильный импульс также оказал мощный толчок на тела женщины в маске и трех ее спутников. Многие осколки руин павильона «Драгоценных камней» также были подброшены в воздух.

Эти четыре человека были поражены. Они сразу же посмотрели в сторону, откуда раздался громкий взрыв.

Они увидели, что большая площадь над руинами была пронизана массой серого тумана. Кроме того, огромное тело Короля Демона Ло Тяня можно было увидеть в пылу интенсивной борьбы с беловолосым стариком.

Этот старик был главой Бессмертного Культа Превознесения Небес - Старейшиной Даосом У Ченом.

В настоящее время лицо старейшины даоса У Чена имело достойный вид. В воздухе позади него развевалась Древняя Белая Печать размером с емкость для умывания. Однако она претерпела небольшие изменения. С другой стороны, огромный топор в руке Короля Демона Ло Тяня начал жестоко дрожать. Затем он начал испускать громовые грохочущие звуки.

Каждое столкновение их оружия создавала массивную волну колебаний вместе со странными огнями, которые поднимались к небу.

Похоже, что окружающее пространство было заполнено всплесками, подобными воде. И эта рябь переплеталась с серым туманом, что заставляло два силуэта выглядеть немного нечеткими.

Ши Му стоял на крыше пятиэтажного здания, которое находилось далеко от этих двух фигур. Золотистый блеск мерцал в его зрачках, и его сверкающие глаза постоянно смотрели в сторону развалин павильона Драгоценных Камней. С этой высоты он получил панорамный вид на все, что происходило рядом с павильоном.

Его взгляд был прикован к битве между старейшиной Даосом У Ченом и королем демоном Ло Тянем.

Воин Небесного ранга считался сильнейшим бойцом всего континента. Таким образом, это была редкая возможность увидеть легендарную битву между двумя обладателями силы уровня Небес.

«Ши Ту ... Я ... пойдем отсюда, что такого хорошего в этой битве ...» Кай высунул свою взъерошенную голову из куртки Ши Му и пробормотал.

"Замолчи!" Ши Му протянул руку и прервал слова Кая.

Кай жалостливо взглянул на Ши Му. Но затем огромная ударная волна магической силы внезапно распространилась из павильона «Драгоценных камней».

Кай испугался этого, и тут же со свистом спрятал голову в одежду Ши Му.

Битва между старейшиной Даосом У Ченом и Королем Демонов возле павильона стала еще более интенсивной.

Древняя Белая Печать У Чена не разу не уступила в бою. Вместо этого он постепенно одерживал верх в этой битве. Печать часто испускала сверкающий белый свет, который заставлял короля демона Ло Тяня отступить. Это приводило его в бешенство, от чего он снова и снова издавал рев.

Было очевидно, что старейшина Даос У Чен в конце концов одержит верх в этой битве. Однако, похоже, что он не мог одолеть Короля Демона в ближайшее время.

Недалеко от этих двух бойцов разгорелась другая ожесточенной битва.

Вспышка света жестоко устремилась вперед - как метеор, пронесшийся по небу. Она также издавала пронзительный свистящий звук. Затем этот свет рассеялся по окрестностям.

Несколько быстрых силуэтов людей можно было смутно увидеть среди этих лучей света. Они мерцали, как призраки.

Последствия этой ожесточенной битвы упали на землю, образовав в окрестностях большую яму. В результате пыль и дым поднялись вверх и взмыли в воздух.

Масштабы этой битвы были намного меньше, чем у сражения между Королем Демоном и Главным Даосом. Однако степень интенсивности этой битвы была лишь немного ниже.

«Бэнг» раздался громкий звук!

Ожесточенная битва между двумя сторонами резко остановилась после громкого столкновения. Затем обе стороны отступили назад и успокоились. Эта внезапная остановка наконец показала четыре силуэта, которые противостояли друг другу на расстоянии.

На одной стороне поля битвы стоял Лю Ан. Группа его противников состояла из трех человек. Вокруг этих трех людей была одинаково грозная аура.

Один из этих людей был одет в небесно-голубой даосский халат Бессмертного культа Вознесения Небес. И еще два человека были одеты в ярко-желтые одежды. На их одежде можно было увидеть Национальную эмблему Королевства Лу Шань. Эти двое были воинами уровня Земли Королевства Лу Шань.

В этот момент каждый из этих трех человек выпустил свои магические образы боевых искусств, которые излучали яркое сияние.

Тело Лю Ан также излучало великолепное серое свечение. Затем за его головой появилась сияющая тень полной луны, и испускавшая яркий блеск.

Лю Ан держал в руке клинок серого цвета, но на его лезвии было видно много зазубрин. Казалось, что это был довольно старый и простой клинок. Тем не менее, острый край меча постоянно испускал туманно-серую Ци.

Тем не менее, цвет лица этих четырех людей выглядел бледным, и в тот момент они задыхались.

Лю Ан в одиночку боролся с этими тремя воинами уровня земли. Несмотря на это, он, похоже, не считал, что оказался в неблагоприятной ситуации.

Внезапно раздался громкий грохочущий звук. За ним последовал яростный и болезненный рев Короля Демона Ло Тяня.

Лицо Лю Ана слегка изменилось. Он обернулся, чтобы посмотреть в этом направлении.

Массивное тело Короля Демона Ло Тяня немного ускорилось. Затем его фигура пошатнулась, так как в его груди появилась огромная рана. Рана была настолько глубокой, что даже его кости были ясно видны. Однако он не кровоточил.

Его глаза вспыхнули от ярости, когда он сердито посмотрел на старейшину Даоса У Чена, который стоял недалеко от него. Дело было в том, что небольшая половина его огромного костяного топора уже была урезана атакой У Чена. Следовательно, серый свет, который испускал его топор, сильно ослабел.

Древний деревянный меч внезапно появился в руке старейшины Даоса У Чена. Кромка меча, казалось, излучала небесное зеленое сияние. Несколько зеленых волшебных символов время от времени мерцали среди зеленого света Эти символы выглядели очень загадочными.

«Еще одно волшебное оружие!» Глаза Лю Ана слегка дернулись.

Инструменты Духа считались более грозными, чем волшебные инструменты. И легендарное магическое оружие считалось более грозным, чем инструменты духа. На самом деле неописуемая мощь магического оружия выходила далеко за пределы возможностей инструментов духа ».Однако магическое оружие было крайне редким.

Колоссальный костяной топор Короля Демона Ло Тянь явно обладал огромной мощью. Но она была эквивалентна только лишь первоклассному инструменту духа.

Старейшина Даос У Чен полагался на Древнюю Белую Печать, либо на старый деревянный меч, чтобы противостоять Королю Демону. Но они оба были удивительным волшебным оружием.

Идея возникла в голове Лю Ана, и он начал думать о отступлении.

Он уже достиг цели своей поездки. Он не только уничтожил многих талантливых учеников, которые собрались здесь, чтобы принять участие в аукционе Вознесения Бессмертных. Но он также столкнул весь Небесный Ю в чрезвычайный хаос. Фактически, по всему городу можно было увидеть бесчисленные руины зданий и стен.

Тем не менее, настоящие силы Бессмертного Культа Вознесения Небес скоро бросятся сюда, если они не отступят в этот самый момент. Кроме того, он также знал, что ни один человек Культа Темной Луны не сможет покинуть это место после прибытия их экспертов.

Старейшина Даос У Чен пронёс свой взгляд над павильоном «Драгоценных камней».

Постоянный поток существ Мертвого Духа все еще выходил из прохода. Кроме того, три Старейшины ранга Земли, казалось, были связаны боем с тремя существами мертвого духа. Эти старейшины, похоже, не могли одержать над ними победу в ближайшее время. Поэтому было бесполезно говорить о возможности уничтожения пространственного прохода.

На лице У Чена показался тревожный взгляд. Он холодно фыркнул и начал что-то считать на своих пальцах.

Древняя Белая печать - которая развевалась в воздухе рядом с ним - излучала ослепительные лучи света. Затем она развернулась и стала размером с дом; это произошло мгновенно. Затем она устремилась к Королю Демону Ло Тяню, как метеор.

Древний деревянный меч в руке У Чена испустил яркое зеленое сияние, когда это произошло. Затем он высоко поднял меч в небо, и нарисовал им светящийся полумесяц.

Светящееся лезвие метнулось вперед, создавая колебания в пространстве позади себя. Затем оно обрушилось на грудь Короля Демона с несравненно быстрой скоростью.

След ошеломленного взгляда мелькнул сквозь глаза Короля Демона, когда он увидел это. Он громко взревел и поднял огромный топор двумя руками. Затем толстый слой серого тумана вздулся и окутал все его тело. Он был настолько густым, что казался плотным, как вещество. Он застыл, чтобы предотвратить нападение.

Затем У Чен осторожно щелкнул белой кистью, который он только что взял руку. На хвосте кисти появился белый свет, который превратился в нить белого шелка. Белые нити шелка закрыли небо, догоняя светящийся полумесяц клинка. Затем они обвились вокруг массивного тела Короля Демона Ло Тяня еще до прибытия Белой печати.

«Еще одно волшебное оружие!»

Лицо Лю Ан снова изменилось, и его колебания исчезли. Тень полной луны за его головой сияла ослепительными лучами света. Затем широкие пятицветные лучи появились перед его телом и бросились к трем воинам уровня Земли, стоявшим перед ним.

Каждый луч света был одним из пяти могущественных элементов магического искусства. Они собрались вместе и бросились к этим трем людям. Казалось, что это могучее море торопится к ним.

Это вызвало тревогу у трех воинов уровня Земли. И они поспешно усилили свой магический образ, чтобы противостоять атаке.

Лю Ан обернулся после того, как начал атаку. Затем он принял форму красного света, и устремился в сторону рухнувшего павильона «Драгоценных камней».

Король Демонов Ло Тянь заревел, пытаясь освободиться.

Однако белые нити шелка, обернутые вокруг его тела, еще сильнее сжали его. Эти белые нити были очень стойкими ... настолько, что даже огромная сила Короля Демона не могла освободить его от них.

Выражение лица Короля Демона изменилось. На поверхности его тела появился черный магический символ. Затем изнутри его тела раздался звук «Ка Ка», и его гигантская фигура внезапно сжалась. Его тело стало в несколько раз меньше его первоначальной высоты. Фактически, теперь его рост едва достигал два-три фута.

Взрыв!

Древняя Белая печать пролетела мимо его тела и разбилась о землю. И в результате огромная темная яма появилась в земле с громким взрывным звуком. Эта яма была, по крайней мере, глубиной в двадцать-тридцать футов.

Король Демон Ло Тянь, к счастью для него, уклонился от Белой печати. Тем не менее, он не мог уклониться от следующей атаки должным образом - это был свет меча. Следовательно, одна из его рук было обрублена.

Король Демон издал жалкий стон от боли. Внезапно его тело испустило черное сияние, и он воспользовался этой возможностью, так как хватка белого шелка все еще не ослабевала. Его фигура вспыхнула и появилась поблизости.

Король Демон был чрезвычайно крепким и доблестным. Но он не осмелился продолжить борьбу с У Ченом и его бесконечными волнами магического оружия.

На корпусе Короля Демона вспыхнула масса черного дыма и охватила все его тело. Теперь его единственное намерение состояло в том, чтобы быстрее интегрироваться в пустоту и вернуться в Мир мертвого духа.

«Злой монстр, куда бы ты собрался бежать!» Раздался грозный голос старейшины Даоса У Чена, и его силуэт последовал за ним в следующий момент.

Тем временем его Белая печать внезапно взлетела в небо. План У Чена состоял в том, чтобы преследовать и догнать Короля Демонов.

Базз!

Белая печать великолепно вспыхнула, излучая круги белой ряби. После этого белая рябь полностью окутала Короля Демона Ло Тяня.

Король Демонов был глубоко потрясен. Окружающий воздух сразу стал густым и тяжелым. Кроме того, все пространство, казалось, замерло, так как он не смог вернуться в другой мир.

Огромная масса серого дыма начала стремительно срываться с его тела в этот момент отчаяния. Затем дым обернул все его тело, пытаясь противостоять белой ряби в окружающей его пустоте.

Затвердевание пространства было не слишком устойчивым. Фактически, оно могло быть легко сломлено Королем Демоном, если бы он использовал свою силу в течение некоторого времени.

Тем не менее, в данный момент движения Короля Демона было ограниченно.

Старейшина Даос У Чэнь приблизился к нему очень быстро, но его лицо выглядело истощенным. Древний деревянный меч в его руке испустил великолепный зеленый свет, и в следующий момент клинок превратился в огромное зеленое оружие. Фактически, теперь его размеры составляли почти сто или более футов. Затем меч неустанно устремился к Королю Демону, неся с собой неиссякаемую внушительную ауру.

Глаза Короля Демона Ло Тяня выглядели так, будто хотели выскочить из глазниц. Он не мог сделать ни малейшего движения в застывшей пустоте. Таким образом, его тело испустило огромную массу черного света. Затем свет конденсировался в черную тень, похожую на гигантского быка, и создала щит впереди его тела.

Тем не менее, его тень былВу Чена легко разорвана зеленой тенью деревянного меча.

Ка ча!

Тело Короля Демона Ло Тяня было разрезано ровно на две половины. И две гигантские части его тела рухнули вниз с громким стуком.

Но потом из остатков тела Короля Демона внезапно вылетел массив черного дыма, среди которого можно было смутно увидеть маленький силуэт. Затем он возмущенно посмотрел на У Чена.

Затем черный дым вспыхнул и растворился в пустоте. И впоследствии он исчез бесследно.

«К сожалению, я не смог истребить этого жестокого монстра ...»

- пробормотал старейшина Даос У Чен. Затем он повернул руку и выстрелил лучом зеленого света. Затем огромный зеленый меч вспыхнул и резко уменьшился до своего первоначального размера с молниеносной скоростью. После этого он вернулся в его руки.

Цвет лица У Чена выглядел смертельно белым от усталости. В ходе этой битвы он использовал множество магических оружий. Таким образом, он явно израсходовал много сил.

Однако он глубоко вздохнул. Затем его фигура вспыхнула и превратилась в белый свет, который он выстрелил в руины павильона Драгоценных камней, как электрический ток.

Тем временем кроваво-красный свет устремился в руины павильона. Затем свет развеялся, и появился силуэт Лю Ана.

«Приготовьтесь к отступлению!»

Он приказал женщине в маске и другим людям громким голосом. Затем он махнул рукой, и полоса черного света погрузилась в пространственный проход, который находился под тенью кровавой луны.

После этого пространственный проход задрожал и начал медленно закрываться.

Лю Ан махнул рукой, и в его руке появился волшебный талисман черного цвета. Затем он ущипнул его и разорвал на куски.

В результате в воздухе появились бесчисленные массивные черные магические символы. На мгновение они начали крутиться и танцевать, но затем приняли форму черного массива шестиугольной формы. Затем на поверхности массива мелькнул сложный узор. И он начал испускать сильное пространственное колебание.

http://tl.rulate.ru/book/3400/366809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку